Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#521
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Еще есть одна фишка такая у телефона. Когда будильник начинает звенеть и вибрировать то его с нескольких попыток только отключать удается .Вообще не реагирует ни накакие кнопки,продолжает звенеть. В чем проблема ? может я что то не то делаю.А так в общем телефон хороший ,берите, не пожалеете.в Астане уже можно купить за 33 тыщи)

Просто нужно провести пальцем слева направо по красной стрелочке где написано Стоп :D

или по зеленой - отложится на 15 (или сколько зададите) минут
  • 0

#522
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Начиталась про плюсы и минусы, теперь хочу себе. Подскажите знающие люди на что обращать внимание при покупке (страна производитель, какие-то скрытые моменты, ещё какие хитрости).
Где лучше брать (ЦУМ, студент, интернет магазин, объявления).
Очень жду совета.
  • 0

#523
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Начиталась про плюсы и минусы, теперь хочу себе. Подскажите знающие люди на что обращать внимание при покупке (страна производитель, какие-то скрытые моменты, ещё какие хитрости).
Где лучше брать (ЦУМ, студент, интернет магазин, объявления).
Очень жду совета.

брать лучше у дистрибьюторов! кстати, в воскресенье открытие нового монобрендового маназина Nokia в Рамсторе (Самал), можно и там будет купить. Проверяйте так-же телефон на оригинальность - не пожалейте 30 тенге, отправьте имей в смс на 1212. И телефон вас будет долго радовать.
  • 0

#524
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
гуру нокий подскажите пожалуйста: поставил когда то давно код блокировки при смене симки, теперь не могу другую вставить :-(
хард ресет не дает сделать, тот же код просит
НСС не смог вытащить код из .пм файла

прошиваться всякими джафами неохота
  • 0

#525
1100

1100
  • Гость
  • 14 сообщений

Начиталась про плюсы и минусы, теперь хочу себе. Подскажите знающие люди на что обращать внимание при покупке (страна производитель, какие-то скрытые моменты, ещё какие хитрости).
Где лучше брать (ЦУМ, студент, интернет магазин, объявления).
Очень жду совета.

Здравствуйте! Могу привести на заказ любой телефон или ноутбук! Цены ниже рыночных! Если интересует пишите.[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. 10 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 27.06.2011, 09:41:01

  • 0

#526
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

гуру нокий подскажите пожалуйста: поставил когда то давно код блокировки при смене симки, теперь не могу другую вставить :-(
хард ресет не дает сделать, тот же код просит
НСС не смог вытащить код из .пм файла

прошиваться всякими джафами неохота

Добро пожаловать в СЦ FinTel. только документы покупки не забудьте.
  • 0

#527
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


гуру нокий подскажите пожалуйста: поставил когда то давно код блокировки при смене симки, теперь не могу другую вставить :-(
хард ресет не дает сделать, тот же код просит
НСС не смог вытащить код из .пм файла

прошиваться всякими джафами неохота

Добро пожаловать в СЦ FinTel. только документы покупки не забудьте.

ха и 7000тенге еще :faceoff: лучше формат сделай дожно помочь
  • 0

#528
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Вышло обновление для 5530 и 5800 версии 60.0.003
Сейчас качаю)
  • 0

#529
☼ Солнышко ☼

☼ Солнышко ☼
  • Частый гость
  • 70 сообщений
уже больше года этот телефон служит мне верой и правдой... и совсем не надоедает))
  • 0

#530
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
У меня уже более 2 лет.Хороший,любимый :D .Правда я немного его подпортила.Ноут на него уронила,теперь пятно зеленое на черном фоне видно.в принципе не мешает,но интересно сколько будет стоить ремонт экрана?Не знаете?
  • 0

#531
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я недавно вставил новую симку и телефон крякнулся :D
Слетели сертификаты, финтел починить не смог, nokia care тоже не осилили. Вся надежда на умельцев возле ЦУМа

#532
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А я недавно вставил новую симку и телефон крякнулся :D
Слетели сертификаты, финтел починить не смог, nokia care тоже не осилили. Вся надежда на умельцев возле ЦУМа

А новый СЦ Nokia на Гагарина?
  • 0

#533
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А я недавно вставил новую симку и телефон крякнулся :D
Слетели сертификаты, финтел починить не смог, nokia care тоже не осилили. Вся надежда на умельцев возле ЦУМа

А новый СЦ Nokia на Гагарина?

Я же говорю Nokia Сare не осилили. Они еще даже толком не открылись, месяц всего прошел, у них видимо нет еще оборудования, они мне так сказали. Они меня в финтел направили, а те вообще та еще конторка :faceoff:

#534
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
аппарат полностью оправдывает цену. Все, что нужно, есть. Пользуюсь два года почти и усе пучком
  • 0

#535
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
начала пользоваться посмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.