Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#141
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

я вообще не понимаю, о чем тут речь :laugh:
что надо сделать, чтобы проверить?

Ну, посмотрите на экран своего телефона. :bored: У вас также контакты отображаются - два контакта и две половинки?
  • 0

#142
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

я вообще не понимаю, о чем тут речь :)
что надо сделать, чтобы проверить?

Ну, посмотрите на экран своего телефона. ;) У вас также контакты отображаются - два контакта и две половинки?

спасибо, что напомнил
я щас посмотрел на экран своего телефона и увидел, что у меня там 4 пропущенных звонка :laugh:
после военкомата забыл режим "Без звука" отключить :bored:

PS а вонаначо! гы просто я этой функцией не пользуюсь. она у меня отключена. это типа самые популярные контакты на раб.стол выносить? да я щас проверил, включил ее, два контакта добавил. та же фигня у меня
PSS как теперь это убрать???! :D

эдит: а вот все убрал ;) ну ее нафиг такую фишку

Сообщение отредактировал Супер Марио: 28.10.2009, 18:06:28

  • 0

#143
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Так кто-нить выложит скрины гл.экрана где более работоспособных 2 контактов и 4 ярлыков программ?
Почему работоспособных: поменял тему на новую с 4pda.ru и случилось чЮдо - пустышка "добавить контакт" вылезла посередине, нажал, добавил контакт. При этом Все по итогу осталось по-прежнему: два контакта посередине и две половинки (слева контакт, справа пустышка) по краям. Половинки контактов на нажатия не реагируют.
М.б. баг, который в свежей версии софта исправлен. Ктонить пробовал перешивать?
Я скачал НокиаСофтАпдейтер - он грит мол можно обновить - ну давай - подсоедини и не трогай а то капут полный будет! подсоединил, запустил...вывалилась инфа что качать осталось 133 метра... а Нокиа отдает со скоростью где-то около 512к...при моем операторском канале 4 Мб...а на экране - "если отключишь во время работы - ппц придет!"...в общем гдето около 60 метров закачалось и зависло все... однако выжило. Но в on-line обновляться более не буду - боязно. Почитаем forum.allnokia.ru, ибо на сайтах Нокиа ошибочно считают, что то что они придумали самое лучшее...

Вчера послушал эту балайку через стоковую гарнитуру - приятно удивлен качеством, особенно по низу. Считается. Это лУчшее что я слышал на всех сотовых.
Камеру судить сложноватто - таки это просто прикладная функция. Но по результатам куда лучше чем у HTC.

Замучался подбирать параметры для конвертации видео. Будут рекомендации?
  • 0

#144
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
я перепрошивал :-)
отписывался в теме про ремонт и прошивку
  • 0

#145
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
не понимаю, в чем риск перепрошивки девайса через инет. разумеется, если использовать офиц сайт производителя

если вы понесете его в сервис, по-вашему, его с поомщью чего апгрейтить будут? )))
  • 0

#146
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
риск такой, что я когда перепрошил используя "офиц сайт производителя" русский язык исчез :rotate:
пришлось перепрошивать по-русски
  • 0

#147
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
перепрошил - встала самая последняя официальная прошивка 11.0.054.С01.01 - баг в контактами остался. Так что это не вина терминала - криворукость программистов. Странно, могли бы и исправить - времени прошло предостаточно. Сегодня попробую побороть дурь с сертификатами.
  • 0

#148
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
может им как-нибудь отписаться на оф.сайте про этот глюк?
  • 0

#149
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
а что сообственно изменилось с новой прошивкой?
у меня 10.0.050 .....имел опыт неудачный с обновлением прошивки..наверное не буду рисковать ))))))
  • 0

#150
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
да лааааадно :-)
я то же имел опыт. все нормально. вроде...
  • 0

#151
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а что сообственно изменилось с новой прошивкой?
у меня 10.0.050 .....имел опыт неудачный с обновлением прошивки..наверное не буду рисковать ))))))

ничего не изменилось :)
убрал запрос сертификатов, получил собственный для подписывания програм - однако выбор на симбиан примитивнейший. Разработчикам-энтузиастам не интересно каждый раз гоняться за новыми версиями Симбиана, которые не совместимы в реале, а имеют только общее название. Грустно.
  • 0

#152
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
тоже кстати надо с сертификатами разобраться. новый получил, руки не доходят все спросить а дальше что :)
  • 0

#153
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Перепрошивайте через NSU, безопасно! Сам перепрошил свою 5530, за 2 минуты, правда сначала скачал прошивку (и это со скоростью 52 кб\с). Сертификаты сразу сделал, мп3повер скачал, всё круто, но при горизонтальном глючит! И нормального видеоплеера пока нет!!!
  • 0

#154
T0X1C.F4T4L1TY

T0X1C.F4T4L1TY
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Извините заранее за вопрос, если он был!
У меня официальный телефон для СНГ, если я его обновлю через интернет, через телефон напрямую, русский язык пропадёт или нет? ;)
Спасибо!

Сообщение отредактировал T0X1C.F4T4L1TY: 30.10.2009, 20:34:32

  • 0

#155
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у если телефон действительно "белый" то не должен пропасть ;) рискни
  • 0

#156
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Здр-те! Такой вопрос - как передать музыку через bluetooth?
никогда не любила смартфооны и этот первый у меня....не могу толком разобраться((((
  • 0

#157
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
выбрать в функциях - передать - через блютус - включить блютус - найти кому передать
  • 0

#158
Жене4ка0795

Жене4ка0795
  • Гость
  • 40 сообщений
31 октября купила себе его в студенте за 40000 тенге, в общем-то вроде разобралась в нем, но возник вопрос, как найти в нем WiFi? И как устанавливать темы?
И еще может кто знает какие интересные сайты с играми, программами, темами..... для этой сотки, подскажите=)))
  • 0

#159
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
в настройках телефона где связь есть wlan это и есть wi fi
а темы чтобы их установить, для начала надо закачать в телефон
ну а по поводу сайтов, поиск тебе в помощь.
если смогла разобраться в нем, то как пользоваться поиском, тоже сможешь
  • 0

#160
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

выбрать в функциях - передать - через блютус - включить блютус - найти кому передать

спасибо) разобралась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.