Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#81
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
обожаю наблюдать картину, когда девушка пытается отрыть в сумке звонящий мобильник. обычно на это уходит от 30-45 секунд до двух минут :rolleyes:
  • 0

#82
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

обожаю наблюдать картину, когда девушка пытается отрыть в сумке звонящий мобильник. обычно на это уходит от 30-45 секунд до двух минут ;)


Не отрицаю, что такие девушки не редкость, но это не про меня :D
В моей сумочке куча вещей почти на все случае жизни (вес соответствующий :rotate: ) НО, любую вещь я могу с закрытыми глазами из неё достать, потому что всё лежит на своих местах и не перекладывается. Так что, на то, что бы достать телефон уйдет от 5 до 10 секунд (время уходит на то, что бы замочки открыть :dandy: )
  • 0

#83
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
приобрел вчера в ЦУМе за 41 тысячу. теперь буду разбираться и привыкать
  • 0

#84
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

приобрел вчера в ЦУМе за 41 тысячу. теперь буду разбираться и привыкать

Гарантия чья??? Если плёнку брал, то какой фирмы?
  • 0

#85
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
нет пленку пока не брал. пока та, которая была. никаких узоров на ней нет. год гарантия. 3 года сервиса. брал у знакомой в ЦУМе. под гарантию финтела не подпадает, но это фигня все. телефоны одни и те же, но с "гарантией" они подороже вот и все
  • 0

#86
immort-all

immort-all
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Так что владельцы 5530, раскажите почём чехлы и плёнки на экран брали??? И какие, для 5800 или уже для 5530 продаются!!! Думаю на след. неделе брать...


я брал в нчале октября, еще в цуме небыло ни пленок, ни чехлов для этой модели...говорили "чехол подберем" но так и не смогли этого сделать ибо трубка либо болтается либо хрен вытащишь! я не стал торопиться, ибо дешмань брать не охота.
  • 0

#87
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
нормально все с чехлами. купил себе на пояс вертикальный, кожзам. 1000 тенге стоит. в одном да она застревала, второй нормальный.
  • 0

#88
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
владельцы 5530 как вам телефончик? Претензии за время пользования появились? У меня пока нет и надеюсь не будет. Кстати, а что шло в комплекте к вашим телефонам, кроме стандартных наушников, USB кабеля, зарядки и диска? Помнится к 5800 прилагались дополнительно запасной стилус, чехол и подставка, а к нашим ничего такого не предполагается?
  • 0

#89
immort-all

immort-all
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Телефончик отлично! нареканий нет...видео смотрится отлично! Музыка радует до безобразия! :D экранный ввод очень удобен - я за все время пользования телефоном стилус доставал раза 2 :) (хотя у меня пальцы не самые худые). только вот что не нраица - то что Аськи нормальной нету для него...КВИП мобайл еще не оптимизировались для тачскрина...установил, а он на нажатия на экран не реагирует. а остальные клиенты - какие то не фонтан...и скайп еще не пробовал ставить. в комплекте стилуса, чехла и подставки нету - ибо 5530 и считается "дешевым" клоном 5800 - урезан функционал и комплектация - хотя ИМХО - в 5800 гарнитура не фонтан...у нас лучше :-)
  • 0

#90
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Телефончик отлично! нареканий нет...видео смотрится отлично! Музыка радует до безобразия! :D экранный ввод очень удобен - я за все время пользования телефоном стилус доставал раза 2 :) (хотя у меня пальцы не самые худые). только вот что не нраица - то что Аськи нормальной нету для него...КВИП мобайл еще не оптимизировались для тачскрина...установил, а он на нажатия на экран не реагирует. а остальные клиенты - какие то не фонтан...и скайп еще не пробовал ставить. в комплекте стилуса, чехла и подставки нету - ибо 5530 и считается "дешевым" клоном 5800 - урезан функционал и комплектация - хотя ИМХО - в 5800 гарнитура не фонтан...у нас лучше :-)

Jimm не смотрел? может подогнали уже под сенсор... или Fring на худой онец :-)

Сообщение отредактировал danilik: 19.10.2009, 13:12:24

  • 0

#91
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
последний QIP работает и заточен именно под тач интерфейс исчите его =) я постаивл все летает. версия QIP PDA 3 build 2901
  • 0

#92
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
качайте бесплатные и платные приложения на www.store.ovi.com - для сенсорных девайсов есть очень прикольные штуки, ну и полезные тоже
  • 0

#93
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Пополнил таки ряды владельцев данной трубки….первый сенсор засим сравнивать с другими моделями/производителями не могу…..нравится….учитывая что на N82 такие ”удобные кнопки”….немаловажный +))))))) фотография на рабочем столе ставится на весь экран…а не такой изврат что на N82 (пришлось ставить 3-й софт, чтобы замостить таки фотку) то что производитель гарантирует 16 ГБ поддержку хорошо, так как в пресловутой N82 8 гигабайтную флешку решил использовать, опираясь сугубо на отзывы в инете, вместо заявленных поддерживаемых 4 гб. :rolleyes:
в любом случае всё мое ИМХО основывается на опыте пользования N82....
Ушел читать мануал….продолжение следует.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.10.2009, 14:17:48

  • 0

#94
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Однозначный + сенсоров это экран, после него экраны обычных телефонов кажутся убогими….
Гарнитура вышеуказанной модели разочаровала….в какой раз наблюдаю, нет функционала переключения на следующую песню посредством гарнитуры, в этой же нет регулятора громкости…возможно в виду того как тут писали улучшена звукоизоляция, надев наушники, перестаешь слышать окружающие звуки…еще не определился хорошо это или плохо…однако засчет этого очевидно и звук чище…
Ps что насчет программ кто что ставил? Может кто знает какую нить которая будет картинки на рабочем столе менять с определенным периодом?
  • 0

#95
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
чтобы ответить на звонок нужно снимать блокировку(настройки это фичи так и не нашел) неудобно
видео немного лагает ну и вообще иногда глючит тел
радует рукописный ввод только не пойму как стерать в таком режиме

Сообщение отредактировал smug: 26.10.2009, 10:09:13

  • 0

#96
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

качайте бесплатные и платные приложения на www.store.ovi.com - для сенсорных девайсов есть очень прикольные штуки, ну и полезные тоже

это хорошо только на номер neo так и ссылочка на запрашиваемый файл не пришла....других опсосов не проверял... :)
да и при обращении с мобильного на страницу ovi в информации об аккаунте отсутствует указанная модель трубки.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.10.2009, 10:19:43

  • 0

#97
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Я вот никогда не видел фотку мобильника...плз закиньте фотку сотки
  • 0

#98
NUCL34R.F4T4L1TY

NUCL34R.F4T4L1TY
  • Гость
  • 20 сообщений

Я вот никогда не видел фотку мобильника...плз закиньте фотку сотки

Издеваетесь, а попробуйте использовать www.Google.kz! :)
А есть ещё такая вещь как обзоры, например www.Mobile-Review.com, там этих фотографий *****! Удачи!

Сообщение отредактировал NUCL34R.F4T4L1TY: 26.10.2009, 13:16:29

  • 0

#99
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
пока доволен
музыку пока не так активно слушаю, т.к. купил чехол, а в нем нет дырки под наушники. когда гуляю или катаюсь, то ношу в кармане и слушаю, если на работу хожу, то в чехле.
программ пока особо не заливал, так только одну темку, да пару игр (бомбермэн рулит :))
в принципе привык уже к сенсорнику. единственное, что раздражает, так это когда зайдешь в какой-нибудь раздел меню, то потом чтобы окончательно выйти, надо несколько раз по ступеням нажать НАЗАД и ВЫХОД
если просто нажать на красную кнопку, то приложение будет все равно активно
надо думаю какой-нибудь эксплолер закачать, а то навигация не очень удобная, пока до диспетчера файлов через меню-приложения доберешься...
в интернет захожу через стандартный браузер. т.к. оперу когда ставил, там на пол экрана панель управления в виде стрелочек, раздражает
в комплекте ни стилуса запасного, ни чехла не шло. о чем вы :) инстуркция и та на английском. благо я его знаю, а то все время думал как же отключить этот долбанный будильник, не снимая блокировку
  • 0

#100
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


качайте бесплатные и платные приложения на www.store.ovi.com - для сенсорных девайсов есть очень прикольные штуки, ну и полезные тоже

это хорошо только на номер neo так и ссылочка на запрашиваемый файл не пришла....других опсосов не проверял... :)
да и при обращении с мобильного на страницу ovi в информации об аккаунте отсутствует указанная модель трубки.

Вы клиента установите, который так и называется Ovi Store. ТОгда он сразу будет на телефон приложения закачивать, а не ждать СМСки с линком. СМСка удобна когда вы хотите приложение какому-нибудь другу отправить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.