Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#41
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вчера видел за 44 тыщ. :rotate:
  • 0

#42
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

вчера видел за 44 тыщ.

А где если не секрет?
  • 0

#43
Аянат

Аянат
  • Гость
  • 9 сообщений
я тоже собираюсь покупать 5530 за 45 000. не дождусь пока цена спадет :dandy:
в цуме - правый крайний ряд, ближе к главному входу
  • 0

#44
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня был в ЦУМе, видел за 42000!!!
  • 0

#45
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

в цуме - правый крайний ряд, ближе к главному входу

В ЦУМе на рядах один раз нарвалась на телефон плохого качества, больше там не покупаю.
Ну, когда же когда в офиц. магазинах Нокия появится эта модель, одно но, там будет естественно дороже...
  • 0

#46
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Сегодня был в ЦУМе, видел за 42000!!!


в любом случае стоит проверить телефончик, ну чтобы не "серый" или поддельный, что еще хуже. :idea:

официальные 5530 уже давно ипродают. цены у всех разные. в хеллоу мобайле на арбате - 48 000.
  • 0

#47
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кстати, вниманию всех владельцев Nokia 5530 и 5800 Xpress Music. на www.nokia.kz на главной странице размещен банер о конкурсе. сорри, что поздно рассказываю - меня не было в городе.
так вот, до 5 октября есть вомзожность еще поучаствовать - можно выиграть приз - поездка на концерт кумира по вашему выбору. всем удачи!
  • 0

#48
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всем доброго времени суток! Владельцы 5530, отзовитесь! Я купила себе этот телефончик, но так как раньше все мои сотки были довольно таки простенькими то я боюсь что-либо с ним делать (прошивать, закачивать проги и тп.) - боюсь сломать или что-то испортить :lol:)) А хотелось бы улучшить его возможности и закачать полезные программки. Если вы уже проделали данные манипуляции со своим 5530 расскажите как? :)) Или на сайте или в личку буду очень благодарна! :-)
  • 0

#49
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Вчера видела в Финтеле за 52 500 тг., рядом стоял 5800 на 500 тг. дешевле... В хелоумобайле за 48 000 тг. продают, но там только черного цвета с красной полоской, как 5800 в оригинале.
  • 0

#50
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Вчера видела в Финтеле за 52 500 тг., рядом стоял 5800 на 500 тг. дешевле... В хелоумобайле за 48 000 тг. продают, но там только черного цвета с красной полоской, как 5800 в оригинале.


Я купила в ЦУМе за 45 500 с гарантией Фин тела значком РТС и проверка через отправку СМС на 1212 показала что он подподает под официальную гарантию Nokia в Казахстане.
  • 0

#51
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
глупо покупать за 45 000, если столько же стоит 5800
думаю еще неделька-две и цена упадет ниже 40 тысяч.
хотя со склада она итак уже столько стоит
  • 0

#52
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Не знаю как насчет белизны телефона, но у нас в Астане такие уже лежат за 40000
  • 0

#53
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Всем доброго времени суток! Владельцы 5530, отзовитесь! Я купила себе этот телефончик, но так как раньше все мои сотки были довольно таки простенькими то я боюсь что-либо с ним делать (прошивать, закачивать проги и тп.) - боюсь сломать или что-то испортить :laugh:)) А хотелось бы улучшить его возможности и закачать полезные программки. Если вы уже проделали данные манипуляции со своим 5530 расскажите как? :p) Или на сайте или в личку буду очень благодарна! :o


Samocvet, могу дать совет: делайте обновление ПО посредством официальных сайтов Nokia, тогда ничего страшного не должно произойти. ну и чтобы, разумеется, была сязь с инетом надежная )))
кста, не забудьте синхронизировать данные с компом.
  • 0

#54
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
пойду на выходных к знакомой в ЦУМ, гляну по чем там щас. если меньше 40, то возьму. не могу ждать уже
  • 0

#55
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ну в общем был в ЦУМе. 42-45 тысяч. так и держатся цены. думаю ждать дальше смысла нет

Сообщение отредактировал Супер Марио: 02.10.2009, 16:56:22

  • 0

#56
AmiRRR

AmiRRR
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В ЦУМе - в левом углу от центрального входа, фирма NTN, фирменный проверил IMEI на sms 1212. Nokia 5530 cтоит 39800 тг. Рекомендую, пока все нравиться. Тел:273-03-29.

Сообщение отредактировал AmiRRR: 03.10.2009, 02:36:50

  • 0

#57
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Я хотела себе взять Nokia 5800 Все лето ждала.А щас смотрю,что есть подобная Nokia 5530,но дешевле,а мне важно качество.Кто юзал и ту, и другую модель отпишитесь!Какая лучше?Я себе на днюху выбрать хочу!
  • 0

#58
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Samocvet, могу дать совет: делайте обновление ПО посредством официальных сайтов Nokia, тогда ничего страшного не должно произойти. ну и чтобы, разумеется, была сязь с инетом надежная )))
кста, не забудьте синхронизировать данные с компом.


Спасибо за совет! Посмотрела в инете ПО, но версия сейчас предлагается такая же, какая и так уже установлена на сотке. Подождем...

Сообщение отредактировал JayKay: 06.10.2009, 09:44:24

  • 0

#59
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Я хотела себе взять Nokia 5800 Все лето ждала.А щас смотрю,что есть подобная Nokia 5530,но дешевле,а мне важно качество.Кто юзал и ту, и другую модель отпишитесь!Какая лучше?Я себе на днюху выбрать хочу!


сенсорные Nokia XpressMusic: 5800 vs 5530

при одинаковом размере (и качестве изображения) дисплея, 5530 слегака поменьше - это ни плюс, ни минус, ибо вкусы у всех разные (я, к примеру. предпочитаю еще больше и еще тяжелее).

у 5800 батарея помощнее (явный явный плюс, особенно учитывая. что это мьюзикфоны)

у 5800 встроенной памяти больше на 40 Mb, что при сегодняшних запросах - копеечная разница. особенно учитыыввая, что оба поддерживают карту 16 Gb

способности камеры во многом схожи, но все-таки есть перевес в пользу 5800


ну вот так навскидку :)
  • 0

#60
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Я хотела себе взять Nokia 5800 Все лето ждала.А щас смотрю,что есть подобная Nokia 5530,но дешевле,а мне важно качество.Кто юзал и ту, и другую модель отпишитесь!Какая лучше?Я себе на днюху выбрать хочу!


сенсорные Nokia XpressMusic: 5800 vs 5530

при одинаковом размере (и качестве изображения) дисплея, 5530 слегака поменьше - это ни плюс, ни минус, ибо вкусы у всех разные (я, к примеру. предпочитаю еще больше и еще тяжелее).

у 5800 батарея помощнее (явный явный плюс, особенно учитывая. что это мьюзикфоны)

у 5800 встроенной памяти больше на 40 Mb, что при сегодняшних запросах - копеечная разница. особенно учитыыввая, что оба поддерживают карту 16 Gb

способности камеры во многом схожи, но все-таки есть перевес в пользу 5800


ну вот так навскидку :D


Спасибо за ответ!Конечно лучше мощная батарея!Это один из главных пунктов,который важен в телефоне.Пройдусь по ЦУМу и приценюсь) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.