Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#261
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений

есть много в сети сайтов, но я больше как-то доверяю ovi.com. Это кажись нокиевкий фирменный сервис специально для нокий и расписано, что для какой модели.

а этот сайт бесплатный?????
  • 0

#262
Degeneration

Degeneration
  • Гость
  • 15 сообщений
Slime_AndreI, это вообще неудобный сервис! Во-первых не все приложения бесплатные. Во-вторых там с компьютера ничего не скачаешь. Как найдешь нужное приложение есть кнопки отправить другу на мобильный и себе на мобильный. И на настроенный номер телефона придет смс с сылкой на эту игру. Качаешь с мобилы. Тупо трата денех
  • 0

#263
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений

Slime_AndreI, это вообще неудобный сервис! Во-первых не все приложения бесплатные. Во-вторых там с компьютера ничего не скачаешь. Как найдешь нужное приложение есть кнопки отправить другу на мобильный и себе на мобильный. И на настроенный номер телефона придет смс с сылкой на эту игру. Качаешь с мобилы. Тупо трата денех

Ну тогда кто знает откуда можно скачть игры,темы,проги для данного телефона?
  • 0

#264
Banza.

Banza.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Slime_AndreI, это вообще неудобный сервис! Во-первых не все приложения бесплатные. Во-вторых там с компьютера ничего не скачаешь. Как найдешь нужное приложение есть кнопки отправить другу на мобильный и себе на мобильный. И на настроенный номер телефона придет смс с сылкой на эту игру. Качаешь с мобилы. Тупо трата денех

Ну тогда кто знает откуда можно скачть игры,темы,проги для данного телефона?

http://touchnokia.ru/forums/
  • 0

#265
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений
кому на сколько хватает заряда батареи? лично если я на ночь ставлю на зарядку утром телефон заряжен,но к вечеру он почти разряжен маловато........! :rotate:
  • 0

#266
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
купила се эту сотку)) всё к сенсору привыкаю! и еще куча вопросов, в особенности касаемо устанвоик приложений, установила я установвочный диск, а сотку подключаю через юзби, твердит что оборудование установлено не правильно и не показывает диск соответственно ничо туда скачать не могу, он его не видит . и ходит моя сотка пустая.
с моей N76 гораздо проще было... всё на ней было и проблем никаких...
кто что посоветует? еще по поводу видео, хочу фильмы смотреть,такое возможно?какие форматы поддерживает?
  • 0

#267
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений

купила се эту сотку)) всё к сенсору привыкаю! и еще куча вопросов, в особенности касаемо устанвоик приложений, установила я установвочный диск, а сотку подключаю через юзби, твердит что оборудование установлено не правильно и не показывает диск соответственно ничо туда скачать не могу, он его не видит . и ходит моя сотка пустая.
с моей N76 гораздо проще было... всё на ней было и проблем никаких...
кто что посоветует? еще по поводу видео, хочу фильмы смотреть,такое возможно?какие форматы поддерживает?

Лично я когда первый раз сотку подключал к компу (да и сейчас) не какой диск не устанавливал просто юсб подключаешь к сотки и соответсявенно к комп потом на телефоне вылазиет 4 надписи пц суйте,накопитель,передача изображений,передача м-файлов выбирай накопитель и всё :spy: ! на счет просмотра фильмов так я их смотрю правдо перед тем как закидывать надо конвертировать фильм например я использую программу для конвертации мовави отличная программа фильм весит всего 300 мб а качество как на компьютере и звук тоже очень хороший :smoke: !
если есть еще вопросы обращайся!!! :smoke: :spy:
  • 0

#268
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений
_GaRnEt_ тебе заряда батареи на сколько времени хватает?
  • 0

#269
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
спасибо)))

а я по старой доброй привычке тыкала ПС сьют :smoke:
сейчас попробую с накопителем.
а вот фильмы, обычные двдшниые смогу смотреть? а эту программу где скачать?)) чувствую себя ламером :smoke:
  • 0

#270
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
зарядки на 2 дня хватило, сотка то у меня тож недавно))
мало держит,согалшусь! т.к я слушала только музыку пока! а если начну смотреть фильмы и лазить в агенте? страшно представить,что заряд держит плохо :smoke:
  • 0

#271
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений

а вот фильмы, обычные двдшниые смогу смотреть? а эту программу где скачать?))

обычный двдшный вильм не будет работать!! :spy: ну не чё :smoke: вообщем если хочешь скачать программу для конвертирования то напиши в яндыксе или на какомнибуть трекере например www.megatorrents.kz в поиске Movavi Видео Конвертер 8ну или просто Movavi а там наверно уже разберешся с использованием программа русская!ну по крайней мере у меня если чё обращайся помогу!!!! :smoke:
  • 0

#272
Жакося

Жакося
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня раз 5 телефон сам по себе отключался.что может это значить и нужно ли его отнести в сервис центр? Меня это очень беспокоит,ему и месяца еще нет ((((.
  • 0

#273
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Тупо трата денех

Для меня - он проверенный. Согласна, не все бесплатно, но все проверено. Вай-фай на работе рулит :smoke: .

_GaRnEt_ - при прослушивании музыки (около 3 часов в сутки) и разговорах-играх (по среднему) - 2 суток. После (до этого была) самсы дуоса, который до вечера не доживал (даже смена батареи в СЦ не помогла) считаю это нормальным)))

Сообщение отредактировал Забава: 21.02.2010, 00:37:48

  • 0

#274
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Насчет зарядке,у меня как у Забавы.Тоже надолго хватает)

У меня наушники на 5530 начинают умирать.Где можно найти качественные наушники,чтобы звучали качественно, не пищалки были? И примерную цену,кто брал)

Сообщение отредактировал lu4ik11: 21.02.2010, 13:52:29

  • 0

#275
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
lu4ik11 - посмотрите в тех-же самых Цуме, Студенте. Выбор огромен, можно сразу и качество звучания проверить.
  • 0

#276
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Нужна помощь!Когда впервый раз передаешь на телефон че нить -он запрашивает место для сохранения,сестра,БЛИН,нажала телефон вместо карты памяти и теперь ни как не могу перекинуть усе на флешку,а память в телефоне уже полная и постоянно требует удаления данных.!!!Чито делать?????

#277
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Нужна помощь!Когда впервый раз передаешь на телефон че нить -он запрашивает место для сохранения,сестра,БЛИН,нажала телефон вместо карты памяти и теперь ни как не могу перекинуть усе на флешку,а память в телефоне уже полная и постоянно требует удаления данных.!!!Чито делать?????

попробуйте зайти в меню-параметры-телефон-параметры приложений-сообщения. Там можно поменять эти настройки :beer: Кста, у меня он (телефон) получая по блютузу инфу сохраняет ее в смс, а потом спрашивает, куда ее пересохранить. В настройках покопайтесь - там или поменяйте, или укажите, чтобы спрашивал куда сохранять

Сообщение отредактировал Забава: 23.02.2010, 12:05:23

  • 0

#278
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
а у меня украли сотку... :bored:
нокиа 5530 очень стильный, удобный телефон. мне он так нравился!
очень жаль....

уже как месяц потеряла, очень скучаю..... :)
  • 0

#279
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У меня раз 5 телефон сам по себе отключался.что может это значить и нужно ли его отнести в сервис центр? Меня это очень беспокоит,ему и месяца еще нет ((((.

Обычно такие проблемы решаются сменой прошивки
  • 0

#280
Жакося

Жакося
  • Гость
  • 8 сообщений

Обычно такие проблемы решаются сменой прошивки

А как поменять прошивку?

Сообщение отредактировал JayKay: 02.03.2010, 12:32:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.