Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#221
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Всем привет!
чет у меня какой-то глюк вылез после перезагрузки мобилы...на экране пропали ссылки и кнопки *телефон* и *контакты* нажимаются,но не открывают соответствующее меню...и кнопка вызов,зеленькая,тож не пашет :D а хотя при вызове,норм нажимается...
кто-нить сталкивался с таким? и че это за чудеса?! О_о
  • 0

#222
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Народ!
Выложите кто-нить оригинальную тему от NOKIA 5530(желательно RED)

Заранее благодарен!
  • 0

#223
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
все нравится, но нет 3G... а оно не за горами вроде как...
  • 0

#224
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Отличный телефон, вот только бы ещё камеру получше :(
  • 0

#225
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Народ, кто-нибудь сменил родную прошивку на 20.0.080? Расскажите, как впечатления? Есть ли смысл перепрошиться?
  • 0

#226
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сколько стоит такая трубка в цуме или в студенте в алматы примерно?
  • 0

#227
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Народ, кто-нибудь сменил родную прошивку на 20.0.080? Расскажите, как впечатления? Есть ли смысл перепрошиться?

Я сменила.Ничего нового не произошло.(А так расчитывала на ускоренную работу сенсора,особенно при изменении положения мобилы из вертикального в горизонтальное положение.Хотя у многих пользователей она улучшилась.Вот только лишние проги появились.Например,контакты Ovi или Магазин Ovi.Нафига столько пихать.
Смысл перепрошиваться есть в том случае,если есть глюки,а так не вижу смысла.Хотя дело каждого.
  • 0

#228
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


я не предполагаю, что там еще может болтаться.
ведь простой акселерометр это груз на пружине

Вы что... :weep:
Если бы всё было так, то вам приходилось бы менять его чаще, чем заряжать аккумулятор!
В мобильных устройствах давно используется электронный!


Помнится было время, когда активно обсуждался вопрос "что там гремит"? Так вот, сижу я как-о на работе и вспомнила про это, решила послушать свой телефон :laugh: Так вот, потрясла я его возле уха - точно гремит :) Сняла крышку, трясу - гремит. Дотряслась что батарейка выпала :) НО ОН ГРЕМИТ и без батарейки! Задумалась... Вечером показала телефон моему МЧ и попросила посмотреть что там такое может быть (пишу и сама от смеха под столлом). В общем он сначала сам был удивлен, а потом просто зажал пальцами кнопку снимающую блок, крышку от отверстия для симки и кнопку фотоаппарата и ВСЁ телефон как не тряси не гремит :)
В ощем, ларчик просто открывался :(
  • 0

#229
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
кстати да, на российских форумах тоже пишут, что гремит кнопка блокировки/разблокировки))
  • 0

#230
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

кстати да, на российских форумах тоже пишут, что гремит кнопка блокировки/разблокировки))

ну не совсем гремит, немного люфтит)) и крышка аккумуляторного отсека... а так сборка нормальная :laugh:
  • 0

#231
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Прочитала пост Samocvet, тоже достала и погремела)))
точно, гремит (болтается) эта кнопка, но люфта крышки на моем аппарате нет.
  • 0

#232
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
у меня периодически тел зависает. при входящем звонке или зависает, или уже при разговоре сам по себе раз и перезагружается

#233
Жакося

Жакося
  • Гость
  • 8 сообщений
где можно купить этот телефон и за сколько в Астане?и стоит ли?у меня никогда не было смартов
  • 0

#234
Трук

Трук
  • Гость
  • 10 сообщений
скажите а какая модель все таки лучше 6300 или 5310
  • 0

#235
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

скажите а какая модель все таки лучше 6300 или 5310

Что-то Вы не в той темке спрашиваете :)

Преобрела себе этот телефончик, нравится, глюков замечено не было :super: но кнопка блокировки люфтит немного, (хотя я знала об этом) :D меня это не напрягает)) установила пока только аську и X-plore))
  • 0

#236
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет!
чет у меня какой-то глюк вылез после перезагрузки мобилы...на экране пропали ссылки и кнопки *телефон* и *контакты* нажимаются,но не открывают соответствующее меню...и кнопка вызов,зеленькая,тож не пашет :spy: а хотя при вызове,норм нажимается...
кто-нить сталкивался с таким? и че это за чудеса?! О_о

у меня точь такой трабл... сброс на начальные настройки не помог, откат из резервной копии (когда всё работало) тоже. собираюсь перепрошить его, скачал прошивку, но она сказала, что видете ли не поддерживает текущую OS (w7x64 у меня) Буду искать комп с XP, параллельно скачивается VirtualPC XP mode - интересно, что произойдёт быстрее, если учесть, что лимит в 15гигов на мегалайне преодолён? )))
  • 0

#237
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
начитался тут у вас про гремящую кнопку блокировки, пошел и осознанно купил сей девайс
  • 0

#238
slasta

slasta
  • Гость
  • 27 сообщений


Всем привет!
чет у меня какой-то глюк вылез после перезагрузки мобилы...на экране пропали ссылки и кнопки *телефон* и *контакты* нажимаются,но не открывают соответствующее меню...и кнопка вызов,зеленькая,тож не пашет :lol: а хотя при вызове,норм нажимается...
кто-нить сталкивался с таким? и че это за чудеса?! О_о

у меня точь такой трабл... сброс на начальные настройки не помог, откат из резервной копии (когда всё работало) тоже. собираюсь перепрошить его, скачал прошивку, но она сказала, что видете ли не поддерживает текущую OS (w7x64 у меня) Буду искать комп с XP, параллельно скачивается VirtualPC XP mode - интересно, что произойдёт быстрее, если учесть, что лимит в 15гигов на мегалайне преодолён? )))

Новая прошивка не спасла. Вот решение проблемы: *#7370# код защиты 12345
  • 0

#239
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем Привет!!! подскажите сколько стоит Nokia 5530XM в АСТАНЕ пожалуйсто :lol:
  • 0

#240
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Всем Привет!!! подскажите сколько стоит Nokia 5530XM в АСТАНЕ пожалуйсто :lol:



возьмите да пройдитесь по магазам астаны, узнайте сколько стоит сей девайс у вас в городе...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.