Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#301
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Все нормалек, перепрошили, до версии 16-го ноября 2009, все работает корректно... пока ничего не гонит.. занимаюсь разблокированием. Надеюсь не напортачу..)))
  • 0

#302
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
все супер, так изнасиловал сотку, что батарейка уже на двух делениях ока держиться, закачал ее под завязку, вроде тянет, и мультики нормального качества тянет, вобщем доволен трубой..)) Советую.. единственное что, батарейка слабая для нее...
  • 0

#303
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну батарейки по моим собственным ощущениям на часов 10 музыки хватает как минимум. дольше уже слушать устал

#304
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Тоже брала в ЦУМе. Также не работали "Темы" - просто вышибало с меню и всё - ну не видел он тем! :dandy: Thus, не поверите, оформление было серовато-белым. Принесла - с просьбой обменять. Все хором - и ремонтник, и продавщица - пели о том, что подобный глюк вполне стандартное явление для данной модели. Говорят "сейчас прошьем" - но я уперлась "в блондинко" - "Зачем мне изначально глючный? Ваше ПО мне нафинг не нужно!". Мне начали на пальцах объяснять, что такое прошивка. (сначало улыбнуло, потом таки взбесило). Я предложила - берем любую Nokia 5530 с витрины и любуемся на "стандартный глюк", если же его нет - телефон меняем. Телефон мне поменяли. :fie: И гарантийку уже другую сподобили. Пока всё в норме, потихоньку влюбляюсь в эту трубку. Подыскиваю "Темки" посимпатишнее существующих и ищу возможности установить самйлы для смс, рисовать их стилусом - не то. :lol:

Сообщение отредактировал Granda: 11.03.2010, 18:08:06

  • 0

#305
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
пипл ай нид е хелп
накрылись наушники родные наушники
ну обычная проблема всех "ушей" в месте перегиба чуть выше штекера видать переломился провод
кто что посоветует купить, где и по чем?
нужны качественные "уши" про приемлемой цене.
в ЦУМ не отправляйте, я знаю, что там цены намного выше :D

#306
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Имею такой телефон. Покупал в ноябре прошлого года за 37000тг в студенте. Очень рад приобретению удобен и прост

#307
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

пипл ай нид е хелп
накрылись наушники родные наушники
ну обычная проблема всех "ушей" в месте перегиба чуть выше штекера видать переломился провод
кто что посоветует купить, где и по чем?
нужны качественные "уши" про приемлемой цене.
в ЦУМ не отправляйте, я знаю, что там цены намного выше :)

как вариант, выбрать что-то из сенхов. :)
  • 0

#308
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

пипл ай нид е хелп
накрылись наушники родные наушники
ну обычная проблема всех "ушей" в месте перегиба чуть выше штекера видать переломился провод
кто что посоветует купить, где и по чем?
нужны качественные "уши" про приемлемой цене.
в ЦУМ не отправляйте, я знаю, что там цены намного выше :)



купите не оригинальные наушники от нокия. Что нибудь типа creative, tdk или skullcandy. Сам юзаю skullcandy hesh в паре с 5530. Очень нравиться. Родные уши даже из коробки не доставал.
  • 0

#309
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
главное чтобы и кнопка снятия трубки была :(

#310
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто нибудь видел такой чехол у нас ?

Сообщение отредактировал Pi2Cole: 14.03.2010, 14:27:19

  • 0

#311
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Кто нибудь видел такой чехол у нас ?

У меня есть что то на подобие китайский покупал в студенте но фигня полная неудобно с ним

#312
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
аппарат приборетен вчера. однако хрупкая вещь)) но вроде все нравится. цена упала до 32500(с чехлом в комплекте)

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 17.03.2010, 10:47:06

  • 0

#313
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

аппарат приборетен вчера. однако хрупкая вещь)) но вроде все нравится. цена упала до 32500(с чехлом в комплекте)

мда... Как же быстро он скатился с 45 000 до 32 500 :confused:
Зато теперь более доступен тем, кто раньше не мог себе позволить столько отдать за телефон
  • 0

#314
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
еклмн, че с батарейкой? неужто проги так вшатывают ее? на этом девайсе, ну максимум 2 дня держиться.. ((( неудобно...
  • 0

#315
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

еклмн, че с батарейкой? неужто проги так вшатывают ее? на этом девайсе, ну максимум 2 дня держиться.. ((( неудобно...

у меня на 5800 за 2 дня убивается. музыка и агент... :mad:

приложения очень хорошо садят аккум, дисплей большой постоянно подсвечивается... эхх...))

так что 2 дня эт нормально)

Сообщение отредактировал Lion: 18.03.2010, 13:04:58

  • 0

#316
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
так я еще прогу поставить хотел, которая как фонарик использует экран... или вспышку.. наверное с ней совсем бы убился аккум..)))
  • 0

#317
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

так я еще прогу поставить хотел, которая как фонарик использует экран... или вспышку.. наверное с ней совсем бы убился аккум..)))

полезная вещь, у меня стоит. и вспышка играет роль фонарика, причем достаточно яркого)) :spy:
  • 0

#318
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


так я еще прогу поставить хотел, которая как фонарик использует экран... или вспышку.. наверное с ней совсем бы убился аккум..)))

полезная вещь, у меня стоит. и вспышка играет роль фонарика, причем достаточно яркого)) :D


да, отличный фонарик, часто спасает меня, когда в подъезде темно
  • 0

#319
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а меня фонарик спасает ночью, когда дочка просыпается и лень включать ночник... :rolleyes:
  • 0

#320
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем Привет!! были ли у кавонибудь глюки подобные моим!!!!????
"Глюк Первый" зашел например в какуенибуть папку например в диспечер файлов после того как я собираюсь от туда выходить появляются белые движуещиеся полосы,которые пропадают только после перезагрузки телефона!!ну это бывает редко
"Глюк Второй" снял как-то раз я батарею не выключив телефон ,после вставки батареи и включения телефона вылазиет настройка времени и даты там все я настроил патом телефон окончательно загрузился,я хочу зайти в меню а телефон стоит на блокировке и самое главное что ползунком блокировки телефон не разблокировать!!!! это так же бывает редко как и с первым глюком!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.