Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 5530 XpressMusic5800 XpressMusic только дешевле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 534

#241
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений

возьмите да пройдитесь по магазам астаны, узнайте сколько стоит сей девайс у вас в городе...........


я бы с удовольствием но я не житель города Астаны я живу не подалеку в другом городе,а у нас в городе еще нет таких телефонов вот я и хочу узнать сколько стоит 5530 в Астне скажи пожалусто очень надо)) :)
  • 0

#242
Жакося

Жакося
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем Привет!!! подскажите сколько стоит Nokia 5530XM в АСТАНЕ пожалуйсто :super:



я купила себе за 38 тыс тенге в Астане.но есть дешевле за 35 найти точно можно
  • 0

#243
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Приобрёл себе 5530 в Астане за 38 000.
Кто-нибудь ставил скайп, какой и как работает?
  • 0

#244
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений
ну как телефон, много ли минусов да и как работает, как играет отпишитесь, буду рад узнать :-/
  • 0

#245
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Yuri_Petrov, Slime_AndreI, возможно повторюсь, здесь можно найти ответы на вопросы, которые возникают в процессе настройки телефона "под себя", так сказать :rotate:
  • 0

#246
Жакося

Жакося
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пожалуйста если вставить на нокию 5530 флешку 8 гигов она потянет?и еще у меня на экране высвечиваются установленные приложения, что с этим делать?
  • 0

#247
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Подскажите пожалуйста если вставить на нокию 5530 флешку 8 гигов она потянет?

Потянет :D


и еще у меня на экране высвечиваются установленные приложения, что с этим делать?

Поподробней?
  • 0

#248
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Yuri_Petrov, Slime_AndreI, возможно повторюсь, здесь можно найти ответы на вопросы, которые возникают в процессе настройки телефона "под себя", так сказать :(

Спасибо за ссылку, много полезной информации, но про Скайп пока ничего не нашёл.
  • 0

#249
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Подскажите пожалуйста если вставить на нокию 5530 флешку 8 гигов она потянет?и еще у меня на экране высвечиваются установленные приложения, что с этим делать?

Вы имеете в виду то, что внизу отображается? к примеру радио и тп?

Yuri_Petrov, тады ой(((

Сообщение отредактировал kareva_n78: 08.02.2010, 18:10:15

  • 0

#250
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
в субботу приобрел сей дивайс в Меломане. в финтеле не было и не знают когда будет, говорят завоза нет. и вообще у них как Мамай прошел, пустые прилавки.

гаджет нравится. особенно такая "мелочь" как перенос контактов, календаря и СМС со старого телефона. причем с сименса SX1 которому ужо 6 лет, не ожидал такой заботы в наше сердитое время... а то уже голову ломать начал, как тут быть...

смутило поведение батареи. за сутки пропало всего два деления, но за последующие 3-4 часа заряд упал до одного... что за фигня, не нашел ни в инструкци ни в инете. мож у кого идеи есть? а пока буду отслеживать ситуацию.

теперь задумался пленочку прикупить да чехольчик фирмовый. нет новых мест кроме цума где в ате пленками качественными банчат? слышал про такую пленочку, что как на новом ифоне устойчива к следам от пальцев...
  • 0

#251
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Кстати тоже подумываю в дальнейшем приобрести защитную пленку на экран, а пока с заводской хожу)) присоединяюсь к вопросу по поводу мест, где можно сей девайс купить на 5530 и на 5800))
  • 0

#252
Жакося

Жакося
  • Гость
  • 8 сообщений


Подскажите пожалуйста если вставить на нокию 5530 флешку 8 гигов она потянет?и еще у меня на экране высвечиваются установленные приложения, что с этим делать?

Вы имеете в виду то, что внизу отображается? к примеру радио и тп?

Yuri_Petrov, тады ой(((

Нет, я имела в виду что когда например я проверяю баланс у меня на экране высвечивается маленький квадратик и внутри него написано например power mp3,потом исчезает и пару раз телефон сам по себе отключался и включался.что это может быть?
  • 0

#253
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

смутило поведение батареи. за сутки пропало всего два деления, но за последующие 3-4 часа заряд упал до одного... что за фигня, не нашел ни в инструкции ни в инете. мож у кого идеи есть? а пока буду отслеживать ситуацию.


А в эти 3-4 часа Блютуз или инет не включали? или труба просто сама по себе лежала и пропал заряд?
  • 0

#254
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
не включал. в том-то и дело, что в предыдущий день активно пользовал, но индикатор показывал полный заряд. вот второй день сегодня и все полный был. потом перегрузил и сразу упал до трех делений.

вчерась задал этот вопрос по адресу http://service-nokia.ru/faq и сейчас получил ответ:

Спасибо за Ваш вопрос

'Использую 2 дня. Заряд аккумулятора происходит скачкообразно. Сутки показывает полный заряд, затем пару делений минус и через пару часов остается одно деление. В мануале не нашел ничего специального по зарядке аккумулятора...
В чем причина, что делаю не так? '

Ответ:

Эта штатная работа литиевой АКБ

wow! что-то новенькое. у моего древнючего старичка семена с литиевой бынтарейкой все как-то шло более прозрачно...

Сообщение отредактировал evla: 10.02.2010, 19:37:41

  • 0

#255
малёк

малёк
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

теперь задумался пленочку прикупить да чехольчик фирмовый. нет новых мест кроме цума где в ате пленками качественными банчат? слышал про такую пленочку, что как на новом ифоне устойчива к следам от пальцев...


Пленочку такую можно в Меге преобрести, на первом этаже, G-mask, там ее и наклеют, стоит 500тг.
  • 0

#256
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений
всем привет!!! :-) купил себе наконец-то нокиа 5530 телефон очень доволен не че не тормозит, все загружается бысто звук отличный правдо не такой уж громкий может мне просто кажется так как до 5530 у меня был нокиа н73 он был громким))) единственный касяк так это люфт ползунка блокировки но меня это совсем не огорчает,камера отличная,экран вообще такой яркий насыщенный очень крутой телефон приобрел себе в Астане за 36000 тыщ, телефон меня радует!
  • 0

#257
Slime_AndreI

Slime_AndreI
  • Гость
  • 13 сообщений
ЛЮДИ скажите откуда можно скачать темы,программы,и игры на 5530 дайте ссылочки пожалуйсто!!! :-)
  • 0

#258
Yuri_Petrov

Yuri_Petrov
  • Свой человек
  • 617 сообщений

теперь задумался пленочку прикупить да чехольчик фирмовый. нет новых мест кроме цума где в ате пленками качественными банчат? слышал про такую пленочку, что как на новом ифоне устойчива к следам от пальцев...


Пленочку такую можно в Меге преобрести, на первом этаже, G-mask, там ее и наклеют, стоит 500тг.


Мега в Астане? Судя по цене это Чимкентская Мега.
А в Астане плёнка продаётся и какие у кого отзывы о пользовании?
Думал тоже взять, но вроде говорят чуствительность экрана ухудшается. Или враки это всё?
  • 0

#259
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ЛЮДИ скажите откуда можно скачать темы,программы,и игры на 5530 дайте ссылочки пожалуйсто!!! :-)

есть много в сети сайтов, но я больше как-то доверяю ovi.com. Это кажись нокиевкий фирменный сервис специально для нокий и расписано, что для какой модели.
  • 0

#260
малёк

малёк
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мега в Астане? Судя по цене это Чимкентская Мега.
А в Астане плёнка продаётся и какие у кого отзывы о пользовании?
Думал тоже взять, но вроде говорят чуствительность экрана ухудшается. Или враки это всё?


Извянки :fie: , забыла уточнить, в Мега Алматы. В Астане незнаю, есть или нет, но точно знаю что есть в Караганде в Ситимоле.
А то что стоимость 500 тенге это точно, недавно сама наклеила такую.
И кстати, чувствительность экрана совсем не ухудшается, ее так качественно наклеивают, что даже незаметно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.