Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский зоопаркс птичкой все в порядке

* * * - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#281
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

я не спорю, но почему когда показывают зоопарки мира у них львы даже не думают о сне,
просто очень хочется посмотреть на льва в движении, сколько с ребенком хожу, у них одно положение


Ну наверное их к съемкам подготавливают и будят
  • 0

#282
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


я не спорю, но почему когда показывают зоопарки мира у них львы даже не думают о сне,
просто очень хочется посмотреть на льва в движении, сколько с ребенком хожу, у них одно положение


Ну наверное их к съемкам подготавливают и будят

вы честно так думаете? :rolleyes: хотя все может быть :D
  • 0

#283
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вы честно так думаете? хотя все может быть


Это то что мне пришло в голову! =))
  • 0

#284
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
В алматинском зоопарке пополнение, и маленькая девочка шимпанзе удочерена доброй сотрудницей, теперь она ее мама :) http://www.tengrinew...an_news/183549/
  • 0

#285
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
сколько сейчас вход, кто подскажет?
  • 0

#286
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Павильон с пингвинами уже открыли?
  • 0

#287
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Южноамериканский птицеяд за все 5 минут, пока я за ним наблюдал, оставался неподвижным. На сверчка не реагировал, хотя тот чуть ли не по нему ползал. Неголодный или больной?
  • 0

#288
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Неголодный или больной?

искусственный? :rolleyes:

#289
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

искусственный? :rolleyes:

Скорее всего в депрессии. В дикой природе они обычно питаются намного более крупными животными - ящерицами, змеями. А тут такой однообразный рацион - сверчки.
  • 0

#290
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

В алматинском зоопарке пополнение, и маленькая девочка шимпанзе удочерена доброй сотрудницей, теперь она ее мама :) http://www.tengrinew...an_news/183549/

Теперь бы еще папа-обезъян с семьей воссоединился! Аншлаг зоопарку гарантирован будет! :lol:

#291
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
ОЙ! а что,шимпанзе можно удочерить?И док-ты,наверное,все сделали обезьянке? :rolleyes:
  • 0

#292
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну это же образно "удочерила" ))) обезьянка живет теперь снова в зоопарке ))))
  • 0

#293
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А мамаша от голода сдохла что ли? :spy:

#294
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мамашу, как рассказали в личной беседе работники зоопарка- отравили. она была в положении и кто то кинул ей отравленную еду, в общем она заболела, но при этом, родила шимпанзенка и через 2 недели скончалась. :( но они просили в материале об этом не писать, сейчас ведь уже не найдешь правды что она все-таки съела. но умерла от отравления.
  • 0

#295
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ужас, и здесь террористы :dont:

#296
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
не террористы, а просто подлецы. если правда посетители отравили, то это человеческая жестокость. животное им ничего не сделала, что бы взять так и убить.
  • 0

#297
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
И тут опять со своей "старой песней о главном". Ну почему дирекция зоопарка не продает корм, которым можно кормить животных (как во всех порядочных зоопарках). Все в выгоде получаются, и животные, и дирекция и поситители. Ежовая Рукавица, как я поняла вы заметку писали про зоопарк, спросите у дирекции.
  • 0

#298
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

И тут опять со своей "старой песней о главном". Ну почему дирекция зоопарка не продает корм, которым можно кормить животных (как во всех порядочных зоопарках). Все в выгоде получаются, и животные, и дирекция и поситители. Ежовая Рукавица, как я поняла вы заметку писали про зоопарк, спросите у дирекции.

нет писала не я. просто я узнала про эту обезьянку. а корм насколько я знаю продают. летом с дочей ходили, видела что то продавали. люди тоже хороши, кто хочет гадость сделать корм покупать не будет
  • 0

#299
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ходили один раз в павильон, видела там как змея живого мышонка ела, я сразу отвернулась, а вот муж все досмотрел до конца, бедный мышонок :-(
  • 0

#300
milisenta11

milisenta11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ходили один раз в павильон, видела там как змея живого мышонка ела, я сразу отвернулась, а вот муж все досмотрел до конца, бедный мышонок :-(


Ну это их традиционная еда )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.