Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1881
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

отношения без обязательств - велкам. секс, общение ни о чем, без соплежуйства и душевных излияний.

Наш мозг устроен так, что невозможно забыть, но можно заменить бывшую - новыми девушками, обманывая мозг.
Работает!!!
  • 0

#1882
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а то будете два года самобичеванием заниматься да надежды питать..

Подтверждаю. :D
  • 0

#1883
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


отношения без обязательств - велкам. секс, общение ни о чем, без соплежуйства и душевных излияний.

Наш мозг устроен так, что невозможно забыть, но можно заменить бывшую - новыми девушками, обманывая мозг.
Работает!!!

у меня мозг устроен вероятно иначе :D самый тяжелый период для меня был - принятие решения - первый этап. второй уже после развода, когда меня совершенно не желали оставить одну как есть :D
что уж тут анализировать.. любовь, она анализам не поддается.. единственное могу сказать - не пытайтесь переделать человека под себя.. и отпускайте то что вас не устраивает)

Сообщение отредактировал Катара: 06.05.2012, 21:19:17

  • 0

#1884
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


:) да хватит меня обсуждать. Я мальчик взрослый как нить разберусь и с рельсами и т.д. Вон, вы на кошках лучше потренируйтесь ))))

а кто вам сказал что мы вас только и обсуждаем? мнительный вы, сударь, однако... Мы вот с СЛС препираемся.. он , как ниразу не разведенный, советует не влюблятся.. а я, как прошедшая сие действо и применившая на практике таблетку спорт+новая любовь, говорю, что вовсе не так что и вам очень советую... а то будете два года самобичеванием заниматься да надежды питать..

Тогда продолжаем. :)
Я ни разу не мнительный, может я просто романтичный :rotate: , кто его знает, а вдруг стихи запишу красивые как у Александра Сергеевича???!!!
На счет "поперся я по девкам успокаиваться", :faceoff: тут точно - нет, только не аморальное поведение.
  • 0

#1885
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и еще.. все кто развелся - скажите себе - я буду счастлив(а)! уверенно так скажите, крылья расправьте) и мечтайте.. будете смеятся, но именно такого какого намечтала - в теме соответствующей :faceoff: - такого и получила - рост-вес-образование-увлечения-отношения.. тока лажанулась я по одному пункту.. и мироздание сделало так, что мне совсем уж не стало скучно :D
  • 2

#1886
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я ни разу не мнительный, может я просто романтичный :rotate: , кто его знает, а вдруг стихи запишу красивые как у Александра Сергеевича???!!!
На счет "поперся я по девкам успокаиваться", :faceoff: тут точно - нет, только не аморальное поведение.

как то мы это даже и не обсуждаем.. пустите в свою жизнь новое, меняйтесь сами, улыбайтесь и новое, другое придет в вашу жизнь совершенно неожиданно.. ага.. обухом по голове :D
  • 0

#1887
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

тут точно - нет, только не аморальное поведение.

Придётся! :dont:
  • 0

#1888
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Ой, страсти то какие, развод это даже хорошо учитывая определенный период выноса мозга,
вот если этот период пережили, то можно кайфовать от свободы.
Ведь такого не бывает, целовались, миловались и на утро развелись, были значит причины.
  • 0

#1889
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


тут точно - нет, только не аморальное поведение.

Придётся! :dont:

ну в принципе чеб не поаморальничать? мы тут такие, да.. особенно на кухне, как начнем аморальничать :faceoff: кстати, чуток не по сабжу, Ромочка, почему тебе правила кухонные не понравились, заразо ты этакий?
  • 0

#1890
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ромочка, почему тебе правила кухонные не понравились, заразо ты этакий?

Разве это был я? :spy:
  • 0

#1891
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ромочка, почему тебе правила кухонные не понравились, заразо ты этакий?

Разве это был я? :spy:

я опять тебя с кем то перепутала? :faceoff: вот скажите мне, не было бы ОБ не было бы таких трагедий как развод? или в ГБ расставания так же болезненны?
  • 0

#1892
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
че такое ОБ и ГБ??? :spy:
  • 0

#1893
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

че такое ОБ и ГБ??? :spy:

офиц.брак и гражданский брак. целая тема есть)
  • 0

#1894
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

или в ГБ расставания так же болезненны?

Вся разница в делёжке имущества и детях, ИМХО.
  • 0

#1895
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


или в ГБ расставания так же болезненны?

Вся разница в делёжке имущества и детях, ИМХО.

Верно :D и это ну очень большая разница порой ..... :smoke:
  • 0

#1896
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
для этого есть брачный договор.
ОБ все же больше афишируется, а ГБ может пройти и незаметно.
  • 0

#1897
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для Счастливой семейки - Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? Макс Фрай
вы уже летите, только весь вопрос - куда?
  • 0

#1898
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Верно :D и это ну очень большая разница порой ..... :smoke:

Разумеется, совсем другие решения, действия и так далее...
  • 0

#1899
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

для этого есть брачный договор.
ОБ все же больше афишируется, а ГБ может пройти и незаметно.

Я бы не стал заключать брачный договор с женщиной, от которой хочу детей и долгих лет совместной жизни. :rotate:
  • 0

#1900
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

для Счастливой семейки - Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь? Макс Фрай
вы уже летите, только весь вопрос - куда?


я уже все осознал. Развод это не смерть, сделай выводы, поработай над собой и вперед, строй отношения, счастливые и прекрасные.
Надежда это не депрессия, я думаю человеку свойственно пытаться в первую очередь сохранить отношения, ну а если нет, то тогда совершенствовать новые.

Я бы не стал заключать брачный договор с женщиной, от которой хочу детей и долгих лет совместной жизни.


все может быть, а брачный договор это возможность в самом худшем случае, избежать неприятных разговоров. Выше почитай Сейлормун, двое детей, 10 лет совместной жизни.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 06.05.2012, 22:08:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.