Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1921
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
нет просто для государства развод это раскол семьи, а семья это ячейка общества, плюс в благополучной семье точно должны быть дети, а это налогоплательщики. Я не думаю, что в первую очередь государство заботится о любви, свои интересы, вот и думают что за месяц люди одумаются.
  • 0

#1922
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
А у меня вот такая ситуация. С моим чел я уже 4 года вместе. 4 месяца как начали совместную жизньььь, но дело в том, что женат он был. Разводиться не спешит, говорит, что нннадо и псё! Теперь бывшая его делает так, шобы у нас скандалы были: напрашивается через дочку в парк погулять с ними, на мероприятия пойти. Говорит доча ему: Если мама не пойдет, то и мы не пойдем! А он ето проглатывает... Я стараюсь не реагировать на ето всё остро, думаю надо быть умнее её! С ней он вапще не разговаривает...вот так
  • 0

#1923
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А у меня вот такая ситуация. С моим чел я уже 4 года вместе. 4 месяца как начали совместную жизньььь, но дело в том, что женат он был. Разводиться не спешит, говорит, что нннадо и псё! Теперь бывшая его делает так, шобы у нас скандалы были: напрашивается через дочку в парк погулять с ними, на мероприятия пойти. Говорит доча ему: Если мама не пойдет, то и мы не пойдем! А он ето проглатывает... Я стараюсь не реагировать на ето всё остро, думаю надо быть умнее её! С ней он вапще не разговаривает...вот так

Удобная позиция мужчины и водить за нос 2 женщин.
  • 0

#1924
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений


А у меня вот такая ситуация. С моим чел я уже 4 года вместе. 4 месяца как начали совместную жизньььь, но дело в том, что женат он был. Разводиться не спешит, говорит, что нннадо и псё! Теперь бывшая его делает так, шобы у нас скандалы были: напрашивается через дочку в парк погулять с ними, на мероприятия пойти. Говорит доча ему: Если мама не пойдет, то и мы не пойдем! А он ето проглатывает... Я стараюсь не реагировать на ето всё остро, думаю надо быть умнее её! С ней он вапще не разговаривает...вот так

Удобная позиция мужчины и водить за нос 2 женщин.

почему же за нос???
я прекрасно знаю, что у них не осталось ничего общего кроме детей...
  • 0

#1925
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я прекрасно знаю, что у них не осталось ничего общего кроме детей...

ну а что Вы тогда переживаете?
  • 0

#1926
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А у меня вот такая ситуация. С моим чел я уже 4 года вместе. 4 месяца как начали совместную жизньььь, но дело в том, что женат он был. Разводиться не спешит, говорит, что нннадо и псё! Теперь бывшая его делает так, шобы у нас скандалы были: напрашивается через дочку в парк погулять с ними, на мероприятия пойти. Говорит доча ему: Если мама не пойдет, то и мы не пойдем! А он ето проглатывает... Я стараюсь не реагировать на ето всё остро, думаю надо быть умнее её! С ней он вапще не разговаривает...вот так

И пральна. Будьте умнее, мудрее, терпеливее.
А он умнее вас обеих. Когда две тётки, и одна другую перемудрить пытается, а он на вас обеих потуги поглядывает....
  • 2

#1927
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И пральна. Будьте умнее, мудрее, терпеливее.

Это как?

Учитывая, что мужчина мудрее их обоих вместе взятых.
  • 2

#1928
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений



А у меня вот такая ситуация. С моим чел я уже 4 года вместе. 4 месяца как начали совместную жизньььь, но дело в том, что женат он был. Разводиться не спешит, говорит, что нннадо и псё! Теперь бывшая его делает так, шобы у нас скандалы были: напрашивается через дочку в парк погулять с ними, на мероприятия пойти. Говорит доча ему: Если мама не пойдет, то и мы не пойдем! А он ето проглатывает... Я стараюсь не реагировать на ето всё остро, думаю надо быть умнее её! С ней он вапще не разговаривает...вот так

Удобная позиция мужчины и водить за нос 2 женщин.

почему же за нос???
я прекрасно знаю, что у них не осталось ничего общего кроме детей...

Если мужчина любит другую женщину, то зачем бывшей не дает развод? Почему не оформить отношения с Вами, если у Вас все так прекрасно? В чем здесь быть мудрее? В том что он по отношении к двум женщинам ведет себя неправильно? :confused:

Сообщение отредактировал $Фейка$: 14.05.2012, 15:19:17

  • 0

#1929
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Удобная позиция мужчины и водить за нос 2 женщин.

почему же за нос???
я прекрасно знаю, что у них не осталось ничего общего кроме детей...

Ага, они все так говорят, и жены у них то больные, то разводиться нельзя по задочным причинам.
  • 1

#1930
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ага, они все так говорят, и жены у них то больные, то разводиться нельзя по задочным причинам.


  • 3

#1931
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
видео в тему. по поводу "надо немного подождать" это от меня +100. слышала и слышу, причем от разных лиц мужского пола))
а по сабжу. что значит "я прекрасно знаю, что у них не осталось ничего общего кроме детей.." если вы, Тина13, не были замужем и не имели детей, вам будет долго вериться в то, что ничего у них не осталось. нет любви - это возможно, со стороны мужа что ли, ну нет тепла и ласки, но есть еще совместно прожитые годы, совместный опыт, та самая первая свадьба, первые ощущения, общие друзья/знакомые/родственники, бла-бла-бла, а потом только дети (и куча общего нематериального приятного связанного с ними).Так что, подумайте прежде чем так мудрить)) Может, он с вами паузу выдерживает, а потом возьмет, да вернется к ней. Живете-то всего ничего вместе. Имхо, без развода он как бы семейный еще. А то вон бывает, у предыдущей героини, и женился на тебе, и детей сделал, а все бегает к бывшей. :faceoff:
чета злая я сегодня на мужиков
  • 0

#1932
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А у меня вот такая ситуация. С моим чел я уже 4 года вместе. 4 месяца как начали совместную жизньььь, но дело в том, что женат он был. Разводиться не спешит, говорит, что нннадо и псё! Теперь бывшая его делает так, шобы у нас скандалы были: напрашивается через дочку в парк погулять с ними, на мероприятия пойти. Говорит доча ему: Если мама не пойдет, то и мы не пойдем! А он ето проглатывает... Я стараюсь не реагировать на ето всё остро, думаю надо быть умнее её! С ней он вапще не разговаривает...вот так


объясните мне - проживать жизнь/третить время/ рядом с человеком который не хочет прожить ее с вами - это такая изощренная форма мазохизма? :)
вы слишком сконцентрированы на ней - надо быть умнее ее, мудрее ее и тп. вы то сами что хотите? вы счастливы сейчас в такой роли, которую выбрали? :)

старайтесь дальше быть умнее ее, мужик полюбому умнее/ушлее/эгоистичнее вас обеих вместе взятых :)))) не удивлюсь что он однажды уйдет от вас и своей супружницы к какой нибудь менее жервенной и менее терпеливой особе, которая знает себе цену. даже не уйдет а побежит :))))
  • 1

#1933
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Фейка,

Ещё какая удобная !!! Сколько же глупых наивных женщин попадаются на эту удочку!!! Хорошо если женщина рано поймет что такой кобель мужчинка, банально пользует её заради своего удовольствия и удобства, и рвет с ним, так ведь нет, ждут по 5-10 лет, проживают не свою жизнь. Впрочем, раз сама выбрала этоть путь, значит того и достойна!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 14.05.2012, 22:38:46

  • 0

#1934
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений



Удобная позиция мужчины и водить за нос 2 женщин.

почему же за нос???
я прекрасно знаю, что у них не осталось ничего общего кроме детей...

Ага, они все так говорят, и жены у них то больные, то разводиться нельзя по задочным причинам.

разводиться он будет, только говорит документы в порядок привести надо...
просто мне кажется, все мужики по сути своей трусы!
  • 0

#1935
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
а мне кажется что сложно говорить женщинам за мужчин а мужчинам за женщин. Поверьте все говорим на разных языках. К сожалению. Есть книга "мужчины с Марса а женщины с Венеры". Один и тот же смысл разными словами, и каждый понимает по своему.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 15.05.2012, 18:02:30

  • 0

#1936
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ну как грица: женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной. (с)
  • 4

#1937
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ну как грица: женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин, мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной. (с)


:lol:

Это точно.
  • 0

#1938
Одни буквы

Одни буквы
  • Гость
  • 6 сообщений
Была мысля и не раз, ситуация нестандартная...
но как представлю, что станет с родным мне человеком(((
  • 0

#1939
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

разводиться он будет, только говорит документы в порядок привести надо...


Вы сами то в это верите?
  • 1

#1940
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

разводиться он будет, только говорит документы в порядок привести надо...

Ромашка такое видео поместила посмотрите, осмыслите, говорить можно много, разное.

Сообщение отредактировал земляничка: 16.05.2012, 09:29:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.