Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1861
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

обещал же ведь

есть слова а есть поступки.. и только поступки показывают истинное положение дел..
как его родители реагируют на данную ситуацию?

#1862
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ДВ! Вчера подала в 4 раз на развод. Вместе больше 10 лет, двое детей. Достало все! Очередной любитель выпить и посидеть на сайте знакомств. Финансово от него не особо завишу, но вот жилье у нас общее и единственное. На детей он не претендует, алименты оплачивает по судебному приказу. Не знаю как быть с жильем. До этого жилья у меня была 2-комнатная в новостройке, которую мне сестра подарила. Мы ее продали купили 3-ку. Потом и ее продали и купили 4 комн. дом. У нас двое разнополых детей. Район и школу сын менять не хочет. Если мы продаем дом и делим деньги поровну, то я могу себе позволить только 1 комнатную. Меня это не устраивает. Мне нужна 2 комн. улучшенная (это 70% от стоимости дома). Он на это не согласен. Еще у нас есть машина ( 4000 долл.) и кредит 17 000долл., которые брали на ремонт квартиры ( заемщик я, он не участвовал в получении кредита). На что мне реально возможно рассчитывать при разделе имущества? Хочу забрать все по максимуму, так как он пришел ко мне с 1 чемоданом, а сейчас настаивает на 50/50. Я не сука, но у меня 2 детей и мне их на ноги ставить .

если у вас все документы начиная от дарственной заканчивая покупкой последнего жилья есть на руках то отличненько..да ещё и 2-е детей.. и кредит пополам при разводе.. так что вы нормально у него заберете..уж точно половину он не получит..

#1863
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Да, все есть! и сумма продажи моей кв. и покупки дома почти одинаковая. Спасибо!
  • 0

#1864
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
все же наверное вам лучше проконсультироваться у юристов.

Интересно а вообще бывают случаи, когда люди после развода сходятся снова. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 06.05.2012, 17:07:37

  • 0

#1865
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Интересно а вообще бывают случаи, когда люди после развода сходятся снова. :rolleyes:

а вот давайте я у вас лучше спрошу, вам с какого перепугу этот вопрос в голову пришел? :D
  • 0

#1866
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Интересно а вообще бывают случаи, когда люди после развода сходятся снова. :rolleyes:

а вот давайте я у вас лучше спрошу, вам с какого перепугу этот вопрос в голову пришел? :D

да сам не знаю. Надеюсь наверное.
  • 0

#1867
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
надежду стоило бы пристрелить первой.. а то так и будете.. надеятся..
не ваш это человек был, да и не известно кому из вас больше повезло.. отрезали и забыли, че таскать дохлую собаку?
срочно в спортзал. и контрастный душ не менее 15 минут для очищения ауры)
  • 1

#1868
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
да нет не в том дело. Просто статистика интересна, я не для себя, я для других, пусть дорожат отношениями.
Ну а все остальное, "повезло, не повезло" не обсуждаемо, мы с ней уже все обсудили и решили. За советы спасибо конечно. :)
  • 0

#1869
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

да нет не в том дело. Просто статистика интересна, я не для себя, я для других, пусть дорожат отношениями.
Ну а все остальное, "повезло, не повезло" не обсуждаемо, мы с ней уже все обсудили и решили. За советы спасибо конечно. :)

тогда лучше бы спросили ради статистики, у скольких сошедшихся вновь отношения продержались больше года....
пыс - не празный это у вас интерес.. вам бы влюбится сейчас..
  • 0

#1870
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
сначала "разлюбиться" надо. Потом все, потом. А на счет продержались, так это зависит от выводов после расставания. По мне так и дьявол с ангелом уживутся если любовь присутствует и разум :) .

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 06.05.2012, 21:03:19

  • 0

#1871
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну да.. и с присутствием разума и взаимной любви разводятся... угу.. :faceoff:
  • 0

#1872
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
тут с вами не буду спорить. :spy:
  • 0

#1873
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

вам бы влюбится сейчас..

Ни в коем случае, никакой любви в течение года!!! :dont:
  • 0

#1874
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


вам бы влюбится сейчас..

Ни в коем случае, никакой любви в течение года!!! :dont:

да что ты?) это почему же?
  • 0

#1875
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да что ты?) это почему же?

Потому что, он снова попытается построить такие же отношения, которые были с бывшей, а это невозможно.
Девушка другая и отношения - другие. Новые не лягут на рельсы старых...
  • 1

#1876
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
:) да хватит меня обсуждать. Я мальчик взрослый как нить разберусь и с рельсами и т.д. Вон, вы на кошках лучше потренируйтесь ))))

в первую очередь надо все тщательно проанализировать, сделать выводы, а уж потом и ...

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 06.05.2012, 21:10:57

  • 0

#1877
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а как насчет трамвая, который увозит от одной станции к другой?
имхо - влюбится , но без серьезностей) а вынос мозга оч хорошо помогает забыть того с кем развелись..это я вам как доктор самоизлечившаяся советую)
  • 0

#1878
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
С Луны Свалился - ппкс! пока чел не отпустит старые оношения, не переживет их, новые категорически нельзя. !на старые рельсы не встанут!, принесут кучу разочарования, боли и мысль - все дерьмо и я тоже. утрирую конечно, но как-то так.

отношения без обязательств - велкам. секс, общение ни о чем, без соплежуйства и душевных излияний.

имхо
  • 0

#1879
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а как насчет трамвая, который увозит от одной станции к другой?
имхо - влюбится , но без серьезностей) а вынос мозга оч хорошо помогает забыть того с кем развелись..это я вам как доктор самоизлечившаяся советую)

Да не надо влюбляться, тупо занять себя чем-нибудь и просто соблазнять. )))
  • 0

#1880
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

:) да хватит меня обсуждать. Я мальчик взрослый как нить разберусь и с рельсами и т.д. Вон, вы на кошках лучше потренируйтесь ))))

а кто вам сказал что мы вас только и обсуждаем? мнительный вы, сударь, однако... Мы вот с СЛС препираемся.. он , как ниразу не разведенный, советует не влюблятся.. а я, как прошедшая сие действо и применившая на практике таблетку спорт+новая любовь, говорю, что вовсе не так что и вам очень советую... а то будете два года самобичеванием заниматься да надежды питать..

Сообщение отредактировал Катара: 06.05.2012, 21:10:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.