Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1841
ayanapa

ayanapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вранье, сам потом признается... Ушел как неделя... грит из-за моих скандалов. Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!

А вы не пробовали узнать, может он там из-за ребенка, а не из-за нее? Так бы взяли и сказали - бери малого и айда к нам в гости, и муж был бы спокоен и вы счастливы..

так я давно и предлагала. Та не разрешает, а он говорит, все равно с ней буду видется
  • 0

#1842
ayanapa

ayanapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О каких отношениях тут говорится? Девочка замужем и имеет право хотеть быть единственной и горячо любимой.

а подумать головой ДО замужества не получилось,ога..

знал бы, как говорится где упаду... он мне клялся, что я единственная,бла, бла, от нее уже сколько раз до меня уходил, и она ему никто. А теперь... сама виновата все прощала, сначала, что ре там, потом его пропадания в никуда
  • 0

#1843
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
отличненько Ваш муженёк устроился, я ему почти завидую
  • 1

#1844
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а он говорит, все равно с ней буду видется

странно он размышляет значит с тем ребенком с 17 до 24 он видится а с вашим совместным не надо общаться?и почему так до поздна? дети в 22.00спать идут..а 2 часа маме ещё надо уделить? :D бегите от него ...бегите...не ломайте себе жизнь ..

#1845
ayanapa

ayanapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо всем, кто отреагировал на мою ситуацию!!! есть с кем поделиться горем...
  • 0

#1846
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ayanapa ну за чем он вам нужен!?
или вы от него финансого зависите?
Я бы не стала терпеть такую наглость, имхо конечно.
  • 0

#1847
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Вспомнился анекдот "милый, я не знаю какие у тебя там встречи, но у меня в 10,00 секс по расписанию, и мне по барабану придешь ты или нет, он все равно будет" :D . Вы и ваш ребенок тоже имеют право на папу в период с17 до 24. Раз уж тема про развод уговорите его отсудить ребенка в конце концов он отец, у вас полная семья, имеет полное отцовское право )))
  • 0

#1848
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нормальные советы... отсуди, забери. я думаю этот ребенок отсуженный не будет нужен тем кто его заберет. это просто манипулирование чистой воды.

девушка, ваш муж не дает вам то что вам нужно. и не даст. хоть ребенка отсудите, хоть котенка, хоть шведской семьей живите. продолжайте жевать кактус. до поры до времени это забавно :) забрать/отсудить ребенка чтоб помочь взрослому дядьке начать пользоватся головой, который сам не хочет ею пользоватся (а че, удобно же. хорошо устроился) - это шедеврально

:)
  • 1

#1849
ayanapa

ayanapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Раз уж тема про развод уговорите его отсудить ребенка в конце концов он отец, у вас полная семья, имеет полное отцовское право )))

он не из-за ребенка туда ходит-то!!! вернее не только из-за него. "У нее какие-то жизненные трудности по бизнесу, я должен помочь". и я да, завишу от него (д/х, ре-1,5года)-квартира съемная, за все платит... щас нет(
  • 0

#1850
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

он не из-за ребенка туда ходит-то!!! вернее не только из-за него. "У нее какие-то жизненные трудности по бизнесу, я должен помочь". и я да, завишу от него (д/х, ре-1,5года)-квартира съемная, за все платит... щас нет(

ayanapa, милая, не бойтесь, конечно эта ситуация ранит Вас и тяжело сейчас.
Сразу скажу, почти все здесь пишущие прошли
или проходят через подобные жизненные полосы. В конце концов все образуется.
На сейчас мне кажется нужно говорить ему как он дорог и как плохо без него, без упреков..
Это вряд ли изменит ситуацию, но смягчит его сердце и он будет в Вашу сторону обращен.
Ведь сейчас самое основное,это ваша с ре материальная стабильность.
  • 1

#1851
Мишунёк

Мишунёк
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Раз уж тема про развод уговорите его отсудить ребенка в конце концов он отец, у вас полная семья, имеет полное отцовское право )))

он не из-за ребенка туда ходит-то!!! вернее не только из-за него. "У нее какие-то жизненные трудности по бизнесу, я должен помочь". и я да, завишу от него (д/х, ре-1,5года)-квартира съемная, за все платит... щас нет(

Уже и не платит... Ну вот это я думаю это и есть ключевой момент. Сколько женщин уже через это проходило. Маленький ре, работы нет, руки связаны. Все женщины должны зарубить себе на носу, что надо быть материально независимой насколько это возможно. Тогда и отношение совсем другое. (Кто платит тот и музыку заказывает). Вообще говорят, давать советы дело неблагодарное . И вообще бесплатно их лучше не давать. Ну разок скажу, устраивайте свою жизнь, ищите работу потихоньку. С ним не ругайтесь - пусть что хочет, то и делает. Только твердо требуйте, что ребенка надо кормить и вам нужны деньги. Не надо к нему подлизываться. Он так и будет скакать по жизни то к одной то к другой. Он уже ясно показал, что надеждой и опорой он вам не будет. У той женщины есть свой бизнес и тоже маленький ре. Сейчас у неё временные проблемы. Как только она их решит - так тоже, думаю, не будет церемониться. И если к тому времени вы встанете на ноги, то муж опять к вам прибежит.

Сообщение отредактировал Мишунёк: 05.05.2012, 10:36:55

  • 0

#1852
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

он не из-за ребенка туда ходит-то!!! вернее не только из-за него. "У нее какие-то жизненные трудности по бизнесу, я должен помочь". и я да, завишу от него (д/х, ре-1,5года)-квартира съемная, за все платит... щас нет(

ребенка к маме или в частный д.с. сама на работу +он алименты и жизнь наладиться.. новая жизнь ..я вышла на работу ребенку было 3 мес.. потому что не от кого было ждать денег.. не расслабляйтесь..

#1853
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Раз уж тема про развод уговорите его отсудить ребенка в конце концов он отец, у вас полная семья, имеет полное отцовское право )))


наимразнейший совет
  • 2

#1854
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

наимразнейший совет

:D да кто им даст отсудить.. думаю там такая мама у ребенка что порвет каждого кто попытается это сделать :rotate: я бы тоже порвала бы :bow:

#1855
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
мда уж. Самое ужасное от кого то зависеть. Вот и "бедная девушка" зависима от своего мужа. Тут либо мириться, либо становиться независимой.

Печальная статистика 50% браков распадаются. :fie:
  • 0

#1856
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

требует, либо расходимся, либо дели меня с ней! не хватает духа на развод...

какой кошмар. странный однако мужчина, как говорится и рыбку съесть и кое-где присесть. за двумя зайцами гонится.
не хочется обижать главную героиню, но имхо не любит он ее, и чем раньше она это поймет, тем раньше примет решение.
если хочет любви - это значит не дождется и всегда будет на вторых ролях. согласна - терпи.
пофик на любовь - согласиться на его условия и одновременно устраивать свои замечательные с 17 до 24.
судя по всему, к вам самой у мужа требований нет?
вапще бесят такие мужики :mad:
  • 1

#1857
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ayanapa, милая, все наладится, я тоже 1,5 года назад сидела с годовалым ребенком на руках и без работы, и жила на его гроши. Он тоже уходил, и вернулся на условиях, что его будут холить и лелеять. Деваться было не куда, или к маме (а к ней я еще больше не хотела) или его терпеть. Воопщем холить и лелеять получилось чуть больше месяца, мне предложили работу, зарабатывать стала больше него, но и дома бывала меньше, так что пришлось самому. В итоге его нежная душа не выдержала, что его жена зарабатывает больше ну и уж шибка командир. Мля, да я бы с удовольствием, будь мужиком, решай проблемы САМ, вот тока у него все на словах, а делала я. Да плюс пивасик очень любил.
Пока еще не развелись, но будем, не живем вместе 4 мес. Ни о чем не жалею, хочу видеть рядом с собой сильного мужчину, ну и любимого ессна. А мужа своего уже дааавно не любила.
  • 2

#1858
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
ДВ! Вчера подала в 4 раз на развод. Вместе больше 10 лет, двое детей. Достало все! Очередной любитель выпить и посидеть на сайте знакомств. Финансово от него не особо завишу, но вот жилье у нас общее и единственное. На детей он не претендует, алименты оплачивает по судебному приказу. Не знаю как быть с жильем. До этого жилья у меня была 2-комнатная в новостройке, которую мне сестра подарила. Мы ее продали купили 3-ку. Потом и ее продали и купили 4 комн. дом. У нас двое разнополых детей. Район и школу сын менять не хочет. Если мы продаем дом и делим деньги поровну, то я могу себе позволить только 1 комнатную. Меня это не устраивает. Мне нужна 2 комн. улучшенная (это 70% от стоимости дома). Он на это не согласен. Еще у нас есть машина ( 4000 долл.) и кредит 17 000долл., которые брали на ремонт квартиры ( заемщик я, он не участвовал в получении кредита). На что мне реально возможно рассчитывать при разделе имущества? Хочу забрать все по максимуму, так как он пришел ко мне с 1 чемоданом, а сейчас настаивает на 50/50. Я не сука, но у меня 2 детей и мне их на ноги ставить .
  • 0

#1859
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ДВ! Вчера подала в 4 раз на развод. Вместе больше 10 лет, двое детей. Достало все! Очередной любитель выпить и посидеть на сайте знакомств. Финансово от него не особо завишу, но вот жилье у нас общее и единственное. На детей он не претендует, алименты оплачивает по судебному приказу. Не знаю как быть с жильем. До этого жилья у меня была 2-комнатная в новостройке, которую мне сестра подарила. Мы ее продали купили 3-ку. Потом и ее продали и купили 4 комн. дом. У нас двое разнополых детей. Район и школу сын менять не хочет. Если мы продаем дом и делим деньги поровну, то я могу себе позволить только 1 комнатную. Меня это не устраивает. Мне нужна 2 комн. улучшенная (это 70% от стоимости дома). Он на это не согласен. Еще у нас есть машина ( 4000 долл.) и кредит 17 000долл., которые брали на ремонт квартиры ( заемщик я, он не участвовал в получении кредита). На что мне реально возможно рассчитывать при разделе имущества? Хочу забрать все по максимуму, так как он пришел ко мне с 1 чемоданом, а сейчас настаивает на 50/50. Я не сука, но у меня 2 детей и мне их на ноги ставить .


ага, ваш бы пост в тему про величие официального брака

может в теме юристов лучше спросите, здесь то редки специалисты
  • 0

#1860
ayanapa

ayanapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


требует, либо расходимся, либо дели меня с ней! не хватает духа на развод...

какой кошмар. странный однако мужчина, как говорится и рыбку съесть и кое-где присесть. за двумя зайцами гонится.
не хочется обижать главную героиню, но имхо не любит он ее, и чем раньше она это поймет, тем раньше примет решение.
если хочет любви - это значит не дождется и всегда будет на вторых ролях. согласна - терпи.
пофик на любовь - согласиться на его условия и одновременно устраивать свои замечательные с 17 до 24.
судя по всему, к вам самой у мужа требований нет?
вапще бесят такие мужики :mad:

я терпела, думала смогу-вот встану на ноги, выйду на работу, но какая зп хватит на аренду, а я не уверена, что он будет после развода помогать... конечно. требовала, чтоб хб, когда у нее сотку брал, пораньше приходил(к 8-9!)
говорит, не ревнуй к ней, тебя мол люблю, но не ищи меня, не звони, к тебе приду ж ведь(тока ночевать), но единственное, деньги давал... не вытерпела, видимо, люблю и не хочу делить его... обещал же ведь, что с ней все кончено(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.