Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1901
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

все может быть, а брачный договор это возможность в самом худшем случае, избежать неприятных разговоров. Выше почитай Сейлормун, двое детей, 10 лет совместной жизни.

Ну я же не муж Сейлормун, не могу знать как поступлю. )))
  • 1

#1902
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


для этого есть брачный договор.
ОБ все же больше афишируется, а ГБ может пройти и незаметно.

Я бы не стал заключать брачный договор с женщиной, от которой хочу детей и долгих лет совместной жизни. :rotate:

ну, это Вы сейчас так говорите,
  • 1

#1903
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Он на это не согласен. Еще у нас есть машина ( 4000 долл.) и кредит 17 000долл., которые брали на ремонт квартиры ( заемщик я, он не участвовал в получении кредита). На что мне реально возможно рассчитывать при разделе имущества? Хочу забрать все по максимуму, так как он пришел ко мне с 1 чемоданом, а сейчас настаивает на 50/50. Я не сука, но у меня 2 детей и мне их на ноги ставить .

Однозначно не 50/50. Вас трое, он один и суд это будет учитывать.
  • 0

#1904
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
брачный договор это не для нашего государства :idea: во первых его не могут грамотно составить, во вторых пункты об измене,кол-ве секса и т.д. туда не включают(как это делают в америке) а в третьих все что противоречит законодательству просто не принимается судом вообще. и его можно сто двадцать раз оспорить в суде и выиграть суды.. так что эта бумажка наверно нужна для успокоения своих нервов .. до развода.. а потом подтереть им одно место и как все разводиться и делить имущество через суд :faceoff:

#1905
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну, это Вы сейчас так говорите,

И потом так же будет, не сомневайтесь!
  • -1

#1906
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

брачный договор это не для нашего государства :idea: во первых его не могут грамотно составить, во вторых пункты об измене,кол-ве секса и т.д. туда не включают(как это делают в америке) а в третьих все что противоречит законодательству просто не принимается судом вообще. и его можно сто двадцать раз оспорить в суде и выиграть суды.. так что эта бумажка наверно нужна для успокоения своих нервов .. до развода.. а потом подтереть им одно место и как все разводиться и делить имущество через суд :faceoff:


Ой,ну я Вас умоляю, не надо вот таких громких заявлений. Если Вы не сталкивались в своей жизни, как это механизм работает, это не значит, что ЭТОГО нет и ОНО не работает. Очень даже работает, и я прекрасненько использовала Брачный Договор, в защите своих имущественных правах. А количество секса, не обязательно прописвывать. Для меня эТО не столь определяющее, но для кого как.. у каждого свои приоритеты и важности... ИМХО...
  • 0

#1907
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

я прекрасненько использовала Брачный Договор, в защите своих имущественных права

внимательней читайте что я пишу...значит в вашем договоре не было пунктов противоречащих законодательству это раз а второе может ваш муж видя договор(и не зная что можно пободаться) и не бодался с вами ..всегда можно сказать я передумал(а) и дележ будет происходить по законам РК а не по договору..

#1908
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

я терпела, думала смогу-вот встану на ноги, выйду на работу, но какая зп хватит на аренду, а я не уверена, что он будет после развода помогать... конечно. требовала, чтоб хб, когда у нее сотку брал, пораньше приходил(к 8-9!)
говорит, не ревнуй к ней, тебя мол люблю, но не ищи меня, не звони, к тебе приду ж ведь(тока ночевать), но единственное, деньги давал... не вытерпела, видимо, люблю и не хочу делить его... обещал же ведь, что с ней все кончено(

ну это вообще песня. вы думаете нормально такое выслушивать от своего мужа? я в шоке
  • 1

#1909
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

И потом так же будет, не сомневайтесь!

И мы будем рядом чтобы напомнить
  • 1

#1910
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну это вообще песня. вы думаете нормально такое выслушивать от своего мужа? я в шоке

мужья тоже знают кому такое можно сказать а кому нет..не представляю чтоб мне такое кто то сказал.. пошел бы в эротическое путешествие на три буквы.. бесповоротно..

#1911
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прописать количество секса и время его начала в брачном договоре... :D милый, у меня в 22 часа ежедневно секас , а где ты меня ни ... не касается короче...
  • 0

#1912
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

мужья тоже знают кому такое можно сказать а кому нет..не представляю чтоб мне такое кто то сказал.. пошел бы в эротическое путешествие на три буквы.. бесповоротно..

я понимаю, что это до невозможности уверенный в себе индюк, и он вряд ли когда-нибудь вдруг пересмотрит свой взгляд на нынешнюю жену. это имхо. но исправит его только ее уход - если она вообще ему нужна. ему надо показать, что он не супермен, и ради его одолжений ночевок, его никто не будет ждать всю жизнь. опять-таки,если героиня этого хочет. никак не возьму в толк, зачем быть женой мужчины, которому на тебя наплевать? на твои чувства и переживания?
  • 1

#1913
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

зачем быть женой мужчины, которому на тебя наплевать? на твои чувства и переживания?

видимо для того чтоб не работать ,жить на его обеспечении и всем жаловаться на мужа.. лично я считаю так не нравиться- не живи..а раз живешь значит нравиться.. значит не жалуйся..

#1914
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Народ, что если нет детей и совместно нажитого имущества?мне в загс?или все таки в суд?!
  • 0

#1915
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
в цон. Вас спросят, "нужен ли вам месяц на примирение", если вы ответите "нет", то разведут сразу.
  • 0

#1916
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
нет все же через месяц разводят. Я не правиьно написал. Но это уже просто формальность, через месяц справку получаете что вы не муж и жена. вот так.
  • 0

#1917
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нас сразу резвели. даже с ре. и с имуществом. экс отказался писать заяву о том чтоб дали месяц.
  • 0

#1918
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
ужс. еще заявы писать надо. Да уж неприятный процесс.
  • 0

#1919
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ужс. еще заявы писать надо. Да уж неприятный процесс.

Переживёшь... :rotate:
  • 0

#1920
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

экс отказался писать заяву о том чтоб дали месяц.

то есть,мы придем развестись, и тут же должны сказать, "ну вообще-то нам нужен еще месяц подумать, давайте заполним заявку"?.
ну или они нам предложат, суть понятна. так ведь мы злые, зачем нам в тот момент еще целый месяц.
а если нам нужен месяц, но так чтобы "а-та-та, хотите развестись, обязательно месяц сначала подумайте". понимаете, о чем я?
короче, тут важен психологический момент
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.