Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1821
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ари, ну какой к черту ребенок, там отношениям уже 10 лет, девочку взяли видимо заради родственников :faceoff:

ну так всегда есть выбор - или скандалить и требовать,или поступить по-мудрому :D - чтобы муж поменьше бывал там, надо почаще брать ре к себе :D


Клево будет, молодая будет за обоими детками присматривать, а муж со своей старой, но любимой женщиной мурлыкать будут. Причем ежедневно с 17 до 24ч, кроме we :dont: :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 04.05.2012, 17:26:39

  • 0

#1822
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Клево будет, молодая будет за обоими детками присматривать, а муж со своей старой, но любимой женщиной мурлыкать будут. Причем ежедневно с 17 до 24ч, кроме we :dont: :D

пардон муа, но разве настораживающим фактом не было наличие беременной подружки накануне свадьбы, не? так нет жеж, сработало чисто женское мышление - я сейчас ТОЖЕ быстренько рожу и вот тогда-то он про ТУ и забудет :dont: ан нет..не забыл..выход из ситуации там же, где и вход - или развод, или твой вариант :D
  • 0

#1823
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Какие там варианты :D

Суть персонажа задавшего подобный вопрос понимаешь?

Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!(с)

Именно что делать? а не...
- девчи, где бы автомат без номера найти
- девчи, кто щаз беладонной банкует
ну или на крайняк
- девчи, я затупила нереально, ухожу в запой, кидайте ссылки блондинов :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 04.05.2012, 17:33:22

  • 0

#1824
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

У нас назревает развод... муж так и не бросал бывшую "подругу" (официально не были расписаны). Она старше его на 10лет, жили с ней до нашей встречи 10 лет. Она была ессно против нашего союза и сразу забеременела в свои 43, родила уже накануне нашей свадьбы (что я и простила его, потом я тож быстро родила). Он клялся, что с ней все кончено, уедем в др.город от нее, ан нет продолжал с ней встречаться и продолжает, поздно приходит в 11-12, грит, что на работе. Вранье, сам потом признается... Ушел как неделя... грит из-за моих скандалов. Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!


Мне удивительно, что тут еще какие то вопросы можно задавать.
Значит девочка еще не созрела для действий, не пришло ее время.

Надо решить для себя в первую очередь что она хочет и на что согласна.
Вспомнить анлицкого принца не мешает
  • 0

#1825
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие там варианты :D
Суть персонажа задавшего подобный вопрос понимаешь?

Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!(с)

я всегда пытаюсь увидеть в людях хорошее :D :faceoff: это тыне боишься статуса разведенки с ребенком, а для многих он - аки клеймо, поэтому хоть какой-нибудь, но муж должен быть рядом :rotate:
  • 0

#1826
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
да уж. У вас запутано все. Прям двоеженство. То что воспитывает ребенка это хорошо, но если и к бывшей жене имеет влечение, то это неприятно. Я думаю что все зависит от вашего настроя, если вы сможете с этим смириться, то можете и не разрывать отношения. Но конечно это не хорошо.
  • 0

#1827
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

да уж. У вас запутано все. Прям двоеженство. То что воспитывает ребенка это хорошо, но если и к бывшей жене имеет влечение, то это неприятно. Я думаю что все зависит от вашего настроя, если вы сможете с этим смириться, то можете и не разрывать отношения. Но конечно это не хорошо.

Почему это- неприятно? Очень даже приятно, причем, обоим..... неприятно только нынешней, но она ведь знала, на что шла.
  • 0

#1828
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

я всегда пытаюсь увидеть в людях хорошее :D :faceoff: это тыне боишься статуса разведенки с ребенком, а для многих он - аки клеймо, поэтому хоть какой-нибудь, но муж должен быть рядом :rotate:


у меня от этих клеймов уже места свободного не осталось, буду я еще себе очередные навешивать :D
  • 0

#1829
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

да уж. У вас запутано все. Прям двоеженство. То что воспитывает ребенка это хорошо, но если и к бывшей жене имеет влечение, то это неприятно. Я думаю что все зависит от вашего настроя, если вы сможете с этим смириться, то можете и не разрывать отношения. Но конечно это не хорошо.

О каких отношениях тут говорится? Девочка замужем и имеет право хотеть быть единственной и горячо любимой.
С какого перепуга она должна его делить. Если там его любовь жизни, хай кактит, а она встретит своего единственного. Ето я горячнулась
Но это только ей решать. Но я хочу чтобы она знала, что в жизни есть отношения, которые делают семейную жизнь прекрасной.
  • 0

#1830
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
ну ладно, зачем на человека бросаться, ей сейчас тяжело. Надо помочь. Боится развода. с ребенком одна, конечно найти можно мужчину, не для всех ребенок помеха.
Согласен, стройте счастливую жизнь.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 04.05.2012, 17:46:38

  • 0

#1831
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

буду я еще себе очередные навешивать :D

блондинкО :D однозначно
  • 0

#1832
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
ух ты.. он ещё условия ставит :idea: бегите от него..эта эпопея не закончиться никогда..а вы пока молоды устроите свою жизнь :bow:

#1833
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

О каких отношениях тут говорится? Девочка замужем и имеет право хотеть быть единственной и горячо любимой.

а подумать головой ДО замужества не получилось,ога..
  • 0

#1834
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а подумать головой ДО замужества не получилось,ога..

Что было, то было, живем сейчас, решаем тоже сейчас, назад не воротится.
  • 0

#1835
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


О каких отношениях тут говорится? Девочка замужем и имеет право хотеть быть единственной и горячо любимой.

а подумать головой ДО замужества не получилось,ога..

зря вы так, все могут ошибаться. Тем более молодая, в то время никто не подсказал как ей поступить, за то сейчас советчиков много.
  • 0

#1836
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



О каких отношениях тут говорится? Девочка замужем и имеет право хотеть быть единственной и горячо любимой.

а подумать головой ДО замужества не получилось,ога..

зря вы так, все могут ошибаться. Тем более молодая, в то время никто не подсказал как ей поступить, за то сейчас советчиков много.


самый лучший и действенный совет - это не скулить, а посмотреть правде в глаза...чем мы собствено и помогли, все остальное, очкозатирательство
  • 0

#1837
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что было, то было, живем сейчас, решаем тоже сейчас, назад не воротится.

а ну да...а теперь ломаем голову, как жеж сделать так, чтобы стать единственной, вариант - а вот когда Я выйду за него замуж и рожу - вот тогда и стану той самой единственной, не сработал...
  • 0

#1838
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
пока вам будут ставить условия а вы их выполнять вы будете проигрышной стороной.. отпустите его туда.. и поставьте ему условие..у каждого из вас своя личная жизнь и при этом он содержит вас с ребенком так же как и до этого содержал..научитесь и вы ставить условия.. :bow:

#1839
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

пока вам будут ставить условия а вы их выполнять вы будете проигрышной стороной.. отпустите его туда.. и поставьте ему условие..у каждого из вас своя личная жизнь и при этом он содержит вас с ребенком так же как и до этого содержал..научитесь и вы ставить условия.. :bow:

да кстати важно как он будет относиться к ребенку после развода, сможет ли помогать двум семьям (желание и возможность), хотя он может и будучи женатым не помогать.

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 04.05.2012, 17:58:33

  • 0

#1840
ayanapa

ayanapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
требует, либо расходимся, либо дели меня с ней! не хватает духа на развод...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.