Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1801
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
развод, действительно, маленькая смерть, сейчас вспоминая первый год, ловлю себя на мысли, что ничего не помню, такие очень масштабные провалы в памяти, слава богу не запилась, хотя назревало, не скинулась, хотя были мысли. Сейчас даже по дорогам не гоняю, как прежде, дети держат. Мысли, что будет если меня не будет с ними, держат и тогда в первый год удержали от необдуманных поступков. Развод - ...., дай вам, всем, кто сейчас переживает это силы, мужество, будьте уверены, что кто-то там наверху все равно даст шанс остаться ЧЕЛОВЕКОМ
  • 3

#1802
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

развод, действительно, маленькая смерть, сейчас вспоминая первый год, ловлю себя на мысли, что ничего не помню, такие очень масштабные провалы в памяти, слава богу не запилась, хотя назревало, не скинулась, хотя были мысли. Сейчас даже по дорогам не гоняю, как прежде, дети держат. Мысли, что будет если меня не будет с ними, держат и тогда в первый год удержали от необдуманных поступков. Развод - ...., дай вам, всем, кто сейчас переживает это силы, мужество, будьте уверены, что кто-то там наверху все равно даст шанс остаться ЧЕЛОВЕКОМ


Вот это по нашему!!! Ты родилась, чтобы радоваться и жить!!!
  • 0

#1803
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да мы все родились для счастья, чтобы жить, любить и быть любимыми
  • 0

#1804
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А как переживают развод девушки?

не знаю как все но... я сама инициировала развод, года три думала "ту би ор нот ту би", может поэтому мне легче и потому что мой бывший ведет себя очень грубо и некорректно, и как-то даже радостно - чем меньше подобных людей в окружений тем легче :)

первое время после развода от его грубости и хамства плакала, сейчас глядя на эти изощренные пустые попытки меня унизить - смешно и жаль человека... и радостно что это не каждый день и не под эгидой "супружеские отношения" :)

измена тоже была. заметила что многие девочки переживают, теряют уверенность в себе после измены/предательства. хочу сказать что у меня прошло легче, потому что я считаю - тот, кто изменяет, изменяет не кому-то а самому себе. своему выбору. сам выбрал жену/подругу, сам озвучил желание быть с кем-то и сам же свой выбор (читай: самого себя) предал. и с такой мыслью измена не страшна - потому как не думаешь "а чем же она лучше меня? может я такая "не такая", не достаточно умна/красива/стройна/образованна/бла-бла-бла", а начинаешь думать - нужен ли мне человек который не постоянен в своих выборах? настолько что не может решить с кем быть, и слаб/инфантилен настолько что не может озвучить проблему и попытатся ее решить в отношениях которые сам выбрал. настолько не ценит свое время, что готов скакать от женщины к женщине? и соот-но не ценя себя, свое время, не уважая свой собственный выбор он не может ценить/уважать вас.

так что возьмите на вооружение и не грузитесь. изменяют самому себе, а не партнеру :)

имхо

зы. счастлива :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.05.2012, 21:06:59

  • 2

#1805
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
ну это главное, быть счастливым (ой). ))))
Да, я тоже подозреваю, что мне возможно изменили, резко отношение поменялось, и был факт обмана, но не поймал, сам не видел, поэтому уверять не могу...да что об этом думать. Займусь собой, мне уже 30 но я в отличной форме, займусь работой, нужно поправить материальное благосостояние, займусь спортом. Сейчас готов только на легкий флирт, на все остальное душа изранена и не готова. Не считаю это за слабость. То что у человека есть душа и сердце способное любить - сильное качество как для М так и для Ж. Но унижаться конечно не стоит, спокойно и достойно все принять.
  • 1

#1806
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
когда мы расходились, было тяжело....попроишествию 2 лет все прошло, сейчас назад с ним, ни заФто.....
за что ему благодарна, хоть узнала какой он человек.
Говорят время лечит, только время долго тянется...что касается новых отношений, смотрю на всех с опаской, через призму, страх повторения , а в итоге вообще больше не хочу!
  • 0

#1807
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

когда мы расходились, было тяжело....попроишествию 2 лет все прошло, сейчас назад с ним, ни заФто.....
за что ему благодарна, хоть узнала какой он человек.
Говорят время лечит, только время долго тянется...что касается новых отношений, смотрю на всех с опаской, через призму, страх повторения , а в итоге вообще больше не хочу!

а зря попробуйте, сметет новая волна чувств
  • 0

#1808
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
сразу прям влюбиться невозможно, но и замыкаться не стоит, клин клином вышибают. месяц, два, три как только почувствуешь что спокоен (на) начинать смело новую жизнь.
  • 0

#1809
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


когда мы расходились, было тяжело....попроишествию 2 лет все прошло, сейчас назад с ним, ни заФто.....
за что ему благодарна, хоть узнала какой он человек.
Говорят время лечит, только время долго тянется...что касается новых отношений, смотрю на всех с опаской, через призму, страх повторения , а в итоге вообще больше не хочу!

а зря попробуйте, сметет новая волна чувств


пробовала, влюбленность, симпатия, относительно помогает....но того чувства что было первый раз, нет и все..даже обидно
а чем старше становишься, то многие вещи видятся с другой стороны, опыт, критерии, да у каждого есть!
Или просто пока не встретила человека, с которым на одной волне....ждемс
  • 0

#1810
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
может вам к психологу сходить???!!! Хороший совет никогда не будет лишним, тем более что от профессионала. В этой ветке есть обсуждения, я был у Оксаны, реально помогала.
  • 0

#1811
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

сразу прям влюбиться невозможно, но и замыкаться не стоит, клин клином вышибают. месяц, два, три как только почувствуешь что спокоен (на) начинать смело новую жизнь.

у Вас просто еще мало времени, у меня уже второй год и уже понемногу из морального запустения выхожу
  • 0

#1812
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
2 года???? Ого. Эта новость не радостная. Нет я не хочу два года сидеть с валидолом в руках и грустью в душе. У меня есть план выхода из кризисной ситуации. вот хочу сбросить ссылку на одно очень позитивное видео.



Парню надо идти в зал, в тренажерку, бегать, прыгать. Девушка может пойти в салон, поменять прическу, обновить гардероб, заняться вышивкой, шейпинг, кулинария. Одним словом нужен более сильный раздражитель. И самое главное не винить себя и простить бывшего(ую), пока ты злишься, он или она, не дает тебе покоя. "Спасибо, с тобой было хорошо, я буду помнить только хорошее, а плохое забуду, спасибо тебе за все и будь счастлив (а)". И все.
  • 1

#1813
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

что касается новых отношений, смотрю на всех с опаской, через призму, страх повторения , а в итоге вообще больше не хочу!

ну и зря. другие отношения будут другими. не плохими, а просто другими. это не страшно. не отказывайте себе в удовольствии. боитесь повторения? разберите с профессионалом (психологом) свой вклад в прошлые, не сложившиеся, отношения. что именно привело к тому что вы расстались - только ваши действия/ошибки. и страх пройдет. страх говорит о том что вы те отношения еще не отпустили. они физически закончились а в вашей голове продолжаются. а жизнь - она мимо проходит.... второго дубля не будет

имхо
  • 2

#1814
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Парню надо идти в зал, в тренажерку, бегать, прыгать. Девушка может пойти в салон, поменять прическу, обновить гардероб, заняться вышивкой, шейпинг, кулинария. Одним словом нужен более сильный раздражитель.

Прочитай пожалуйста.

Это - работает. )))
  • 1

#1815
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
все верно, я этим и занялся. Физ. нагрузки уже завтра, еще имидж планирую чуток изменить, кучу вещей уже отдал, прикуплю пару шмоток (не люблю шопинг если честно признаться), а на работе у меня дресс код, так что буду совершенствовать, а не менять. И инглиш учить, это очень важно, а ты лентяй, когда идешь??? С тимсаном фотографировать начну, он себе "стекляшку" приобрел.

:)

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 03.05.2012, 23:30:35

  • 0

#1816
ayanapa

ayanapa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас назревает развод... муж так и не бросал бывшую "подругу" (официально не были расписаны). Она старше его на 10лет, жили с ней до нашей встречи 10 лет. Она была ессно против нашего союза и сразу забеременела в свои 43, родила уже накануне нашей свадьбы (что я и простила его, потом я тож быстро родила). Он клялся, что с ней все кончено, уедем в др.город от нее, ан нет продолжал с ней встречаться и продолжает, поздно приходит в 11-12, грит, что на работе. Вранье, сам потом признается... Ушел как неделя... грит из-за моих скандалов. Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!
  • 0

#1817
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У нас назревает развод... муж так и не бросал бывшую "подругу" (официально не были расписаны). Она старше его на 10лет, жили с ней до нашей встречи 10 лет. Она была ессно против нашего союза и сразу забеременела в свои 43, родила уже накануне нашей свадьбы (что я и простила его, потом я тож быстро родила). Он клялся, что с ней все кончено, уедем в др.город от нее, ан нет продолжал с ней встречаться и продолжает, поздно приходит в 11-12, грит, что на работе. Вранье, сам потом признается... Ушел как неделя... грит из-за моих скандалов. Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!


Не перечить кормильцу и главе семьи :dont:
  • 0

#1818
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вранье, сам потом признается... Ушел как неделя... грит из-за моих скандалов. Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!

А вы не пробовали узнать, может он там из-за ребенка, а не из-за нее? Так бы взяли и сказали - бери малого и айда к нам в гости, и муж был бы спокоен и вы счастливы..
  • 0

#1819
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вранье, сам потом признается... Ушел как неделя... грит из-за моих скандалов. Его условие разрешать там быть-это значит, с 17-24, кроме выходных... что делать?!

А вы не пробовали узнать, может он там из-за ребенка, а не из-за нее? Так бы взяли и сказали - бери малого и айда к нам в гости, и муж был бы спокоен и вы счастливы..


Ари, ну какой к черту ребенок, там отношениям уже 10 лет, девочку взяли видимо заради родственников :faceoff:
  • 0

#1820
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, ну какой к черту ребенок, там отношениям уже 10 лет, девочку взяли видимо заради родственников :faceoff:

ну так всегда есть выбор - или скандалить и требовать,или поступить по-мудрому :D - чтобы муж поменьше бывал там, надо почаще брать ре к себе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.