Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1421
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ога.. пресловутый стакан воды.. у меня такое пяцот раз было... и последней каплей стало как раз перед разводом, когда я в гипсе и бинтах, со строгим запрещением водить машину, попросила свозить меня в субботу на перевязку до 14 часов... :faceoff: результат был предсказуем - обещал, не сделал и в 14 часов, после очередного звонка хирурга, я поехала сама за рулем.
  • 1

#1422
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений



Гордость- это зашибись, как здорово.
Но потом, когда дети заболели, а у тебя некому за лекарством сходить, потому что не бросишь же их одних, а в соседней аптеке нет этого, или когда деньги кончились, а он платит, сколько положено и не волнует его ничего, у него уже другая семья образовалась... Не говоря уже об образовании институтском недешевом... и так далее...


Схожу сама, аптеки сейчас в каждом доме есть. Или попрошу сестру, соседку, подругу(они мне точно не откажут в помощи).
Денег займу, заложу золото в ломбард, продам хоть что.
Устроюсь на три работы, но РЕ выучу.

И за ради этого плевать на себя, собственное самолюбие и достоинство? Ни - ког - да!!! :dont:

Не у всех есть сестры, а подруга сможет только после работы... (например).
У меня подруга работает на трех работах, двое детей учатся за рубежом. Личной жизни у неё нет, потому как просто сил на неё уже не остаётся. Выглядит намного старше своего возраста. А её бывший муж спокойно живёт в новой семье, денег не даёт (хотя по суду обязан).
Что развелась с ним- жалеет.

Конечно, не все такие.
Есть и гордые.
Но выходов два, как написала Зулуска.
  • 0

#1423
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Почитав ваши сообщения, я посчитала, что эти взгляды вы поддерживаете. Мое мнение вы на этот счет не поменяете.
И я увязнув в своем мировосприятии, тупо вижу только одну точку зрения, советовать женщине терпеть говенное отношение мужа, жить во лжи и носить маски, что вы и вам подобные "приветливо смотрели" - полный отстой.

Я тоже думаю, что надо взвесить все "плюсы" и "минусы".
Гордость- это зашибись, как здорово.
Но потом, когда дети заболели, а у тебя некому за лекарством сходить, потому что не бросишь же их одних, а в соседней аптеке нет этого, или когда деньги кончились, а он платит, сколько положено и не волнует его ничего, у него уже другая семья образовалась... Не говоря уже об образовании институтском недешевом... и так далее...

А если ты еще при этом не из тех женщин, что коня на скаку и в горящую избу...)) Дорогие дамы, не все одинаковы! Далеко не каждая женщина хочет и может растить детей в одиночестве и сносить сочувствующие взгляды недалеких людей. Не все сильные и гордые. Кому-то легче подстроиться под ситуацию, если не по силам ее исправить. И эти женщины счастливы по-своему. Не надо никому ничего навязывать...
  • 0

#1424
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не у всех есть сестры, а подруга сможет только после работы... (например).
У меня подруга работает на трех работах, двое детей учатся за рубежом. Личной жизни у неё нет, потому как просто сил на неё уже не остаётся. Выглядит намного старше своего возраста. А её бывший муж спокойно живёт в новой семье, денег не даёт (хотя по суду обязан).
Что развелась с ним- жалеет.

Ну, мужики тоже с работы не сорвутся за лекарствами в аптеку...И кошмары про одинокую жизнь не всегда так печальны, как Ваш....Я, например, ни разу не жалела о разводе...
Кстати, старше своего возраста никогда не выглядела. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 17.01.2012, 14:09:03

  • 0

#1425
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хочу чеб на меня посочувствовали..вот ниодназаразажынесочувствует :weep: что я делаю не так? :spy:
тетка жалеет что развелась? и личной жизни никакой? может это и есть взаимосвязь?

Сообщение отредактировал Катара: 17.01.2012, 14:08:47

  • 1

#1426
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Не у всех есть сестры, а подруга сможет только после работы... (например).
У меня подруга работает на трех работах, двое детей учатся за рубежом. Личной жизни у неё нет, потому как просто сил на неё уже не остаётся. Выглядит намного старше своего возраста. А её бывший муж спокойно живёт в новой семье, денег не даёт (хотя по суду обязан).
Что развелась с ним- жалеет.

Конечно, не все такие.
Есть и гордые.
Но выходов два, как написала Зулуска.


Выход всегда можно найти!

Но растоптать себя как женщину, как личность...Опять же у каждого свой выбор.
  • 0

#1427
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Конечно, не все такие.
Есть и гордые.
Но выходов два, как написала Зулуска.


Гордые? Есть самодостаточные личности, вполне способные самостоятельно решить вопрос с походом в аптеку. Уровня развития интеллекта, позволяет с легкостью справится данной ситуацией.
Выхода даже не два, а три...или может еще больше.

Не, ну это шедевр...

"Я пожалела, что развелась с мужем, потому что когда нада пойти в аптеку я одна не справляюсь...и еще у меня денег нету, а ребенка жеть надо в университет..." :faceoff:
  • 0

#1428
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А если ты еще при этом не из тех женщин, что коня на скаку и в горящую избу...)) Дорогие дамы, не все одинаковы! Далеко не каждая женщина хочет и может растить детей в одиночестве и сносить сочувствующие взгляды недалеких людей. Не все сильные и гордые. Кому-то легче подстроиться под ситуацию, если не по силам ее исправить. И эти женщины счастливы по-своему. Не надо никому ничего навязывать...


А давайте тогда вещи своими именами называть?
Есть Женщины, а еще есть курицы.
  • 0

#1429
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

"Я пожалела, что развелась с мужем, потому что когда нада пойти в аптеку я одна не справляюсь...и еще у меня денег нету, а ребенка жеть надо в университет..." :faceoff:


Продолжение: "а этот козел позволил себе завести другую Ж, развлекается, а о своих"долга" даже не вспоминает"... :faceoff:
  • 0

#1430
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А если ты еще при этом не из тех женщин, что коня на скаку и в горящую избу...)) Дорогие дамы, не все одинаковы! Далеко не каждая женщина хочет и может растить детей в одиночестве и сносить сочувствующие взгляды недалеких людей. Не все сильные и гордые. Кому-то легче подстроиться под ситуацию, если не по силам ее исправить. И эти женщины счастливы по-своему. Не надо никому ничего навязывать...


А давайте тогда вещи своими именами называть?
Есть Женщины, а еще есть курицы.

Слабая, несамодостаточная женщина - это курица? Я бы не гордилась тем, что умею отлично вешать ярлыки и выражать свое фи тем, кто не похож на меня...
  • 0

#1431
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну, мужики тоже с работы не сорвутся за лекарствами в аптеку...И кошмары про одинокую жизнь не всегда так печальны, как Ваш....

+мильон :D

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину..
  • 0

#1432
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



А если ты еще при этом не из тех женщин, что коня на скаку и в горящую избу...)) Дорогие дамы, не все одинаковы! Далеко не каждая женщина хочет и может растить детей в одиночестве и сносить сочувствующие взгляды недалеких людей. Не все сильные и гордые. Кому-то легче подстроиться под ситуацию, если не по силам ее исправить. И эти женщины счастливы по-своему. Не надо никому ничего навязывать...


А давайте тогда вещи своими именами называть?
Есть Женщины, а еще есть курицы.

Слабая, несамодостаточная женщина - это курица? Я бы не гордилась тем, что умею отлично вешать ярлыки и выражать свое фи тем, кто не похож на меня...


Курица и есть.
  • 0

#1433
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А если ты еще при этом не из тех женщин, что коня на скаку и в горящую избу...)) Дорогие дамы, не все одинаковы! Далеко не каждая женщина хочет и может растить детей в одиночестве и сносить сочувствующие взгляды недалеких людей. Не все сильные и гордые. Кому-то легче подстроиться под ситуацию, если не по силам ее исправить. И эти женщины счастливы по-своему. Не надо никому ничего навязывать...


А давайте тогда вещи своими именами называть?
Есть Женщины, а еще есть курицы.

:lol: :lol:
Давайте!!!
Значит все, кто не сразу разводится, а пытается выправить ситуацию- курицы?
  • 0

#1434
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Курица и есть.


Присоединяюсь!!! :beer:
  • 0

#1435
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Но растоптать себя как женщину, как личность...Опять же у каждого свой выбор.

Я о том же. Женщинам с чимкентским воспитанием не понять ваших радостей жизни, как и вам - ее. Но она счастлива. Я б так жить не смогла, не мое это, не было такого воспитания, но я пойму, что ей это по душе))
И за это унижать ее и смотреть свысока не стану.

Сообщение отредактировал zuluska: 17.01.2012, 14:18:32

  • 0

#1436
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Значит все, кто не сразу разводится, а пытается выправить ситуацию- курицы?


Так ведь и никто не сказал, что только развод может исправить ту или иную ситуацию!
  • 0

#1437
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



А если ты еще при этом не из тех женщин, что коня на скаку и в горящую избу...)) Дорогие дамы, не все одинаковы! Далеко не каждая женщина хочет и может растить детей в одиночестве и сносить сочувствующие взгляды недалеких людей. Не все сильные и гордые. Кому-то легче подстроиться под ситуацию, если не по силам ее исправить. И эти женщины счастливы по-своему. Не надо никому ничего навязывать...


А давайте тогда вещи своими именами называть?
Есть Женщины, а еще есть курицы.

:lol: :lol:
Давайте!!!
Значит все, кто не сразу разводится, а пытается выправить ситуацию- курицы?

Да, так и есть)))
  • 0

#1438
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

:lol: :lol:
Давайте!!!
Значит все, кто не сразу разводится, а пытается выправить ситуацию- курицы?


Вот таким вот способом....

Вариант второй. Малость циничный, но со своими плюсами. Если муж - последняя скотина, которая вас не уважает настолько, что даже не старается скрывать от вас своих похождения, при этом вы думаете о детях и вам небезразлично мнение общества, то забейте на эти проблемы. Найдите себе усладу души и тела и дальше носите маску члена благополучной семьи, но без депрессии и внутреннего самоуничтожения. В конце концов, маски, так или иначе, носят все)))
Как вы поступите, вам решать. Только перестаньте изводить себя - от этого лучше не станет...


курица однозначно, да еще и подлая по отношению к себе, к своей душе
  • 0

#1439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Слабая, несамодостаточная женщина - это курица? Я бы не гордилась тем, что умею отлично вешать ярлыки и выражать свое фи тем, кто не похож на меня...

если честно, я не могу представить ситуацию, когда нужно сохранять семью только ради видимости семьи и притворятся, что все хорошо..Сохранить нормальное человеческое отношение к нелюбимому рядом с тобой человеку удается лишь единицам, в основном большинство испытывает неприязнь и т.д.. и прятать чувство раздражения, неудовольствия и т.д. за маской приличности- я на такое точно не подпишусь..
  • 0

#1440
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Женщинам с чимкентским воспитанием не понять ваших радостей жизни, как и вам - ее. Но она счастлива. Я б так жить не смогла, не мое это, не было такого воспитания, но я пойму, что ей это по душе))
И за это унижать ее и смотреть свысока не стану.

И я пойму, и смотреть свысока не стану, но просто буду считать, что кесарю-кесарево, а...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.