Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1441
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


:lol: :lol:
Давайте!!!
Значит все, кто не сразу разводится, а пытается выправить ситуацию- курицы?


Вот таким вот способом....

Вариант второй. Малость циничный, но со своими плюсами. Если муж - последняя скотина, которая вас не уважает настолько, что даже не старается скрывать от вас своих похождения, при этом вы думаете о детях и вам небезразлично мнение общества, то забейте на эти проблемы. Найдите себе усладу души и тела и дальше носите маску члена благополучной семьи, но без депрессии и внутреннего самоуничтожения. В конце концов, маски, так или иначе, носят все)))
Как вы поступите, вам решать. Только перестаньте изводить себя - от этого лучше не станет...


курица однозначно, да еще и подлая по отношению к себе, к своей душе

чужая душа - потемки... Пусть каждый следит за собой, а не за душами и подлостями других)))
  • 0

#1442
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Женщинам с чимкентским воспитанием не понять ваших радостей жизни, как и вам - ее. Но она счастлива. Я б так жить не смогла, не мое это, не было такого воспитания, но я пойму, что ей это по душе))
И за это унижать ее и смотреть свысока не стану.

И я пойму, и смотреть свысока не стану, но просто буду считать, что кесарю-кесарево, а...

это разумно и уже ближе к человеческому, невысокомерному...)))
  • 0

#1443
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Женщинам с чимкентским воспитанием не понять ваших радостей жизни, как и вам - ее. Но она счастлива. Я б так жить не смогла, не мое это, не было такого воспитания, но я пойму, что ей это по душе))
И за это унижать ее и смотреть свысока не стану.

И я пойму, и смотреть свысока не стану, но просто буду считать, что кесарю-кесарево, а...


Бывшая няня моей дочки, дама лет 40 с небольшим, родом с югов, даже не из Чимкента, а откуда-то, где они на лошадях ездят, зимой-летом юрты собирают и на другое пастбище переезжают...
Воспитание, нравы и отношение мужа соответствующие...
Что вы думаете? Стукнуло ей 25 лет, взяла пару вещичек, сына и в Талдык. Работала домработницей\уборщицей...вообщем чем придется.
Накопила деньжат - женпи в Ате, получила образование, потом работа в школе, сейчас работает за приличную зп, нянечкой детям...
Выглядит супер, худенькая, красивая женщина. Зимой - супер-мини, летом - супер-шортики. Сын вырос, отправила в универ. Сама замужем за молодым и красивым мужчиной, тоже препод.
Красота! Вот горжусь ей, очень горжусь.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 17.01.2012, 14:26:46

  • 0

#1444
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Слабая, несамодостаточная женщина - это курица? Я бы не гордилась тем, что умею отлично вешать ярлыки и выражать свое фи тем, кто не похож на меня...

если честно, я не могу представить ситуацию, когда нужно сохранять семью только ради видимости семьи и притворятся, что все хорошо..Сохранить нормальное человеческое отношение к нелюбимому рядом с тобой человеку удается лишь единицам, в основном большинство испытывает неприязнь и т.д.. и прятать чувство раздражения, неудовольствия и т.д. за маской приличности- я на такое точно не подпишусь..

А кто сказал, что этому должно следовать большинство? Кто не может - тот пусть разводится на хрен...)))
  • 0

#1445
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Женщинам с чимкентским воспитанием не понять ваших радостей жизни, как и вам - ее. Но она счастлива. Я б так жить не смогла, не мое это, не было такого воспитания, но я пойму, что ей это по душе))
И за это унижать ее и смотреть свысока не стану.

И я пойму, и смотреть свысока не стану, но просто буду считать, что кесарю-кесарево, а...


Бывшая няня моей дочки, дама лет 40 с небольшим, родом с югов, даже не из Чимкента, а откуда-то, где они на лошадях ездят, зимой-летом юрты собирают и на другое пастбище переезжают...
Воспитание, нравы и отношение мужа соответствующие...
Что вы думаете? Стукнуло ей 25 лет, взяла пару вещичек, сына и в Талдык. Работала домработницей\уборщицей...вообщем чем придется.
Накопила деньжат - женпи в Ате, получила образование, потом работа в школе, сейчас работает за приличную зп, нянечкой детям...
Выглядит супер, худенькая, красивая женщина. Зимой - супер-мини, летом - супер-шортики. Сын вырос, отправила в универ. Сама замужем за молодым и красивым мужчиной, тоже препод.
Красота! Вот горжусь ей, очень горжусь.

И что? Рада за нее. За ее менее продвинутых землячек не меньше, если их все устраивает)))
  • 0

#1446
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

это разумно и уже ближе к человеческому, невысокомерному...)))



Да никто тут и невысокомерничает!
Каждый высказывает свою позицию, свое мнение! А у каждого оно свое!

Но коль тетка курица - то как еще можно о ней сказать? И дело не в воспитании, а в самооценке! :dont:
  • 0

#1447
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И что? Рада за нее. За ее менее продвинутых землячек не меньше, если их все устраивает)))


цыпа-цыпа-цыпа :lol:
  • 0

#1448
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


И что? Рада за нее. За ее менее продвинутых землячек не меньше, если их все устраивает)))


цыпа-цыпа-цыпа :lol:

Я вам кажусь курицей? Ну если все женщины были бы такими курицами, как я, высокомерным эгоисткам вроде вас, ловить было бы нечего)))
  • 0

#1449
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



И что? Рада за нее. За ее менее продвинутых землячек не меньше, если их все устраивает)))


цыпа-цыпа-цыпа :lol:

Я вам кажусь курицей? Ну если все женщины были бы такими курицами, как я, высокомерным эгоисткам вроде вас, ловить было бы нечего)))


Девочки не ссорьтесь!!! :dont: :dont:
  • 0

#1450
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я вам кажусь курицей? Ну если все женщины были бы такими курицами, как я, высокомерным эгоисткам вроде вас, ловить было бы нечего)))


А? Чего это курицы у высокомерных эгоисток отобрали? :spy:
  • -2

#1451
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки не ссорьтесь!!! :dont: :dont:

Мы вообще-то и не дружили)))
  • 0

#1452
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я вам кажусь курицей? Ну если все женщины были бы такими курицами, как я, высокомерным эгоисткам вроде вас, ловить было бы нечего)))


А? Чего это курицы у высокомерных эгоисток отобрали? :spy:

А че это вы, простые курицыны слова понять не можете)))?

Сообщение отредактировал zuluska: 17.01.2012, 14:39:54

  • 0

#1453
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Девочки не ссорьтесь!!! :dont: :dont:

Мы вообще-то и не дружили)))



Давайте аргументировать свою позицию по тому или иному вопросу! А то принцип "сам дурак" не интересен!
  • 0

#1454
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Девочки не ссорьтесь!!! :dont: :dont:

Мы вообще-то и не дружили)))



Давайте аргументировать свою позицию по тому или иному вопросу! А то принцип "сам дурак" не интересен!

про куриц не я затеяла :rolleyes:
  • 0

#1455
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Я вам кажусь курицей? Ну если все женщины были бы такими курицами, как я, высокомерным эгоисткам вроде вас, ловить было бы нечего)))


А? Чего это курицы у высокомерных эгоисток отобрали? :spy:

А че это вы, простые курицыны слова понять не можете)))?


Нет.
  • -1

#1456
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

про куриц не я затеяла :rolleyes:


ситуация - предложенное решение - аругемнтирование оппозиции - диагноз "курица"
все культурно
  • -2

#1457
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Я вам кажусь курицей? Ну если все женщины были бы такими курицами, как я, высокомерным эгоисткам вроде вас, ловить было бы нечего)))


А? Чего это курицы у высокомерных эгоисток отобрали? :spy:

А че это вы, простые курицыны слова понять не можете)))?


Нет.

Тогда и не комментируйте мои высказывания)))
  • 1

#1458
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


про куриц не я затеяла :rolleyes:


ситуация - предложенное решение - аругемнтирование оппозиции - диагноз "курица"
все культурно

че за бред? :D
  • 2

#1459
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

про куриц не я затеяла :rolleyes:


Да курицы тут не причем! Вернее, я тоже считаю, что Ж, которая САМА на себя плюет с высокой горки, т.е. в простонародье "курица", не может требовать к себе уважения со стороны МЧ.
  • 0

#1460
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тогда и не комментируйте мои высказывания)))


Больше не буду. :faceoff:



ситуация - предложенное решение - аругемнтирование оппозиции - диагноз "курица"
все культурно

че за бред? :D


Это называется причинно-следственная цепочка.
Или еще, краткое резюмирование линии повествования.

Извините. Вы просто внимания не обращайте, ладно?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.