Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1461
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Тогда и не комментируйте мои высказывания)))


Больше не буду. :faceoff:



ситуация - предложенное решение - аругемнтирование оппозиции - диагноз "курица"
все культурно

че за бред? :D


Это называется причинно-следственная цепочка.
Или еще, краткое резюмирование линии повествования.

Извините. Вы просто внимания не обращайте, ладно?

Слив защитан
  • 0

#1462
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Слив защитан


Это называется, прекратить вести дискуссию с человеком, уровень интеллекта которого, не позволяет охарактеризовать эту беседу достойной внимания. Именно таким образом поступают достаточно умные люди, когда получают достаточное доказательство тому, что оппонент глуп и не конструктивен.

"Слив защитан" (с) :lol: а у меня муж есть,аааа! и спрорить со мной никто не захотел,ааааа!!!! ....пойду памперс поменяю, а то от счастья чуток подмочилась :lol:

Даешь курам власть и право голоса!!!!! :lol: :lol:
  • 0

#1463
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lady-X8: 17.01.2012, 14:57:52

  • 0

#1464
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Слив защитан


Это называется, прекратить вести дискуссию с человеком, уровень интеллекта которого, не позволяет охарактеризовать эту беседу достойной внимания. Именно таким образом поступают достаточно умные люди, когда получают достаточное доказательство тому, что оппонент глуп и не конструктивен.

"Слив защитан" (с) :lol: а у меня муж есть,аааа! и спрорить со мной никто не захотел,ааааа!!!! ....пойду памперс поменяю, а то от счастья чуток подмочилась :lol:

Даешь курам власть и право голоса!!!!! :lol: :lol:

Бла-бла-бла... Чтой-то вы обо мне знаете? Что я замужем и у меня есть дети? Вы же не знаете моих отношений с мужем, чем я занимаюсь и т.д. А туда же - уровень интеллекта оценивать...
А ваши базарные выкрики как раз-таки позволяют вас оценить. Ваша самая яркая черта - нетеримость к чужому мнению, что вы позволяете выражать себе в категоричной форме. Крикливость и несдержанность в оценках - вот еще ваши интересные черты. А то вы-то себя, вероятно, мните интеллектуалкой, в отличие от глупых куриц...
  • 6

#1465
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какие есть варианты? Давайте посмотрим трезво.
Самый простой - развестись. Тут ваше самолюбие будет удовлетворено, некоторые члены общества похвалят за уважение к собственному достоинству))) Но, кроме этого - дети без отца, одиночество (которое будет длиться неизвестно сколько), непрестижный статус разведенки с двумя детьми. Щас поясню. Мы живем в обществе, в котором всем вешают ярлыки и вы этой участи не избежите. Хватит ли вам смелости не упасть духом под сочувствующими взглядами и начать строить свою жизнь с чистого листа? Если да, то дерзайте.


не удержалась и вернулась к этому посту, первый вариант расписан весьма негативно - тут тебе и взгляды на тебя "не такие", и общество-де у нас любит вешать ярлыки и т.д..Но вот общественности всегда было и есть, что обсудить и какой бы ты ни была, все равно найдут повод придраться..

Если муж - последняя скотина, которая вас не уважает настолько, что даже не старается скрывать от вас своих похождения, при этом вы думаете о детях и вам небезразлично мнение общества, то забейте на эти проблемы.

А вот это вариант расписан в более позитивных тонах, предлагается думать об обществе, которому по-сути наплевать на всех и вся, потому как принцип "своя шкура ближе к телу"..А пример деткам такой папашка подаст знатный..
  • 0

#1466
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Какие есть варианты? Давайте посмотрим трезво.
Самый простой - развестись. Тут ваше самолюбие будет удовлетворено, некоторые члены общества похвалят за уважение к собственному достоинству))) Но, кроме этого - дети без отца, одиночество (которое будет длиться неизвестно сколько), непрестижный статус разведенки с двумя детьми. Щас поясню. Мы живем в обществе, в котором всем вешают ярлыки и вы этой участи не избежите. Хватит ли вам смелости не упасть духом под сочувствующими взглядами и начать строить свою жизнь с чистого листа? Если да, то дерзайте.


не удержалась и вернулась к этому посту, первый вариант расписан весьма негативно - тут тебе и взгляды на тебя "не такие", и общество-де у нас любит вешать ярлыки и т.д..Но вот общественности всегда было и есть, что обсудить и какой бы ты ни была, все равно найдут повод придраться..

Если муж - последняя скотина, которая вас не уважает настолько, что даже не старается скрывать от вас своих похождения, при этом вы думаете о детях и вам небезразлично мнение общества, то забейте на эти проблемы.

А вот это вариант расписан в более позитивных тонах, предлагается думать об обществе, которому по-сути наплевать на всех и вся, потому как принцип "своя шкура ближе к телу"..А пример деткам такой папашка подаст знатный..

Все ж понятно расписано))) В каждом варианте есть и плюсы, и минусы... Кому что ближе))) И еще: кто как увидит - можно увидеть один негатив (в 1-м варианте) и позитив во 2-м... Тут не просто выбирать надо, тут надо думать. Потому как жизнь А. (забыла ник) со всех сторон знает только она...
  • 0

#1467
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
По большому счету, оба эти варианта, мягко говоря го...ые, по отношению к женщине.
В них обоих нет выхода для женщины, есть только смирение с ситуацией, не более того.
  • 0

#1468
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потому как жизнь А. (забыла ник) со всех сторон знает только она...

это вы на меня так тонко намекнули? ;-) коли речь шла о детях скажу, как ребенок, который сначала рос при описываемом вами папаше, когда мама все же ушла от него - это было счастье, но большего счастья, чем счастливая и свободная мама, ребенку и не надо..Выросла с отчимом, которого считаю отцом и слава Богу, что мама ушла, не выбрав второй вариант "счастья"..
  • 0

#1469
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не, Юлько, там ранее тетько с ником на А, тож забыла как.. про жизнь рассказывала.. с нее то все и началось :faceoff:
Эхмея, а че самый оптимистичный вариант третий - изменника на кол, вместе с бабаклавами)
пыс - АРОНИЧ конечно жы)

Сообщение отредактировал Катара: 17.01.2012, 15:35:32

  • 0

#1470
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, а че самый оптимистичный вариант третий - изменника на кол, вместе с бабаклавами)


Бабклав однозначно на кол! :dont:

А вот с изменником есть еще о чем поговорить... :dont:
  • 0

#1471
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в смысле - кастрировать-препарировать? :D
  • 1

#1472
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А вот с изменником есть еще о чем поговорить... :dont:


неужто думаешь, что исправится?
или ты химическую кастрацию предлагаешь? :spy:
  • 0

#1473
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Потому как жизнь А. (забыла ник) со всех сторон знает только она...

это вы на меня так тонко намекнули? ;-) коли речь шла о детях скажу, как ребенок, который сначала рос при описываемом вами папаше, когда мама все же ушла от него - это было счастье, но большего счастья, чем счастливая и свободная мама, ребенку и не надо..Выросла с отчимом, которого считаю отцом и слава Богу, что мама ушла, не выбрав второй вариант "счастья"..

Конечно, не вы)). Уж, поверьте, ваш ник я уже давно выучила...)) И ситуация там другая.
Еще раз поясню свой первый пост. Наше общество двулично, двойные стандарты везде и во всем - это вроде всем известно. Если женщина берет на себя смелость развестись, то она должна быть готова к тем сложностям, которые в связи с этим ее ожидают. Если же она не может отважиться и ей проще ходить в маске перед этим обществом, ей и ее детям так комфортнее - это ее право. И кому-то так действительно лучше. Каждое из этих решений повлечет определенные последствия. Все зависит конкретно от людей. Не призываю тупо жить с моральными уродами в угоду мнению общества, но и не ратую за немедленный развод, если можно найти золотую середину. Для каждого она своя.
  • 1

#1474
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

в смысле - кастрировать-препарировать? :D


Сначала препарировать совместное житье-бытье! Ибо, по моим наблюдениям, дядьки(если они от природы не ходоки), просто так налево не идут! Где то собака порылась однозначно!
  • 0

#1475
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а ежели препарировать не желает и его все устраивает? и он ниразу не понимает отчего евойное поведение тетьку не устраивает? а че - он работает, себя обеспечивает, а все остальное его личная жизнь.
  • 1

#1476
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а ежели препарировать не желает и его все устраивает? и он ниразу не понимает отчего евойное поведение тетьку не устраивает? а че - он работает, себя обеспечивает, а все остальное его личная жизнь.

Я тут одну книжку читаю...так вот, там мысль вот какая преподносится с разных сторон....Если тебя не устравиает чье то поведение, то почему меняться должен тот человек? Это же тебя не устравает, вот ты и возись с этим, а то не устравивает тебя, а меняться должен другой...Неправильно это.
  • 0

#1477
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну и что тогда получается? опять те же 2 варианта - либо терпи в тряпочку, либо в сад и на кол :D и никаких диалогов, бо все бессмысленно :dont:
вот на данный момент меня не устраивает вольная жизнь моего младшего ре. все что угодно кроме уроков и серьезного отношения к учебе... в данный момент это МОЯ проблема, а не его :D но я точно знаю, что если я не буду предпринимать меры, то это может вылится в нечто... и что в таких случаях предполагается делать? копаться в себе? :spy:

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 10:55:59

  • -1

#1478
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
девочки! тут прямо дебаты разгорелись, и скажу всем спасибо за мнение каждого в отдельности. мне полезно было все это дело прочитать, проанализировать, в некоторых постах четко отмечала о себе те факты, на которые закрывала глаза, пыталась не замечать и обмануть саму себя. теперь расскажу о ситуации на сегодняшний день: я решила использовать все шансы до последнего, чтобы сохраниь семью и не потому что жуть как боязно от каких то ярлыков, бытовых и материальных проблем, а просто потому что очень люблю этого человека, прожила с ним счастливо 5 лет, последний год нашей жизни отношения разладились, маленький ребенок, финансовые затруднения у него по работе, да и еще куча всяких нюансов.мы отдалились друг от друга, я его обвиняла во всех мыслимых и немыслимых бедах и проблемах, ни разу мы не садились за "стол переговоров" и откровенно не высказывались друг другу относительно возникших споров, недомолвок, обид. да, конечно, он поганец, раз, забив на все, метнулся к другим бабам искать утешения, ласки и любви, но ведь и я в чем то виновата (даже догадываюсь в чем именно, писать не буду, простите). вообщем, мы обсудили наши проблемы, я не просто поверила его очередным сказкам, я искренне почувствовала его раскаяние и поверила в то, что он меня любит, мы решили начать с нуля наши отношения. конечно, если будет уличен в очередной измене, лжи,и пр. или просто на интуитивном уровне почувствую повторение той жуткой ситуации из который мы сейчас пытаемся выбраться, я однозначно поставлю точку в нашей семейной жизни, топтать себя, свое самоуважение, достоинство не позволю, ни ради детей, ни ради соцстатуса. по крайней мере, буду знать, что все, что было возможно сделать-я сделала, раз не получилось ничего путного - значит мы по разные стороны баррикады по этой жизни.спасибо всем за то, что позволили взглянуть на себя со стороны, а то так и поделиться особо не с кем, маму берегу от всей этой грязи, зачем ее расстраивать, немного ей осталось жить на этой земле, подруги советы дают конечно, но они то знают меня не один год, и мнение у них скорее субъективное относительно всего происходящего, да и я особо не выношу на обсуждение свою личную жизнь в кругу знакомых, так что еще раз благодарю!!!
  • 0

#1479
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Аронич, а как же диалог? я чет не поняла, вам удалось поговорить о ваших отношениях со своим мч?
  • 0

#1480
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну и что тогда получается? опять те же 2 варианта - либо терпи в тряпочку, либо в сад и на кол :D и никаких диалогов, бо все бессмысленно :dont:

Ну кто мешает диалог то устроить? Вопрос-ответ-вывод.

вот на данный момент меня не устраивает вольная жизнь моего младшего ре. все что угодно кроме уроков и серьезного отношения к учебе... в данный момент это МОЯ проблема, а не его :D но я точно знаю, что если я не буду предпринимать меры, то это может вылится в нечто... и что в таких случаях предполагается делать? копаться в себе? :spy:

Ну это совсем другой вариант..дитеныш еще не вырос и существо несамостоятельное, а потому, волшебный пендель-средство необходимое и естественное. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.