Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1401
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
рассуждаем логически - красивая и не похожая на замужнюю - соперница, которая может быть лишь в случае мужа-кобеля и непрезентабельного вида самой бабыклавы. ежели бабаклава еще ничегосебе и пользуется вниманием других мч, а ейный муж повода не подает - для чего смотреть на симпатичную тетьку как на врага народа?
  • 0

#1402
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Вроде бы у Аронич муж - неплохой отец, зарабатывает (хоть и меньше ее, а завтра может и больше), с родственниками ладит, в постели хорош, не пьет-не бьет))), тока гуляет по-черному... Тут одназначно и не скажешь, что минусов больше...


Каждая Ж имеет свои приоритеты в перечисленных Вами качествах. Ведь кому, что нужно. И точка кипения у всех разная.

Я о том же, если внимательно читать мои посты))
  • 0

#1403
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

рассуждаем логически - красивая и не похожая на замужнюю - соперница, которая может быть лишь в случае мужа-кобеля и непрезентабельного вида самой бабыклавы. ежели бабаклава еще ничегосебе и пользуется вниманием других мч, а ейный муж повода не подает - для чего смотреть на симпатичную тетьку как на врага народа?



Ну хорошо, согласна, такое может быть, когда собираются семейными парами.
А когда в рабочем коллективе? Какая кому разница... :spy:
  • 0

#1404
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Да не, девчонки, я тоже с таким явлением сталкивалась, и неоднократно. И не только в коллективах престарелых тёток, в молодых коллективах- тоже.
И здесь, на форуме, об этом явлении пишут.
А рабочие коллективы гуляют вместе с женами- дамами сердца.

Сообщение отредактировал Svechka: 17.01.2012, 13:48:25

  • 0

#1405
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Много раз испытывала на себе - прихожу куда-нибудь, молодая, красивая женщина, не похожая на замужнюю и сразу - подозрительные и неприветливые взгляды. А как скажу, что замужем, да двое детей - сразу взгляд меняется, добреет))) Смотрят по-другому, ласково, типа, ихняя я, не враг засланный... :D А если незамужняя и некрасивая, то, как правило, жалеют-сочувствуют... Вот такое у нас доброе общество. А с виду все интеллигентные и воспитанные...

ревниво смотрящие бабыклавы :faceoff: замужем и двое детей - автоматом в ранг наидостойнейших? капец у вас компашки.. и где вы их находите?

Это не мои компашки. У меня подруги разные, разношерстные)) И замужние, и разведенные, и холостые... Это случайные люди, с которыми меня связывают только какие-нибудь общие знакомые, рабочие дела и т.п.
  • 0

#1406
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

С чего вы взяли, что взгляды мои? Я как раз-то людей оцениваю по их человеческим качествам, а не статусам, внешности и т.п. И на молодых красивых женщин я смотрю скорее с интересом (хорошим, добрым) чем как-то еще))).
Прочитав мои посты, вы заметили только форму, но не содержание. Я не призываю кого-либо следовать всему, что я говорю. Я предлагаю разные точки зрения, но вы, увязнув в собственном мировосприятии, видите только одну. Жизнь не есть только черное или белое, но, судя по вашим высказываниям, для вас это так.


Почитав ваши сообщения, я посчитала, что эти взгляды вы поддерживаете. Мое мнение вы на этот счет не поменяете.
Моя жизнь, дорогая, вообще ни черная и ни белая, она тупо розовая.
И я увязнув в своем мировосприятии, тупо вижу только одну точку зрения, советовать женщине терпеть говенное отношение мужа, жить во лжи и носить маски, что вы и вам подобные "приветливо смотрели" - полный отстой.
  • 0

#1407
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
в рабочем я вообще одни плюсы вижу, бо работаю в основном с мч.. а они всегда лыцари для *обиженных и несчастных* :D ток для своих жен почему то ниче делать не хотят... а для чужих теток из кожи лезут.. вот такая эпидерсия...
  • 1

#1408
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

рассуждаем логически - красивая и не похожая на замужнюю - соперница, которая может быть лишь в случае мужа-кобеля и непрезентабельного вида самой бабыклавы. ежели бабаклава еще ничегосебе и пользуется вниманием других мч, а ейный муж повода не подает - для чего смотреть на симпатичную тетьку как на врага народа?

У баб нет логики)))))))))))))))
  • 0

#1409
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да не, девчонки, я тоже с таким явлением сталкивалась, и неоднократно. И не только в коллективах престарелых тёток, в молодых коллективах- тоже.
И здесь, на форуме, об этом явлении пишут.


Ну никто и не отрицает, что такие компашки есть. Ну и что? Да плевать на них.
Есть компашки практикующие групповой секс, что же тогда с мужем с ними не подружиться, а вдруг они на нас, как на дебилов отсталых посмотрят.
  • 0

#1410
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да не, девчонки, я тоже с таким явлением сталкивалась, и неоднократно. И не только в коллективах престарелых тёток, в молодых коллективах- тоже.
И здесь, на форуме, об этом явлении пишут.


Ну кто пишет?
Чейто я такого не шибче наблюдаю! Может просмотрела! Но не утверждаю, что таких Бабавклавав мало!
  • 0

#1411
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ну, например, в темке "мамы-одиночки".
  • 0

#1412
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


С чего вы взяли, что взгляды мои? Я как раз-то людей оцениваю по их человеческим качествам, а не статусам, внешности и т.п. И на молодых красивых женщин я смотрю скорее с интересом (хорошим, добрым) чем как-то еще))).
Прочитав мои посты, вы заметили только форму, но не содержание. Я не призываю кого-либо следовать всему, что я говорю. Я предлагаю разные точки зрения, но вы, увязнув в собственном мировосприятии, видите только одну. Жизнь не есть только черное или белое, но, судя по вашим высказываниям, для вас это так.


Почитав ваши сообщения, я посчитала, что эти взгляды вы поддерживаете. Мое мнение вы на этот счет не поменяете.
Моя жизнь, дорогая, вообще ни черная и ни белая, она тупо розовая.
И я увязнув в своем мировосприятии, тупо вижу только одну точку зрения, советовать женщине терпеть говенное отношение мужа, жить во лжи и носить маски, что вы и вам подобные "приветливо смотрели" - полный отстой.

Честно говоря, ваше мнение мне уже понятно и особо неинтересно. Считать так или эдак - ваше право.
  • 0

#1413
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
всех бабклав на кол.. ну не будет нормальная симпатичная тетка, смотреть на такую же как на крысу.. я конечно со своей колокольни сужу, но если тетка не ведет себя как последняя шалава, строя глазки всем мужикам и выкладывая титьки на стол, то чегой то я должна на нее крысится?
  • 0

#1414
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Почитав ваши сообщения, я посчитала, что эти взгляды вы поддерживаете. Мое мнение вы на этот счет не поменяете.
И я увязнув в своем мировосприятии, тупо вижу только одну точку зрения, советовать женщине терпеть говенное отношение мужа, жить во лжи и носить маски, что вы и вам подобные "приветливо смотрели" - полный отстой.

Я тоже думаю, что надо взвесить все "плюсы" и "минусы".
Гордость- это зашибись, как здорово.
Но потом, когда дети заболели, а у тебя некому за лекарством сходить, потому что не бросишь же их одних, а в соседней аптеке нет этого, или когда деньги кончились, а он платит, сколько положено и не волнует его ничего, у него уже другая семья образовалась... Не говоря уже об образовании институтском недешевом... и так далее...
  • 0

#1415
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну, например, в темке "мамы-одиночки".


Меня иногда эти "мамы-одиночки" очень раздражают, но вот чтобы там статус замужней возвеличивали... :spy:

Короче, деушки, тема не об этом! Тема о том за что можно развестись. Что можно стерпеть, а чсто нельзя!

У меня первый муж не пил, не гулял...Однако был просто сволочью по отношению ко мне. Может многие бы и дальше терпели, ибо это мож не повод для развода. А вот по мне, так уж лучше "разведенкой с двумя детьми" быть, но его не видеть.
  • 0

#1416
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот как наверное видят эту дискуссию со стороны мужчины.

Некая терпила, вышла в инет, таким же телкам поплакаться на то, что ейный муж, баб постоянно пользует, причем совершенно не скрывает, тупо, как для дуры, кидает отмазы, типа "она сама такая" или "ничего не понимаешь дура, это же бизнес". При этом чебурек даже на уровне жены бабла не рубит, просто платит тыщь 10 на квартплату, и законную на 1500 тг в месяц в киношку гуляет. Ну бабы, ясный перец запричитали, что же ты дура, он же у тебя не пьет, по морде не дает, детей не обижает, твою маму нахер не посылает, терпи и радуйся. Тебе что не хватает, щастья полная хата. Тебе, мол, оно надо, чтобы Обсчество тебя отвергло, как прокаженную разведенную.

Никогда мужчины не станут уважать Женщину, почитав этот и сотни других подобных рассказов.

Подобное к себе неуважение - позор всему женскому роду.
  • 2

#1417
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Может многие бы и дальше терпели, ибо это мож не повод для развода. А вот по мне, так уж лучше "разведенкой с двумя детьми" быть, но его не видеть.

Гордыня это, от лукавого... :D
  • 0

#1418
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

всех бабклав на кол.. ну не будет нормальная симпатичная тетка, смотреть на такую же как на крысу.. я конечно со своей колокольни сужу, но если тетка не ведет себя как последняя шалава, строя глазки всем мужикам и выкладывая титьки на стол, то чегой то я должна на нее крысится?

Ну вы-то, как нормальная здравомыслящая женщина не будете. Но, поверьте, обремененных комплексами и страхами женщин гораздо больше...
Сразу оговорюсь, для непонятливых: сие мое утверждение не значит, что только в угоду обозначенным дамам следует держаться за свое замужество)))))))))
  • 0

#1419
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и вообще, к тебе относятся ровно так как ты позволяешь к себе относится. ежели сам считаешь статус незамужней непрестижным , то так оно и есть..на самом деле другим глубоко пофигу и ваш статус и все остальное, но обиженные Богом и людьми тетки и иногда даже дядьки, очень любят клеить ярлыки, дабы самоутвердится в глазах таких же бабклав.. Мораль, этика, эстетика? да как же.. сплошное лицемерие и фарисейство..
  • 0

#1420
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Гордость- это зашибись, как здорово.
Но потом, когда дети заболели, а у тебя некому за лекарством сходить, потому что не бросишь же их одних, а в соседней аптеке нет этого, или когда деньги кончились, а он платит, сколько положено и не волнует его ничего, у него уже другая семья образовалась... Не говоря уже об образовании институтском недешевом... и так далее...


Схожу сама, аптеки сейчас в каждом доме есть. Или попрошу сестру, соседку, подругу(они мне точно не откажут в помощи).
Денег займу, заложу золото в ломбард, продам хоть что.
Устроюсь на три работы, но РЕ выучу.

И за ради этого плевать на себя, собственное самолюбие и достоинство? Ни - ког - да!!! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.