Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1381
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Она никогда не выглядела жертвой... согласна, что Боярскому повезло с ней. Да и детям их тоже- всю жизнь в полной семье.
  • 0

#1382
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Она никогда не выглядела жертвой... согласна, что Боярскому повезло с ней. Да и детям их тоже- всю жизнь в полной семье.

ну, мы как бы все не выглядим :-) однако ж после некоторых нервных встрясок у меня например 3 болести обнаружилось, теперь всю жисть на лекарствах, а с виду очень хорошо выгляжу :D
думаю, у автора вышеприведенного поста тож с виду все прекрасно выглядит: и работает и семью кормит, однако ж написала -ее мучат такие отношения...
  • 0

#1383
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Аронич, решать конечно же Вам, но это полное свинство и неуважение с его стороны - даже не скрывать особо свои косяки. Я бы ушла, пусть кобелится без меня.

Полностью согласна - свинство и неуважение. Какие есть варианты? Давайте посмотрим трезво.
Самый простой - развестись. Тут ваше самолюбие будет удовлетворено, некоторые члены общества похвалят за уважение к собственному достоинству))) Но, кроме этого - дети без отца, одиночество (которое будет длиться неизвестно сколько), непрестижный статус разведенки с двумя детьми. Щас поясню. Мы живем в обществе, в котором всем вешают ярлыки и вы этой участи не избежите. Хватит ли вам смелости не упасть духом под сочувствующими взглядами и начать строить свою жизнь с чистого листа? Если да, то дерзайте.
Вариант второй. Малость циничный, но со своими плюсами. Если муж - последняя скотина, которая вас не уважает настолько, что даже не старается скрывать от вас своих похождения, при этом вы думаете о детях и вам небезразлично мнение общества, то забейте на эти проблемы. Найдите себе усладу души и тела и дальше носите маску члена благополучной семьи, но без депрессии и внутреннего самоуничтожения. В конце концов, маски, так или иначе, носят все)))
Как вы поступите, вам решать. Только перестаньте изводить себя - от этого лучше не станет...
  • 0

#1384
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Аронич, решать конечно же Вам, но это полное свинство и неуважение с его стороны - даже не скрывать особо свои косяки. Я бы ушла, пусть кобелится без меня.

Полностью согласна - свинство и неуважение. Какие есть варианты? Давайте посмотрим трезво.
Самый простой - развестись. Тут ваше самолюбие будет удовлетворено, некоторые члены общества похвалят за уважение к собственному достоинству))) Но, кроме этого - дети без отца, одиночество (которое будет длиться неизвестно сколько), непрестижный статус разведенки с двумя детьми. Щас поясню. Мы живем в обществе, в котором всем вешают ярлыки и вы этой участи не избежите. Хватит ли вам смелости не упасть духом под сочувствующими взглядами и начать строить свою жизнь с чистого листа? Если да, то дерзайте.
Вариант второй. Малость циничный, но со своими плюсами. Если муж - последняя скотина, которая вас не уважает настолько, что даже не старается скрывать от вас своих похождения, при этом вы думаете о детях и вам небезразлично мнение общества, то забейте на эти проблемы. Найдите себе усладу души и тела и дальше носите маску члена благополучной семьи, но без депрессии и внутреннего самоуничтожения. В конце концов, маски, так или иначе, носят все)))
Как вы поступите, вам решать. Только перестаньте изводить себя - от этого лучше не станет...

хм.. сомнительно..неужто статус разведенки с 2 детьми это непрестижно? очень много плюсов кстати) а в одиночестве сколько плюсов) на самом деле тетка будет одинока ровно до того момента пока сама этого хочет.. то же самое могу сказать насчет повторного замужества, я как представлю что *он будет ходить туда-сюда..* нафиг нафиг.. может у меня сейчас такое душевное состояние, но я не понимаю, лично для себя - для чего мне муж? чтобы кормить-обстирывать? для чего? нот андестэнд..
а вот мерзость там где живешь разводить, нося маски, это точно не для меня.. мой дом это моя крепость, защита, опора. и ежели всякой дрянью его поганить, какая же энергетика будет в моем доме? нафиг-нафиг...
  • 0

#1385
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Аронич, решать конечно же Вам, но это полное свинство и неуважение с его стороны - даже не скрывать особо свои косяки. Я бы ушла, пусть кобелится без меня.

Полностью согласна - свинство и неуважение. Какие есть варианты? Давайте посмотрим трезво.
Самый простой - развестись. Тут ваше самолюбие будет удовлетворено, некоторые члены общества похвалят за уважение к собственному достоинству))) Но, кроме этого - дети без отца, одиночество (которое будет длиться неизвестно сколько), непрестижный статус разведенки с двумя детьми. Щас поясню. Мы живем в обществе, в котором всем вешают ярлыки и вы этой участи не избежите. Хватит ли вам смелости не упасть духом под сочувствующими взглядами и начать строить свою жизнь с чистого листа? Если да, то дерзайте.
Вариант второй. Малость циничный, но со своими плюсами. Если муж - последняя скотина, которая вас не уважает настолько, что даже не старается скрывать от вас своих похождения, при этом вы думаете о детях и вам небезразлично мнение общества, то забейте на эти проблемы. Найдите себе усладу души и тела и дальше носите маску члена благополучной семьи, но без депрессии и внутреннего самоуничтожения. В конце концов, маски, так или иначе, носят все)))
Как вы поступите, вам решать. Только перестаньте изводить себя - от этого лучше не станет...

хм.. сомнительно..неужто статус разведенки с 2 детьми это непрестижно? очень много плюсов кстати) а в одиночестве сколько плюсов) на самом деле тетка будет одинока ровно до того момента пока сама этого хочет.. то же самое могу сказать насчет повторного замужества, я как представлю что *он будет ходить туда-сюда..* нафиг нафиг.. может у меня сейчас такое душевное состояние, но я не понимаю, лично для себя - для чего мне муж? чтобы кормить-обстирывать? для чего? нот андестэнд..
а вот мерзость там где живешь разводить, нося маски, это точно не для меня.. мой дом это моя крепость, защита, опора. и ежели всякой дрянью его поганить, какая же энергетика будет в моем доме? нафиг-нафиг...

А че его поганить? Вы же, к примеру, будучи свободной, не станете с кем попало отношений заводить? Или вы имеете в виду обман? А где его нет? Некоторые обманывают других, кто-то - сам себя и вообще, ложь во спасение - святая ложь... :D
  • 0

#1386
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

хм.. сомнительно..неужто статус разведенки с 2 детьми это непрестижно?


Присоединяюсь к вопросу! В чем престижность замужества, при котором на тебя с сожалением смотрят люди, знающие, что МЧ от тебе гуляет, бьет, пьет? :faceoff:

Глупость про общественное мнение. В данном вопросе может быть только собственное мнение!
  • 0

#1387
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



хм.. сомнительно..неужто статус разведенки с 2 детьми это непрестижно?


Присоединяюсь к вопросу! В чем престижность замужества, при котором на тебя с сожалением смотрят люди, знающие, что МЧ от тебе гуляет, бьет, пьет? :faceoff:

Глупость про общественное мнение. В данном вопросе может быть только собственное мнение!

Если у человека есть собственное мнение - это отлично. Но некоторым людям легче оглядываться на общественное мнение, чем свое иметь, им так проще. Что хорошо для вас, не всегда хорошо для другого и наоборот. Поэтому я предложила два варианта)))
  • 0

#1388
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
По поводу престижности замужества. Ох, Эхмея, видать, вам не встречались тетеньки, которые других женщин тока по этому статусу и оценивают! Вы щас скажете, я с такими не вожусь и мне на них плевать. Но мы же не знаем, с кем общается Аронич?
  • 0

#1389
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
для кого то есть ложь во спасение, для кого то просто вранье и предательство.. кто как может)
кстати, да - статус для некоторых теток, что погоны для вахтера - престижно.. ..ять, хоть за у..бищем, но замужем.. фи...

Сообщение отредактировал Катара: 17.01.2012, 12:44:44

  • 0

#1390
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

для кого то есть ложь во спасение, для кого то просто вранье и предательство.. кто как может)

То-то и оно. Рекомендации были мной даны исходя из понимания разности людской натуры)))
  • 0

#1391
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

По поводу престижности замужества. Ох, Эхмея, видать, вам не встречались тетеньки, которые других женщин тока по этому статусу и оценивают! Вы щас скажете, я с такими не вожусь и мне на них плевать. Но мы же не знаем, с кем общается Аронич?



Не скажу!!

И, да, ни разу не встречались! Может я, действительно, на них внимания не обращаю, но не встречались.

Это в таких организациях, как старые бухгалтерии, да всякие разные отделы такие тетки работали....мож до сих пор где работают. :spy:
  • 0

#1392
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


По поводу престижности замужества. Ох, Эхмея, видать, вам не встречались тетеньки, которые других женщин тока по этому статусу и оценивают! Вы щас скажете, я с такими не вожусь и мне на них плевать. Но мы же не знаем, с кем общается Аронич?



Не скажу!!

И, да, ни разу не встречались! Может я, действительно, на них внимания не обращаю, но не встречались.

Это в таких организациях, как старые бухгалтерии, да всякие разные отделы такие тетки работали....мож до сих пор где работают. :spy:

Не обязательно. На самом деле, таких женщин много. Много раз испытывала на себе - прихожу куда-нибудь, молодая, красивая женщина, не похожая на замужнюю и сразу - подозрительные и неприветливые взгляды. А как скажу, что замужем, да двое детей - сразу взгляд меняется, добреет))) Смотрят по-другому, ласково, типа, ихняя я, не враг засланный... :D А если незамужняя и некрасивая, то, как правило, жалеют-сочувствуют... Вот такое у нас доброе общество. А с виду все интеллигентные и воспитанные...
  • 0

#1393
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Возможно!

Если я с этим не сталкивалась - это не говорит о том, что этого нет!

Однако, все зависит от степени терпения Ж или МЧ. Имею в виду сохранение семьи. Если "плюсы" МЧ перекрывают его "минусы", то можно как то с ними мириться. А вот если нет, то на кой такой муж нужен? :spy:
  • 0

#1394
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Возможно!

Если я с этим не сталкивалась - это не говорит о том, что этого нет!

Однако, все зависит от степени терпения Ж или МЧ. Имею в виду сохранение семьи. Если "плюсы" МЧ перекрывают его "минусы", то можно как то с ними мириться. А вот если нет, то на кой такой муж нужен? :spy:

Вроде бы у Аронич муж - неплохой отец, зарабатывает (хоть и меньше ее, а завтра может и больше), с родственниками ладит, в постели хорош, не пьет-не бьет))), тока гуляет по-черному... Тут одназначно и не скажешь, что минусов больше...

Сообщение отредактировал zuluska: 17.01.2012, 13:31:04

  • 0

#1395
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не обязательно. На самом деле, таких женщин много. Много раз испытывала на себе - прихожу куда-нибудь, молодая, красивая женщина, не похожая на замужнюю и сразу - подозрительные и неприветливые взгляды. А как скажу, что замужем, да двое детей - сразу взгляд меняется, добреет))) Смотрят по-другому, ласково, типа, ихняя я, не враг засланный... :D А если незамужняя и некрасивая, то, как правило, жалеют-сочувствуют... Вот такое у нас доброе общество. А с виду все интеллигентные и воспитанные...


Это не общество у нас такое.... Это вы лично такая....Не говорю, что вы одна с такими взглядами, такие как вы есть, в определенном количестве.
Мне вот вообще ни разу не пришло в голову неприветливо смотреть на молодую и красивую женщину.
Отвратительно и мерзко жить мразной лживой жизнью, лишь бы какие-то там тетки как-то там смотрели. Позор женскому роду.
....хотя, это скорее не отвратительно и мерзко, а просто глупо.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 17.01.2012, 13:34:29

  • 0

#1396
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отношатся в койке, зная что он недавно слез с другой тетки? пардоньте, но это как то не по мне.. нечесе - тока...
минусы - меньше ее зарабатывает, значит меряется письками с ней в другом... родственники - фигня, сегодня так, завтра по другому..
  • 0

#1397
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вроде бы у Аронич муж - неплохой отец, зарабатывает (хоть и меньше ее, а завтра может и больше), с родственниками ладит, в постели хорош, не пьет-не бьет))), тока гуляет по-черному... Тут одназначно и не скажешь, что минусов больше...


Каждая Ж имеет свои приоритеты в перечисленных Вами качествах. Ведь кому, что нужно. И точка кипения у всех разная.
  • 0

#1398
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Много раз испытывала на себе - прихожу куда-нибудь, молодая, красивая женщина, не похожая на замужнюю и сразу - подозрительные и неприветливые взгляды. А как скажу, что замужем, да двое детей - сразу взгляд меняется, добреет))) Смотрят по-другому, ласково, типа, ихняя я, не враг засланный... :D А если незамужняя и некрасивая, то, как правило, жалеют-сочувствуют... Вот такое у нас доброе общество. А с виду все интеллигентные и воспитанные...

ревниво смотрящие бабыклавы :faceoff: замужем и двое детей - автоматом в ранг наидостойнейших? капец у вас компашки.. и где вы их находите?
  • 0

#1399
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ревниво смотрящие бабыклавы :faceoff: замужем и двое детей - автоматом в ранг наидостойнейших? капец у вас компашки.. и где вы их находите?


Вот и мне интересно, где такие есть? :spy:
  • 0

#1400
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Не обязательно. На самом деле, таких женщин много. Много раз испытывала на себе - прихожу куда-нибудь, молодая, красивая женщина, не похожая на замужнюю и сразу - подозрительные и неприветливые взгляды. А как скажу, что замужем, да двое детей - сразу взгляд меняется, добреет))) Смотрят по-другому, ласково, типа, ихняя я, не враг засланный... :D А если незамужняя и некрасивая, то, как правило, жалеют-сочувствуют... Вот такое у нас доброе общество. А с виду все интеллигентные и воспитанные...


Это не общество у нас такое.... Это вы лично такая....Не говорю, что вы одна с такими взглядами, такие как вы есть, в определенном количестве.
Мне вот вообще ни разу не пришло в голову неприветливо смотреть на молодую и красивую женщину.
Отвратительно и мерзко жить мразной лживой жизнью, лишь бы какие-то там тетки как-то там смотрели. Позор женскому роду.
....хотя, это скорее не отвратительно и мерзко, а просто глупо.

С чего вы взяли, что взгляды мои? Я как раз-то людей оцениваю по их человеческим качествам, а не статусам, внешности и т.п. И на молодых красивых женщин я смотрю скорее с интересом (хорошим, добрым) чем как-то еще))).
Прочитав мои посты, вы заметили только форму, но не содержание. Я не призываю кого-либо следовать всему, что я говорю. Я предлагаю разные точки зрения, но вы, увязнув в собственном мировосприятии, видите только одну. Жизнь не есть только черное или белое, но, судя по вашим высказываниям, для вас это так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.