Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1361
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Аронич, решать конечно же Вам, но это полное свинство и неуважение с его стороны - даже не скрывать особо свои косяки. Я бы ушла, пусть кобелится без меня.


Ты бы ушла, а вот девушка, как мне кажется, никогда из-за это не уйдет. Просто на душе тяжело и хочется высказаться. Но это ничего не поменяет ни в нем, ни в их жизни.
  • 0

#1362
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Леди, ну так недаром мне мама с младых ногтей вбивала что я должна быть финансово независимой от мужа :p

Аронич, а Вы работаете?
  • 0

#1363
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
если честно, я готова уйти мне не страшно жизнь с начала начинать, просто как только моя готовность достигает своего апогея, тут же нарисуется горе-муж и начнет свое песню тянуть, следом родители с нравоучениями: у вас дети и ве такое, тут же доча: я соскучилась по папе, давайте в цирк вместе сходим и пр.
вот момент и оттягивается,жаль конечно нету во мне такой решительности, сколько есть терпения
  • 0

#1364
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

пару раз выгоняла, пыталась разорвать отношения, думала,ничего -справлюсь, потом приходит, просит прощения, родители подключаются, проблемы детей, то се и опять мы вместе вроде, все хорошо. через какое то время, гулянки начинаются вновь, снова (зря конечно делаю, но недоверие уже сидит во мне!)обнаруживаю переписку какую-нибудь, делаю вид что ничего не было, не видела, не знаю. но вот на днях, обнаружила фотку другой в обнаженном виде, розами свои причинные места прикрыла девушка конечно в качестве заставки на компе!!! наверное влюбился так, что на работе смотрит на нее целыми днями. переписку с этой особой тоже видела, там прямо страсть в каждом слове, у нас честно сказать давно такого нет, бытовые вопросы больше обсуждаем:)вот теперь ломаю голову,может ну его терпеть все это,послать куда подальше, развестись, еще есть шанс устроить свою личную жизнь и он пусть свое счасть ищет, раз все так опостылило! с другой стороны, детей жалко, так они привязаны друг к другу,и я все еще люблю его, гаденыша.
может это просто кризис такой, надо бороться за семью, а уже ни сил, ни желания:(((((

Разведетесь, и будете ОДНА решать проблемы детей и бытовые проблемы, а он будет устраивать свою личную жизнь....
Вам это надо?
Живите для себя на его средства...
Кстати, о "бороться за семью".
Была передача об актерах из "Трех мушкетеров". Смирнитский говорил, что только у Ларисы (жены Боярского) хватило терпения и мудрости сохранить семью. Загуляли они все, популярность была бешеная, и все развелись на этой почве. Только она смогла перетерпеть. А она сама сказала: теперь я собираю розы...
  • 0

#1365
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Леди, ну так недаром мне мама с младых ногтей вбивала что я должна быть финансово независимой от мужа :p

Аронич, а Вы работаете?


не поверите, работаю:) заработываю больше него, себя и детей полностью обеспечиваю, няню сама оплачиваю, старшей кружки, сад- все на мне. он6 тоже зарабатывает, но денег его я особо не вижу,только за квартиру платит, пару раз в месяц детям подарки может купить и меня в кино сводить, раз в месяц, так уж повелось:)))
  • 0

#1366
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

если честно, я готова уйти мне не страшно жизнь с начала начинать, просто как только моя готовность достигает своего апогея, тут же нарисуется горе-муж и начнет свое песню тянуть, следом родители с нравоучениями: у вас дети и ве такое, тут же доча: я соскучилась по папе, давайте в цирк вместе сходим и пр.
вот момент и оттягивается,жаль конечно нету во мне такой решительности, сколько есть терпения


Видимо для вас муж - это родственник, отец детей, кольмилец, социальный элемент.
Просто в обществе принято не делить своих мужчин с другими женщинами. Вам, видимо, все равно, что он любит морально и физически других женщин. Я бы не назвала это терпением, это просто другие ценности. Ну так и не идите на поводу у морали моногамного общества. "Закрывайте глаза" и дальше.

Вы говорите, что, если разведетесь с мужем, не боитесь начинать вашу жизнь с нуля. Таки вы и ваша жизнь без него - это ноль? Вы когда-нибудь начинали с нуля? Почем знаете, что сможете?
Сможете, сумеете ли вы самостоятельно (без мужчины) стать не нулем? Вот на этот вопрос вам прежде всего нужно ответить.
  • 1

#1367
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну и нахрена козе боян? чем он Вам вообще полезен?
  • 0

#1368
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
он на госслужбе, денег как бы не очень много изначально, при этом то брату помочь, то свату, то сестре евоной надо что то срочно купить и все ведь вынь-да положь, вообщем, он на свою семью пашет, а я на нашу, смешно аж до слез прямо
  • 0

#1369
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


если честно, я готова уйти мне не страшно жизнь с начала начинать, просто как только моя готовность достигает своего апогея, тут же нарисуется горе-муж и начнет свое песню тянуть, следом родители с нравоучениями: у вас дети и ве такое, тут же доча: я соскучилась по папе, давайте в цирк вместе сходим и пр.
вот момент и оттягивается,жаль конечно нету во мне такой решительности, сколько есть терпения


Видимо для вас муж - это родственник, отец детей, кольмилец, социальный элемент.
Просто в обществе принято не делить своих мужчин с другими женщинами. Вам, видимо, все равно, что он любит морально и физически других женщин. Я бы не назвала это терпением, это просто другие ценности. Ну так и не идите на поводу у морали моногамного общества. "Закрывайте глаза" и дальше.

Вы говорите, что, если разведетесь с мужем, не боитесь начинать вашу жизнь с нуля. Таки вы и ваша жизнь без него - это ноль? Вы когда-нибудь начинали с нуля? Почем знаете, что сможете?
Сможете, сумеете ли вы самостоятельно (без мужчины) стать не нулем? Вот на этот вопрос вам прежде всего нужно ответить.

не начинала с нуля, но чувствую, что придется, не сейчас, так лет через 3,5,10.
  • 0

#1370
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ну и нахрена козе боян? чем он Вам вообще полезен?



да ХЗ... Может и правда как родственник, отец детей, кольмилец, социальный элемент.
  • 0

#1371
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

он на госслужбе, денег как бы не очень много изначально, при этом то брату помочь, то свату, то сестре евоной надо что то срочно купить и все ведь вынь-да положь, вообщем, он на свою семью пашет, а я на нашу, смешно аж до слез прямо

тогда в чем смысл попытки сохранить видимость семьи?
  • 1

#1372
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

тогда в чем смысл попытки сохранить видимость семьи?

Ари, плюсанула. мне кажется для нее это уже как чемодан без ручки :-(
  • 0

#1373
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
нету смысла, все- развод!!!:)
нет. правда, достал уже. вот приду вечером, соберу его вещички и в сад... прямо настроение поднялось:)
  • 0

#1374
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


он на госслужбе, денег как бы не очень много изначально, при этом то брату помочь, то свату, то сестре евоной надо что то срочно купить и все ведь вынь-да положь, вообщем, он на свою семью пашет, а я на нашу, смешно аж до слез прямо

тогда в чем смысл попытки сохранить видимость семьи?


Ну раз мы тут между нами девочками, давайте без феминизма и "положено по сюжету", понято почему...просто любит она его, привыкла к нему, страшно не хочется перемен...а предел женской веры в мужчину...предела порой не имеет :faceoff:

Арониш. Не надо через 3,5,10 или сейчас или все.. никогда. Если оно верное, то принимать его сейчас, если не примете, не станет оно со временем вернее.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 13.01.2012, 16:34:40

  • 0

#1375
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

просто любит она его, привыкла к нему, страшно не хочется перемен...а предел женской веры в мужчину...предела порой не имеет :faceoff:

важную роль играет и влияние общественности в лице родственников :faceoff:
  • 0

#1376
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


просто любит она его, привыкла к нему, страшно не хочется перемен...а предел женской веры в мужчину...предела порой не имеет :faceoff:

важную роль играет и влияние общественности в лице родственников :faceoff:

нафига тебе такой муж? а что бы был..
Аронич, чесслово, у вас самооуважение на нуле и самооценка ниже плинтуса..
  • -1

#1377
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Была передача об актерах из "Трех мушкетеров". Смирнитский говорил, что только у Ларисы (жены Боярского) хватило терпения и мудрости сохранить семью. Загуляли они все, популярность была бешеная, и все развелись на этой почве. Только она смогла перетерпеть. А она сама сказала: теперь я собираю розы...

Вот уж чего никогда не могу понять...Всю жизнь, все лучшие молодые годы терпеть, ради того, что бы в старости собирать розы... :rolleyes: А так ли они потом хороши...
Это из серии про стакан воды.

Сообщение отредактировал Дашец: 13.01.2012, 20:29:03

  • 0

#1378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Была передача об актерах из "Трех мушкетеров". Смирнитский говорил, что только у Ларисы (жены Боярского) хватило терпения и мудрости сохранить семью. Загуляли они все, популярность была бешеная, и все развелись на этой почве. Только она смогла перетерпеть. А она сама сказала: теперь я собираю розы...

Вот уж чего никогда не могу понять...Всю жизнь, все лучшие молодые годы терпеть, ради того, что бы в старости собирать розы... :rolleyes: А так ли они потом хороши...
Это из серии про стакан воды.

ну кто как может Даш.. а лучшие розы вырастают на дерьме, это общеизвестно)
но как то мне не хочется таких роз.. мерзость то какая.. сохранить семью могут только двое..и вероятнее всего именно Боярский не вел себя по-скотски, раз жена смогла его понять и простить.. основная же масса ведет себя несколько по другому :rolleyes:
  • -1

#1379
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Была передача об актерах из "Трех мушкетеров". Смирнитский говорил, что только у Ларисы (жены Боярского) хватило терпения и мудрости сохранить семью. Загуляли они все, популярность была бешеная, и все развелись на этой почве. Только она смогла перетерпеть. А она сама сказала: теперь я собираю розы...

Вот уж чего никогда не могу понять...Всю жизнь, все лучшие молодые годы терпеть, ради того, что бы в старости собирать розы... :rolleyes: А так ли они потом хороши...
Это из серии про стакан воды.

Тоже думаю, что Боярский при этом вёл себя .... ну, соответственно сюжету...
А может, она не терпела, а жила так, как считала нужным в сложившейся ситуации...
А розы, видимо, стоили того. Шикарная дача, на которой она давала интервью, дети рядом, внуки, муж вьюнком за ней...
И этот, уже набивший аскомину, стакан воды. Дело же не только непосредственно в нём... а в том, будешь ли ты совсем одна- спать, кушать, болеть, или у тебя хватит терпения сохранить брак и вы будете идти по аллейке вдвоём под ручку, как любят показывать в фильмах...

Сообщение отредактировал Svechka: 17.01.2012, 09:33:13

  • 0

#1380
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А розы, видимо, стоили того. Шикарная дача, на которой она давала интервью, дети рядом, внуки, муж вьюнком за ней...

просто мужику повезло с женщиной, а что у нее в душе, внутри -мы ж не знаем, пожервовала собой ради детей, семьи...
Артист, который Арамиса играл, Игорь Старыгин, до конца жизни мачо все из себя строил, все с молодыми любовницами, так и умер в нищете в квартирке на окраине Москвы....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.