Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1341
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Именно так. Ибо не стоит сравнивать измену("потрахаться с другой", как мило назвала это автор) и ежесубботние выпивону с друзьями. Вот и всё.
А насчёт расслабонов - в точку.

Олень,для тебя расслабон - ежесубботнее пиво с друзьми, для другого - по*****ся на стороне и за измену они это не считают, потому как считают, что жену любят..И таки да,чаще всего ежесубботний выпивон с друзьями заканчивается в сауне или бильярдной :lol:
  • 1

#1342
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Именно так. Ибо не стоит сравнивать измену("потрахаться с другой", как мило назвала это автор) и ежесубботние выпивону с друзьями. Вот и всё.
А насчёт расслабонов - в точку.

Олень,для тебя расслабон - ежесубботнее пиво с друзьми, для другого - по*****ся на стороне и за измену они это не считают, потому как считают, что жену любят..И таки да,чаще всего ежесубботний выпивон с друзьями заканчивается в сауне или бильярдной :lol:

Ну тебе виднее, наверное :smoke:

#1343
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну тебе виднее, наверное :smoke:

а че сразу на меня стрелки переводишь-то? :spy: :D речь шла о большинстве,а не о тебе конкретно..
  • 0

#1344
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Ну тебе виднее, наверное :smoke:

а че сразу на меня стрелки переводишь-то? :spy: :D речь шла о большинстве,а не о тебе конкретно..

Ну это же ты утверждала, а не я . К тебе и апеллирую. :D

#1345
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


А как вы все смотрите на гражданский брак?
Очень важный вопрос года

:dont: нини


почему ??? Без обязательств

#1346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



Ну тебе виднее, наверное :smoke:

а че сразу на меня стрелки переводишь-то? :spy: :D речь шла о большинстве,а не о тебе конкретно..

Ну это же ты утверждала, а не я . К тебе и апеллирую. :D

Олень, есть разница между высказывать и доказывать свое мнение..таки я сделала первое :D
  • 0

#1347
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




Ну тебе виднее, наверное :smoke:

а че сразу на меня стрелки переводишь-то? :spy: :D речь шла о большинстве,а не о тебе конкретно..

Ну это же ты утверждала, а не я . К тебе и апеллирую. :D

Олень, есть разница между высказывать и доказывать свое мнение..таки я сделала первое :D

Я так и понял. Поэтому тебе и виднее. :D

#1348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я так и понял. Поэтому тебе и виднее. :D

так ты со мной согласен? :spy: :lol: что и требовалось доказать..
  • 0

#1349
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Я так и понял. Поэтому тебе и виднее. :D

так ты со мной согласен? :spy: :lol: что и требовалось доказать..

Я понял, что ты высказала своё мнение, основанное на каком-то жизненном опыте. У меня опыт другой. :D В настоящее время, имею в виду.

Сообщение отредактировал Степной олень: 05.01.2012, 17:37:24


#1350
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
ребята давай жить дружно (с) всем любви,взаимоуважения, взаимопонимания, терпения, а детям полноценную счастливую семью и никаких разводов! :beer:
  • 0

#1351
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Цепи брака настолько тяжелы, что их приходится тащить вдвоем, а иногда и втроем... :D - чья-то цитата. А кому-то всегда хочется скинуть эти цепи...)))
  • 0

#1352
BermetToktogulova

BermetToktogulova
  • Гость
  • 5 сообщений
Открывается группа взаимопомощи тех кто развелся или разводится, звоните 87017871144
  • 0

#1353
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Это только здешние тётки претендуют на то, что истины, выглаголенные их устами, не подлежат сосмнению и осуждению.
А я всегда сомневаюсь...и прихожу к истине.

сам придумал, сам обиделся (с)..SWEETthings выразила свое мнение, с которым были согласны я, Катара и др., но тут пришел олень и начал возмущаться не по делу, выдергивать фразы из контекста и т.д....

И таки да, ежели жена начнет расслабляться в том же кол-ве, что и муж, соответственно муж должен будет жертвовать своими расслабонами в пользу жены..а эта признак подкаблучнеГа...

они не ходят.. они скачут) разучивай песТни деЦкие Ари))
http://www.youtube.com/watch?v=s8cWHsHQoHo
  • 0

#1354
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

ребята давай жить дружно (с) всем любви,взаимоуважения, взаимопонимания, терпения, а детям полноценную счастливую семью и никаких разводов! :beer:

щщитаеца :beer:
  • 0

#1355
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Открывается группа взаимопомощи тех кто развелся или разводится, звоните 87017871144

неразвод :-/ на коммерцию смахивает, но могу ошибацо :dont:
  • 0

#1356
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
прошу помочь советом, подумываю о разводе с горячо любимым мужем!запуталась слов нет! ситуация банальная, муж гулена, в браке 6 лет, двое детей, 5 и годик. в целом, у нас хорошая семья, обеспеченная,отношения с родителями с обех сторон олтличные, то ли ему разнообразия надо, то ли натура у человека такая, он ходит налево, я чувствую это, хоть и в постели вроде у нас все хорошо. пару раз выгоняла, пыталась разорвать отношения, думала,ничего -справлюсь, потом приходит, просит прощения, родители подключаются, проблемы детей, то се и опять мы вместе вроде, все хорошо. через какое то время, гулянки начинаются вновь, снова (зря конечно делаю, но недоверие уже сидит во мне!)обнаруживаю переписку какую-нибудь, делаю вид что ничего не было, не видела, не знаю. но вот на днях, обнаружила фотку другой в обнаженном виде, розами свои причинные места прикрыла девушка конечно в качестве заставки на компе!!! наверное влюбился так, что на работе смотрит на нее целыми днями. переписку с этой особой тоже видела, там прямо страсть в каждом слове, у нас честно сказать давно такого нет, бытовые вопросы больше обсуждаем:)вот теперь ломаю голову,может ну его терпеть все это,послать куда подальше, развестись, еще есть шанс устроить свою личную жизнь и он пусть свое счасть ищет, раз все так опостылило! с другой стороны, детей жалко, так они привязаны друг к другу,и я все еще люблю его, гаденыша.
может это просто кризис такой, надо бороться за семью, а уже ни сил, ни желания:(((((
  • 0

#1357
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

может это просто кризис такой, надо бороться за семью, а уже ни сил, ни желания:(((((

а может вам просто самой отвлечься от бытовых проблем и пойти, скажем, на латиноамериканские танцы или записаться в хороший клуб к хорошему и симпатичному :D тренеру, ходить как мин. 3 раза в нед., оставляя детей на мужа ;-)
  • 0

#1358
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

прошу помочь советом,


думаю, что никто вам ничего не посоветует
это ваша шкура и вам в ней жить
многие не смогли бы простить и первой измены
есть другие, которые, пусть и неспокойно, но однозначно закрывают на измену глаза
вам придется принимать решение самой
  • 0

#1359
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


может это просто кризис такой, надо бороться за семью, а уже ни сил, ни желания:(((((

а может вам просто самой отвлечься от бытовых проблем и пойти, скажем, на латиноамериканские танцы или записаться в хороший клуб к хорошему и симпатичному :D тренеру, ходить как мин. 3 раза в нед., оставляя детей на мужа ;-)

может Вы и правы,только на мужа детей не оставишь, няня с ними сидит преиодически, я в спа хожу, на курсы англ, просто с подружками посидеть, настроение конечно поднимается немного, отвлекаешься ненадолго, а домой придешь, а воз и ныне там. никакой заинтересованности в развитии отношений с его стороны, при этом не делает шагов чтобы кардинально изменить что то. его все устраивает, с виду семья как семья, параллельно девицы, гулянья, семейные торжества, все как у других, и меня все это как то устраивало до этого времени, с начала думала. изменится, одумается, потом: пусть что хочет, то и делает, осознает когода-нибудь, а сейчас так все остахерело, что уже сил нет

Сообщение отредактировал Aronich: 13.01.2012, 15:48:18

  • 0

#1360
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аронич, решать конечно же Вам, но это полное свинство и неуважение с его стороны - даже не скрывать особо свои косяки. Я бы ушла, пусть кобелится без меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.