Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1321
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Тут следует упомянуть огромную армию подкаблучников, которые постоянно напряжены - и им не до расслабона. Такие семьи распадаются именно из-за отсутствия расслабона у мужика.

глупости..у нас как раз таки огромная армия любителей расслабона,которым пофигу семья..

Согласен.
Среди моих знакомых тоже нет подкаблучников.

#1322
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Тут следует упомянуть огромную армию подкаблучников, которые постоянно напряжены - и им не до расслабона. Такие семьи распадаются именно из-за отсутствия расслабона у мужика.

я не говорю о том что кто-то у кого то должен быть под каблуком. вы если бы по ссылке пошли вы бы увидели об чем я. почему отношения вы разбираете как войну, кто кого? что кто-то под кем-то? зачем тогда женится на любимой женщине? женитесь на злейшем враге и спите с врагом и треплите нервы врагу. воюйте и доказывайте кто в доме хозяйн :) делов то


Вы, похоже, уже и сами не понимаете о чём говорите.
То у Вас причиной разводов становится расслабон мужа, теперь вообще про войну заговорили.

вы или читаете по диагонали или ник ваш меткий.

Когда начинают цепляццо к никам - это говорит об отсутствии аргументов :D
ЗЫ. Ник свой люблю.

я не против расслабона. я против перекоса, когда один расслабляется, постоянно и ни за что не отвечает, а другой ( вернее другая) и мамка, прачка, и кухарка, и прощалка, и давалка и деторожалка, и вообще в ответе за все, за союз, за прощение, за уют, за добрую атмосферу, за терпение и понимание в этом союзе (и тогда зачем союз-то раз она сама за все отвечает то?).

Ну а кто тёткам мешает расслабляться тоже? Не пойму Вашего категорического подхода.
ИМХО, по тёткам: кто не хочет - тот не расслабляется и тащит на себе весь груз быта. Кто хочет - совмещает с расслабоном.
А вот когда любофф проходит - тётки начинают валить с больной головы на здоровую, обвиняя бывшего мужа в эксплуатации её.

почему если мужик чуть шаг в сторону своей семьи, своих отношений сделал - "всееееее, не мужик!!! все, зачморят!!! подкаблучник!!!" :)

Смотря о каком шаге речь. Если, например, жена не пускает пить пиво с друзьями, а он поддаётся - однозначно подкаблучнег.

просто путаное понятие о "мы" - я и моя женщина ("наши" - отношения/семья и совместные дети+их благополучие не только материальное но и духовное) или я ("я" то не сделаю. "я" это не сделаю а то "я" подкаблучник) приводит к разводам и через пять и через десять и через 30 лет.
МОЕ ИМХО :)

Неа.
Именно ощущения мужиком себя подкаблучником и приводит.

#1323
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну а кто тёткам мешает расслабляться тоже? Не пойму Вашего категорического подхода.
ИМХО, по тёткам: кто не хочет - тот не расслабляется и тащит на себе весь груз быта. Кто хочет - совмещает с расслабоном.
А вот когда любофф проходит - тётки начинают валить с больной головы на здоровую, обвиняя бывшего мужа в эксплуатации её.

аха, жена может пойти и расслабиться только тогда, когда сделает уборку дома, все перегладит, перемоет, приготовит ужин, разложит все по чашечкам с точной инструкцией кого, чем и когда кормить..опосля ее муж и отпустит на часик и то все это время будет вызванивать и спрашивать что к чему :D

Ни разу не видела, чтобы жена ставила мужа перед фактом в конце рабочего дня, что идет пить пиво с подружками, которое плавно перетекает в бильярд и сауну :lol:
  • 2

#1324
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Олень, я даже цитировать не буду. что вы ко мне придрались? я свое мнение не поменяю. вы свое тоже. я вам лично бухать/гулять/быть мужчиной согласно вашим представления о мужестве - не запрещаю. если ваша жизнь вас и вашу половинку устраивает - флаг вам в руки :)

вы против моего мнения - так же флаг. оно вам не нравится? - так же флаг. пережевывать написанное и понятное ради пустой полемики не собираюсь - потому что опять же это ни вас ни меня не изменит. и ничего мне это не даст, мне ни жарко не холодно :) и я остаюсь при своем. а вы при своем.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.01.2012, 15:56:22

  • 0

#1325
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ляяя.. ну тут реально диагноз - яйценос и точка... о чем можно говорить.. :faceoff:
  • 0

#1326
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ляяя.. ну тут реально диагноз - яйценос и точка... о чем можно говорить..

ух ты . прям как я говорите .... :lol:
  • 0

#1327
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ляяя.. ну тут реально диагноз - яйценос и точка... о чем можно говорить..

ух ты . прям как я говорите .... :lol:

Изображение и это тоже Изображение
  • 0

#1328
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ни разу не видела, чтобы жена ставила мужа перед фактом в конце рабочего дня, что идет пить пиво с подружками, которое плавно перетекает в бильярд и сауну

этапять :))))))
  • 0

#1329
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений



Тут следует упомянуть огромную армию подкаблучников, которые постоянно напряжены - и им не до расслабона. Такие семьи распадаются именно из-за отсутствия расслабона у мужика.

глупости..у нас как раз таки огромная армия любителей расслабона,которым пофигу семья..

Согласен.
Среди моих знакомых тоже нет подкаблучников.

прост умеете придираться к словам, основную суть проблем не видите. не осуждаете, может вы таковым и являетесь ??
(про подкаблук это сами вы допускаете, мы же не насильно, каблук это тоже крыша :beer: )
  • 0

#1330
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Олень, я даже цитировать не буду. что вы ко мне придрались? я свое мнение не поменяю. вы свое тоже. я вам лично бухать/гулять/быть мужчиной согласно вашим представления о мужестве - не запрещаю. если ваша жизнь вас и вашу половинку устраивает - флаг вам в руки :)


Так, стоп. Где я говорил о своих представлениях о мужестве? Что за манера передёргивать слова.

#1331
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

ляяя.. ну тут реально диагноз - яйценос и точка... о чем можно говорить.. :faceoff:


I am the eggman,
They are the eggmen.©

Словарь тебе в помощь.

Сообщение отредактировал Степной олень: 05.01.2012, 16:33:27


#1332
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

прост умеете придираться к словам, основную суть проблем не видите.

Не вижу.
И никто не видит. Проблемы в каждом случае индивидуальны. Это только здешние тётки претендуют на то, что истины, выглаголенные их устами, не подлежат сосмнению и осуждению.
А я всегда сомневаюсь...и прихожу к истине.

не осуждаете, может вы таковым и являетесь ??

Каковым? Вот каковым,не пойму?

#1333
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это только здешние тётки претендуют на то, что истины, выглаголенные их устами, не подлежат сосмнению и осуждению.
А я всегда сомневаюсь...и прихожу к истине.

сам придумал, сам обиделся (с)..SWEETthings выразила свое мнение, с которым были согласны я, Катара и др., но тут пришел олень и начал возмущаться не по делу, выдергивать фразы из контекста и т.д....

И таки да, ежели жена начнет расслабляться в том же кол-ве, что и муж, соответственно муж должен будет жертвовать своими расслабонами в пользу жены..а эта признак подкаблучнеГа...

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.01.2012, 16:44:02

  • 0

#1334
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
мне кажется дело не в том что прошли чувства. а в том что они прошли и ничего после себя не оставили, ни уважения, ни сколько нибудь приемлемой модели поведения супругов (сейчас модель это когда тетка кладет все на алтарь "счастья", имитирует его, чтоб быть "как все" а дяденька оставляет себе сплошь малину - активную соц роль работу не оставляет, бесплатную кухарку, посудомойку, уборщицу, при этом может позволить себе "милые шалости" - как-то набухаться, потрахаться с кем-то еще, собрать "чумаданы" и свалить гулять.. вобщем иддилия. прав ого-го, а отвественности ноль). по сути женщины матери одиночки. и при этом старший сын - трудный подросток - муж :) (с)

Сообщение отредактировал привеееет: 05.01.2012, 16:47:12

  • 0

#1335
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Это только здешние тётки претендуют на то, что истины, выглаголенные их устами, не подлежат сосмнению и осуждению.
А я всегда сомневаюсь...и прихожу к истине.

сам придумал, сам обиделся (с)..SWEETthings выразила свое мнение, с которым были согласны я, Катара и др., но тут пришел олень и начал возмущаться не по делу, выдергивать фразы из контекста и т.д....

Посмотри - по просьбе обескураженной "выдёргиванием фраз" Сладкой штучки, я процитировал её полностью. И потом уже возмущался по делу.

И таки да, ежели жена начнет расслабляться в том же кол-ве, что и муж, соответственно муж должен будет жертвовать своими расслабонами в пользу жены..а эта признак подкаблучнеГа...

Муж не должен будет жертвовать. Он просто будет расслабляццо без напрягов.

#1336
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений



Это только здешние тётки претендуют на то, что истины, выглаголенные их устами, не подлежат сосмнению и осуждению.
А я всегда сомневаюсь...и прихожу к истине.

сам придумал, сам обиделся (с)..SWEETthings выразила свое мнение, с которым были согласны я, Катара и др., но тут пришел олень и начал возмущаться не по делу, выдергивать фразы из контекста и т.д....

Посмотри - по просьбе обескураженной "выдёргиванием фраз" Сладкой штучки, я процитировал её полностью. И потом уже возмущался по делу.

И таки да, ежели жена начнет расслабляться в том же кол-ве, что и муж, соответственно муж должен будет жертвовать своими расслабонами в пользу жены..а эта признак подкаблучнеГа...

Муж не должен будет жертвовать. Он просто будет расслабляццо без напрягов.

зачем так голову морочить и себе и жене?? женяцца для чего,? для расслабления? муж отдельно жена отдельно... вошто ваше превратили семью?!
если хотите гулять всю жизнь? не напрягайте никаво гуляйте... без семьи и без жены!
  • 0

#1337
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
А как вы все смотрите на гражданский брак?
Очень важный вопрос года


#1338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посмотри - по просьбе обескураженной "выдёргиванием фраз" Сладкой штучки, я процитировал её полностью. И потом уже возмущался по делу.

ты привязался к слову "набухаться", оно-де стоит первым в списке, хотя в том посте просто шли перечисления расслабонов

Обратите внимание, на первом месте в списке(как Вы язвительно выразились) "милых шалостей", стоит именно то, о чём я говорил. Я к тому, что если тётка, выъходила замуж не за трезвенника - она знала на что шла.

Понятно, что все могут расслабляться, только со временем выясняется, что у большинства мужчин расслабонов становится больше, потому как и работа у них труднее, и нервов тратят больше и т.д..а вот женам че расслабляться-то - постирать, убрать, погладить, уроки проверить, собрать дитев в школу и т.д. это ж не так сложно ;-)
  • 0

#1339
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений

А как вы все смотрите на гражданский брак?
Очень важный вопрос года

:dont: нини
  • 0

#1340
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Посмотри - по просьбе обескураженной "выдёргиванием фраз" Сладкой штучки, я процитировал её полностью. И потом уже возмущался по делу.

ты привязался к слову "набухаться", оно-де стоит первым в списке, хотя в том посте просто шли перечисления расслабонов

Обратите внимание, на первом месте в списке(как Вы язвительно выразились) "милых шалостей", стоит именно то, о чём я говорил. Я к тому, что если тётка, выъходила замуж не за трезвенника - она знала на что шла.

Понятно, что все могут расслабляться, только со временем выясняется, что у большинства мужчин расслабонов становится больше, потому как и работа у них труднее, и нервов тратят больше и т.д..а вот женам че расслабляться-то - постирать, убрать, погладить, уроки проверить, собрать дитев в школу и т.д. это ж не так сложно ;-)

Именно так. Ибо не стоит сравнивать измену("потрахаться с другой", как мило назвала это автор) и ежесубботние выпивону с друзьями. Вот и всё.
А насчёт расслабонов - в точку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.