Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1301
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

хотите холивар?- давайте устроим! :spy: :D

неа холивар в топку. просто у моего знакомого вроде жизнь кажись налаживаетца. Сгоняли с ним на охоту, постреляли, попили отдуши. проветрил он короче мозг свой и излил, что жинка сама пришла миритца. Как они там мирились пропущу, но налицо факт того, что мои им обоим накручивания гаек прошли не вхолостую. Это радует однако :beer:
а по сабжу чем закончится не знаю, но хочиться чтобы был хэпиэнд
  • 0

#1302
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


хотите холивар?- давайте устроим! :spy: :D

неа холивар в топку. просто у моего знакомого вроде жизнь кажись налаживаетца. Сгоняли с ним на охоту, постреляли, попили отдуши. проветрил он короче мозг свой и излил, что жинка сама пришла миритца. Как они там мирились пропущу, но налицо факт того, что мои им обоим накручивания гаек прошли не вхолостую. Это радует однако :beer:
а по сабжу чем закончится не знаю, но хочиться чтобы был хэпиэнд


лично у мя когда слышу что кто-то разводится.. аж плакать :cry: охото, и сердце болит :-( ... незнаю зачем женитсо если не готовы...
я всегда за Хэпиэнд...

Сообщение отредактировал привеееет: 26.12.2011, 15:48:41

  • 0

#1303
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

лично у мя когда слышу что кто-то разводится.. аж плакать :cry: охото, и сердце болит :-( ... незнаю зачем женитсо если не готовы...
я всегда за Хэпиэнд...

по поводу неготовы, када разводятся сразу после свадьбы признак недалекости или безответственности. например вариант: залетела и шобы незаупирали пока поженюся ненадолга. а вот када прожили и еще и нарожали тут загадко однако
  • 0

#1304
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений


лично у мя когда слышу что кто-то разводится.. аж плакать :cry: охото, и сердце болит :-( ... незнаю зачем женитсо если не готовы...
я всегда за Хэпиэнд...

по поводу неготовы, када разводятся сразу после свадьбы признак недалекости или безответственности. например вариант: залетела и шобы незаупирали пока поженюся ненадолга. а вот када прожили и еще и нарожали тут загадко однако


Да никакой загадки,просто значит прошли чувства!
  • 0

#1305
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Да никакой загадки,просто значит прошли чувства!

пропустим зависимость и деградацию когонить из двух, это курили уже. А ежли вы за чувства, и они были то они простотак не проходят в этом и загадко :dont:
  • 0

#1306
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


Да никакой загадки,просто значит прошли чувства!

пропустим зависимость и деградацию когонить из двух, это курили уже. А ежли вы за чувства, и они были то они простотак не проходят в этом и загадко :dont:

на счет чувств... щас такое время что ништо не долговечно... чувства проходят так быстро... вроде говрили что 3 года в потолок могут лубит друг-друга.. а щас :faceoff: (соблазна много)
а для семьи одних чувств мало...если руководствоваться одними чувствами... то бедные дети :cry: ... полюбили поженились, разлюбили разошлись.. и так до старости несколько раз... картинка не из лучших
  • 0

#1307
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мне кажется дело не в том что прошли чувства. а в том что они прошли и ничего после себя не оставили, ни уважения, ни сколько нибудь приемлемой модели поведения супругов (сейчас модель это когда тетка кладет все на алтарь "счастья", имитирует его, чтоб быть "как все" а дяденька оставляет себе сплошь малину - активную соц роль работу не оставляет, бесплатную кухарку, посудомойку, уборщицу, при этом может позволить себе "милые шалости" - как-то набухаться, потрахаться с кем-то еще, собрать "чумаданы" и свалить гулять.. вобщем иддилия. прав ого-го, а отвественности ноль). по сути женщины матери одиночки. и при этом старший сын - трудный подросток - муж :)

вот пара статей, о Россий, но если откинуть, то и о нас тоже.
http://psyfactor.org/lib/society3.htm
а тут читать раздел "С) Семья" - http://newwoman.ru/o...vskaya_006.html

ну и наверно про инфантильных мужчин не надо забывать, тк их большинство http://streamlet.ru/news/relations/93/

не лишено смысла, имхо.

проще женщине ту же энергию пустить в работу. и зп и авторитет и видимый результат

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.01.2012, 11:23:39

  • 0

#1308
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

мне кажется дело не в том что прошли чувства. а в том что они прошли и ничего после себя не оставили, ни уважения, ни сколько нибудь приемлемой модели поведения супругов (сейчас модель это когда тетка кладет все на алтарь "счастья", имитирует его, чтоб быть "как все" а дяденька ...при этом может позволить себе "милые шалости" - как-то набухаться,

А чё тут страшного? Ну набухался, и что? Сразу нужно на развод подавать??

#1309
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вы не то увидели, речь не о бухле, а об отношений к союзу, отношениях в союзе, к супругу же (читай к самому себе - брак твой, тетеньку тебе не в день свадьбы принесли. сам выбрал).

зы и выдергивать из контекста не надо.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.01.2012, 14:13:03

  • 0

#1310
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

вы не то увидели, речь не о бухле, а об отношений к союзу, отношениях в союзе, к супругу же (читай к самому себе - брак твой, тетеньку тебе не в день свадьбы принесли. сам выбрал).

зы и выдергивать из контекста не надо.


Ок. Хотя сути не меняет, но приведу как было:

мне кажется дело не в том что прошли чувства. а в том что они прошли и ничего после себя не оставили, ни уважения, ни сколько нибудь приемлемой модели поведения супругов (сейчас модель это когда тетка кладет все на алтарь "счастья", имитирует его, чтоб быть "как все" а дяденька оставляет себе сплошь малину - активную соц роль работу не оставляет, бесплатную кухарку, посудомойку, уборщицу, при этом может позволить себе "милые шалости" - как-то набухаться, потрахаться с кем-то еще, собрать "чумаданы" и свалить гулять.. вобщем иддилия. прав ого-го, а отвественности ноль). по сути женщины матери одиночки. и при этом старший сын - трудный подросток - муж :)


Обратите внимание, на первом месте в списке(как Вы язвительно выразились) "милых шалостей", стоит именно то, о чём я говорил. Я к тому, что если тётка, выъходила замуж не за трезвенника - она знала на что шла.

#1311
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
с тем же успехом могла написать в конце. вы бы тогда придрались к "потрахаться"?

скажите уж - да я пью, да я изменяю, да я счастлив в этом. ибо считаю что таков мужик, коли вас так задело. бабе не нравится - пусть терпит. не терпит - собрала манатки и пошла.

и поставят вам сто тыщ плюсов. :)

в общем, хотите холивар заварить. не ко мне.

зы и написала я не язвительно, а взяла в кавычки.
"Алмата" - ухххх сколько яду!!!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.01.2012, 14:34:04

  • 0

#1312
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

с тем же успехом могла написать в конце. вы бы тогда придрались к "потрахаться"?

Нет. Ибо это само собой :D


скажите уж - да я пью, да я изменяю, да я счастлив в этом. ибо считаю что таков мужик, коли вас так задело. бабе не нравится - пусть терпит. не терпит - собрала манатки и пошла

Вы всегда диктуете людям что им следует говорить?
Не стОит, право.

в общем, хотите холивар заварить. не ко мне.

Да уж понятно, что не к Вам. После уточняющих вопросов слились. :bored:

зы и написала я не язвительно, а взяла в кавычки.

:D А это не одно и то же разве?

"Алмата" - ухххх сколько яду!!!

Вообще не понял.

#1313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
SWEETthings статьи в принципе правильные, кое с чем не согласна, но основной смысл к сожалению верен... именно к сожалению.
  • 0

#1314
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Да уж понятно, что не к Вам. После уточняющих вопросов слились.

я могу привести лошад к водопою, но заставить ее пить не могу (с)

хорошо, вернемся к началу. где я говорила что раз бухает надо разводится? я про то что мужчины в браке права все себе забирают (и как следствие ништяки - а что, имею право - это же удобно имея права не пользоваться удовольствями, постоянным расслабоном), а отвественность (за отношения) отдают теткам. и дело не в том что раз выпил с друзьями сразу развод. мы тоже не идеальны, я все понимаю.

это к вопросу "почему пары расходятся?" "они ж любили друг друга/у них же дети/столько лет прожили". развод после долгих лет брака, совместных детей и фееричной любви это не изза того что разлюбили. а потому что отношения перекошенные. куда перекос и почему я дала ссылки. и написала что это мое ИМХО. не нравится вам? что ж, не доллар.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.01.2012, 14:48:59

  • 0

#1315
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Да уж понятно, что не к Вам. После уточняющих вопросов слились.

я могу привести лошад к водопою, но заставить ее пить не могу (с)

А я могу. Но молчу об этом.

хорошо, вернемся к началу. где я говорила что раз бухает надо разводится? я про то что мужчины в браке права все себе забирают (и как следствие ништяки - а что, имею право - это же удобно имея права не пользоваться удовольствями, постоянным расслабоном), а отвественность (за отношения) отдают теткам. и дело не в том что раз выпил с друзьями сразу развод. мы тоже не идеальны, я все понимаю.

Тут следует упомянуть огромную армию подкаблучников, которые постоянно напряжены - и им не до расслабона. Такие семьи распадаются именно из-за отсутствия расслабона у мужика.

#1316
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тут следует упомянуть огромную армию подкаблучников, которые постоянно напряжены - и им не до расслабона. Такие семьи распадаются именно из-за отсутствия расслабона у мужика.

глупости..у нас как раз таки огромная армия любителей расслабона,которым пофигу семья..
  • 1

#1317
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Да уж понятно, что не к Вам. После уточняющих вопросов слились.

я могу привести лошад к водопою, но заставить ее пить не могу (с)

хорошо, вернемся к началу. где я говорила что раз бухает надо разводится? я про то что мужчины в браке права все себе забирают (и как следствие ништяки - а что, имею право - это же удобно имея права не пользоваться удовольствями, постоянным расслабоном), а отвественность (за отношения) отдают теткам. и дело не в том что раз выпил с друзьями сразу развод. мы тоже не идеальны, я все понимаю.

это к вопросу "почему пары расходятся?" "они ж любили друг друга/у них же дети/столько лет прожили". развод после долгих лет брака, совместных детей и фееричной любви это не изза того что разлюбили. а потому что отношения перекошенные. куда перекос и почему я дала ссылки. и написала что это мое ИМХО. не нравится вам? что ж, не доллар.

слющай, маладесь какой) (с) прям как я рассуждаете.. :D
  • 1

#1318
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Тут следует упомянуть огромную армию подкаблучников, которые постоянно напряжены - и им не до расслабона. Такие семьи распадаются именно из-за отсутствия расслабона у мужика.

я не говорю о том что кто-то у кого то должен быть под каблуком. вы если бы по ссылке пошли вы бы увидели об чем я. почему отношения вы разбираете как войну, кто кого? что кто-то под кем-то? зачем тогда женится на любимой женщине? женитесь на злейшем враге и спите с врагом и треплите нервы врагу. воюйте и доказывайте кто в доме хозяйн :) делов то

вы или читаете по диагонали или ник ваш меткий. я не против расслабона. я против перекоса, когда один расслабляется, постоянно и ни за что не отвечает, а другой ( вернее другая) и мамка, прачка, и кухарка, и прощалка, и давалка и деторожалка, и вообще в ответе за все, за союз, за прощение, за уют, за добрую атмосферу, за терпение и понимание в этом союзе (и тогда зачем союз-то раз она сама за все отвечает то?). почему если мужик чуть шаг в сторону своей семьи, своих отношений сделал - "всееееее, не мужик!!! все, зачморят!!! подкаблучник!!!" :)


просто путаное понятие о "мы" - я и моя женщина ("наши" - отношения/семья и совместные дети+их благополучие не только материальное но и духовное) или я ("я" то не сделаю. "я" это не сделаю а то "я" подкаблучник) приводит к разводам и через пять и через десять и через 30 лет.

МОЕ ИМХО :)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.01.2012, 15:12:04

  • 1

#1319
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

слющай, маладесь какой) (с) прям как я рассуждаете..

*потупила глаза и водит носочком по полу
стараюсь, стараюсь.....

а еще крестиком вышивать умею...

:lol:

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.01.2012, 15:19:10

  • 0

#1320
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

но основной смысл к сожалению верен... именно к сожалению.

да ... то что он верен "к сожалению" показывает кол-во разводов/разрыв отношений инициаторами которых выступают женщины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.