Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1221
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну и еще, не понимаю некоторых девиц, которые с параноидальной настойчивостью стараются в чем-то уличить и заподозрить.
не доверяют изначально, и хотят найти себе неприятных ощущений - так они их всегда найдут. говорю о бывших подругах.

+1 слава Богу я этим не грешу
  • 0

#1222
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

+1 слава Богу я этим не грешу


ну и замечательно. теперь еще осталось смыть с себя обвинения в неверности.
посему, расстолкую: если вы были бы моей любовницей, и я бы вам тер о том что люблю вас, а жену - ненавижу - я бы был галимым изменником.

но если я имею вас время от времени, за что подгоняю/или не подгоняю, какие-то материальные или человеческие блага, и при этом четко даю
вам понять что мне нужен от вас только секс, по причине того что вы мне нравитесь, и иногда общение, и я никогда не променяю семью на вас, или на других баб - это не измена.

#1223
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ну и замечательно. теперь еще осталось смыть с себя обвинения в неверности.
посему, расстолкую: если вы были бы моей любовницей, и я бы вам тер о том что люблю вас, а жену - ненавижу - я бы был галимым изменником.

но если я имею вас время от времени, за что подгоняю/или не подгоняю, какие-то материальные или человеческие блага, и при этом четко даю
вам понять что мне нужен от вас только секс, по причине того что вы мне нравитесь, и иногда общение, и я никогда не променяю семью на вас, или на других баб - это не измена.

чуть цинично (для тех, кто закрывает глаза на правду жизни), зато конкретно, честно и со здравым смыслом!
  • 0

#1224
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну и замечательно. теперь еще осталось смыть с себя обвинения в неверности.
посему, расстолкую: если вы были бы моей любовницей, и я бы вам тер о том что люблю вас, а жену - ненавижу - я бы был галимым изменником.

но если я имею вас время от времени, за что подгоняю/или не подгоняю, какие-то материальные или человеческие блага, и при этом четко даю
вам понять что мне нужен от вас только секс, по причине того что вы мне нравитесь, и иногда общение, и я никогда не променяю семью на вас, или на других баб - это не измена.

Это не измена любовнице, но измена жене. Или она тоже в курсе походов к любовнице?
  • 0

#1225
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Бленкпейн, просто в обществе понятие "неверность" связана с физической изменой, поэтому я употребила это слово. а кто как живет - это личное дело каждого, я никого не осуждаю и ярлыки не навешиваю, ибо каждый должен заниматься своей жизнью.
  • 1

#1226
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Это не измена любовнице, но измена жене. Или она тоже в курсе походов к любовнице?


простите, каким образом и в чем я изменил? ))))))))
я к кому-то отнесся как жене? )))))))))))))))

если я когда-то, кого-то, разово пердолил, даже не будучи женатым - я че, изменил и, они, де-факто, были женами? :D

ооооо, тогда я наверное должен быть занесен в книгу рекордов гиннеса, как рекордсмен по наличию жен.

#1227
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Бленкпейн, просто в обществе понятие "неверность" связана с физической изменой, поэтому я употребила это слово. а кто как живет - это личное дело каждого, я никого не осуждаю и ярлыки не навешиваю, ибо каждый должен заниматься своей жизнью.


ок, тогда вопрос: ваш будущий муж, скажем, будет о вас отзываться исключительно плохо, тем телкам, с которыми он воркует, занимается вербальными облизываниями, и при этом на самом деле ХОЧЕТ И ЖЕЛАЕТ быть с ними - это, конечно, не измена)))

ага?

#1228
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
естественно измена, а что я утверждала обратное?
  • 0

#1229
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

естественно измена, а что я утверждала обратное?


и значит, практически полноценно поужинать вне пределов дома, вместо того чтоб питаться полуфабрикатом или лапшой быстрого приготовления, только потому что вас долго нет рядом, или, если вы дерьмово готовите - это тоже измена вам? ))))))))

#1230
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а я очень вкусно готовлю :D это факт
  • 0

#1231
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

а я очень вкусно готовлю :D это факт

а если вас дома не будет, можно, если кто-то вместо вас приготовит? :D
  • 0

#1232
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Это не измена любовнице, но измена жене. Или она тоже в курсе походов к любовнице?


простите, каким образом и в чем я изменил? ))))))))
я к кому-то отнесся как жене? )))))))))))))))

если я когда-то, кого-то, разово пердолил, даже не будучи женатым - я че, изменил и, они, де-факто, были женами? :D

ооооо, тогда я наверное должен быть занесен в книгу рекордов гиннеса, как рекордсмен по наличию жен.

Жена Ваша согласна с Вашей позицией или пребывает в счастливом неведении относительно нее?
  • 0

#1233
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а я очень вкусно готовлю :D это факт


ну а если вас нет рядом, че, с голоду пухнуть? )))

а если вас дома не будет, можно, если кто-то вместо вас приготовит? :D


вы понимаете о чем я)))

Жена Ваша согласна с Вашей позицией или пребывает в счастливом неведении относительно нее?


вы знаете все детали работы вашего мужа, если вы замужем?

некоторые вещи, лучше не знать и не пытаться узнать о них.

#1234
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
многоликие опять расползлись.. пора проводить дизинфекцию) :D
  • 0

#1235
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вы знаете все детали работы вашего мужа, если вы замужем?

некоторые вещи, лучше не знать и не пытаться узнать о них.

Я говорю не о Ваших походах налево, а об Вашей позиции относительно них. Т.е., если Ваша жена случайно узнает, о том, что Вы на стороне пялите барышню без намерения на ней жениться, она это изменой считать не станет? Ваши мнения с женой относительно того, что считается изменой, а что не считается - совпадают?
  • 0

#1236
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Я говорю не о Ваших походах налево, а об Вашей позиции относительно них. Т.е., если Ваша жена случайно узнает, о том, что Вы на стороне пялите барышню без намерения на ней жениться, она это изменой считать не станет? Ваши мнения с женой относительно того, что считается изменой, а что не считается - совпадают?


ей лучше этого не знать. и наши мнения в этом вопросе не могут быть одинаковыми, так как мы разнополые люди, и эти оба пола эволюционировали по разному.
вы не исключение

#1237
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

многоликие опять расползлись.. пора проводить дизинфекцию) :D

да не говори...и не надоедает же заново регистрироваться...Умный человек сделал бы выводы...
  • 0

#1238
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Я говорю не о Ваших походах налево, а об Вашей позиции относительно них. Т.е., если Ваша жена случайно узнает, о том, что Вы на стороне пялите барышню без намерения на ней жениться, она это изменой считать не станет? Ваши мнения с женой относительно того, что считается изменой, а что не считается - совпадают?

ей лучше этого не знать. и наши мнения в этом вопросе не могут быть одинаковыми, так как мы разнополые люди, и эти оба пола эволюционировали по разному.
вы не исключение

А ну да..ну да...А если узнает-скажете, не виноватый я, она сама приставала... :lol:
  • 0

#1239
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да не говори...и не надоедает же заново регистрироваться...Умный человек сделал бы выводы...


умные бы сделали вывод - стучать бесполезно, так как все равно придут и попинают по вашим тупым мордам. в том числе, это относится и кинутым неликвидным бабулям, на рубеже 40 лет)))

кара - неизбежна)))))))))))))

#1240
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А ну да..ну да...А если узнает-скажете, не виноватый я, она сама приставала... :lol:


как же вы глупы))))))

нет, я скажу что все это неправда. так как это на самом деле неправда и ничего не было, и все исключительно наговоры врагов :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.