Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1261
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

скажите, а у вашего мужа есть СВОИ дети? ну, только честно. вы вроде говорили что у вас с ним есть общий ребенок - он на самом деле от него, или тоже этот ребенок ваш, но от другого брака/мужчины?))))

приведите цитату, где я говорила насчет общих детей, балаболистый вы наш..повторю только для вас,амнезийного, что у мужа 4 детей, 3 своих и одна дочь приемная..компрене?

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.12.2011, 10:17:14

  • 0

#1262
Ramzzes

Ramzzes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


скажите, а у вашего мужа есть СВОИ дети? ну, только честно. вы вроде говорили что у вас с ним есть общий ребенок - он на самом деле от него, или тоже этот ребенок ваш, но от другого брака/мужчины?))))

приведите цитату, где я говорила насчет общих детей, балаболистый вы наш..повторю только для вас,амнезийного, что у мужа 4 детей, 3 своих и одна дочь приемная..компрене?


елки! так получается, у вас нет общих детей с ним?
ну тогда понятно, почему он любит других детей
  • 0

#1263
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

елки! так получается, у вас нет общих детей с ним?
ну тогда понятно, почему он любит других детей

тролли они ведь не воспринимают адекватно информацию, им лишь бы просто ляпнуть..как в дет.саде, зато мое слово последнее :lol:...любит мой муж своих детей, равно как ия их люблю, аналитичный вы наш..

Сообщение отредактировал Aritmos: 08.12.2011, 10:24:03

  • 0

#1264
Ramzzes

Ramzzes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

тролли они ведь не воспринимают адекватно информацию, им лишь бы просто ляпнуть..как в дет.саде, зато мое слово последнее :lol:...любит мой муж своих детей, равно как ия их люблю, аналитичный вы наш..


и все же, у вас нет ребенка от него? это такой сложный и неприятный вопрос?
  • 0

#1265
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и все же, у вас нет ребенка от него? это такой сложный и неприятный вопрос?

пока нет, а что? как появится, вас об это известить? это имеет отношение к сабжу или лично для вас это так важно?
  • 0

#1266
Ramzzes

Ramzzes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


и все же, у вас нет ребенка от него? это такой сложный и неприятный вопрос?

пока нет, а что? как появится, вас об это известить? это имеет отношение к сабжу или лично для вас это так важно?


поэтому понятны ваши лозунги о его любви к СВОИМ детям, и вашей - к его. теперь все встало на свои места, а то как-то было нелогично слушать
все эти розовые сопли и скандирования о мире во всем мире. если бы вам было дано заиметь своего ребенка, его многочисленный выводок, скорее всего,
стал бы раздражать вас. равно как и стал бы раздражать он сам, приведший целый детский сад.

ну че я могу сказать, выгодно и расчетливо выстрелил мужик в вашу сторону
  • 0

#1267
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если бы вам было дано заиметь своего ребенка, его многочисленный выводок, скорее всего,
стал бы раздражать вас. равно как и стал бы раздражать он сам, приведший целый детский сад.

я поняла причину вашей нелогичности- она кроется в вашей амнезии и дислексии, ибо на протяжении последних страниц было неоднократно сказано и про возраст детей, и про отншения и т.д.. есть еще одно качество тролля - он не умеет анализировать написанное, ему надо строить догадки - школота, детектед..
  • 0

#1268
Ramzzes

Ramzzes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


если бы вам было дано заиметь своего ребенка, его многочисленный выводок, скорее всего,
стал бы раздражать вас. равно как и стал бы раздражать он сам, приведший целый детский сад.

я поняла причину вашей нелогичности- она кроется в вашей амнезии и дислексии, ибо на протяжении последних страниц было неоднократно сказано и про возраст детей, и про отншения и т.д.. есть еще одно качество тролля - он не умеет анализировать написанное, ему надо строить догадки - школота, детектед..


вы неправильно поняли. я лишь исхожу из сказанного вами если у человека несколько детей, и вы гордитесь тем что он всех повесил вам на шею (за исключением взрослых), и при этом говорите что у вас нет общих детей в чем я ошибся?

если не секрет, сколько вам лет?
  • 0

#1269
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


Нет живите как IsaDora нормальная позиция, для себя без детей. А вот потом уже впихивайте умные вещи, про то как папа подлец а отчим за него все сделал. И еще по поводу отца и папы вашего, было бы наверно правильнее маму вашу спросить... Но вы же то за мужа своего говорите то за маму свою, определитесь уже говорите свою позицию однако

мил человек, вы точно потеряли нить разговора...причем тут мой муж и моя мама-то? вы жеж так рьяно отстаиваете то, что с жить надо во имя детей и им так будет лучше, а вам еще раз говорю, как ребенок с 7 лет воспитывающегося отчимом и считающего его своим папой,мне лучше с отчимом, а маму спрашивать мне и не нужно, коли она счастлива и огромное ей спасибо, что нашла в себе силы развестись с моим биологическим папой..

Старшая дочь моего мужа является приемной, воспитывалась им с 6 лет, взяла его фамилию и отчество в 16, считает его своим отцом, равно как и он считает ее своей дочерью..

Опять вернулись к тому, что в вашем восприятии не укладывается то, что можно чужого, по-сути, мужчину любить как родного отца и что мужчина может любить чужих детей как своих, для вас это неприемлемо, потому как сидит в вас штамп, что папа только тот, кто дал свой сперматозоид..Но вы все равно настаиваете на том, что нужно сохрянять семью только ради детей, но вы никак не можете понять, что решение о разводе принимают уже тогда, когда испробованы всевозможные варианты, но результат все равно хреновый..

Я рад за вас и семью вашу, индивидуальные случай они канешна бывают и вы в него попали. я вам одно хочу сказать. налицо позиция женщины которая хочет оправдаться мужем с кучей ребятишек, походу еще и приемных, который вас примерил в третий раз. вы уж извините за резкость. По поводу отчима, приемные они приемными останутся всегда, хоть под псевдонимом без имнеиочества. И дети воспитанные отчимом/ мачехой относятся к ним больше с уважением чем с любовью, это разные вещи. Про приемную дочь в вашей семье - это эталон отцовства? То что она стала приемной уже плохо. Это я не вас имею ввиду, это я о том что ее кто то оставил. Вам респект и уважуха, честно, а родители ее биологические или трагедия или скоты были ниразу не подумав что придется дяде хорошему или тете за них из нее человека сделать. Ничего личного, но вам с вашим отношением жизненными надо семейный детский дом создать для несвоих детей и там применять вашу позицию жизненную. И не надо переворачивать опять. Я говорил, что нужно пытаться восстановить отношения ради детей. Кто отрицает, что развода априори не может быть? ИМХО раз уж это случилось, то это уже ненормальное гнилое подобие бывших будущих отношений или семьи. Как то так
  • 0

#1270
Ramzzes

Ramzzes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я рад за вас и семью вашу, индивидуальные случай они канешна бывают и вы в него попали. я вам одно хочу сказать. налицо позиция женщины которая хочет оправдаться мужем с кучей ребятишек, походу еще и приемных, который вас примерил в третий раз. вы уж извините за резкость. По поводу отчима, приемные они приемными останутся всегда, хоть под псевдонимом без имнеиочества. И дети воспитанные отчимом/ мачехой относятся к ним больше с уважением чем с любовью, это разные вещи. Про приемную дочь в вашей семье - это эталон отцовства? То что она стала приемной уже плохо. Это я не вас имею ввиду, это я о том что ее кто то оставил. Вам респект и уважуха, честно, а родители ее биологические или трагедия или скоты были ниразу не подумав что придется дяде хорошему или тете за них из нее человека сделать. Ничего личного, но вам с вашим отношением жизненными надо семейный детский дом создать для несвоих детей и там применять вашу позицию жизненную. И не надо переворачивать опять. Я говорил, что нужно пытаться восстановить отношения ради детей. Кто отрицает, что развода априори не может быть? ИМХО раз уж это случилось, то это уже ненормальное гнилое подобие бывших будущих отношений или семьи. Как то так


пардон, канешно... но о каком респекте и уважухе вы можете говорить, учитывая факт что женщина не имеет собственных детей, и потому не может осознать
разницу между своими и чужими детьми.
  • 0

#1271
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


Я рад за вас и семью вашу, индивидуальные случай они канешна бывают и вы в него попали. я вам одно хочу сказать. налицо позиция женщины которая хочет оправдаться мужем с кучей ребятишек, походу еще и приемных, который вас примерил в третий раз. вы уж извините за резкость. По поводу отчима, приемные они приемными останутся всегда, хоть под псевдонимом без имнеиочества. И дети воспитанные отчимом/ мачехой относятся к ним больше с уважением чем с любовью, это разные вещи. Про приемную дочь в вашей семье - это эталон отцовства? То что она стала приемной уже плохо. Это я не вас имею ввиду, это я о том что ее кто то оставил. Вам респект и уважуха, честно, а родители ее биологические или трагедия или скоты были ниразу не подумав что придется дяде хорошему или тете за них из нее человека сделать. Ничего личного, но вам с вашим отношением жизненными надо семейный детский дом создать для несвоих детей и там применять вашу позицию жизненную. И не надо переворачивать опять. Я говорил, что нужно пытаться восстановить отношения ради детей. Кто отрицает, что развода априори не может быть? ИМХО раз уж это случилось, то это уже ненормальное гнилое подобие бывших будущих отношений или семьи. Как то так


пардон, канешно... но о каком респекте и уважухе вы можете говорить, учитывая факт что женщина не имеет собственных детей, и потому не может осознать
разницу между своими и чужими детьми.


то что они их хоть вместе в кучу собрали и воспитывают. свои чужие это неважно, это имелось ввиду. я своих воспитываю, и нарожаю если надо будет еще, а приемыши мне ненужны, грубо но факт

Сообщение отредактировал A&M: 08.12.2011, 10:58:21

  • 0

#1272
Ramzzes

Ramzzes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

то что они их хоть вместе в кучу собрали и воспитывают. свои чужие это неважно, это имелось ввиду


кто они-то?
мужик притащил притащил свое личное, и полученное от очередной дурной жены в наследство. как ты думаешь, любая женщина бы пошла на такое?
так что мужику повезло. с таким богатым наследством, да и еще в таком возрасте найти ту, которая будет выращивать чужих детей

только разумная женщина, не имеющая своих детей - сможет пойти на такое. а то что артимос не дура, в отличие от остальных местных куриц- это было понятно давно.
  • 0

#1273
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я вам одно хочу сказать. налицо позиция женщины которая хочет оправдаться мужем с кучей ребятишек, походу еще и приемных, который вас примерил в третий раз. вы уж извините за резкость.

не уподобляйтесь Бланпа, это не ваше... и таки объясните мне, что означает оправдываться мужем и детьми?

И дети воспитанные отчимом/ мачехой относятся к ним больше с уважением чем с любовью, это разные вещи.

А откуда вы знаете, если вы не воспитывались отчимом? я ясно дала понять, что своего отчима называю папой, люблю его и обожаю..так что отучайтесь говорить за всех..

Я говорил, что нужно пытаться восстановить отношения ради детей. Кто отрицает, что развода априори не может быть? ИМХО раз уж это случилось, то это уже ненормальное гнилое подобие бывших будущих отношений или семьи. Как то так

Лично мне давно уже понятен ваш страх перед разводом..
  • 0

#1274
Ramzzes

Ramzzes
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

то что они их хоть вместе в кучу собрали и воспитывают. свои чужие это неважно, это имелось ввиду. я своих воспитываю, и нарожаю если надо будет еще, а приемыши мне ненужны, грубо но факт


я бы тоже не смог взять приемных детей. хотя бы потому, что я не смог бы относиться к ним так же, как к своим. и они бы это видели...

так что, вариант приемных - либо для блаженных, либо для бездетных. в противном случае - приемные дети страдают.
  • 0

#1275
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

не уподобляйтесь Бланпа, это не ваше... и таки объясните мне, что означает оправдываться мужем и детьми?

вы его в пример везде суете, так мне он не пример ниразу. На третий раз тока определиться смог

А откуда вы знаете, если вы не воспитывались отчимом? я ясно дала понять, что своего отчима называю папой, люблю его и обожаю..так что отучайтесь говорить за всех..

семья у меня большая, имею ввиду родни много у меня и приемные детеи в ней есть, так что говорю за себя. а про вас вы уникальный единичный случай

Лично мне давно уже понятен ваш страх перед разводом..

это не страх а моя позиция и отношение к разводу
  • 0

#1276
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

а то что артимос не дура, в отличие от остальных местных куриц- это было понятно давно.

согласен, а про куриц полностью :beer:
  • 0

#1277
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
...сказали петухи :faceoff:
  • 0

#1278
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

...сказали петухи :faceoff:

Иса - петух, глядя на себя в зеркало) клон. тролль. бан.
  • 0

#1279
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

...сказали петухи :faceoff:

а что вы реагируете? вас это задевает? где курица? :D
  • 0

#1280
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
A&M, просто у меня сегодня такое настроение, задиристое :( погода достала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.