Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1181
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


я с детства была немножко мизантропом, мне нравилось одиночество, и до сих пор я себя комфортно чувствую когда одна. поэтому мне очень трудно решиться на серьезный шаг и мне хочется чтобы это было уже навсегда.

не надо тада париться, это же хорошо жить для себя, знаю много таких тетак и дятек ктстаи тоже, вапсче не парятся. это их выбор. Тока одно могу сказать вам. думайте, кода все таки захотите или родите ребенка, есть большая вероятность вырастить его эгоистом. или не дай бог чтобы кошек за хвост таскал и получал от этого удовольствие. Люди которые живут для себя им по барабану рядом муж доч, сын


не не не, я б все равно такую не взял в любовницы.
они все так, сначала поют что им нада чиста секс, а потом начинают пробросы на более регулярные и тесные отношения, а потом ваще начинают пытацо восстановить себя в других правах.


любовница должна быть замужней :dont:

это я к тому, что Иса ищет любовников

#1182
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

не надо тада париться, это же хорошо жить для себя, знаю много таких тетак и дятек ктстаи тоже, вапсче не парятся. это их выбор. Тока одно могу сказать вам. думайте, кода все таки захотите или родите ребенка, есть большая вероятность вырастить его эгоистом. или не дай бог чтобы кошек за хвост таскал и получал от этого удовольствие. Люди которые живут для себя им по барабану рядом муж доч, сын

да нет, я же не говорю что никогда не выйду замуж, что это точно не мое. вполне вероятно создам семью, но постараюсь чтобы уж наверняка. и мне не по барабану кто со мной рядом, я далеко не эгоистка, даже наоборот - альтруист, мне важно помогать и чувствовать себя нужной. и ребенка буду любить и мужа - это 100%
  • 0

#1183
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

это я к тому, что Иса ищет любовников

блин, да не ищу я никого))) тем более женатого)
  • 0

#1184
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



не нужно забывать что много мужчин не адекватны и просто не умеют разговаривать

это вы так думаете по настоящему? или утверждаетесь? или потому что вы тетка? :faceoff:
ненадо быть мужчиной чтобы понять что вы бред несете. Прежде чем аргументировать, погулите на счет %а неадекватных тетак и мужиков.

Я говорю о том что вижу,и что знаю.Кто то может решать проблему с помощью русского языка,а кто то этого просто не умеет делать.

Или мало знаете или плохо видите. Дамы более подвержены эмоциональному всплеску если что.
  • 0

#1185
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

блин, да не ищу я никого))) тем более женатого)


так вы ж сами говорили что не прочь бы пошалить с высокопоставленным любовником!)))
а такие, как правило, уже женаты))))))))))))))))))))))

#1186
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Кто то может решать проблему с помощью русского языка,а кто то этого просто не умеет делать.

а по этому поводу я бы вам БАН влепил по п.п.2.2.1.
я например на родном языке с женой изъясняюсь и при ссорах кстати тоже
  • 0

#1187
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений




не нужно забывать что много мужчин не адекватны и просто не умеют разговаривать

это вы так думаете по настоящему? или утверждаетесь? или потому что вы тетка? :faceoff:
ненадо быть мужчиной чтобы понять что вы бред несете. Прежде чем аргументировать, погулите на счет %а неадекватных тетак и мужиков.

Я говорю о том что вижу,и что знаю.Кто то может решать проблему с помощью русского языка,а кто то этого просто не умеет делать.

Или мало знаете или плохо видите. Дамы более подвержены эмоциональному всплеску если что.

Если обстановка в семье накалена до предела, и мужчину просто задолбили разговоры,то он и не будет разговаривать ,пытаться решить что-то,а просто сделает так ,как легче ему.
Но я больше не буду навязывать вам свои реплики.Слишком глупа я для взрослых теток и умных дядек.
  • 0

#1188
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Кто то может решать проблему с помощью русского языка,а кто то этого просто не умеет делать.

а по этому поводу я бы вам БАН влепил по п.п.2.2.1.
я например на родном языке с женой изъясняюсь и при ссорах кстати тоже

Я некоим образом обидеть не хотела никого,и говорила в отношении тех кого знаю.И потом есть такое высказывание.
  • 0

#1189
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

да, у меня есть дети. и я вкладываю в детей, не только духовные, и материальные вложения, для того чтобы они были более конкурентноспособны во взрослой жизни, и точно знаю, если начну жевать сопли и обращать внимание на каждую женскую глупость, то могу легко свалить к очередной молодухе, и при этом - перестану так развивать своих детей, как это делаю сейчас.
НО! дети, это не просто плод вашего оргазма. это ответственность и работа, прежде всего - над собой.

Как жаль, что таких мужчин-отцов очень мало.
  • 0

#1190
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



да, у меня есть дети. и я вкладываю в детей, не только духовные, и материальные вложения, для того чтобы они были более конкурентноспособны во взрослой жизни, и точно знаю, если начну жевать сопли и обращать внимание на каждую женскую глупость, то могу легко свалить к очередной молодухе, и при этом - перестану так развивать своих детей, как это делаю сейчас.
НО! дети, это не просто плод вашего оргазма. это ответственность и работа, прежде всего - над собой.

Как жаль, что таких мужчин-отцов очень мало.

А чем и речь.Не то что мало,дефицит.
  • 0

#1191
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

какая видимость? зачем видимость создавать? я вам пытаюсь донести, что отношения нужно пытаться возобновить ради того чтобы дети у родных биологических родителей не страдали сейчас/потом.

вы действительно тупите или просто прикидыаетесь? видимость семьи - это предлагаемая вами модель семейных отношений, где оба делают вид, что все хорошо, спят в разных спальнях, и папО периодически ходит налево, потому как жена больше не привлекает как женщина, а устраивает как бесплатная уборщица, нянька и кухарка..
Это не семья, а совместное проживание соседей..

Если вас отчим больше устраивает чем папа родной ... пойду покурю, чем это с вами обсуждать

я считаю отцом того человека, кто вкладывал в меня душу и кто заботился обо мне..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.12.2011, 12:42:04

  • 0

#1192
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

так вы ж сами говорили что не прочь бы пошалить с высокопоставленным любовником!)))
а такие, как правило, уже женаты))))))))))))))))))))))

Бленкпейн, хватит уже ники менять :D

вот моя цитата

хз, я говорю чисто теоретически. у меня пока нет ни мужа, ни любовника. но допускаю мысль о любовнике, который допустим занимает какой-нить высокий пост, типа такой покровитель. единственное условие - он должен быть внешне привлекательным и интересным в общении :rolleyes: старого, толстого, некрасивого, тупого терпеть не буду ни за какие блага мира

это ведь не значит что я его ищу, верно?
  • 0

#1193
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


так вы ж сами говорили что не прочь бы пошалить с высокопоставленным любовником!)))
а такие, как правило, уже женаты))))))))))))))))))))))

Бленкпейн, хватит уже ники менять :D

вот моя цитата

хз, я говорю чисто теоретически. у меня пока нет ни мужа, ни любовника. но допускаю мысль о любовнике, который допустим занимает какой-нить высокий
пост, типа такой покровитель. единственное условие - он должен быть внешне привлекательным и интересным в общении :rolleyes: старого, толстого, некрасивого, тупого терпеть не буду ни за какие блага мира

это ведь не значит что я его ищу, верно?


я не виноват что меня банят!!! :D

#1194
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

вы действительно тупите или просто прикидыаетесь? видимость семьи - это предлагаемая вами модель семейных отношений, где оба делают вид, что все хорошо, спят в разных спальнях, и папО периодически ходит налево, потому как жена больше не привлекает как женщина, а устраивает как бесплатная уборщица, нянька и кухарка..


о май гад...
вы действительно думаете, что мы пялим иногда других, только потому что жена не привлекает как женщина, а нужна как бесплатная уборщица и нянька?

ну что за колхозные стереотипы и замашки..

#1195
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Бленкпейн, а зачем Вы пялите других тетак? :p
  • 0

#1196
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Развод, при наличии детей, на мой взгляд, допустим только в тяжелых случаях - когда есть угроза жизни, пьет-бьет и т.п. Короче, пока что мне видится так... :-)

и помимо этого, если присутствует Ложь...

А где в жизни нет лжи? Ложь - это неизбежная составляющая счастливой жизни... :D Только кто-то обманывает себя, кто-то других, а кто-то всех вместе...)))
И прежде чем возражать мне, спросите себя - неужели никто здесь никогда не лгал?)) В счет идут и те случаи, когда думали, что говорили правду, а потом оказывалось, что это не так)) То есть, случаи самообмана тоже...
Ложь во спасение - святая ложь... Не спроста было сказано...
  • 0

#1197
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Бленкпейн, а зачем Вы пялите других тетак? :p


затем что занимаюсь спортом, а занятия спортом приводят к повышенному содержания тестостерона,
а следовательно, мне недостаточно пар палок в месяц.
принимая во внимание, что я часто и надолго уезжаю по работе, это остается удобным решением проблемы, и для разнообразия.

некоторые дрочат, некоторые пялят. по мне, пялить интереснее

#1198
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
то есть если бы Вы никуда не уезжали - Вы были бы верны? или у Вашей жены всегда такой темперамент? (я про пару палок в месяц)

Сообщение отредактировал IsaDora: 07.12.2011, 12:52:15

  • 0

#1199
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
О глубоко уважаемый Туниядец ваши "тетки" подружки взрывают салюты в честь вас.
  • 0

#1200
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

то есть если бы Вы никуда не уезжали - Вы были бы верны? или у Вашей жены всегда такой темперамент? (я про пару палок в месяц)


а я не могу сказать что я не верен.
я остаюсь верным.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.