Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1241
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


да не говори...и не надоедает же заново регистрироваться...Умный человек сделал бы выводы...


умные бы сделали вывод - стучать бесполезно,

Умные сделали вывод-стучать полезно. Идите клонируйтесь...Надеюсь, Вы недолго будете отсутствовать? :rolleyes:
  • 0

#1242
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
есть мч которым надо пощупать душу) а есть быдло .. оно быдлом и останется как бы не корчилось :D да и мозга ровно как у тролля.. школота :D
есть правила форума. есть плюсометчики. и банщики есть) стих прям получается)

Сообщение отредактировал Катара: 07.12.2011, 14:42:28

  • 0

#1243
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

есть мч которым надо пощупать душу) а есть быдло .. оно быдлом и останется как бы не корчилось :D да и мозга ровно как у тролля.. школота :D


о да! у тебя мозгов много, поэтому ты осталась одна со взрослыми дитем :D :D :D

#1244
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
с 9 дитями и 6 мужьями.. бывшими. под Еважкой у тебя получалось лучше..
  • 0

#1245
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

с 9 дитями и 6 мужьями.. бывшими. под Еважкой у тебя получалось лучше..

Думаешь, это Ивашка? Не..не он.
  • 0

#1246
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

с 9 дитями и 6 мужьями.. бывшими. под Еважкой у тебя получалось лучше..


неее. сказали что у тебя ток один взрослый дитеныш, который учится студентом в московии))))

следовательно, ты уже давно перешагнула 35 летний рубеж, что в принципе было видно по твоему растянутому животу :D

#1247
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


какая видимость? зачем видимость создавать? я вам пытаюсь донести, что отношения нужно пытаться возобновить ради того чтобы дети у родных биологических родителей не страдали сейчас/потом.

вы действительно тупите или просто прикидыаетесь? видимость семьи - это предлагаемая вами модель семейных отношений, где оба делают вид, что все хорошо, спят в разных спальнях, и папО периодически ходит налево, потому как жена больше не привлекает как женщина, а устраивает как бесплатная уборщица, нянька и кухарка..
Это не семья, а совместное проживание соседей..

Если вас отчим больше устраивает чем папа родной ... пойду покурю, чем это с вами обсуждать

я считаю отцом того человека, кто вкладывал в меня душу и кто заботился обо мне..


тупите однако вы, потому как с третьева раза не можете в курить что я вам пытаются донести. где я хоть намеком дал понять что "папО периодически ходит налево, потому как жена больше не привлекает как женщина"? Вдохните поглубже и послушайте. Все что я хочу сказать, так это то что отношения возродить и сохранить надо или попытаться это сделать, када детей завели, это вам понятно излагаю, хотя уже не уверен что получилось. папо и мамо для блага дитя своего должны не забывать что он есть, тока при условии что нет угрозы жизни и т.д. Нет живите как IsaDora нормальная позиция, для себя без детей. А вот потом уже впихивайте умные вещи, про то как папа подлец а отчим за него все сделал. И еще по поводу отца и папы вашего, было бы наверно правильнее маму вашу спросить... Но вы же то за мужа своего говорите то за маму свою, определитесь уже говорите свою позицию однако
  • 0

#1248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


с 9 дитями и 6 мужьями.. бывшими. под Еважкой у тебя получалось лучше..


неее. сказали что у тебя ток один взрослый дитеныш, который учится студентом в московии))))

следовательно, ты уже давно перешагнула 35 летний рубеж, что в принципе было видно по твоему растянутому животу :D

:lol: :lol: :lol: отменная шутка.. так облажатся :faceoff:
  • 0

#1249
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

:lol: :lol: :lol: отменная шутка.. так облажатся :faceoff:


да это неважно. главное что ты неликвидна, а потому одна. и все что тебе остается, это шастать по торговым центрам и сверлить своими
нехарактерными глазами чужих мужиков, раздавая им свой номер телефона (с) :D

#1250
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


а я очень вкусно готовлю :D это факт

а если вас дома не будет, можно, если кто-то вместо вас приготовит? :D

в моем доме - низя :dont: а вообще нужно выбирать в мужья мущщину который САМ умеет готовить :D тогда никто с голоду пухнуть не будет)
  • 0

#1251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
как всегда ЛПП. а что еще следует ожидать от такого чмыря, зачмыренного всеми? :D
  • 0

#1252
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

в моем доме - низя :dont: а вообще нужно выбирать в мужья мущщину который САМ умеет готовить :D тогда никто с голоду пухнуть не будет)


рассуждая вашими аллегориями, пусть еще и дрочит, ага? )))

#1253
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Тунеядец, я уже сказала: хочет изменять - вперед и с песней! тока чтобы у меня даже малейших подозрений не было (сама естессна копать не буду). чего Вы от меня хотите? официального разрешения мужу? так он его не получит)
  • 1

#1254
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Тунеядец, я уже сказала: хочет изменять - вперед и с песней! тока чтобы у меня даже малейших подозрений не было (сама естессна копать не буду). чего Вы от меня хотите? официального разрешения мужу? так он его не получит)


так и мне не дают официального разрешения, когда я его запрашиваю в шутливой форме! :D

#1255
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

есть мч которым надо пощупать душу) а есть быдло .. оно быдлом и останется как бы не корчилось :D да и мозга ровно как у тролля.. школота :D
есть правила форума. есть плюсометчики. и банщики есть) стих прям получается)

+100000!! Катара, да не тратьте время на негоЭТО! Неадекват и неликвид полный! В виртуале все мущинки Шварцы и БигБоссы! :D

да это неважно. главное что ты неликвидна, а потому одна. и все что тебе остается, это шастать по торговым центрам и сверлить своими
нехарактерными глазами чужих мужиков, раздавая им свой номер телефона (с) :D


Лучше быть одной, чем вместе с кем попало! :faceoff:
  • 0

#1256
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

+100000!! Катара, да не тратьте время на негоЭТО! Неадекват и неликвид полный! В виртуале все мущинки Шварцы и БигБоссы! :D


хм. так я предлагал катаре заехать ко мне в гости, она отказалась.
вот бы и оценила, каков я в реале :)

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало! :faceoff:


вот поэтому вы и будете либо одни, либо с кем-попало. потому что у вас начисто отсутствует разум

#1257
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
валите барышни тунеядцев алкоголиков бездельников и иже с ними.. :D
  • -1

#1258
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нет живите как IsaDora нормальная позиция, для себя без детей. А вот потом уже впихивайте умные вещи, про то как папа подлец а отчим за него все сделал. И еще по поводу отца и папы вашего, было бы наверно правильнее маму вашу спросить... Но вы же то за мужа своего говорите то за маму свою, определитесь уже говорите свою позицию однако

мил человек, вы точно потеряли нить разговора...причем тут мой муж и моя мама-то? вы жеж так рьяно отстаиваете то, что с жить надо во имя детей и им так будет лучше, а вам еще раз говорю, как ребенок с 7 лет воспитывающегося отчимом и считающего его своим папой,мне лучше с отчимом, а маму спрашивать мне и не нужно, коли она счастлива и огромное ей спасибо, что нашла в себе силы развестись с моим биологическим папой..

Старшая дочь моего мужа является приемной, воспитывалась им с 6 лет, взяла его фамилию и отчество в 16, считает его своим отцом, равно как и он считает ее своей дочерью..

Опять вернулись к тому, что в вашем восприятии не укладывается то, что можно чужого, по-сути, мужчину любить как родного отца и что мужчина может любить чужих детей как своих, для вас это неприемлемо, потому как сидит в вас штамп, что папа только тот, кто дал свой сперматозоид..Но вы все равно настаиваете на том, что нужно сохрянять семью только ради детей, но вы никак не можете понять, что решение о разводе принимают уже тогда, когда испробованы всевозможные варианты, но результат все равно хреновый..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.12.2011, 17:33:06

  • 1

#1259
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
думается, если приемный сынок или дочка называют настоящих родителей - Папо и Мамо...это достойно уважения и любови, такое нужно заслужить и не одним только мороженым и разноцветной пластмассой в виде игрушек, ребенка не обмануть в чувствах, сердцах и головах...а если родной отец не любит свое дитё, не задумывается о семье вообще, о чем тогда речь....

никого не хотел задеть, просто мысли вслух...
  • 0

#1260
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Нет живите как IsaDora нормальная позиция, для себя без детей. А вот потом уже впихивайте умные вещи, про то как папа подлец а отчим за него все сделал. И еще по поводу отца и папы вашего, было бы наверно правильнее маму вашу спросить... Но вы же то за мужа своего говорите то за маму свою, определитесь уже говорите свою позицию однако

мил человек, вы точно потеряли нить разговора...причем тут мой муж и моя мама-то? вы жеж так рьяно отстаиваете то, что с жить надо во имя детей и им так будет лучше, а вам еще раз говорю, как ребенок с 7 лет воспитывающегося отчимом и считающего его своим папой,мне лучше с отчимом, а маму спрашивать мне и не нужно, коли она счастлива и огромное ей спасибо, что нашла в себе силы развестись с моим биологическим папой..

Старшая дочь моего мужа является приемной, воспитывалась им с 6 лет, взяла его фамилию и отчество в 16, считает его своим отцом, равно как и он считает ее своей дочерью..

Опять вернулись к тому, что в вашем восприятии не укладывается то, что можно чужого, по-сути, мужчину любить как родного отца и что мужчина может любить чужих детей как своих, для вас это неприемлемо, потому как сидит в вас штамп, что папа только тот, кто дал свой сперматозоид..Но вы все равно настаиваете на том, что нужно сохрянять семью только ради детей, но вы никак не можете понять, что решение о разводе принимают уже тогда, когда испробованы всевозможные варианты, но результат все равно хреновый..


скажите, а у вашего мужа есть СВОИ дети? ну, только честно. вы вроде говорили что у вас с ним есть общий ребенок - он на самом деле от него, или тоже этот ребенок ваш, но от другого брака/мужчины?))))

Сообщение отредактировал Тунеядец: 07.12.2011, 20:24:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.