Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1201
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А где в жизни нет лжи? Ложь - это неизбежная составляющая счастливой жизни... :D

Если оба супруга закрывают глаза на легкие перепихи на стороне - нехай живут счастливо, потому как понимание "счастливая жизнь" у всех разное..

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.12.2011, 12:59:02

  • 0

#1202
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


А где в жизни нет лжи? Ложь - это неизбежная составляющая счастливой жизни... :D

Если оба супруга закрывают глаза на легкие перепихи на стороне - нехай живут счастливо, потому как понимание "счастливая жизнь" у всех разное..


если супруг тупой, он даст повод для подозрений.

#1203
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А где в жизни нет лжи? Ложь - это неизбежная составляющая счастливой жизни... :D

Если оба супруга закрывают глаза на легкие перепихи на стороне - нехай живут счастливо, потому как понимание "счастливая жизнь" у всех разное..

В любом случае, легкие перепихи не повод наносить детям тяжелую травму разводом
Если люди умные, никто об этом не узнает. Порицаю мужиков, о похождениях которых известно всем и вся...
  • 0

#1204
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я вот чему поражаюсь до сих пор. Как женщины не могут понять, что для мужчин секс и любовь - это далеко не одно и то же?
Если бы это понимание можно было бы влить в голову каждой женщине, на земле был бы мир и рай)))
  • -1

#1205
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В любом случае, легкие перепихи не повод наносить детям тяжелую травму разводом
Если люди умные, никто об этом не узнает. Порицаю мужиков, о похождениях которых известно всем и вся...

Рано или поздно тайное становится явным, потому как легкие перепихи не подразумевают длительных отношений, соответственно и увеличивается кол-во вовлеченных в интригу :D , если знают двое - значит знают уже все..
  • 0

#1206
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


В любом случае, легкие перепихи не повод наносить детям тяжелую травму разводом
Если люди умные, никто об этом не узнает. Порицаю мужиков, о похождениях которых известно всем и вся...

Рано или поздно тайное становится явным, потому как легкие перепихи не подразумевают длительных отношений, соответственно и увеличивается кол-во вовлеченных в интригу :D , если знают двое - значит знают уже все..

А это уже вопрос ума, выбора и конспирации... :D И потом, бывают постоянные отношения только для секса. Причины те же: ограничить количество вовлеченных, безопасность для здоровья...
  • 0

#1207
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Рано или поздно тайное становится явным, потому как легкие перепихи не подразумевают длительных отношений, соответственно и увеличивается кол-во вовлеченных в интригу :D , если знают двое - значит знают уже все..


чет до сих пор неизвестно кто мочканул кеннеди.

не работает ваша теория, придуманная для колхозников )))

#1208
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Я вот чему поражаюсь до сих пор. Как женщины не могут понять, что для мужчин секс и любовь - это далеко не одно и то же?
Если бы это понимание можно было бы влить в голову каждой женщине, на земле был бы мир и рай)))

ну и что, что не одно и то же, легче от этого не станет
  • 0

#1209
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот чему поражаюсь до сих пор. Как женщины не могут понять, что для мужчин секс и любовь - это далеко не одно и то же?

Большинство именно так и понимают..Если мужчина сексится на стороне не в ущерб сексу с женой - да ради Бога :D
  • 0

#1210
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я вот чему поражаюсь до сих пор. Как женщины не могут понять, что для мужчин секс и любовь - это далеко не одно и то же?
Если бы это понимание можно было бы влить в голову каждой женщине, на земле был бы мир и рай)))

ну и что, что не одно и то же, легче от этого не станет

не скажите... можно было бы избежать многих напрасных драм...
  • -1

#1211
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Я вот чему поражаюсь до сих пор. Как женщины не могут понять, что для мужчин секс и любовь - это далеко не одно и то же?

Большинство именно так и понимают..Если мужчина сексится на стороне не в ущерб сексу с женой - да ради Бога :D

Не в ущерб сексу, любви, вниманию, уважению и мат обеспечению законной половины и их детей! :D
  • -1

#1212
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не в ущерб сексу, любви, вниманию, уважению и мат обеспечению законной половины и их детей! :D

тогда в чем проблемы и сумятица? :D таки это ваша модель счастья и она будет работать на вас до тех пор, покуда устраивает и вас, и вторую половину.
  • 1

#1213
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Не в ущерб сексу, любви, вниманию, уважению и мат обеспечению законной половины и их детей! :D

тогда в чем проблемы и сумятица? :D таки это ваша модель счастья и она будет работать на вас до тех пор, покуда устраивает и вас, и вторую половину.


если выяснится, что ваш супруг пялит/пялил другую, вы чего сделаете? ))))

#1214
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Не в ущерб сексу, любви, вниманию, уважению и мат обеспечению законной половины и их детей! :D

тогда в чем проблемы и сумятица? :D таки это ваша модель счастья и она будет работать на вас до тех пор, покуда устраивает и вас, и вторую половину.

может, кто и позаимствует эту модель и станет счастливее :D
  • 0

#1215
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
А высказывания-то мои, смотрю, нашли отклик... :D
  • 0

#1216
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я наверное точно счастливее не стану. ибо ненавижу када мне лгут. прошла через любовь и измену, больше такого не хочу. либо тогда вообще не палиться, либо до свидания.
  • 0

#1217
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я наверное точно счастливее не стану. ибо ненавижу када мне лгут. прошла через любовь и измену, больше такого не хочу. либо тогда вообще не палиться, либо до свидания.


тогда требуйте, чтоб ваш будущий муж был либо дрочером, либо импотентом, либо сидел всегда подле вас. и выходите замуж, исключительно на таких условиях

#1218
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
подле меня сидеть не нужно, я всегда даю партнеру личную свободу. хочешь изменять? вперед! тока плиз делай так, чтобы комар носа не подточил.
  • 0

#1219
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

подле меня сидеть не нужно, я всегда даю партнеру личную свободу. хочешь изменять? вперед! тока плиз делай так, чтобы комар носа не подточил.

я о том же, а кому-то не нра...
  • 0

#1220
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

подле меня сидеть не нужно, я всегда даю партнеру личную свободу. хочешь изменять? вперед! тока плиз делай так, чтобы комар носа не подточил.


ну и еще, не понимаю некоторых девиц, которые с параноидальной настойчивостью стараются в чем-то уличить и заподозрить.

не доверяют изначально, и хотят найти себе неприятных ощущений - так они их всегда найдут. говорю о бывших подругах.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.