Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1161
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Судя по вам вы таки идеал мужчины,лет так за 5 -ый десяток,все в жизни прошел и все знает,и учит жить всех правильно.
пардон,а кто дал вам право решать то тут плохой,а кто хороший,кто истинная мать,а кто не весь что.Вы никогда не поймете что значит быть матерью,и не вам кричать :dont:
  • 1

#1162
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Как мне кажется я довольна понятно вам написала,спросите о том как сложилось в жизни у них,поговорите по душам.
И вы не ответили есть ли у вас свои дети?


проблема в том, что ваши высказывания зачастую понятны только одной вам. отсюда и вытекают ваши многочисленные жалобы в том, что над вами издеваются и цепляют вас.
общество, оно такое... выискивают жертву послабее и начинают ее топтать, если жертва скажет глупость.


по существу ваших двух вопросов:
мне незачем спрашивать это, так как это уже обсуждалось много раз. и для меня нет темных пробелов в истории взаимоотношений моих родителей.
по поводу второго вопроса - да, у меня есть дети. и если вам не чуждо российское телевидение, вы может их и наблюдали неоднократно. говорю это к тому,
что я вкладываю в детей, не только духовные, и материальные вложения, для того чтобы они были более конкурентноспособны во взрослой жизни, и точно знаю, если начну жевать сопли и обращать внимание на каждую женскую глупость, то могу легко свалить к очередной молодухе, и при этом - перестану так развивать своих детей, как это делаю сейчас. и при этом, я и моя новая пассия - найдем оправдания, в том что так лучше всем, и прежде всего детям и пятое-десятое, так как это делают тут многие неликвидные, навязавшиеся секонд-хендам.
НО! дети, это не просто плод вашего оргазма. это ответственность и работа, прежде всего - над собой.

не надеюсь что вы осилите и поймете сказанное, но все же

Сообщение отредактировал Папуас: 07.12.2011, 11:45:23


#1163
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

я буду безумно признательна если Вы откроете мне глаза :rolleyes: поделитесь


вот например, задумайтесь о том что постите

они просто заводят любовников и живут в свое удовольствие


вы изначальна хотите жить только в сове удовольствие, и дети в браке у вас если были будут в первую очередь это ублажения себя любимой
  • 0

#1164
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


я буду безумно признательна если Вы откроете мне глаза :rolleyes: поделитесь


вот например, задумайтесь о том что постите

они просто заводят любовников и живут в свое удовольствие


вы изначальна хотите жить только в сове удовольствие, и дети в браке у вас если были будут в первую очередь это ублажения себя любимой


если ей не нужна моральная, физическая и материальная поддержка, а нужен просто любовник - то почему бы ей не подарить фаллоимитатор? :confused:

#1165
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Как мне кажется я довольна понятно вам написала,спросите о том как сложилось в жизни у них,поговорите по душам.
И вы не ответили есть ли у вас свои дети?


проблема в том, что ваши высказывания зачастую понятны только одной вам. отсюда и вытекают ваши многочисленные жалобы в том, что над вами издеваются и цепляют вас.
общество, оно такое... выискивают жертву послабее и начинают ее топтать, если жертва скажет глупость.


по существу ваших двух вопросов:
мне незачем спрашивать это, так как это уже обсуждалось много раз. и для меня нет темных пробелов в истории взаимоотношений моих родителей.
по поводу второго вопроса - да, у меня есть дети. и если вам не чуждо российское телевидение, вы может их и наблюдали неоднократно. говорю это к тому,
что я вкладываю в детей, не только духовные, и материальные вложения, для того чтобы они были более конкурентноспособны во взрослой жизни, и точно знаю, если начну жевать сопли и обращать внимание на каждую женскую глупость, то могу легко свалить к очередной молодухе, и при этом - перестану так развивать своих детей, как это делаю сейчас. а дети, это не просто плод вашего оргазма. это ответственность и работа, прежде всего - над собой.

не надеюсь что вы осилите и поймете сказанное, но все же

Нус первый пост понятен вы начитались,браво читать умеете,понятно откуда это все.Но я не жалуюсь ни на кого.
Я безумно рада за ваших детей,и за вас ,и за ваши вклады в них.И уж поверьте я и без вас прекрасно понимаю что дети это большая ответственность,работа.
Но речь шла не о том как вы воспитываете своих чад,а о вашем отношении к бракам в целом.
Не понимаю от чего у вас тогда сложились такие понятия,коли у вас и у ваших родителей все так прекрасно в жизни.
  • 0

#1166
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
О мама мия нашествие !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#1167
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

НО! дети, это не просто плод вашего оргазма. это ответственность и работа, прежде всего - над собой.

не надеюсь что вы осилите и поймете сказанное, но все же


и их тут много, и кстати есть кто осилил :smoke:
  • 0

#1168
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Нус первый пост понятен вы начитались,браво читать умеете,понятно откуда это все.Но я не жалуюсь ни на кого.
Я безумно рада за ваших детей,и за вас ,и за ваши вклады в них.И уж поверьте я и без вас прекрасно понимаю что дети это большая ответственность,работа.
Но речь шла не о том как вы воспитываете своих чад,а о вашем отношении к бракам в целом.
Не понимаю от чего у вас тогда сложились такие понятия,коли у вас и у ваших родителей все так прекрасно в жизни.


во-первых, не начитался, а сам отбивал вас от дерьма, летящего в вас со всех сторон :D
и теперь, у меня не осталось сомнений в ваших умственных способностях, учитывая что вы еще не вкурили это)))))))))
безумной радостной быть за моих детей вы быть не можете, лгать не нужно. даже просто так.

а какое у меня отношение к бракам??? то что браки должны сохраняться, путем включения разума и рассудительности?

знаете, я вырос в полноценной семье. и поэтому, я не сторонник отчимо-мачех, и прочих вторых-третьих-четвертых браков, после каждого из которых,
люди оставляют приплод, теша себя отговорками, что они остались "матерями/отцами", просто перестали быть мужьями/женами.

хня это все и отмазы.

Сообщение отредактировал Папуас: 07.12.2011, 11:52:11


#1169
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
скажем так, сам был ребенком. и прекрасно помню как чмырили и издевались над теми, у кого нет отца, либо у тех у кого есть отчим-мачеха.
уверен, что их настоящие отцы/матери, а так же отчимы/мачехи, кувыркаясь с новым телом убеждали себя и всех вокруг, что они остались отцами/матерями.

#1170
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Нус первый пост понятен вы начитались,браво читать умеете,понятно откуда это все.Но я не жалуюсь ни на кого.
Я безумно рада за ваших детей,и за вас ,и за ваши вклады в них.И уж поверьте я и без вас прекрасно понимаю что дети это большая ответственность,работа.
Но речь шла не о том как вы воспитываете своих чад,а о вашем отношении к бракам в целом.
Не понимаю от чего у вас тогда сложились такие понятия,коли у вас и у ваших родителей все так прекрасно в жизни.


во-первых, не начитался, а сам отбивал вас от дерьма, летящего в вас со всех сторон :D
и теперь, у меня не осталось сомнений в ваших умственных способностях, учитывая что вы еще не вкурили это)))))))))
безумной радостной быть за моих детей вы быть не можете, лгать не нужно. даже просто так.

а какое у меня отношение к бракам??? то что браки должны сохраняться, путем включения разума и рассудительности?

знаете, я вырос в полноценной семье. и поэтому, я не сторонник отчимо-мачех, и прочих вторых-третьих-четвертых браков, после каждого из которых,
люди оставляют приплод, теша себя отговорками, что они остались "матерями/отцами", просто перестали быть мужьями/женами.

хня это все и отмазы.

Я никогда не вру поверьте.А чего же вы поменяли свое имя та?Или вас уже забанили при помощи все тех же теток?
Про то что браки должны сохраняться я и не спорила.
Я говорила вам лишь о том что нельзя так осуждать людей которые все же разошлись по какой то причине,мы не жили с ними и не знаем что там происходило не так ли?
И не всегда повторюсь детям лучше в таких семьях.
Ну коли я для вас слаба умом спорить не буду.


  • 0

#1171
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений

скажем так, сам был ребенком. и прекрасно помню как чмырили и издевались над теми, у кого нет отца, либо у тех у кого есть отчим-мачеха.
уверен, что их настоящие отцы/матери, а так же отчимы/мачехи, кувыркаясь с новым телом убеждали себя и всех вокруг, что они остались отцами/матерями.

Не поверите я испытала это на себе,и да мне было очень жаль что у меня нет отца как у многих моих сверстников,но куда хуже для меня было слышать от некоторых из них что творится у них в домах.
Если уж и вести речь о том что нужно разговаривать и решать проблемы спокойно,стараясь сохранить семью,не нужно забывать что много мужчин не адекватны и просто не умеют разговаривать.Кому то повезло,кому то нет вот и все.
  • 0

#1172
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Не поверите я испытала это на себе,и да мне было очень жаль что у меня нет отца как у многих моих сверстников,но куда хуже для меня было слышать от некоторых из них что творится у них в домах.

Если уж и вести речь о том что нужно разговаривать и решать проблемы спокойно,стараясь сохранить семью,не нужно забывать что много мужчин не адекватны и просто не умеют разговаривать.Кому то повезло,кому то нет вот и все.


гы)))
вы это вчера придумали? :D :D :D

#1173
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Не поверите я испытала это на себе,и да мне было очень жаль что у меня нет отца как у многих моих сверстников,но куда хуже для меня было слышать от некоторых из них что творится у них в домах.

Если уж и вести речь о том что нужно разговаривать и решать проблемы спокойно,стараясь сохранить семью,не нужно забывать что много мужчин не адекватны и просто не умеют разговаривать.Кому то повезло,кому то нет вот и все.


гы)))
вы это вчера придумали? :D :D :D

Всю ночь думала.
  • 0

#1174
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

сейчас вы можете уже говорить все что угодно, и то что ваши бывшие получали образование в лучших учебных заведениях европы, то что носили на руках,
что вы не озлоблены на мужиков, то у вас холостой идеальный любовник....
ок, давайте конструктивно. вас выделил для лечения потому, что вы как-то негативно относились к бракам в целом, и к постоянным мужчинам в частности.

почему так, если у вас все складывалось всегда замечательно и с замечательнейшими людьми, да и сейчас у все просто шоколадно на любовно-бытовом фронте?


ну про образование в лучших заведениях - это вообще чушь. носили на руках? не сказала бы. были и сооры, и долгие разговоры, скандалов правда не было никогда (уж чем я могу гордиться так это тем, что никогда не кричу на мужчину и не закатываю истерик). главный плюс - в моих отношениях всегда была эмоциональная близость, для меня это важно. важно разговаривать с партнером, о чем угодно, просто лично МНЕ должно быть интересно. от мужа ушла именно по этой причине, бывало такое что поужинав он просто тупо садился и пялился в телек, мы практически перестали общаться, а тусили каждый со своими друзьями. меня это очень грузило. еще мы были очень молоды - по 22 года, сейчас я считаю что нельзя так рано создавать семью. было много амбиций, юношеского максимализма.

насчет брака - я не являюсь его ярой противницей. я уже писала что я - за СОЮЗЫ. и не потому что тетке нужна материальная поддержка, не потому, что биологические часы тикают и ей нужно во что бы то ни стало родить ребенка. люди должны любить друг друга, уважать, ценить, заботиться, оберегать. и я не буду создавать семью только для того, чтобы в меня не тыкала пальцем какая-нить баба Клава. я с детства была немножко мизантропом, мне нравилось одиночество, и до сих пор я себя комфортно чувствую когда одна. поэтому мне очень трудно решиться на серьезный шаг и мне хочется чтобы это было уже навсегда.
  • 0

#1175
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


сейчас вы можете уже говорить все что угодно, и то что ваши бывшие получали образование в лучших учебных заведениях европы, то что носили на руках,
что вы не озлоблены на мужиков, то у вас холостой идеальный любовник....
ок, давайте конструктивно. вас выделил для лечения потому, что вы как-то негативно относились к бракам в целом, и к постоянным мужчинам в частности.

почему так, если у вас все складывалось всегда замечательно и с замечательнейшими людьми, да и сейчас у все просто шоколадно на любовно-бытовом фронте?


ну про образование в лучших заведениях - это вообще чушь. носили на руках? не сказала бы. были и сооры, и долгие разговоры, скандалов правда не было никогда (уж чем я могу гордиться так это тем, что никогда не кричу на мужчину и не закатываю истерик). главный плюс - в моих отношениях всегда была эмоциональная близость, для меня это важно. важно разговаривать с партнером, о чем угодно, просто лично МНЕ должно быть интересно. от мужа ушла именно по этой причине, бывало такое что поужинав он просто тупо садился и пялился в телек, мы практически перестали общаться, а тусили каждый со своими друзьями. меня это очень грузило. еще мы были очень молоды - по 22 года, сейчас я считаю что нельзя так рано создавать семью. было много амбиций, юношеского максимализма.

насчет брака - я не являюсь его ярой противницей. я уже писала что я - за СОЮЗЫ. и не потому что тетке нужна материальная поддержка, не потому, что биологические часы тикают и ей нужно во что бы то ни стало родить ребенка. люди должны любить друг друга, уважать, ценить, заботиться, оберегать. и я не буду создавать семью только для того, чтобы в меня не тыкала пальцем какая-нить баба Клава. я с детства была немножко мизантропом, мне нравилось одиночество, и до сих пор я себя комфортно чувствую когда одна. поэтому мне очень трудно решиться на серьезный шаг и мне хочется чтобы это было уже навсегда.


ну коль так, приношу свои извинения, что расценил некоторые ваши заявления согласно вышеозвученному мной :)

#1176
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

не нужно забывать что много мужчин не адекватны и просто не умеют разговаривать

это вы так думаете по настоящему? или утверждаетесь? или потому что вы тетка? :faceoff:
ненадо быть мужчиной чтобы понять что вы бред несете. Прежде чем аргументировать, погулите на счет %а неадекватных тетак и мужиков.
  • 0

#1177
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Всю ночь думала.


ночью надо спать, либо заниматься сексом. думать, по крайней мере вам, и в т.ч. по ночам - противопоказано)))

#1178
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вы изначальна хотите жить только в сове удовольствие, и дети в браке у вас если были будут в первую очередь это ублажения себя любимой

у меня нет детей. и разве это плохо - жить в свое удовольствие? я никогда не забываю о своих близких.

если ей не нужна моральная, физическая и материальная поддержка, а нужен просто любовник - то почему бы ей не подарить фаллоимитатор? :confused:

это тоже есть ;)
  • 0

#1179
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


не нужно забывать что много мужчин не адекватны и просто не умеют разговаривать

это вы так думаете по настоящему? или утверждаетесь? или потому что вы тетка? :faceoff:
ненадо быть мужчиной чтобы понять что вы бред несете. Прежде чем аргументировать, погулите на счет %а неадекватных тетак и мужиков.

Я говорю о том что вижу,и что знаю.Кто то может решать проблему с помощью русского языка,а кто то этого просто не умеет делать.
  • 0

#1180
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

я с детства была немножко мизантропом, мне нравилось одиночество, и до сих пор я себя комфортно чувствую когда одна. поэтому мне очень трудно решиться на серьезный шаг и мне хочется чтобы это было уже навсегда.

не надо тада париться, это же хорошо жить для себя, знаю много таких тетак и дятек ктстаи тоже, вапсче не парятся. это их выбор. Тока одно могу сказать вам. думайте, кода все таки захотите или родите ребенка, есть большая вероятность вырастить его эгоистом. или не дай бог чтобы кошек за хвост таскал и получал от этого удовольствие. Люди которые живут для себя им по барабану рядом муж доч, сын
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.