Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1141
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



Вопрос такой ко всем: А что делать, если оба супруга - отличные, прекрасные люди, но - бац и в какой-то момент понимают, что любовь прошла, завяли помидоры...Ну не волнуют они друг друга как мужчина и женщина. Может, даже их волнует кто-то на стороне))) Однако, есть уважение, дружба, понимание. Люди не ругаются, не скандалят, общаются как и прежде. Только вот любви в общепринятом смысле - со страстью и лебединой верностью уже нет... :faceoff: При этом есть дети - одинаково любимые и нужные обоим родителям. И что делать? Разводиться?
Закидайте меня помидорами, но лично я склоняюсь, что - нет. Когда-то в юности и я была идеалисткой. Но, со временем, начала понимать - далеко не всегда брак и любовь - это одно и то же. Более того, в браке может совсем и не быть любви, но он может быть счастливым. Если приносит счастье детям, потому как основная цель брака - это все-таки дети. Наверное, в семье акцент должен быть на отношениях родители -дети, а не муж-жена. А всякие межличностные непонятки, вероятно, супруги должны решать сами как хотят, без ущерба для детей, то есть - без развода. Думаю, это вполне реально и достижимо, если люди не последние эгоисты и неадекваты. Развод, при наличии детей, на мой взгляд, допустим только в тяжелых случаях - когда есть угроза жизни, пьет-бьет и т.п. Короче, пока что мне видится так... :-)

респект и уважуха. вот настоящая МАМА.


она настоящая ЖЕНЩИНА, прежде всего.
а настоящая женщина, всегда является настоящей мамой.

жаль, но тут таких практически не встретишь

тоже об этом подумал :beer:
  • 0

#1142
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Лека, нет, я не мужененавистница. просто человек написал что женщинам муж нужен для опоры и поддержки. я и пишу - какой поддержки? материальной? тада это все фигня...
п.с. а мужчин я люблю, очень даже. тока хороших :rolleyes: ну и они меня любят, спасибо им за это)


ну это ваши проблемы, что вы увидели в словах поддержка и опора - лишь материальный контекст.

значит, в этом вы всегда нуждались? или наоборот, вам лишь бросали деньги, а относились как к бездушной машине?

очень интересно)))))))))))

#1143
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Вопрос такой ко всем: А что делать, если оба супруга - отличные, прекрасные люди, но - бац и в какой-то момент понимают, что любовь прошла, завяли помидоры...Ну не волнуют они друг друга как мужчина и женщина. Может, даже их волнует кто-то на стороне))) Однако, есть уважение, дружба, понимание. Люди не ругаются, не скандалят, общаются как и прежде. Только вот любви в общепринятом смысле - со страстью и лебединой верностью уже нет... :faceoff: При этом есть дети - одинаково любимые и нужные обоим родителям. И что делать? Разводиться?
Закидайте меня помидорами, но лично я склоняюсь, что - нет. Когда-то в юности и я была идеалисткой. Но, со временем, начала понимать - далеко не всегда брак и любовь - это одно и то же. Более того, в браке может совсем и не быть любви, но он может быть счастливым. Если приносит счастье детям, потому как основная цель брака - это все-таки дети. Наверное, в семье акцент должен быть на отношениях родители -дети, а не муж-жена. А всякие межличностные непонятки, вероятно, супруги должны решать сами как хотят, без ущерба для детей, то есть - без развода. Думаю, это вполне реально и достижимо, если люди не последние эгоисты и неадекваты. Развод, при наличии детей, на мой взгляд, допустим только в тяжелых случаях - когда есть угроза жизни, пьет-бьет и т.п. Короче, пока что мне видится так... :-)

респект и уважуха. вот настоящая МАМА.

Фу блин.И почему вы считаете что если мать решила остаться с ребенком одна,она плохая та?
Знаете как это потом все происходит?А вот как,ребенок вырастает,естественно она всю жизнь посвятила ему,и "Семье" в итоге,когда ее нервы не выдерживают она все это срывает на ребенке,Я ради тебя все годы свои оставила,а ты сейчас так поступаешь и все в таком духе.Она ломает себя не весь для чего,а ребенка та спросили ему это нужно было вообще?
  • 0

#1144
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Фу блин.И почему вы считаете что если мать решила остаться с ребенком одна,она плохая та?
Знаете как это потом все происходит?А вот как,ребенок вырастает,естественно она всю жизнь посвятила ему,и "Семье" в итоге,когда ее нервы не выдерживают она все это срывает на ребенке,Я ради тебя все годы свои оставила,а ты сейчас так поступаешь и все в таком духе.Она ломает себя не весь для чего,а ребенка та спросили ему это нужно было вообще?


если она срывает все на ребенке, и если она вырастила такое чмо, которое не жалеет мать - это сугубо ее проблемы.
такие же упреки могут услышать и два старика, когда вырастят моральную уродину, коих тут как грязи, коль смеют так обсирать родителей мужа.

#1145
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

я люблю, очень даже. тока хороших :rolleyes:

вы такую умную вещь сейчас сказали :D я и недумал, что остальные тетки любят только плахих
  • 0

#1146
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Мать она и в Африке Мать.И чтобы она не решила для своего чада это хорошо,а вот мужчины по природе своей не всегда являются хорошими отцами,и без них вырастают чудесные дети.И мать счастлива ,и ее чадо счастливо.
  • 0

#1147
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ну это ваши проблемы, что вы увидели в словах поддержка и опора - лишь материальный контекст.

значит, в этом вы всегда нуждались? или наоборот, вам лишь бросали деньги, а относились как к бездушной машине?

очень интересно)))))))))))


может я Вас удивлю, но для того чтобы иметь поддержку и опору (не материальную) не обязательно лететь замуж очертя голову. И кстати не обязательно иметь женатого любовника, можно встречаться и с холостым.

зы.еще раз повторю для Вас - мои мущщины ко мне относились хорошо, любили и заботились.
  • 0

#1148
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Фу блин.И почему вы считаете что если мать решила остаться с ребенком одна,она плохая та?
Знаете как это потом все происходит?А вот как,ребенок вырастает,естественно она всю жизнь посвятила ему,и "Семье" в итоге,когда ее нервы не выдерживают она все это срывает на ребенке,Я ради тебя все годы свои оставила,а ты сейчас так поступаешь и все в таком духе.Она ломает себя не весь для чего,а ребенка та спросили ему это нужно было вообще?


если она срывает все на ребенке, и если она вырастила такое чмо, которое не жалеет мать - это сугубо ее проблемы.
такие же упреки могут услышать и два старика, когда вырастят моральную уродину, коих тут как грязи, коль смеют так обсирать родителей мужа.

Ой кашмар какой.Да вы у своих родителей спросите,или поговорите по душам хоть раз,поверьте многое узнаете,не будьте голословны.У вас та свои дети есть вообще?
  • 0

#1149
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Иса, ты не устала тут?
  • 0

#1150
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


я люблю, очень даже. тока хороших :rolleyes:

вы такую умную вещь сейчас сказали :D я и недумал, что остальные тетки любят только плахих

Вы уверены? :spy: а как же те тетки, которые не уходят от алкоголиков/наркоманов/дебоширов/кобелей из-за великой любви к ним?
  • 0

#1151
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, ты не устала тут?

пашле поможешь :kiss: :D
  • 0

#1152
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

может я Вас удивлю, но для того чтобы иметь поддержку и опору (не материальную) не обязательно лететь замуж очертя голову. И кстати не обязательно иметь женатого любовника, можно встречаться и с холостым.

зы.еще раз повторю для Вас - мои мущщины ко мне относились хорошо, любили и заботились.


да нет, это я вас, наверное удивлю.
то как люди поддерживают жен, и любовниц - сравнимо с приобретением продуктов питания для своей семьи, и подаянием нищим на хлеб.

если к вам все относились хорошо, чего ж вы так озлобились на них и пытаетесь создать себе имидж амазонки из казахленда?
чотатутнетаг :D

#1153
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Ой кашмар какой.Да вы у своих родителей спросите,или поговорите по душам хоть раз,поверьте многое узнаете,не будьте голословны.У вас та свои дети есть вообще?


спросить что?

вы думайте, прежде чем сформулировать то или иное предложение, чтобы потом не пришлось снова жаловаться и плакать, что вас оскорбляют и цепляют за ваши глупости, и просить чтоб вас поддержали более стойкие ораторы))))

#1154
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Иса, ты не устала тут?

пашле поможешь :kiss: :D

я пас :D
у меня бисера мало :D
  • 0

#1155
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я пас :D
у меня бисера мало :D


подкинуть? ))))))))

#1156
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

да нет, это я вас, наверное удивлю.
то как люди поддерживают жен, и любовниц - сравнимо с приобретением продуктов питания для своей семьи, и подаянием нищим на хлеб.

если к вам все относились хорошо, чего ж вы так озлобились на них и пытаетесь создать себе имидж амазонки из казахленда?
чотатутнетаг :D

ой, это жи Бленкпейн собственной персоной :D опять про приобретение продуктов для своей семьи и подаянием нищим)))

может все же не стоит судить всех по себе? :-(

а что Вы скажете на то если у меня холостой любовник? как он меня будет поддерживать? у него ведь жены нету

зы. Бленпейн, мне жаль, что Вам показалось что я озлоблена на мужчин. это неправда. давайте общаться плиз конструктивно, без навешивания ярлыков типа "да она страшила и никому не нужна"

я пас :D
у меня бисера мало :D

+ 500

Сообщение отредактировал IsaDora: 07.12.2011, 11:30:54

  • 0

#1157
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Вы уверены? :spy: а как же те тетки, которые не уходят от алкоголиков/наркоманов/дебоширов/кобелей из-за великой любви к ним?

у вас извращенное понятие хорошего плохого :faceoff:

Сообщение отредактировал A&M: 07.12.2011, 11:32:34

  • 0

#1158
Лека)

Лека)
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Ой кашмар какой.Да вы у своих родителей спросите,или поговорите по душам хоть раз,поверьте многое узнаете,не будьте голословны.У вас та свои дети есть вообще?


спросить что?

вы думайте, прежде чем сформулировать то или иное предложение, чтобы потом не пришлось снова жаловаться и плакать, что вас оскорбляют и цепляют за ваши глупости, и просить чтоб вас поддержали более стойкие ораторы))))

Как мне кажется я довольна понятно вам написала,спросите о том как сложилось в жизни у них,поговорите по душам.
И вы не ответили есть ли у вас свои дети?
  • 0

#1159
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

у вас извращенное понятие хорошего плохого :faceoff:

я буду безумно признательна если Вы откроете мне глаза :rolleyes: поделитесь
  • 0

#1160
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ой, это жи Бленкпейн собственной персоной :D опять про приобретение продуктов для своей семьи и подаянием нищим)))

может все же не стоит судить всех по себе? :-(

а что Вы скажете на то если у меня холостой любовник? как он меня будет поддерживать? у него ведь жены нету

зы. Бленпейн, мне жаль, что Вам показалось что я озлоблена на мужчин. это неправда. давайте общаться плиз конструктивно, без навешивания ярлыков типа "да она страшила и никому не нужна"


сейчас вы можете уже говорить все что угодно, и то что ваши бывшие получали образование в лучших учебных заведениях европы, то что носили на руках,
что вы не озлоблены на мужиков, то у вас холостой идеальный любовник....
ок, давайте конструктивно. вас выделил для лечения потому, что вы как-то негативно относились к бракам в целом, и к постоянным мужчинам в частности.

почему так, если у вас все складывалось всегда замечательно и с замечательнейшими людьми, да и сейчас у все просто шоколадно на любовно-бытовом фронте?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.