Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#101
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
гулять с семьей часто не получается обычно в выходные работаю
ну разв 2 недели есть выходной и то уходит чтобы выспаться и погладиться ну редко выезжаем
я хронически не могу расслабляться и отдыхать (в среднем сплю 6-7 часов тк с утра хожу в спортзал)
разве что с детьми отдыхаю полностью
хотя только сейчас понял что можно поиграть в боулинг, бильярд
больше с друзьями это делаем отдельно от жен, но неплохо и с семьей я так думаю
а после измены чуствую себя немного виноватым и мне тяжко видеть глаза жены и я знаю что она это чувствует
сейчас решили продавать квартиру (сегодня утром)
  • 0

#102
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
А мне он кажется не таким уж и плохим мужем, вы прямо изверга из него сделали! А отец так вообще супер просто! Единственное, что, как здесь кто-то сказал, гулять надо грамотно, чтобы она не догадывалась. (да и раз в полгода - не так уж и страшно... ) А она неправа, что истерики закатывает, у мужиков от этого только желание пропадает домой идти. Ей бы лучше на работу куда-нить выйти, сама отвлечется и мужа доставать не будет. ИМХО
  • 0

#103
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Семье уже 6-й год
двое детей
вся проблема .......


Я понимаю Вашу жену... и Вас отчасти понимаю. Вы просто очень разные люди - с разным темпом и разным графиком жизни. Честно говоря, на мой взляд, малоперспективная ситуация. Но... чем черт не шутит. Правда, для налаживания отношений измениться придется обоим... Но вот хочет ли этого Ваша жена - вопрос.
  • 0

#104
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Правда, для налаживания отношений измениться придется обоим... Но вот хочет ли этого Ваша жена - вопрос.

Ради благополучия семьи, хочет - не хочет, должна! :)
  • 0

#105
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Правда, для налаживания отношений измениться придется обоим... Но вот хочет ли этого Ваша жена - вопрос.

Ради благополучия семьи, хочет - не хочет, должна! :)

Сорри, мне показалось, Вы сказали "для налаживания отношений ИЗМЕНИТЬ придется обоим" :rotate:
  • 0

#106
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
а может к психоаналитикам сходить?
единственная проблема они в большинстве сами разведены... :)
я смотрю на своих родителей и удивляюсь как они смогли так мирно жить ведь мы никогда не чувствовали проблем
уверен что счастья и стабильности с другой у меня не будет
короче устал
как все проще в бизнесе...
:rotate:
  • 0

#107
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

а может к психоаналитикам сходить?
единственная проблема они в большинстве сами разведены... :)
я смотрю на своих родителей и удивляюсь как они смогли так мирно жить ведь мы никогда не чувствовали проблем
уверен что счастья и стабильности с другой у меня не будет
короче  устал
как все проще в бизнесе...
:rotate:


аж сердце изболелось всё, да? Ищешь ответы на вопросы везде, где только возможно.
Может Вам не думать о разводе. Может начать думать о реанимировании семейной жизни? Сейчас же в семье мир. Думайте о том, как его сохранить.

Если сужддено развестись - разведетесь. Специально думать об этом не надо
  • 0

#108
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений
делаю план:
1. распечатываю все что здесь есть
2. Едем в кабак пьем горькую (главное не напиться и установить видимость мира)
3. можно предложить 3 варианта
3.1. Развод
3.2. Тайм-аут
3.2.1. потом развод
3.2.2. потом опять типа мир (тогда бесполезно это делать)
3.2.3. потом все меняем и меняемся сами (все это можно даже на бумаге) и ставим перед собой совместную цель (у нас нет совместной мотивации) выраженноую в конкретном конечном результате
3.3. сходим с ума у психоаналитика
3.4. Каждый живет своей жизнью но как бы в семье (называется для детей ) :)

есть еще идеи?
спасибо всем

а насчет измен мне кажется я готов но когда начинаю думать об этом могу и навредить серьезно
  • 0

#109
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а жена не просто  должна, обязана  все-таки встречать его с улыбкой


ах, как просто об этом рассуждать. Сделать это в 12 ночи, в 3, 5 утра куда-а-а-а-а как сложнее. Как минимум, потому что банально хочется спать.... тем паче, когда муж-то до ночи не деньги зарабатывает, а совсем другим занят...


Ложитесь пожалуйста спать и спите в свое удовольствие.... а я почему-то не могу уснуть,пока мужа не дождусь и не накормлю его....у мужа очень ответственная работа и для меня праздник,когда он приходит в 11 ночи(для нас это просто очень рано почти детское время)
  • 0

#110
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

делаю план:
1.  распечатываю все что здесь есть
2. Едем в кабак пьем горькую (главное не напиться и установить видимость мира)
3. можно предложить 3 варианта
3.1. Развод
3.2. Тайм-аут
3.2.1. потом развод
3.2.2. потом опять типа мир (тогда бесполезно это делать)
3.2.3. потом все меняем и меняемся сами (все это можно даже на бумаге) и ставим перед собой совместную цель (у нас нет совместной мотивации) выраженноую в конкретном конечном результате
3.3. сходим с ума у психоаналитика
3.4. Каждый живет своей жизнью но как бы в семье (называется для детей )  :)

есть еще  идеи?
спасибо всем

а насчет измен мне кажется я готов но когда начинаю думать об этом могу и навредить серьезно


мне кажется, в вашей ситуации тайм-аут не нужен. Жене плохо, очень плохо - без Вас ей наверняка сразу станет морально легче (как минимум, в части Ваших поздних приходов домой и т.п.). И что получится - с вам плохо, без Вас хорошо. Мне кажется, ваша ситуация уже вышла из разряда "плохо, но отдельно еще хуже" (со стороны жены), ситуация уже "хуже некуда". вам бы изменять ситуацию вместо с собой - чтобы состояние жены менялось в лучшую стороны, а Вы бы при этом из ее жизни не исчезали...

Да, и п. 3,4 - не подменяйте понятия - это не для детей, это для себя. Детям в семье, где папа и мама "как бы семья" полезного мало.
  • 0

#111
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
я это не к тому,что всех призываю не спать и ждать. Я к тому,что важней всего погода в доме все остальное ерунда
  • 0

#112
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а жена не просто  должна, обязана  все-таки встречать его с улыбкой


ах, как просто об этом рассуждать. Сделать это в 12 ночи, в 3, 5 утра куда-а-а-а-а как сложнее. Как минимум, потому что банально хочется спать.... тем паче, когда муж-то до ночи не деньги зарабатывает, а совсем другим занят...


Ложитесь пожалуйста спать и спите в свое удовольствие.... а я почему-то не могу уснуть,пока мужа не дождусь и не накормлю его....у мужа очень ответственная работа и для меня праздник,когда он приходит в 11 ночи(для нас это просто очень рано почти детское время)


Да, чудесно, что для Вас праздник, когда бы и откуда бы муж ни пришел... Некоторые к отношению к себе со стороны родных людей критичней относятся. Ну, вот ценят себя несколько дороже зарабатываемых круглосуточно мужем денег, особенно если он не только деньги круглосуточно зарабатывает... вот и все. Jedem das seine.
  • 0

#113
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

а жена не просто  должна, обязана  все-таки встречать его с улыбкой


ах, как просто об этом рассуждать. Сделать это в 12 ночи, в 3, 5 утра куда-а-а-а-а как сложнее. Как минимум, потому что банально хочется спать.... тем паче, когда муж-то до ночи не деньги зарабатывает, а совсем другим занят...


Ложитесь пожалуйста спать и спите в свое удовольствие.... а я почему-то не могу уснуть,пока мужа не дождусь и не накормлю его....у мужа очень ответственная работа и для меня праздник,когда он приходит в 11 ночи(для нас это просто очень рано почти детское время)


Да, чудесно, что для Вас праздник, когда бы и откуда бы муж ни пришел... Некоторые к отношению к себе со стороны родных людей критичней относятся. Ну, вот ценят себя несколько дороже зарабатываемых круглосуточно мужем денег, особенно если он не только деньги круглосуточно зарабатывает... вот и все. Jedem das seine.


я себя ценю гораздо выше тех денег,которые зарабатывает мой муж более того, я сама не плохо зарабатываю. Просто, я еще очень его люблю..... а это важный фактор,когда оба человека друг друга любят . В случае с Чужим я думаю, что они все равно любят друг друга только очень много горьких обид накопилось. Жена не в состоянии простить мужа ( понять ее можно)....муж,который устал от истерик.... Их ситуацию может спасти любовь. Конечно, тут на словах все очень просто....
что касается, моего мнения в их ситуации виноваты оба, а не только муж или жена. В одиночку Чужой с проблемой не справится. Ему должна в этом помочь жена( я более чем уверена , она тоже хочет,чтоб у детей был отец).
  • 0

#114
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Я вижу, что тут некоторые называют свиньей мужика, который работает на износ до поздней ночи, чтобы содержать свою жену и детей, причем жена скандалит, когда муж приходит поздно, но сама, насколько я понял из рассказа, не приносит деньги в дом.

Для вас критерий вклада в семью зарабатываемые деньги? право голоса есть только у того, кто их приносит?

это безотносительно к этой теме, здесь вообще диагноз ясен, особенно после шантажа теми же деньгами, ребенком и планов распечатать тему и показать ее жене...

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 27.01.2005, 14:01:45

  • 0

#115
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Семью нужно сохранить - однозначно.

Жене нужно отвлечься от быта - пойти на работу, хотя бы на пол дня. Там появится возможность самовыразиться и чувство нужности.
Детей на время отсутствия к бабушке или няне(думаю уже большие могут немного и без родительской опеки).
Обедать вместе с женой в кабаке, где готовят по домашнему.
Пусть тоже ходит в тренажерный зал с Вами.
Звоните с работы жене - общайтесь.
Мужу - поискать другую работу, где платят больше, а работать нужно меньше или на этой работе всё перепланировать, чтобы меньше времени тратить.
Жене и Мужу - не скандалить, не ссорится, а с пониманием и терпением идти к намеченой цели.
Делайте друг - другу подарки, сюрпризы.

И самое главное больше разговаривать и понимать друг с друга.

Я думаю всё наладится!

на счет секса понял так - жене хватает два раза в неделю, а Вам нет. Но если у жены будет меньше стресов, то сексуальное вличение увеличится и придёт в норму, особенно если будет романтика:)
  • 0

#116
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а жена не просто  должна, обязана  все-таки встречать его с улыбкой

тем паче, когда муж-то до ночи не деньги зарабатывает, а совсем другим занят...

Ложитесь пожалуйста спать и спите в свое удовольствие.... а я почему-то не могу уснуть,пока мужа не дождусь и не накормлю его....у мужа очень ответственная работа и для меня праздник,когда он приходит в 11 ночи(для нас это просто очень рано почти детское время)

Что-то я очень сомневаюсь, что вы будете встречать мужа с улыбкой при возвращении его не с работы, а с прогулок с подружками...
  • 0

#117
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

а насчет измен мне кажется я готов но когда начинаю думать об этом могу и навредить серьезно

Я Вас не поняла :)
  • 0

#118
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я вижу, что тут некоторые называют свиньей мужика, который работает на износ до поздней ночи, чтобы содержать свою жену и детей, причем жена скандалит, когда муж приходит поздно, но сама, насколько я понял из рассказа, не приносит деньги в дом.

Для вас критерий вклада в семью зарабатываемые деньги? право голоса есть только у того, кто их приносит?

Не уникальный случай на самом деле, недавно от одного из друзей такую же мысль услышал, в пьяном состоянии, но тем не менее. А в целом - совершенно замечательный человек. Всяко бывает.

это безотносительно к этой теме, здесь вообще диагноз ясен, особенно после шантажа теми же деньгами, ребенком и планов распечатать тему и показать ее жене...

Сходная точка зрения. Эгоизм, но совсем не разумный. А насчет улыбок жены после шантажа и измен вообще без юмора читать невозможно, домострой какой-то.

Сообщение отредактировал Vadziku: 27.01.2005, 14:23:33

  • 0

#119
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Семью нужно сохранить - однозначно.

А по каким параметрам это так однозначно?
  • 0

#120
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

нельзя испортить жизнь другому и стать счастливым

чота я сибе никак прицтавить нимагу, што же мешает?

Нельзя строить делать себе мелкие радости ,засчёт горя другого..

а крупные можна? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.