Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#141
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Коля с вами объясняться всё равно что в пустыне песню петь, всё равно никто не услышит.... :)

Со мной тоже? В данном вопросе я с Da_Rebel`ом согласен ...
  • 0

#142
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

большинство женщин после выхода на работу гуляют (сам кучу видел)
в принципе к этому готов не боюсь этого и проблему (если такая возникнет) решу
да и проверка будет хорошая хотя жестоковатая

Сочувствующие еще остались? Сам я самец окаянный, ничего не могу поделать, а если жена не дай бог ... проблему решу ... жестоковато.
  • 0

#143
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений

а насчет измен мне кажется я готов но когда начинаю думать об этом могу и навредить серьезно

Я Вас не поняла :rotate:


я по поводу измен жены
т.е. ей может надоесть секс и общение только со одним со мной неповторимым :) .
большинство женщин после выхода на работу гуляют (сам кучу видел)
в принципе к этому готов не боюсь этого и проблему (если такая возникнет) решу
да и проверка будет хорошая хотя жестоковатая

можно и подставу прогнать для успокоения души (типа не я один такая сволочь) и ускорения процесса . т.е. если яблоко упадет когда нибудь то может уже сейчас потрясти дерево?
грубо, предельно ясно

А зачем ты про всех говоришь, вот все гуляют, ты что свечку держал, для женщины секс и любовь одно целое, она не может трахаться из-за самого процесса, как ты например. А если ты общаешься с такими и таких женщин выбираешь, то это твои проблемы. А насчет проверок, ну это совсем параноя. Мне кажеться проблем у тебя больше, а не у нее, у нею по мойму все в порядке и заявления ее обоснованные

#144
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Коля с вами объясняться всё равно что в пустыне песню петь, всё равно никто не услышит.... :)

Со мной тоже? В данном вопросе я с Da_Rebel`ом согласен ...


В чём именно?
что можно нагадить кому то в душу и быть счастливым?!
Не ну конечно если ты сволошь ,то можно..
да я не про то.....
суть такова что тебе то это в тоже место потом ударит..примеров масса....

Единицы людей живут счастливо,после того как всё растоплати в одном месте и трава там уже не растёт.....

В большинстве получается, что пинок получают по прошествии времени не в одно так в другое место....
  • 0

#145
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я по поводу измен жены
т.е. ей может надоесть секс и общение только со одним со мной неповторимым :) .
большинство женщин после выхода на работу гуляют (сам кучу видел)
в принципе к этому готов не боюсь этого и проблему (если такая возникнет) решу
да и проверка будет хорошая хотя жестоковатая

можно и подставу прогнать для успокоения души (типа не я один такая  сволочь) и ускорения процесса . т.е. если яблоко упадет когда нибудь то может уже сейчас потрясти дерево?
грубо,  предельно ясно


вы меня удивляете с каждым постом всё больше и больше! настоящий полковник! :rotate:

п.с. "чтоб изменить мужу совсем не обязательно задерживаться до поздна на работе, да и вообще работать, для этого можно просто выйти за хлебом или к подруге :rotate:" (с) автора указывать не буду
  • 0

#146
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

большинство женщин после выхода на работу гуляют

тут я плакала... :) :rotate: :rotate:
  • 0

#147
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

а может к психоаналитикам сходить?
единственная проблема они в большинстве сами разведены... :)
я смотрю на своих родителей и удивляюсь как они смогли так мирно жить ведь мы никогда не чувствовали проблем
уверен что счастья и стабильности с другой у меня не будет
короче  устал
как все проще в бизнесе...
:rotate:


Чужой! - Родной:rotate: я уже была в данной ситуевине...самый тяжелый вопрос, который изводил меня "Как, как будет правильно" и чем больше начинаешь думать о муже - изменщике, и сыне, тем больше путаешься. Потому что в этой ситуации нет правильного и неправильного. Станет легче, когда ты придешь к чему -то одному. Страшит неизвестность? Она будет при любом раскладе. Но мне стало легче, когда я решила остаться с мужем.
простила мужа и ни разу ему больше не напомнила, какой он был. Я стала его принимать таким какой он есть, но у меня условие было такое. Я ТОЖЕ имею право на слабости. А вот воспользуюсь я этими желаниями, это мое личное дело.
  • 0

#148
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

...на счет секса понял так - жене хватает два раза в неделю, а Вам нет. Но если у жены будет меньше стресов, то сексуальное вличение увеличится и придёт в норму, особенно если будет романтика:)

Полностью согласна, к тому же, если автор темы "знает толк в этом деле", то он легко сможет развить "любовь к сексу" у супруги, и тогда вопрос измен будет закрыт.
  • 0

#149
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Автор говорил, что в бизнесе всё намного просче...
Так вот здесь тоже, как в бизнесе всё просто

... жена улыбалась и о разводе не думала.


Это Вам будет стоить $$$ романов, боулинга, спортзала.

Cash & Carry
  • 0

#150
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Чужой, ну дык вы сходили с женой в кабак поговорить по душам?
Послушайте лекции О.Г. Торсунова по семейным отношениям. Оба. Есть в интернете, если захотите, то найдете.
И еще мне кажется, что в семье не хватает духовности. Нужно быть на пути к совершенству вместе с женой, ну хотя бы читать просветляющие книги (не обязательно религиозные), обсуждать их. Всяко лучше делать по утрам йогу вместе с женой, чем идти в зал. Ну или выйти с ней на прогулку рано утром, можно не каждый день, ну хотя бы раз в неделю. Нужно делать что-то вместе, чтобы она имела счастье с вами познакомится поближе. Ведь мы все время меняемся и она вас, может быть, уже давно не знает. Ведь важно знать, что вас беспокоит, что беспокоит ее. Oбщение и совместное времяпровождение - вот ваш рецепт. А вообще, мне кажется, что вы хороший малый и если поработаете над семьей, все будет отлично =) И естессно, что бизнес легче, ведь у него нет сердца.
  • 0

#151
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А зачем ты про всех говоришь, вот все гуляют, ты что свечку держал, для женщины секс и любовь одно целое, она не может трахаться из-за самого процесса, как ты например. А если ты общаешься с такими и таких женщин выбираешь, то это твои проблемы. А насчет проверок, ну это совсем параноя. Мне кажеться проблем у тебя больше, а не у нее, у нею по мойму все в порядке и заявления ее обоснованные


согласен. но не все а многие я вроде сказал
я и сам думаю что сужу со своей колокольни
а насчет секса и любви они не всегда вместе к сожалению...
это не параноя а так в порядке бреда
  • 0

#152
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

речь шла именно об этом. а терминология многое объясняет :) это не "иждивенцы", а ЕГО дети и их мать... если он может их обеспечить только "выматываясь на работе", это не дает ему никаких привилегий в семье... я даже не буду говорить уже заезженную оценку труда домохозяйки в деньгах, просто не будем забывать, что если уж ты решил создать семью и родить детей, обеспечить их - не подвиг, а само собой разумеющееся, то, что даже не обсуждается...
в отношениях важны именно "прочие обстоятельства"

Иждивенец - юридический термин, его применение в данном случае вполне уместно и не является негативным.

Мужчина ни в коем случае не обязан полностью обеспечивать женщину и детей, если решает завести семью, поскольку в современном мире, где повсеместно декларируется равноправие полов, равными являются не только права, но и обязанности.

Труд домохозяйки важен, существование домохозяек понятно и во многих случаях уместно, однако это не дает домохозяйке права плевать в колодец, из которого она пьет. Если она хочет быть независимой - пусть тоже ищет такую же высокооплачиваемую работу и нанимает для детей нянек.
  • 0

#153
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



речь шла именно об этом. а терминология многое объясняет :) это не "иждивенцы", а ЕГО дети и их мать... если он может их обеспечить только "выматываясь на работе", это не дает ему никаких привилегий в семье... я даже не буду говорить уже заезженную оценку труда домохозяйки в деньгах, просто не будем забывать, что если уж ты решил создать семью и родить детей, обеспечить их - не подвиг, а само собой разумеющееся, то, что даже не обсуждается...
в отношениях важны именно "прочие обстоятельства"

Иждивенец - юридический термин, его применение в данном случае вполне уместно и не является негативным.

Мужчина ни в коем случае не обязан полностью обеспечивать женщину и детей, если решает завести семью, поскольку в современном мире, где повсеместно декларируется равноправие полов, равными являются не только права, но и обязанности.

Труд домохозяйки важен, существование домохозяек понятно и во многих случаях уместно, однако это не дает домохозяйке права плевать в колодец, из которого она пьет. Если она хочет быть независимой - пусть тоже ищет такую же высокооплачиваемую работу и нанимает для детей нянек.


По вашему плевать в колодец - это означает закрывать глаза на измены мужа и его неявки домой и тихо радоваться сим событиям???
Или пойти тоже гулять,дабы не обидно было??
Поясните плз....
  • 0

#154
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Карочи не разводись и не слушай местное бабло (не за всех речь), ани так "много" видели по жызни, что аж до пены у рта кричат какая ты типа сволоч. Работать нужно, - работай, иначе кто твоих детей и жену кормить будет. Или, дествительно, как Айвенго говорит - тайм аут. Хотя мож дать жене твоей понять, что твое нечастое внимание к ней обусловлевается работой. Кароче не разводись, не кому лучше от этого не будет...
Как грицца: "Бог терпел и нам велел"
  • 0

#155
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений



речь шла именно об этом. а терминология многое объясняет :) это не "иждивенцы", а ЕГО дети и их мать... если он может их обеспечить только "выматываясь на работе", это не дает ему никаких привилегий в семье... я даже не буду говорить уже заезженную оценку труда домохозяйки в деньгах, просто не будем забывать, что если уж ты решил создать семью и родить детей, обеспечить их - не подвиг, а само собой разумеющееся, то, что даже не обсуждается...
в отношениях важны именно "прочие обстоятельства"

Иждивенец - юридический термин, его применение в данном случае вполне уместно и не является негативным.

Мужчина ни в коем случае не обязан полностью обеспечивать женщину и детей, если решает завести семью, поскольку в современном мире, где повсеместно декларируется равноправие полов, равными являются не только права, но и обязанности.

Труд домохозяйки важен, существование домохозяек понятно и во многих случаях уместно, однако это не дает домохозяйке права плевать в колодец, из которого она пьет. Если она хочет быть независимой - пусть тоже ищет такую же высокооплачиваемую работу и нанимает для детей нянек.


Это по Вашему если он работает ему нужно памятник поставить и молиться на него, а он пусть себе гуляет и радоваться. И никто не декларирует равноправие полов, это может в Америке, а у нас женщины очень даже уживчивые и много им не надо, просто чуточку внимания и все.

#156
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

По вашему плевать в колодец - это означает  закрывать глаза на измены мужа и его неявки домой и тихо радоваться сим событиям???
Или пойти тоже гулять,дабы не обидно было??
Поясните плз....


Это значит, что не нужно скандалить с уставшим после работы мужиком из-за того, что он задерживается на работе. Если бы дома его окружали теплота, уют и нежность, то измен могло бы и не быть вовсе.
  • 0

#157
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
А по теме вспомнился дагестанский фильм "Адам и Хева". как просто можно развестись в мусульманском обществе. и как просто потерять хорошую жену.
  • 0

#158
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Чужой, ну дык вы сходили с женой в кабак поговорить по душам?
Послушайте лекции О.Г. Торсунова по семейным отношениям. Оба. Есть в интернете, если захотите, то найдете.
И еще мне кажется, что в семье не хватает духовности. Нужно быть на пути к совершенству вместе с женой, ну хотя бы читать просветляющие книги (не обязательно религиозные), обсуждать их. Всяко лучше делать по утрам йогу вместе с женой, чем идти в зал. Ну или выйти с ней на прогулку рано утром, можно не каждый день, ну хотя бы раз в неделю. Нужно делать что-то вместе, чтобы она имела счастье с вами познакомится поближе. Ведь мы все время меняемся и она вас, может быть, уже давно не знает. Ведь важно знать, что вас беспокоит, что беспокоит ее. Oбщение и совместное времяпровождение - вот ваш рецепт. А вообще, мне кажется, что вы хороший малый и если поработаете над семьей, все будет отлично =) И естессно, что бизнес легче, ведь у него нет сердца.


мудро, компактно - РЕЦЕПТ:)
  • 0

#159
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Послушайте лекции О.Г. Торсунова по семейным отношениям. Оба. Есть в интернете, если захотите, то найдете..

мудро, компактно - РЕЦЕПТ:rotate:


Хоспади, ну какой кошмар. Как можно строить совместную жизнь, решать проблемы по советам кого-то мифического Торсунова. А потом, по истечении времени, когда понимаешь, что поступил глупо, спрос с Пушкина, то бишь с Торсунова??? :) Очнитесь.
Quot homines, tot sententiae
  • 0

#160
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



По вашему плевать в колодец - это означает  закрывать глаза на измены мужа и его неявки домой и тихо радоваться сим событиям???
Или пойти тоже гулять,дабы не обидно было??
Поясните плз....


Это значит, что не нужно скандалить с уставшим после работы мужиком из-за того, что он задерживается на работе. Если бы дома его окружали теплота, уют и нежность, то измен могло бы и не быть вовсе.


Насколько я поняла, там не только работа присутствует допоздна, но также и гулянки, пъянки с друзьями и измены....
Никто не будет орать на мужа за то что он работает и приносит деньги в дом...
Но если у него нет времени на детей и жену, а на гулянки есть,вот за это не только поорать, можно и сковородником отметелить :rotate:

Вы мужики тут просто в другую сторону всё время уходите... всё работой да заработками порекаете, а о изменах ни ни, как будто и не было..
может не будет умалчивать настоящую причину развода и поговорим о ней? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.