Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#121
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Ремонтировать сантехнику, сверлить, воспитывать детей после 3-х лет, стирать свои носки и нижнее белье и т.д должен мужчина.

Представляю как она ремонтирует сантехнику, наверное покрикивая "Даже кран починить не в силе! ну и лежи на своем диване!  и что нить подобное этому... Какому мужу захочется после этого браться за сантехнику? Надо хитро и мудрее подходить к мужчине и видеть в нем мужчину...

у тя што, на сантехнике клин?
ваще сантехнику сантехник должын римантиравать
патаму богу - богава
а наски и бильё... какая разница кто их засунит ф машынку и дастанит патом? не, ну канешна если вы какаитесь фсё время... да ищо и да наскоф... ну тогда да, тагда наверна тока сам :)


ф тему: афтар, а ты проще кафсиму атнасись
хател бы свалить - свалил бы (С) ну сами знаити аткуда
  • 0

#122
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Семью нужно сохранить - однозначно.

А по каким параметрам это так однозначно?


мне тоже интересно...
  • 0

#123
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Семью нужно сохранить - однозначно.

А по каким параметрам это так однозначно?

Думаю у автора есть желание сохранить семью.
Это просто моё мнение, что если создал семью - нужно её сохранить.
Просто нужно делать чтобы это была семья, а не АД.
АД - сохранять не нужно
  • 0

#124
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Я вижу, что тут некоторые называют свиньей мужика, который работает на износ до поздней ночи, чтобы содержать свою жену и детей, причем жена скандалит, когда муж приходит поздно, но сама, насколько я понял из рассказа, не приносит деньги в дом.

Для вас критерий вклада в семью зарабатываемые деньги? право голоса есть только у того, кто их приносит?

это безотносительно к этой теме, здесь вообще диагноз ясен, особенно после шантажа теми же деньгами, ребенком и планов распечатать тему и показать ее жене...


Право голоса есть у всех, но речь-то шла не об этом. Называть свиньей человека, который СОДЕРЖИТ семью, выматываясь для этого на работе, тратя свое здоровье и нервы, чтобы его иждивенцы жили нормально, имо неэтично. Вне зависимости от прочих обстоятельств.
  • 0

#125
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

В браке никто ничего не должен...ИМХО конечно...
Римма а ваша подруга провела неплохой РR. Уже формирует общественное мнение?:)  Если не устраивает, то почему они вместе? Почему не предпринимает каких либо действий чтобы выправить положение? Нравится игра в одни ворота с последующими жалобами? Не нравится? Ни чего не понимаю....чего она вообще хочет? развестись? воспитать мужа? пожалиться?чего?

Согласна, что в браке никто никому ничего не должен, но у каждого есть определенные обязательства, которые каждый сам для себя формулирует (свободным изъявлением воли, так сказать).
А подруга моя только со мной делится, даже маме своей не говорит (это я тут про нее все разболтала - так что это не "PR"). Говорит, что хочет-то от мужа всего-ничего - душевного тепла, понимания, немного помощи, какой-то похвалы, и рассказывает-то она об их разногласиях в том ключе, мол, "тебе Римм виднее со стороны, посоветуй-подскажи в чем я ошибку делаю, что мне в себе изменить, чтоб у нас гармония и полное взаимопонимание в семье наступили". Короче, она его любит очень, видать.
  • 0

#126
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений

насчет тайм-аута интересно сами пробовали?


ты знаешь, что посеешь, то и пожнешь. Это сейчас ты герой и работа у тебя есть и достаток и ни чем ты не дорожишь, слушай ты не думал, что бабы эти, которые с тобой спят из-за денег с тобой встречаются, не дай бог конечно, но зачастую так и бывает. Слушай, а что нельзя так гулять, чтобы жена не знала, ну не за что не поверю, большая часть мужиков полигамны и гуляют, а некоторые даже семьи на стороне имеют, но при этом жен своих так не травмируют, они могут и не догадываться. Просто наверное все слишком явно происходит и в открытую, просто наглеть надо меньше.
Можно например и днем, а можно и вечером часиков до восьми все успеть и домой к жене, главное свой день правильно спланировать или тебе нужно чтобы все вокруг знали, что ты гуляешь, в том числе и жена? какой то бред.
А насчет ребенка, тебе его не отдадут, это очень проблематиччно и практически невозможно забрать ребенка у матери.

#127
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Семью нужно сохранить - однозначно.

А по каким параметрам это так однозначно?

Думаю у автора есть желание сохранить семью.
Это просто моё мнение, что если создал семью - нужно её сохранить.
Просто нужно делать чтобы это была семья, а не АД.
АД - сохранять не нужно

У автора есть желание сохранить текущую ситуацию, которая в большинстве устраивает его, и судя по желанию развода совсем не устраивает жену. Совсем не семью.
В принципе хорошо устроился: спортзал, боулинг, романы, а жена сиди дома и улыбайся мужу после гулянок.
  • 0

#128
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Право голоса есть у всех, но речь-то шла не об этом. Называть свиньей человека, который СОДЕРЖИТ семью, выматываясь для этого на работе, тратя свое здоровье и нервы, чтобы его иждивенцы жили нормально, имо неэтично. Вне зависимости от прочих обстоятельств.

Запросто можно назвать. Работоспособность и моральные качества - вещи разные.
  • 0

#129
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

нельзя испортить жизнь другому и стать счастливым

чота я сибе никак прицтавить нимагу, што же мешает?

Нельзя строить делать себе мелкие радости ,засчёт горя другого..

а крупные можна? :)

Погорячилась по-моему. Вполне можно и наплевать и за счет горя другого. Обстоятельства и люди разные.
  • 0

#130
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Семью нужно сохранить - однозначно.

А по каким параметрам это так однозначно?

Думаю у автора есть желание сохранить семью.
Это просто моё мнение, что если создал семью - нужно её сохранить.
Просто нужно делать чтобы это была семья, а не АД.
АД - сохранять не нужно

У автора есть желание сохранить текущую ситуацию, которая в большинстве устраивает его, и судя по желанию развода совсем не устраивает жену. Совсем не семью.
В принципе хорошо устроился: спортзал, боулинг, романы, а жена сиди дома и улыбайся мужу после гулянок.


Ситуация автора не устраивает - иначе он не обсуждал бы это.
Всё мы эгоисты, просто каждый ублажает своё эго посвоему, вот если бы эго автора ублажалось от того, что всем его домочадцам хорошо, вот это было бы да:)
  • 0

#131
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Право голоса есть у всех, но речь-то шла не об этом. Называть свиньей человека, который СОДЕРЖИТ семью, выматываясь для этого на работе, тратя свое здоровье и нервы, чтобы его иждивенцы жили нормально, имо неэтично. Вне зависимости от прочих обстоятельств.


Да???? Т.е. теперь некоторое количество приносимых домой денег дает право на любое отношение к домочадцам??? И с какой суммы такое право возникает?
  • 0

#132
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слушай, а что нельзя так гулять, чтобы жена не знала, ну не за что не поверю, большая часть мужиков полигамны и гуляют, а некоторые даже семьи на стороне имеют, но при этом жен своих так не травмируют, они могут и не догадываться. Просто наверное все слишком явно происходит и в открытую, просто наглеть надо меньше.

Мой опыт показывает, что все тайное все одно становится явным. Если это не единичный случай конечно. В конце-концов обстоятельства сложатся так что запалишься.
  • 0

#133
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
[quote name='Котик' date='27.01.2005, 14:32'] [quote name='Старая Волчица' date='27.01.2005, 14:57'][quote name='Котик' date='27.01.2005, 12:29']Я вижу, что тут некоторые называют свиньей мужика, который работает на износ до поздней ночи, чтобы содержать свою жену и детей, причем жена скандалит, когда муж приходит поздно, но сама, насколько я понял из рассказа, не приносит деньги в дом.[/QUOTE]

Право голоса есть у всех, но речь-то шла не об этом. Называть свиньей человека, который СОДЕРЖИТ семью, выматываясь для этого на работе, тратя свое здоровье и нервы, чтобы его иждивенцы жили нормально, имо неэтично. Вне зависимости от прочих обстоятельств.[/QUOTE]

что-то вы не то вычитали :rotate: свиньей то его называют не потому что он деньги зарабатывает, а потому что жене изменяет, да ещё и бабками шантажирует да детьми.... а "внезависимости от прочих обстоятельств" как-то редко получается, т.к. всё находится в прямой зависимости :rotate:

кстати, я вот никак не пойму... работает парень не покладая рук, с семьёй даже погулять некогда... что такое бильярд-боулинг только недавно узнал, спит, бедный по 6-7 часов в сутки (надо сказать не мало, я б радовалась такому счастью) а вот налево сходить- эт пожалуйста :) Вы б туды поменьше ходили так может быть и высыпались бы получше и жена б улыбалась :rotate:
  • 0

#134
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

насчет тайм-аута интересно сами пробовали?


мало кого спасает тайм-аут...мне не помогло
  • 0

#135
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Право голоса есть у всех, но речь-то шла не об этом. Называть свиньей человека, который СОДЕРЖИТ семью, выматываясь для этого на работе, тратя свое здоровье и нервы, чтобы его иждивенцы жили нормально, имо неэтично. Вне зависимости от прочих обстоятельств.


речь шла именно об этом. а терминология многое объясняет :) это не "иждивенцы", а ЕГО дети и их мать... если он может их обеспечить только "выматываясь на работе", это не дает ему никаких привилегий в семье... я даже не буду говорить уже заезженную оценку труда домохозяйки в деньгах, просто не будем забывать, что если уж ты решил создать семью и родить детей, обеспечить их - не подвиг, а само собой разумеющееся, то, что даже не обсуждается...
в отношениях важны именно "прочие обстоятельства"
  • 0

#136
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

нельзя испортить жизнь другому и стать счастливым

чота я сибе никак прицтавить нимагу, што же мешает?

Наверное сама жизнь и мешает, нехзря же изречение пошло....
Обычно тебе потом тем же концом и по тому же месту ударяет...
не факт конечно что на пАдонкав это тоже распространяется..

Нельзя строить делать себе мелкие радости ,засчёт горя другого..

а крупные можна? :rotate:


Коля с вами объясняться всё равно что в пустыне песню петь, всё равно никто не услышит.... :)
  • 0

#137
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
тайм аут не поможет... жа и жену жалко, если она его любит, конечно... если он живя в семье так гуляет, то чтож (по её мнению) он вне семьи творить будет? вы меня простите, но легче ей от этого не будет, а обратно сходиться в двойне больнее будет...
  • 0

#138
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

а насчет измен мне кажется я готов но когда начинаю думать об этом могу и навредить серьезно

Я Вас не поняла :rotate:


я по поводу измен жены
т.е. ей может надоесть секс и общение только со одним со мной неповторимым :) .
большинство женщин после выхода на работу гуляют (сам кучу видел)
в принципе к этому готов не боюсь этого и проблему (если такая возникнет) решу
да и проверка будет хорошая хотя жестоковатая

можно и подставу прогнать для успокоения души (типа не я один такая сволочь) и ускорения процесса . т.е. если яблоко упадет когда нибудь то может уже сейчас потрясти дерево?
грубо, предельно ясно
  • 0

#139
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Будет больше времени с женой и детьми;
Не будет гулять или будет гулять не заметно;
Будет высыпаться:);

- всё будет ОК

Откусите от работы большой кусок времени и отдайте его семье.
  • 0

#140
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ситуация автора не устраивает - иначе он не обсуждал бы это.

Там были слова "в большинстве". То есть от романов, боулинга, спортзала он отказываться не хочет, но хочет, чтобы жена улыбалась и о разводе не думала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.