Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1041
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

видите ли, даже в моральных пинках я придерживаюсь своих принципов.
в данном случае, я не хочу действовать уж совсем склочно и низко и перечислять ваше же повествование, данное (не мне), в несколько другой ситуации.

мсье, будьте любезны, приводите цитаты, не будьте голословными..ложка дегтя не делает бочку меда съедобной, поэтому чтение перлов про ваши "моральные принципы" выглядят весьма наивно..

запрашиваемую подробность я вставлю в другой раз, когда это будет более изящно и не так банально. И Вы вспомните об этом обещании, ок?
если не вспомните, я напомню. гарантирую :)

мсье, чем больше вы пререкаетесь со мной, тем больше напоминаете базарную хабалку, для которой важен принцип "зато мое слово - последнее"..сие ну никак не красит мужчину и уж тем более приеципиального мужчину, окромя принципиального тролля..
  • 0

#1042
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ооо, мне бы такого мужа :D :D
Ну а если серьезно, то мне кажется развод не решит эти проблемы. У вас другой случай. Разве что чтоб проучить вашу супругу. Детей же жалко. И даже разведетесь, ну и что получите? Станет она вас больше ценить и любить. или дети станут вам ближе. Не знаю, не имею права судить, но раз вы выставили тут на обсуждение, кажется в вас есть что то женское. Обиды, чувство недопонимания со стороны и все такое. Мне кажется вам по другому решать вопрос, по мужскому. В конце концов раз вы ничего такого не сделали, то можете вот так вот стукнуть по столу и высказать все накопленное. И установить свое правило. А так сбегать из собственного дома... странно

А я и не ставлю цели чтобы на начала меня ценить и уважать...
Просто не хочу больше жить с таким человеком и все. И не надо мне уже от нее ничего...
Обида недопонимание и все такое это теперь женское??? Мужики что уже не имеют права на эти чувства?
Что можно стукнуть по столу и сказать что бы с этого момента ты меня начала уважать??? Бред какой то...
А дом у меня не один, и все равно при разводе жене оставлю жилье, какая разница где мне жить сейчас.
Вот только про детей это да.... это очень больной вопрос для меня, честно если бы не дети я бы уже давно развелся, не секунды бы не сомневался...
  • 0

#1043
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

мсье, будьте любезны, приводите цитаты, не будьте голословными..ложка дегтя не делает бочку меда съедобной, поэтому чтение перлов про ваши "моральные принципы" выглядят весьма наивно..


обращайтесь ко мне "хозяин". я все-таки, не француз)))

по поводу цитат - я уже обозначил свою позицию, не умоляйте

#1044
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну если так...

ты взрослый человек. решил что развод эт более правильное решение - действуй. и не слушай местных, ибо каждый дает совет со своей колокольни.
а колокольни тут у всех разные. тут много разведенок, до сих не оприходованных, а так же много тех, кто увел, либо пытается увести очередного
слабенького на передок отца семейства, в силу отсутствия возможности найти себе более ликвидный материал, и без прошлого.

просто спроси сам себя, а не будет ли хуже твоим детям, и тебе самому без них. как ни крути, но ты становишься воскресным папой.

будет хуже и мне и детям это факт
и это единственное что меня всегда останавливало
и только по этому я так переживаю сейчас
  • 0

#1045
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

у вас свадьба была раньше? :-( ну тада я удалюсь дабы не мешать вашему щастью :cry:

свадьбы нет не было и не будет :dont: , а то потом придется еще по сабжу писать :D
мы эти безответственные сожители, доооооооо :D
  • 0

#1046
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

обращайтесь ко мне "хозяин". я все-таки, не француз)))..по поводу цитат - я уже обозначил свою позицию, не умоляйте

"Шлемазл" подходит вам лучше всего :D, удачи в поиске правильных цитат, не выдранных из общего контекста, но боюсь вам с вашим восприятием написанного текста это будет слишком тяжелым занятием..берегите психику..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.12.2011, 15:08:52

  • 0

#1047
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

будет хуже и мне и детям это факт
и это единственное что меня всегда останавливало
и только по этому я так переживаю сейчас


решайте сами. мне кажется, при наличии хоть небольшой доли разума и порядочности у обеих сторон, компромисс можно найти всегда.

#1048
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

помнится, кое-кто был настолько поражен колокольчиками, бусами и топориками, что обменял их на пол-континента

Вы их потомок? :-) Тогда не удивительно... :-) Неудивительно и то, что балайка, стул и Амстердам — как-то так ладно вплетаются в ваше самоопределение. Я уже не знаю как юморить еще толще. :faceoff:

Сервантес, спасибо, что ты есть... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.12.2011, 15:06:14


#1049
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

"Шлимазл" подходит вам лучше всего :D, удачи в поиске правильных цитат, не выдранных из общего контекста, но боюсь вам с вашим восприятием написанного текста это будет слишком тяжелым занятием..берегите психику..


вот и у вас сдала выдержка. разочарован :D

#1050
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Вы их потомок? :-) Тогда не удивительно... :-) Неудивительно и то, что балайка, стул и Амстердам — как-то так ладно вплетаются в ваше самоопределение. Я уже не знаю как юморить еще толще. :faceoff:


главное не прошлое, а настоящее - ваше и мое. исходя из этого, поразить вас мне крайне легко :D

#1051
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


будет хуже и мне и детям это факт
и это единственное что меня всегда останавливало
и только по этому я так переживаю сейчас


решайте сами. мне кажется, при наличии хоть небольшой доли разума и порядочности у обеих сторон, компромисс можно найти всегда.

так в том то и дело, это не первый раз у нас такое... были уже компромиссы...
но ты прав в одном - решать только мне, никто не может дать совет в такой ситуации
  • 0

#1052
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

так в том то и дело, это не первый раз у нас такое... были уже компромиссы...
но ты прав в одном - решать только мне, никто не может дать совет в такой ситуации


ну и не парься тогда. езжай к подружке, сними моральный стресс, и все устаканится, как обычно.

#1053
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот и у вас сдала выдержка. разочарован :D

уважаемый поц, никогда не поздно сделать две вещи - жениться и убиться о стену, первое вы уже сделали :D..
  • 0

#1054
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


вот и у вас сдала выдержка. разочарован :D

уважаемый поц, никогда не поздно сделать две вещи - жениться и убиться о стену, первое вы уже сделали :D..


вот в чем, так в воровстве меня обвинять - глупо, с вашей стороны.
хотя, склонен подозревать что вы используете слова, не зная из значения. все-таки, экономические показатели регионов, напрямую влияют на уровень развития их населения.

#1055
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ари... закомплексованный чел взял себе в жены зачмыренных теток - какая же дура пойдет за такое быдло? только колхозница, хоть за кого лишь бы замуж.. и сидят эти тетки в разных городах по маршруту его передвижения и не мыркают, бо страшны как божий гнев ну и само собой с самооценкой ниже плинтуса... ну иеще наверное им нравится такое отношение к себе .. ну и чел есстно думает, что он Де Бражелон и всякое такое.. на самом же деле, ты все понимаешь сама... бо ежели ты строен и красив, тебе никогда не придет в голову самоутверждаться за счет толстого, больного и страшненького) так что поставь на него бан и пусть утонет в своих слюнях) :D хотя попрактиковаться в спокойствии и злословии можно) выбор за тобой :D а лучше скажи - когда приедешь? :spy:
mr Orange если вы не очередной клон многоликого, ты я вам сочувствую... как Иса правильно заметила есть брак, а есть союз.. но даже в союзе бывают косяки, которые очень сложно простить..
по сабжу - для меня развод был необходимостью.. чтобы стало понятней - когда останавливается сердце применяют разряд.. этакая шокотерапия, чтобы запустить сердце заново.. когда умирает душа, то развод становится попыткой запустить душу.. и сейчас очень тяжелая ситуация.. его душа запустилась, но слишком много было вложено мной в этот разряд...может оклемаюсь, а может и нет..
  • 0

#1056
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

исходя из этого, поразить вас мне крайне легко

Ну, искусство удивлять присуще не только людям с интеллектом. :-)

#1057
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Ну, искусство удивлять присуще не только людям с интеллектом. :-)


и еще проще удивлять организм без интеллекта - куда проще.
так что, удивляйтесь :rolleyes:

#1058
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


так в том то и дело, это не первый раз у нас такое... были уже компромиссы...
но ты прав в одном - решать только мне, никто не может дать совет в такой ситуации


ну и не парься тогда. езжай к подружке, сними моральный стресс, и все устаканится, как обычно.

блин я не так выразился...
компромиссы уже не первый раз
а такое состояние у меня впервые...
и не хочу я больше жить как обычно, сложно все это передать словами
в общем разводиться то я уже решил...
  • 0

#1059
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

так в том то и дело, это не первый раз у нас такое... были уже компромиссы...
но ты прав в одном - решать только мне, никто не может дать совет в такой ситуации


тетки ща насоветуют, вот как тут например

так этого мнения высказались на энное кол-во страниц :D, читайте..
По сабжу - есть ли жизнь после 2-х разводов? - однозначно есть :D (с)..мой муж..


и решать тебе это факт но может показать кто в доме хозяин в цивилизованном понимании этого слова. Может и жинка устала ваша идти на компромисс, может она хочет женщиной побыть слабой, а вы сней на равных терки трете
  • 0

#1060
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

блин я не так выразился...
компромиссы уже не первый раз
а такое состояние у меня впервые...
и не хочу я больше жить как обычно, сложно все это передать словами
в общем разводиться то я уже решил...


попробуй взять тайм-аут, и пожить раздельно - "уехать в командировку".
развестись всегда успеешь. принимай решения на трезвую голову. а не загруженный обидами и прочими эмоциями. имхо.

Сообщение отредактировал Blancpain: 06.12.2011, 15:37:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.