Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1001
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и потом этого тоже жена не ценит...
по поводу доказательств даже не знаю что тебе сказать...

не кормите тролля и уж тем более не надо пытаться ему что-то доказать...

Жить с человеком и знать, что в тяжелый момент он тебе не поможет и не подставит свое плечо, очень тяжело и думаю ваше решение правильное...
  • 0

#1002
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


если бы вы заметили, ДАМАМ я не хамил. не путать с хабалками)))

Я заметил, что не отрицаю очевидное. :-)

Девушки, не кормите тролля. :-)
Впрочем, на тролля он похож чуть менее, чем на роман Федора Михайловича. :-)


тролль это каждый, чье мнение идет вразрез с мнением большинства корявых кобылок, и кто успешно дает им возможность просраца и спускает их с небес? :confused:

#1003
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


дело в том, что я изначально не могу завидовать тебе, так как, склонен полагать, моя материальная база намного прочнее твоей. даже, исходя из регионов нашего проживания. поэтому, я не перечисляю того что есть у меня, так как это моветон-с.

давай доказательства реальной жизни - пикчеры свои, жоны, ейново любовника и прочих.
а мы скажем тебе, почему у вас так))))

да я понимаю... прошу прощения за мой моветон... не хотел я писать этого материального, просто наболело... и потом этого тоже жена не ценит...
по поводу доказательств даже не знаю что тебе сказать...
я даже под другим ником зашел только потому что меня тут с 2004 года знает много народа... и я не хочу чтобы меня узнали....
если люди кто моей истории могут меня узнать...


ну если так...

ты взрослый человек. решил что развод эт более правильное решение - действуй. и не слушай местных, ибо каждый дает совет со своей колокольни.
а колокольни тут у всех разные. тут много разведенок, до сих не оприходованных, а так же много тех, кто увел, либо пытается увести очередного
слабенького на передок отца семейства, в силу отсутствия возможности найти себе более ликвидный материал, и без прошлого.

просто спроси сам себя, а не будет ли хуже твоим детям, и тебе самому без них. как ни крути, но ты становишься воскресным папой.

Сообщение отредактировал Blancpain: 06.12.2011, 13:55:47


#1004
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тролль это каждый, чье мнение идет вразрез с мнением большинства корявых кобылок, и кто успешно дает им возможность просраца и спускает их с небес? :confused:

не..тролль - это вы, который считает себя как минимум мачо и правдолюцем, и таки нев****ым семьянином, который не забывает пялить телок на стороне и считающий это "ценным опытом семейной жизни"..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.12.2011, 13:56:52

  • 0

#1005
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ооо, мне бы такого мужа :D :D
Ну а если серьезно, то мне кажется развод не решит эти проблемы. У вас другой случай. Разве что чтоб проучить вашу супругу. Детей же жалко. И даже разведетесь, ну и что получите? Станет она вас больше ценить и любить. или дети станут вам ближе. Не знаю, не имею права судить, но раз вы выставили тут на обсуждение, кажется в вас есть что то женское. Обиды, чувство недопонимания со стороны и все такое. Мне кажется вам по другому решать вопрос, по мужскому. В конце концов раз вы ничего такого не сделали, то можете вот так вот стукнуть по столу и высказать все накопленное. И установить свое правило. А так сбегать из собственного дома... странно
  • 0

#1006
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

не..тролль - это вы, который считает себя как минимум мачо и правдолюцем, и таки нев****ым семьянином, который не забывает пялить телок на стороне и считающий это "ценным опытом семейной жизни"..


конечно. благодаря такому отпяливанью, понимаешь что семья это непоколебимо, и все в ее интересах.

я не считаю себя мачо, если че. я лучше.

#1007
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Ооо, мне бы такого мужа :D :D
Ну а если серьезно, то мне кажется развод не решит эти проблемы. У вас другой случай. Разве что чтоб проучить вашу супругу. Детей же жалко. И даже разведетесь, ну и что получите? Станет она вас больше ценить и любить. или дети станут вам ближе. Не знаю, не имею права судить, но раз вы выставили тут на обсуждение, кажется в вас есть что то женское. Обиды, чувство недопонимания со стороны и все такое. Мне кажется вам по другому решать вопрос, по мужскому. В конце концов раз вы ничего такого не сделали, то можете вот так вот стукнуть по столу и высказать все накопленное. И установить свое правило. А так сбегать из собственного дома... странно


Браво! не часто встречаются тут адекватные и порядочные тетки. а главное - мудрые.

#1008
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

конечно. благодаря такому отпяливанью, понимаешь что семья это непоколебимо, и все в ее интересах.
я не считаю себя мачо, если че. я лучше.

вы нисколько не мачо, вы - членистоногий, куда член - туда и ноги, и ханжа..

Сообщение отредактировал Aritmos: 06.12.2011, 14:01:03

  • 0

#1009
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Оранж, я считаю что Ваше решение правильное. Жена Ваша совершенно ничего не поняла, не раскаялась, прощение получила и облила тут же грязью. Я вообще искренне не понимаю, КАК можно жить с истеричным и скандальным человеком? Сейчас Вам нужно держаться, все пройдет - поверьте. Навещайте детей, а жену ф сад.
  • 0

#1010
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

тролль это каждый, чье мнение идет вразрез с мнением большинства корявых кобылок, и кто успешно дает им возможность просраца и спускает их с небес?

Да вы Дон-Кихот, оказывается. А я за тролля принял, ай-ай-ай. :-)

#1011
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
404

Сообщение отредактировал Epimetheus: 06.12.2011, 14:08:54


#1012
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

вы нисколько не мачо, вы - членистоногий, куда член - туда и ноги, и ханжа..


если бы вы были более внимательны, вы бы заметили, что член только туда, куда хотят ноги. а не наоборот, в отличие от вашего супруга

#1013
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Да вы Дон-Кихот, оказывается. А я за тролля принял, ай-ай-ай. :-)


я за правду)))))

#1014
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я за правду)))))

Ну... Машите мечом правосудия, машите... Авось найдете спасете свою воображаемую идеальную королевну женщину. :laugh:

#1015
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если бы вы были более внимательны, вы бы заметили, что член только туда, куда хотят ноги. а не наоборот, в отличие от вашего супруга

ах ну да, я жеж забыла, что периодический перепихон на стороне является неоспоримым доказательством ценности вашей семьи, ога..
  • 0

#1016
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

А так сбегать из собственного дома... странно

+100500. 2mr Orange гайки попробуйте ей затянуть для начала без рукоприкладства канешна, развесить всегда успеете, дело то нехитрое.

Сообщение отредактировал A&M: 06.12.2011, 14:40:52

  • 0

#1017
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ах ну да, я жеж забыла, что периодический перепихон на стороне является неоспоримым доказательством ценности вашей семьи, ога..


как вы считаете, что ценнее: семья в которой дети живут с уважающими и любящими друг друга мамой и папой,
или та семья, в которую папа соскочил с тяжелым наследием и балластом от предыдущих неоднократных браков, а новая мама, до ночи пропадает на работе, а затем в спортзале,
а папа, по причине собственных седин и риска остаться старым кобелем выброшенным на улицу, молча проглатывает то что его новая жена домой является только для того чтобы переночевать?

подумайте

Сообщение отредактировал Blancpain: 06.12.2011, 14:19:21


#1018
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


я за правду)))))

Ну... Машите мечом правосудия, машите... Авось найдете спасете свою воображаемую идеальную королевну женщину. :laugh:


если бы я был в поиске, у меня бы не была такая откровенно циничная и правильная позиция))))))))))))))

#1019
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ах ну да, я жеж забыла, что периодический перепихон на стороне является неоспоримым доказательством ценности вашей семьи, ога..

как вы считаете, что ценнее: семья в которой дети живут с уважающими и любящими друг друга мамой и папой

:lol: то бишь, пяла очередную пилотку, вы таким образом выказываете "уважение и любовь" своей второй половине? :spy: :D оригинально, мсье знает толк в извращениях :lol:

или та семья, в которую папа пришел с тяжелым наследием и балластом от предыдущих браков

отличие моей семьи от вашей в том, что никто не считает детей от предыдущих браков балластом и тяжелым наследием, равно как и не считает перепихон на стороне показателем уважения и любви к партнеру..чем дольше пялишь, тем больше уважаешь?? :faceoff:

а новая мама, до ночи пропадает на работе, а затем в спортзале

ах нуда, вы же папО, воспитываете своим примером - тра*тесь в каждой посещаемой стране, тягаете железо в спорт.зале, работаете во благо, только одного не пойму - воспитываете ребенка-то как? явно не своим присутствием..
  • 0

#1020
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



мда, быт када заедать начал, нашел повод соскочить, слабак. Ну значит вы сильнее духом. А кекс он тоже важен в браке скажу вам. Жена по ночам не дома, какого мужика устроит, разве тока вместе по-ночам работать :)


начнем с того, что какого мужика устроит что его жена работает по ночам, в принципе?!
а он два года сидит у нее на шее.

яже говорю слабак и мразь походу. жрать у одной, а переть любовь крутить с другой прикрываться всемирной безработицей жоско.
2Belissimo даже непартесь о принятом решении
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.