Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1021
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

циничная и правильная позиция))))))))))))))

Безусловно синонимы. :-)
Девушки, не упускайте парня, он шедевральный.... :-)

#1022
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Безусловно синонимы. :-)
Девушки, не упускайте парня, он шедевральный.... :-)


если бы это было словами синонимами, вы бы не встретили в виде перечисления)

равно, как и если бы они были антонимами. за признание моей шедевральности - благодарим-с :D

#1023
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девушки, не упускайте парня, он шедевральный.... :-)

нунетуш :-/
Епим, я ваша навеки :rolleyes: :D
  • 0

#1024
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



ах ну да, я жеж забыла, что периодический перепихон на стороне является неоспоримым доказательством ценности вашей семьи, ога..

как вы считаете, что ценнее: семья в которой дети живут с уважающими и любящими друг друга мамой и папой

:lol: то бишь, пяла очередную пилотку, вы таким образом выказываете "уважение и любовь" своей второй половине? :spy: :D оригинально, мсье знает толк в извращениях :lol:

или та семья, в которую папа пришел с тяжелым наследием и балластом от предыдущих браков

отличие моей семьи от вашей в том, что никто не считает детей от предыдущих браков балластом и тяжелым наследием, равно как и не считает перепихон на стороне показателем уважения и любви к партнеру..чем дольше пялишь, тем больше уважаешь?? :faceoff:

а новая мама, до ночи пропадает на работе, а затем в спортзале

ах нуда, вы же папО, воспитываете своим примером - тра*тесь в каждой посещаемой стране, тягаете железо в спорт.зале, работаете во благо, только одного не пойму - воспитываете ребенка-то как? явно не своим присутствием..


самое главное, чтобы не было никаких подозрений в перепихах на стороне. ежели возникнут, будет полное отрицалово, из щадячих чувств к второй половине.
считать балластных детей - невыгодно в вашем положении и в вашем семействе, поэтому вы ставите это как великое благо.

а я не говорил, что в отличии от вас, я домой появляюсь только ко сну, и даже не успею выполнить свои обязанности, в то время как вторая половина смиренно
и деток кормит, и сложив лапки ждет вас :rolleyes:

отличная модель семейства, ага?

#1025
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если бы это было словами синонимами, вы бы не встретили в виде перечисления)

Перечисление через запятую пишется, наверное. :-) Просто удивительно, как человек может быть циничным и правым одновременно. ТП детектед. Мои овации. :-)

Епим, я ваша навеки

Ах, ну что вы, право слово, мадемуазель...*шаркаю ножкой* :rolleyes:

#1026
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Сенечка, берем Ганульку в наш союз! :D
  • 0

#1027
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


если бы это было словами синонимами, вы бы не встретили в виде перечисления)

Перечисление через запятую пишется, наверное. :-) Просто удивительно, как человек может быть циничным и правым одновременно. ТП детектед. Мои овации. :-)

Епим, я ваша навеки

Ах, ну что вы, право слово, мадемуазель...*шаркаю ножкой* :rolleyes:


спешу вас разочаровать, что для перечисления, также используется союз "и". в казахстане перестали учить русский язык? :rolleyes:

#1028
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

самое главное, чтобы не было никаких подозрений в перепихах на стороне. ежели возникнут, будет полное отрицалово, из щадячих чувств к второй половине.

наивный чукотский мальчеГ, щадит вас ваша половина, ибо знает о ваших перепихах на стороне, но вот не хочется отказываться от всех ништяков, вами постовляемыми..так что смиритесь, вас имеют, но позволяют вам играть роль "истинного" семьянина...

в то время как вторая половина смиренно и деток кормит, и сложив лапки ждет вас :rolleyes:

не угадал..приходим вместе и младшая детка кормит нас..
  • 0

#1029
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
е мое... а что, правда не может быть циничной и жестокой?!

куда катится образовательная составляющая стран СНГ....

#1030
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


самое главное, чтобы не было никаких подозрений в перепихах на стороне. ежели возникнут, будет полное отрицалово, из щадячих чувств к второй половине.

наивный чукотский мальчеГ, щадит вас ваша половина, ибо знает о ваших перепихах на стороне, но вот не хочется отказываться от всех ништяков, вами постовляемыми..так что смиритесь, вас имеют, но позволяют вам играть роль "истинного" семьянина...

в то время как вторая половина смиренно и деток кормит, и сложив лапки ждет вас :rolleyes:

не угадал..приходим вместе и младшая детка кормит нас..


ой)))))))))
а кое-кто, какое-то время назад, вещал об обратном и несколько ином :D

ну да ладно, кто в теме - тот поймет. а для остальных, думаю, не очень интересны сии подробности :D

#1031
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

е мое... а что, правда не может быть циничной и жестокой?! ..куда катится образовательная составляющая стран СНГ....

мсье путает понятия "правильность" и "жестокость"? :spy: :D а еще дозавателем работал..я давно говорила, что вы не понимаете написанное :D
  • 0

#1032
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну да ладно, кто в теме - тот поймет. а для остальных, думаю, не очень интересны сии подробности :D

ну что вы, просим-просим :D в противном случае ваш слиф будет засчитан..
  • 0

#1033
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

мсье путает понятия "правильность" и "жестокость"? :spy: :D а еще дозавателем работал..я давно говорила, что вы не понимаете написанное :D


нет-нет, это не я путаю, а вы пытаетесь разглядеть в том что я говорю, какие-то противоречающие друг другу вещи.
будучи правильным, нельзя быть жестоким? :rolleyes:

#1034
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сенечка, берем Ганульку в наш союз! :D

:spy: чево чево кто куда кого берет это ишо большой вопрос, дооооо :D
  • 0

#1035
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


ну да ладно, кто в теме - тот поймет. а для остальных, думаю, не очень интересны сии подробности :D

ну что вы, просим-просим :D в противном случае ваш слиф будет засчитан..


видите ли, даже в моральных пинках я придерживаюсь своих принципов.
в данном случае, я не хочу действовать уж совсем склочно и низко и перечислять ваше же повествование, данное (не мне), в несколько другой ситуации.

запрашиваемую подробность я вставлю в другой раз, когда это будет более изящно и не так банально. И Вы вспомните об этом обещании, ок?
если не вспомните, я напомню. гарантирую :)

#1036
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

будучи правильным, нельзя быть жестоким? :rolleyes:

наоборот данная правильность может спровоцировать жестокость :-)
  • 0

#1037
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



будучи правильным, нельзя быть жестоким? :rolleyes:

наоборот данная правильность может спровоцировать жестокость :-)


правда, иногда, бывает жестокой

#1038
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

спешу вас разочаровать, что для перечисления, также используется союз "и".

Если "циничный" и "правильный" являются однородными членами предложения. Я снова не вижу противоречий. Браво, вы меня второй раз поражаете. :-)

в казахстане перестали учить русский язык?

В вашем Казахстане, видимо, да. :)

Сенечка, берем Ганульку в наш союз!

Grammar Nazi? Zig hail! :super:

#1039
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Если "циничный" и "правильный" являются однородными членами предложения. Я снова не вижу противоречий. Браво, вы меня второй раз поражаете. :-)


помнится, кое-кто был настолько поражен колокольчиками, бусами и топориками, что обменял их на пол-континента :D

#1040
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Сенечка, берем Ганульку в наш союз! :D

:spy: чево чево кто куда кого берет это ишо большой вопрос, дооооо :D

у вас свадьба была раньше? :-( ну тада я удалюсь дабы не мешать вашему щастью :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.