Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#1061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хотя, склонен подозревать что вы используете слова, не зная из значения. все-таки, экономические показатели регионов, напрямую влияют на уровень развития их населения.

та шо вы зациклились на наших показателях? вы изволили считать деньги в моем кармане еще в свой прошлый приход..вы таки не знаете истинное значение слов "поц" и "шлемазл"
  • 0

#1062
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

и еще проще удивлять организм без интеллекта - куда проще.
так что, удивляйтесь

...Сарказм вы тоже не понимаете... :-)

#1063
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

та шо вы зациклились на наших показателях? вы изволили считать деньги в моем кармане еще в свой прошлый приход..вы таки не знаете истинное значение слов "поц" и "шлемазл"



может ответите за "поца" ?
и что ж это значит, разжуйте-ка)))))

#1064
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

будет хуже и мне и детям это факт
и это единственное что меня всегда останавливало
и только по этому я так переживаю сейчас


Я очень хорошо знаю каково детям. Так получилось, мои дети видят своего отца только по выходным. Я не хочу чтоб дети хоть чуточку думали плохо о своем отце. Пусть он не был для меня идеальным мужем, но хочу чтоб у детей был идеальный отец. Когда сейчас спрашивают дети где отец, я им говорю что их папа очень много работает, чтоб купить саму красивую куклу для дочи и самую супер классную машину для сына. Знаете, ко мне подходит 4 летний сын, говорит что ему не нужна никакая машина. Пусть только папа как раньше буде дома с нами. И мой бывший не видит как дочка после его ухода так долго плачет и не слышит как она с игрушечным телефоном с ним часами разговаривает. В общем хотела лишь сказать чтоб вы осознали глубоко каково вашим детям. Не думаю что они любят вас меньше и ни капли не сомневаюсь что вы очень хороший отец. Не торопитесь принять решение. А на счет жен, у всех есть минусы. и есть плюсы. Не все семьи идеальные (ну есть один чувак, который в целях профилактики разговаривает о проблемах и убивает их до появления :D ), у всех бывают черные полосы, на их фоне у нас не так уж все плохо.
  • 0

#1065
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

может ответите за "поца" ?
и что ж это значит, разжуйте-ка)))))

убогому помочь не грех :D учите идиш..
  • 0

#1066
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

...Сарказм вы тоже не понимаете... :-)


вашим сарказмом будут восторгаться только библиотекари, и прочая серая масса ботанов )))

#1067
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

убогому помочь не грех :D учите идиш..


право, уж совсем не ожидал от вас оскорблений...
по существу: идиш мне учить ни к чему, так как не планирую жить в израиле, и не интересуюсь еврейской культурой настолько, чтобы учить их язык.
слово "поц", все-таки, имеет и в СНГ свое значение, без сноски на идиш, и согласно ему - вы его употребили ни к месту.

#1068
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

вашим сарказмом будут восторгаться только библиотекари, и прочая серая масса ботанов )))

Что и требовалось доказать. ;-)

#1069
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



будет хуже и мне и детям это факт
и это единственное что меня всегда останавливало
и только по этому я так переживаю сейчас


Я очень хорошо знаю каково детям. Так получилось, мои дети видят своего отца только по выходным. Я не хочу чтоб дети хоть чуточку думали плохо о своем отце. Пусть он не был для меня идеальным мужем, но хочу чтоб у детей был идеальный отец. Когда сейчас спрашивают дети где отец, я им говорю что их папа очень много работает, чтоб купить саму красивую куклу для дочи и самую супер классную машину для сына. Знаете, ко мне подходит 4 летний сын, говорит что ему не нужна никакая машина. Пусть только папа как раньше буде дома с нами. И мой бывший не видит как дочка после его ухода так долго плачет и не слышит как она с игрушечным телефоном с ним часами разговаривает. В общем хотела лишь сказать чтоб вы осознали глубоко каково вашим детям. Не думаю что они любят вас меньше и ни капли не сомневаюсь что вы очень хороший отец. Не торопитесь принять решение. А на счет жен, у всех есть минусы. и есть плюсы. Не все семьи идеальные (ну есть один чувак, который в целях профилактики разговаривает о проблемах и убивает их до появления :D ), у всех бывают черные полосы, на их фоне у нас не так уж все плохо.


жму вашу руку. дети раз уже они есть в первую очередь вызывают повод призадумаца о разводе. очень хотел тетку одну наместо попробовать поставить,

Не вижу смысла сохранения семьи ради детей, дети вырастут и будут жить своей жизнью, уйдут из семьи... а года в несчастливом браке уже не вырежешь...

да вот подумал может мужика не поймут тетки та. А нет есть инакомыслящие оказываецо и это радует
  • 0

#1070
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

жму вашу руку. дети раз уже они есть в первую очередь вызывают повод призадумаца о разводе. очень хотел тетку одну наместо попробовать поставить,


нет смысла их ставить. у них жизненные условия вынудили взять, либо увести, партнера с детьми.

общество подобное дикому - есть люди санитары, есть хищники, травоядные, а есть отдельная порода - шакалы и гиены :D

#1071
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

жму вашу руку. дети раз уже они есть в первую очередь вызывают повод призадумаца о разводе. очень хотел тетку одну наместо попробовать поставить,

а вы были на месте ребенка, в доме которого родители живут как соседи, в лучшем случае, в худшем - когда постоянные скандалы, слезы матери и хлопанье дверью отца? дети склонны брать вину на себя и считать себя виноватыми в таких отношениях и чаще всего это- а вот если бы я был/была лучше, мама с папой бы не ругались, а вот если я попаду в больницу, мама с папой помирятся и т.д..
  • 0

#1072
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


жму вашу руку. дети раз уже они есть в первую очередь вызывают повод призадумаца о разводе. очень хотел тетку одну наместо попробовать поставить,

а вы были на месте ребенка, в доме которого родители живут как соседи, в лучшем случае, в худшем - когда постоянные скандалы, слезы матери и хлопанье дверью отца? дети склонны брать вину на себя и считать себя виноватыми в таких отношениях и чаще всего это- а вот если бы я был/была лучше, мама с папой бы не ругались, а вот если я попаду в больницу, мама с папой помирятся и т.д..


если родители скоты - они будут сраться перед детьми и выставлять проблемы семьи на всеобщее обозрение родни, друзей и прочих доброхотов.
вследствие чего, дети вырастают моральными уродами, что наглядно демонстрируется и тут

#1073
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
капец :-( у меня немало таких знакомых пар, которые жили тоже ради детей. дети уже разъехались, а родители друг друга ненавидят, но уйти уже некуда.
  • 0

#1074
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


жму вашу руку. дети раз уже они есть в первую очередь вызывают повод призадумаца о разводе. очень хотел тетку одну наместо попробовать поставить,

а вы были на месте ребенка, в доме которого родители живут как соседи, в лучшем случае, в худшем - когда постоянные скандалы, слезы матери и хлопанье дверью отца? дети склонны брать вину на себя и считать себя виноватыми в таких отношениях и чаще всего это- а вот если бы я был/была лучше, мама с папой бы не ругались, а вот если я попаду в больницу, мама с папой помирятся и т.д..

в кучу не валите, сами поняли что сказали. вот шобы дети не считать себя виноватыми, дабы склонны брать вину на себя и призадумайтесь. а если они суицидом озадачатся так как в семье живут неполноценной?
  • 0

#1075
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если родители скоты - они будут сраться перед детьми и выставлять проблемы семьи на всеобщее обозрение родни, друзей и прочих доброхотов.
вследствие чего, дети вырастают моральными уродами, что наглядно демонстрируется и тут

а ваши моральные принципы и семейные ценности вы заимствовали у ваших родителей и их модели взаимоотношений.. для того, чтобы вырасти моральным уродом не обязательно быть ребенком родителей -маргиналов и люмпенов, достаточно жить в семье ханжей, где декларации о ценности семьи, любви и уважении сопровождались и подкреплялись походами налево..
  • 0

#1076
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

в кучу не валите, сами поняли что сказали. вот шобы дети не считать себя виноватыми, дабы склонны брать вину на себя и призадумайтесь. а если они суицидом озадачатся так как в семье живут неполноценной?


бесполезно объяснять педофилу, что его образ жизни и пристрастия - ненормальны для нормального общества.
так что и твои увещевания - ничтожны

#1077
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а ваши моральные принципы и семейные ценности вы заимствовали у ваших родителей и их модели взаимоотношений.. для того, чтобы вырасти моральным уродом не обязательно быть ребенком родителей -маргиналов и люмпенов, достаточно жить в семье ханжей, где декларации о ценности семьи, любви и уважении сопровождались и подкреплялись походами налево..


а я не знаю, были ли факты измены у моих родителей, или нет. они живут долго и дружно уже не одно десятилетие (подозреваю, что и вы, в следующей жизни, если повезет, родитесь в порядочной семье, тоже никогда не узнаете, были ли измены у родителей)
исходя из этого, я тоже не сторонник кидков и прочих, пропагандируемых вами, гнилых движений.

#1078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в кучу не валите, сами поняли что сказали. вот шобы дети не считать себя виноватыми, дабы склонны брать вину на себя и призадумайтесь. а если они суицидом озадачатся так как в семье живут неполноценной?

Вы хотите сказать, что видимость полноценной семьи, где родители тихо ненавидят друг друга за испорченную жизнь, намного лучше неполноценной семьи? Уж лучше неполноценная, где каждая из сторон имеет шанс стать вновь счастливыми, чем такое "счастье"..

В семьях, где отсутствует благоприятная эмоциональная связь между супругами, дети вырастают с большими комплексами..
  • 0

#1079
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Вы хотите сказать, что видимость полноценной семьи, где родители тихо ненавидят друг друга за испорченную жизнь, намного лучше неполноценной семьи? Уж лучше неполноценная, где каждая из сторон имеет шанс стать вновь счастливыми, чем такое "счастье"..

В семьях, где отсутствует благоприятная эмоциональная связь между супругами, дети вырастают с большими комплексами..


я не увидел в повествованиях страждущих ненависти во взаимоотношениях.
обиды - да.
но ненависти, если у людей есть мозг и желание прислушаться к проблемам и поработать над собой - нет.

#1080
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

они живут долго и дружно уже не одно десятилетие (подозреваю, что и вы, в следующей жизни, если повезет, родитесь в порядочной семье, тоже никогда не узнаете, были ли измены у родителей)

мои родители живут давно и счастливо, об этом писалось на предыдущих страницах..

исходя из этого, я тоже не сторонник кидков и прочих, пропагандируемых вами, гнилых движений.

гнилые движения - это у вас, высокоморальный вы наш..именно вы - заложник стереотипов, что лучше уж пялить на стороне телок, но жить с женой и создавать видимость семьи, ибо "так и должно быть".. но живете вы с ней покуда она этого хочет, а не вы..на поступок, а именно на признание факта остутствия семьи как таковой могут решиться лишь полноценные личности, а любители прятаться за рамки высокоморальных ценностей напоминают мне нашкодивших подростков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.