Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#981
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да он не только идиот, так еще и туп. неужели считает что будет надолго нужен симпатишной и при бабле? зачмырят этого пассажира, если девица сама по быстрому глаза не откроет.

предложите ему продаться на органы, хоть детям бабла нормально напоследок подкинет.

:D Блиин, у него одной почки нет. И желудок уже сапсем не здоровый.

А по теме, я читала их переписку. Вроде бы там такая любовь. Ту тоже такой легкомысленной не назовешь, у нее тоже есть ребенок. Просто надо время и сил, чтоб простить и найти самой душевную гармонию.
  • 0

#982
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



да он не только идиот, так еще и туп. неужели считает что будет надолго нужен симпатишной и при бабле? зачмырят этого пассажира, если девица сама по быстрому глаза не откроет.

предложите ему продаться на органы, хоть детям бабла нормально напоследок подкинет.

:D Блиин, у него одной почки нет. И желудок уже сапсем не здоровый.

А по теме, я читала их переписку. Вроде бы там такая любовь. Ту тоже такой легкомысленной не назовешь, у нее тоже есть ребенок. Просто надо время и сил, чтоб простить и найти самой душевную гармонию.


ну так радуйтесь что избавились от инвалида)))
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

если мадам там действительно привлекательна и состоятельна - уведут от тунеядца, как пить дать. хотя бы на временную основу)))

#983
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



да он не только идиот, так еще и туп. неужели считает что будет надолго нужен симпатишной и при бабле? зачмырят этого пассажира, если девица сама по быстрому глаза не откроет.

предложите ему продаться на органы, хоть детям бабла нормально напоследок подкинет.

:D Блиин, у него одной почки нет. И желудок уже сапсем не здоровый.

А по теме, я читала их переписку. Вроде бы там такая любовь. Ту тоже такой легкомысленной не назовешь, у нее тоже есть ребенок. Просто надо время и сил, чтоб простить и найти самой душевную гармонию.


измена это даже наверно хуже алкоголизма в семье. моральная деградация. ябы точно никада не простил измену. думаю вы правильно все делаете.
единственный вопрос выже жили 5 лет, дети есть. Причина в чем то должна быть? Если бы по тихаря ходил там сексился на стороне, тестостерон зашкаливает, а потом спалилсо и ходил бы завами сопли на кулак мотая с извинениями, а тут "я читала их переписку. Вроде бы там такая любовь" (С) нипанятна как да такого довели ваши отношения совместные?
  • 0

#984
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот внутренне решился на развод... инициатором которого буду являться сам.
Тяжело на душе, но ничего не могу с собой поделать.
В браке 10 лет, двое детей, со стороны все выглядит идеально, ни друзья ни родители не представляют насколько все плохо на самом деле.
Не с кем поделиться, некому высказать все что наболело... и совет в такой ситуации никто не даст, только на форуме могут насоветовать всякого :-)
Не знаю почему так получилось у нас и кто в этой ситуации виноват...
Может быть я потому что бы был очень терпеливым и "пушистым"?... не говорил то что меня не устраивало и ранило... очень легко всегда прощал все обиды...
Жена же напротив чаще всего являлась инициатором ссор, всегда очень долго не могла пойти на примирение после очередных скандалов...
Чаще всего когда она была недовольна чем то в отношении меня она это говорила и всегда со скандалами и кучей упреков, а я чаще молчал, не говорил о том что не устраивает меня.
А если и начал говорить то это всегда кончалось ссорой с кучей взаимных упреков.
Недавно после очередной серьезной ссоры я задумался... вспомнил о всех обидах и всем том что травило мое сердце эти годы.
Картинка получилась не самая радужная... получается что жена никогда мне не доверяла до конца, не уважала, не ценила всего того что я делал и всего того что достиг за эти годы...
Чего только стоит такой случай в жизни:
однажды я попал в аварию, средней степени тяжести... переломы ушибы и тп,
тот (будний) день я должен был провести с семьей, но возникли проблемы на работе
я не успел позвонить и сказать что еду в другой город
узнала она обо всем сразу после аварии, я ей первой позвонил и рассказал о случившемся
в больницу меня отвез друг...
а жена ко мне в больницу приехала только на третий день
она вроде как обиделась на меня за то что я не предупредил заранее об изменившихся планах
потом позже она конечно просила прощения... я простил...
но в душе мне кажется я до сих пор этого простить не могу, хотя несколько лет прошло...
это не единственный эпизод который я не могу забыть...

ну в общем месяца 2 назад мы опять поругались, я ушел не ночевал дома... а на следующий день она собрала мои вещи :)
стал жить отдельно, благо с этим проблем нет, у нас хорошая квартира, большой дом в городе и еще один за городом...
приходил только к детям поиграть...
на примирение жена сама не пошла, а я не собирался... сказал все что наболело и все что думаю... сказал что не могу этого простить
спустя 3 недели она наверное впервые за все это время сама первая попросила прощения... попросила вернуться домой
я до конца не простив решил вернуться... все таки столько лет вместе, да и как дети без меня...
а через несколько дней я совершенно случайно прочитал емэил в котором она обсуждала меня и нашу ссору со своим родственником...
меня в этом письмо она так хорошенько полила грязью...
это было точкой для меня

сейчас я опять живу отдельно... жена умоляет о прощении... а я уже не могу...
она говорит что любит и что измениться... а я уже не могу в это поверить...
гадко и тяжело на душе...
  • 0

#985
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
история выдумана. "от" и "до"))))

#986
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

единственный вопрос выже жили 5 лет, дети есть. Причина в чем то должна быть? Если бы по тихаря ходил там сексился на стороне, тестостерон зашкаливает, а потом спалилсо и ходил бы завами сопли на кулак мотая с извинениями, а тут "я читала их переписку. Вроде бы там такая любовь" (С) нипанятна как да такого довели ваши отношения совместные?

Я тоже об этом думала. К сожалению с годами мы поменялись ролями. Я из нежного создания превратилась в обычную бабу да еще с функцией добытчика в семье. Да признаю, уставшая приходила с работы, бегом в садик, потом домой готовить ужин и наводить порядок. это отнимало много времени, и выглядеть перед ним на все 100 не получалось. Чтоб дома всегда был достаток, работала частенько по ночам. А когда такая уставшая не до кекса порой было. Скорее всего я не давала ему то что дают все нормальные жены. И ему хотелось нежного создания, да еще которая не читает морали и слушает его байки заливаясь смехом.
Может если бы в какой то момент поняла что что то ни так. может и попыталась что либо изменить. Так как ему доверяла на все сто, узнала уже совсем поздно.
Ну и ладно, сейчас я уже не корю ни себя, ни его ни в чем.
  • 0

#987
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

история выдумана. "от" и "до"))))

думаешь? смысл байки постить
  • 0

#988
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


история выдумана. "от" и "до"))))

думаешь? смысл байки постить


развести народ на флейм, вестимо)))))

#989
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Я тоже об этом думала. К сожалению с годами мы поменялись ролями. Я из нежного создания превратилась в обычную бабу да еще с функцией добытчика в семье. Да признаю, уставшая приходила с работы, бегом в садик, потом домой готовить ужин и наводить порядок. это отнимало много времени, и выглядеть перед ним на все 100 не получалось. Чтоб дома всегда был достаток, работала частенько по ночам. А когда такая уставшая не до кекса порой было. Скорее всего я не давала ему то что дают все нормальные жены. И ему хотелось нежного создания, да еще которая не читает морали и слушает его байки заливаясь смехом.
Может если бы в какой то момент поняла что что то ни так. может и попыталась что либо изменить. Так как ему доверяла на все сто, узнала уже совсем поздно.
Ну и ладно, сейчас я уже не корю ни себя, ни его ни в чем.


тетка, вы просто обязаны выразить огромную благодарность девахе и ему, за то что вас лишили этого чуда :)

дескать, "получи, фашист, гранату"

#990
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


история выдумана. "от" и "до"))))

думаешь? смысл байки постить

да уж я думал о том что это выглядит со стороны как в дебильном женском романе
а еще если добавлю что у меня свой бизнес, вполне хороший достаток в семье
не миллионы долларов конечно, но хватает
два дома, квартира, три машины и даже три мотоцикла у меня к которым меня жена ревнует и не понимает моего увлечения :)
два раза в год отдых за границей и все такое
как вам такой расклад? похоже на сказку??? нет нихрена это все реальность... и бывает так...
только вот материальный аспект мою половину ни сколько не беспокоит... у нее родственники гораздо богаче меня :)
и поэтому я ни слова об этом не писал в первом посте...
и уж поверьте это не вымышленная история... это реальная грустная жизненная ситуация...
ну и я видимо тоже не ангел...
  • 0

#991
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


единственный вопрос выже жили 5 лет, дети есть. Причина в чем то должна быть? Если бы по тихаря ходил там сексился на стороне, тестостерон зашкаливает, а потом спалилсо и ходил бы завами сопли на кулак мотая с извинениями, а тут "я читала их переписку. Вроде бы там такая любовь" (С) нипанятна как да такого довели ваши отношения совместные?

Я тоже об этом думала. К сожалению с годами мы поменялись ролями. Я из нежного создания превратилась в обычную бабу да еще с функцией добытчика в семье. Да признаю, уставшая приходила с работы, бегом в садик, потом домой готовить ужин и наводить порядок. это отнимало много времени, и выглядеть перед ним на все 100 не получалось. Чтоб дома всегда был достаток, работала частенько по ночам. А когда такая уставшая не до кекса порой было. Скорее всего я не давала ему то что дают все нормальные жены. И ему хотелось нежного создания, да еще которая не читает морали и слушает его байки заливаясь смехом.
Может если бы в какой то момент поняла что что то ни так. может и попыталась что либо изменить. Так как ему доверяла на все сто, узнала уже совсем поздно.
Ну и ладно, сейчас я уже не корю ни себя, ни его ни в чем.

мда, быт када заедать начал, нашел повод соскочить, слабак. Ну значит вы сильнее духом. А кекс он тоже важен в браке скажу вам. Жена по ночам не дома, какого мужика устроит, разве тока вместе по-ночам работать :)
  • 0

#992
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



история выдумана. "от" и "до"))))

думаешь? смысл байки постить

да уж я думал о том что это выглядит со стороны как в дебильном женском романе
а еще если добавлю что у меня свой бизнес, вполне хороший достаток в семье
не миллионы долларов конечно, но хватает
два дома, квартира, три машины и даже три мотоцикла у меня к которым меня жена ревнует и не понимает моего увлечения :)
два раза в год отдых за границей и все такое
как вам такой расклад? похоже на сказку??? нет нихрена это все реальность... и бывает так...
только вот материальный аспект мою половину ни сколько не беспокоит... у нее родственники гораздо богаче меня :)
и поэтому я ни слова об этом не писал в первом посте...
и уж поверьте это не вымышленная история... это реальная грустная жизненная ситуация...
ну и я видимо тоже не ангел...


давно заметил, что почти каждый грустный рассказ здесь изобилует перечислением материальных составляющих, как-то, кол-во квартир, автомобилей и прочего.
тоже дает основания считать - что все эти стори, есть плод воображение одного-двух персонажей

#993
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

развести народ на флейм, вестимо)))))

нет это не ради флейма...
это все правда, может быть такая какую я вижу своими глазами... но самая что ни на есть реальная жизнь...
  • 0

#994
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

мда, быт када заедать начал, нашел повод соскочить, слабак. Ну значит вы сильнее духом. А кекс он тоже важен в браке скажу вам. Жена по ночам не дома, какого мужика устроит, разве тока вместе по-ночам работать :)


начнем с того, что какого мужика устроит что его жена работает по ночам, в принципе?!
а он два года сидит у нее на шее.

#995
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

давно заметил, что почти каждый грустный рассказ здесь изобилует перечислением материальных составляющих, как-то, кол-во квартир, автомобилей и прочего.
тоже дает основания считать - что все эти стори, есть плод воображение одного-двух персонажей

хыыыы завидуй молча :) не в материальном счастье
хотя конечно говорить о том что счастье не в деньгах проще когда денег много

и еще раз повторюсь это все реальная жизнь...
  • 0

#996
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

хыыыы завидуй молча :) не в материальном счастье
хотя конечно говорить о том что счастье не в деньгах проще когда денег много

и еще раз повторюсь это все реальная жизнь...


дело в том, что я изначально не могу завидовать тебе, так как, склонен полагать, моя материальная база намного прочнее твоей. даже, исходя из регионов нашего проживания. поэтому, я не перечисляю того что есть у меня, так как это моветон-с.

давай доказательства реальной жизни - пикчеры свои, жоны, ейново любовника и прочих.
а мы скажем тебе, почему у вас так))))

#997
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Оранж, я бы ушла сразу после случая с аварией, Вы еще долго продержались рядом с такой сукой :-(
  • 0

#998
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Оранж, я бы ушла сразу после случая с аварией, Вы еще долго продержались рядом с такой сукой :-(


и вот поэтому, ты уже как 8 лет - в разведенках :D

#999
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если бы вы заметили, ДАМАМ я не хамил. не путать с хабалками)))

Я заметил, что не отрицаю очевидное. :-)

Девушки, не кормите тролля. :-)
Впрочем, на тролля он похож чуть менее, чем на роман Федора Михайловича. :-)

#1000
mr Orange

mr Orange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

дело в том, что я изначально не могу завидовать тебе, так как, склонен полагать, моя материальная база намного прочнее твоей. даже, исходя из регионов нашего проживания. поэтому, я не перечисляю того что есть у меня, так как это моветон-с.

давай доказательства реальной жизни - пикчеры свои, жоны, ейново любовника и прочих.
а мы скажем тебе, почему у вас так))))

да я понимаю... прошу прощения за мой моветон... не хотел я писать этого материального, просто наболело... и потом этого тоже жена не ценит...
по поводу доказательств даже не знаю что тебе сказать...
я даже под другим ником зашел только потому что меня тут с 2004 года знает много народа... и я не хочу чтобы меня узнали....
если люди кто моей истории могут меня узнать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.