Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#961
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Епим, 2 раза плюсанула :-)
и Аритмос тоже :-)

Сообщение отредактировал ganulya: 05.12.2011, 17:07:21

  • 0

#962
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не хочу переходить на личности в Вашу сторону:)

правильно, целее будете :D

имею много знакомых, которые оставляют своих детей и присылают регулярные взгревы, равно как делают и то, что я уже озвучил.

вы озвучили мнение обывателя, который считает, что жить с нелюбимой женщиной нужно только ради детей и для которого воспитание ребенка = проживание с ним на одной территории..
Как ребенок, воспитанный отчимом и считающий его своим отцом, могу сказать, что не обязательно заполнять жизнь ребенка 24/7для правильного воспитания, достаточно быть примером для него..
  • 0

#963
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Вас, видимо, ни в отпуск, ни в разведку не брали, ни взгревов не давали. Потому образ мышления принципиальность у вас не гибкая. Дамам хамите... Такие на первом допросе раскалываются. :-)


если бы вы заметили, ДАМАМ я не хамил. не путать с хабалками)))

#964
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


не хочу переходить на личности в Вашу сторону:)

правильно, целее будете :D

имею много знакомых, которые оставляют своих детей и присылают регулярные взгревы, равно как делают и то, что я уже озвучил.

вы озвучили мнение обывателя, который считает, что жить с нелюбимой женщиной нужно только ради детей и для которого воспитание ребенка = проживание с ним на одной территории..
Как ребенок, воспитанный отчимом и считающий его своим отцом, могу сказать, что не обязательно заполнять жизнь ребенка 24/7для правильного воспитания, достаточно быть примером для него..


буду ли я целым, или нет, сами понимаете - зависит далеко не от вас, как бы сильно вы этого не желали)))
относительно вашего несчастного детства - ваше мнение еще не показатель...
вдаваться в дальнейшие подробности не хочется, так как не желаю я успешно смешивать вас с дерьмом, как остальное местное колхозное быдло.

#965
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да уж. страсти тут какие. А у меня послезавтра первое заседание в суде. Сама инициатор. Тяжело все таки.
  • 0

#966
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


так ведь строгают же, а потом уходят и строгают другой. при этом трындя, что они остаются отцами, присылая им взгрев и нанося воскресные визиты, а так же изредка беря их с собой в отпуск.

Вас, видимо, ни в отпуск, ни в разведку не брали, ни взгревов не давали. Потому образ мышления принципиальность у вас не гибкая. Дамам хамите... Такие на первом допросе раскалываются. :-)

лажа все это....

Ну таки, я и говорю. Бесполезное занятие — офтопить-то. Мы тут про разводы, а вы про бесконтрольное размножение. Да, кстати, как правило, частицу "не" в основном мужики и не слышат. Советую сменить тактику. ;-) :D

так это же ментовскоя тактика поведения.. бывший мент, и это все объясняет.. им еще в самом начале делают лоботомию иначе в ментовской среде не выживешь.. судит окружающих по себе, из ментовки его поперли, был у него прецедент, не того сдал) барыжит часами за неимением иного дохода, соответствующего образования и главное мозга.. 15лет типа семейного стажа - с тремя разными тетками, а уж сколько ублюдков- безотцовщин растет от него он и сам не ведает... быдло оно всегда будет быдлом, какую личину на него не надень и в какой стране не посели..
Иса, не корми тролля.. дерьмо не станет чище от общения с тобой, но твое настроение может испортиться)
пыс - хорошо что такие как этот типус не так часто встречаются в жизни, а уж если быть совсем откровенной - такое дерьмо в облике мч вижу впервые...
пыс-пыс - не захлебнись своими какашками милый, твоих сообщений я не увижу, т.к. функция игнор решает многое. Кстати , кому надоело это быдло, все делается проще - добавляете в игнорируемые, ставите галочки везде и все) для вас его больше не существует)
прощай, милый) захлебывайся своим дерьмом в одиночестве :D

Сообщение отредактировал Катара: 05.12.2011, 22:30:07

  • -1

#967
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

да уж. страсти тут какие. А у меня послезавтра первое заседание в суде. Сама инициатор. Тяжело все таки.

расскажите вашу историю? не из любопытства интересуюсь, что сподвинуло? неужели без вариантов?
а про страсти не берите в голову, сам в шоке. уверяю вас не все сюда вату покатать зашли.
  • 0

#968
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

так это же ментовскоя тактика поведения.. бывший мент, и это все объясняет.. им еще в самом начале делают лоботомию иначе в ментовской среде не выживешь.. судит окружающих по себе, из ментовки его поперли, был у него прецедент, не того сдал) барыжит часами за неимением иного дохода, соответствующего образования и главное мозга.. 15лет типа семейного стажа - с тремя разными тетками, а уж сколько ублюдков- безотцовщин растет от него он и сам не ведает... быдло оно всегда будет быдлом, какую личину на него не надень и в какой стране не посели..
Иса, не корми тролля.. дерьмо не станет чище от общения с тобой, но твое настроение может испортиться)
пыс - хорошо что такие как этот типус не так часто встречаются в жизни, а уж если быть совсем откровенной - такое дерьмо в облике мч вижу впервые...
пыс-пыс - не захлебнись своими какашками милый, твоих сообщений я не увижу, т.к. функция игнор решает многое. Кстати , кому надоело это быдло, все делается проще - добавляете в игнорируемые, ставите галочки везде и все) для вас его больше не существует)
прощай, милый) захлебывайся своим дерьмом в одиночестве :D


оспоти, чего ж ты так завелась? правду нужно воспринимать спокойно, какой бы неприятной она ни была :D

кстати, откуда пошла байка про бывшего мента?
с каких пор органы надзора приравняли к исполнительной власти?
и с чего ты взяла, бабулька, что я барыжу часами? :D

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.12.2011, 23:24:03


#969
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да уж. страсти тут какие. А у меня послезавтра первое заседание в суде. Сама инициатор. Тяжело все таки.


в качестве кого вы участвуете в процессе?

#970
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Причина банальная. Измена. Причем не разовая так. А сурьезная. Видимо где то пол года так. Как узнала сразу решилась. Но подала документы не сразу. Ходила тянула. Не сама а так получалось. То одного документа нет. То времени не было. В общем все таки собралась и сдала документы. А решительности все таки меньше было на тот момент. Сейчас уже прошло немало времени. И мне времени хватило, думаю ему тоже этого времени было достаточно. Скандала изначально не было. Просто сказала, что не надо лишних слов. Без толку. Да он и сам не стал ни оправдываться или умолять о прощении. Все это время по выходным приходил. К детям. Они его обожают. Особенно дочка. Да и он думаю тоже. Ну и вот теперь вот позвали. Он сказа что на работе не отпустят. Тем более устроился тока на прошлой неделе. Да еще это у него первая работа за последние 2 года. А я не стала настаивать. Говорят если 3 раза подряд не придет, то разведут быстрее. А мне немного, да нет, даже очень страшно. И за себя, и за детей. Мне кажется, потом появятся свои, или даже если нет, мои дети забудутся. Черт побери, даже не знаю чего боюсь. Финансовых проблем? да нет, за эти годы всегда сама обеспечивала семью. Наверное остаться одной. Хотя с двумя детьми это не назовешь одиночеством. Или это наверное закономерный период у всех разводящихся. У всех что ли бывает такое состояние в период развода?
  • 0

#971
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, я его еще днем в игнор поставила :rolleyes: так что усе хорошо)

по сабжу: проблема в том, что в настоящее время у многих людей искаженное понимание семьи. Люди обычно заключают БРАКИ, а не вступают в СОЮЗЫ. В первом случае они жаждут наслаждений и удовлетворения от партнера своих желаний, и как только этого не происходит - развод.
Во втором случае люди мягко помогают другу другу развивать недостаюущие качества для достижения общей высшей цели.
БРАК обречен если не разводом, то потерей нежных и любовных отношений.
СОЮЗ каждый день делает отношения только еще крепче.
  • 0

#972
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Причина банальная. Измена. Причем не разовая так. А сурьезная. Видимо где то пол года так. Как узнала сразу решилась. Но подала документы не сразу. Ходила тянула. Не сама а так получалось. То одного документа нет. То времени не было. В общем все таки собралась и сдала документы. А решительности все таки меньше было на тот момент. Сейчас уже прошло немало времени. И мне времени хватило, думаю ему тоже этого времени было достаточно. Скандала изначально не было. Просто сказала, что не надо лишних слов. Без толку. Да он и сам не стал ни оправдываться или умолять о прощении. Все это время по выходным приходил. К детям. Они его обожают. Особенно дочка. Да и он думаю тоже. Ну и вот теперь вот позвали. Он сказа что на работе не отпустят. Тем более устроился тока на прошлой неделе. Да еще это у него первая работа за последние 2 года. А я не стала настаивать. Говорят если 3 раза подряд не придет, то разведут быстрее. А мне немного, да нет, даже очень страшно. И за себя, и за детей. Мне кажется, потом появятся свои, или даже если нет, мои дети забудутся. Черт побери, даже не знаю чего боюсь. Финансовых проблем? да нет, за эти годы всегда сама обеспечивала семью. Наверное остаться одной. Хотя с двумя детьми это не назовешь одиночеством. Или это наверное закономерный период у всех разводящихся. У всех что ли бывает такое состояние в период развода?


сколько Вам лет? вашего дохода, я так понимаю, хватит на содержание детей?

учитывая что муж Ваш тунеядец, возможно, Вы не так много и потеряли... на имущество не претендует?

#973
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Белиссимо, сколько лет вы прожили вместе?
  • 0

#974
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
5 лет. Кстати о факте измены узнала на юбилей 5 лет свадьбы. Мне уже 30. А совместного имущества и не было. К счастью намечается покупка квартиры.
  • 0

#975
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

5 лет. Кстати о факте измены узнала на юбилей 5 лет свадьбы. Мне уже 30. А совместного имущества и не было. К счастью намечается покупка квартиры.


если он тунеядец, с кем у него была связь? с нимфеткой или наоборот, неликвидной старушкой под 40?

#976
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а поговорить и простить никак не получается? :( или он явно настроен остаться с полюбовкой?
  • 0

#977
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

если он тунеядец, с кем у него была связь? с нимфеткой или наоборот, неликвидной старушкой под 40?


Нет, с вполне нормальной девушкой. вроде бы симпатичная. И обеспеченная. а муж, то есть бывший у меня хорош собой. Да и весьма красноречив.
  • 0

#978
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а поговорить и простить никак не получается? :( или он явно настроен остаться с полюбовкой?


Сейчас, если бы он на самом деле захотел бы вернуться, исправить все. может быть я бы хоть и не простила бы, но семью сохранила бы. А так он не пытается. И я не хочу перешагивать через себя, показывать свою слабость.
  • 0

#979
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Нет, с вполне нормальной девушкой. вроде бы симпатичная. И обеспеченная. а муж, то есть бывший у меня хорош собой. Да и весьма красноречив.


ну непонятно кому больше повезло. взвалила девушка себе на голову дерьмо несостоявшееся, ни как муж, ни как профессионал.
я ж говорил, всех любовниц, заведомо знавших о семейном положении пихаря - на кол сажать.

разбивают семьи, благодаря глупым самцам.

#980
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Сейчас, если бы он на самом деле захотел бы вернуться, исправить все. может быть я бы хоть и не простила бы, но семью сохранила бы. А так он не пытается. И я не хочу перешагивать через себя, показывать свою слабость.


да он не только идиот, так еще и туп. неужели считает что будет надолго нужен симпатишной и при бабле? зачмырят этого пассажира, если девица сама по быстрому глаза не откроет.

предложите ему продаться на органы, хоть детям бабла нормально напоследок подкинет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.