Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#941
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


спрошу в лоб, вам начхать если вы разведетесь? никто не планирует развод через энное кол-во лет.. (С)

почему начхать-то? если такое произойдет когда-нибудь - мне будет грустно, что не получилось сохранить то, что мы имели..я сохраню к этому человеку чувство глубочайшего уважения за все то, что было с ним связано в моей жизни, но я не буду воспринимать это как вселенскую трагедию, потому как все живы и здоровы..

Буду ли я биться за мужа - да буду, если скажет, что все еще любит меня..если скажет, что разлюбил - отпущу и уйду..


тарам-пам-пам.
прям сказко)


а вы не исключаете того, что он просто засцыт на старости лет оказаться никому не нужным стариком, и будет чесать о вселенской любви? ))))

не респектую мужикам, которые и там и здесь заводят детей, и бегают как дворняжки от одной сучки, к другой (прошу прощение, за несколько брутальное сравнение) )))))))))

#942
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

я не знаю чего он знал, а чего не знал. вообще-то я довольно лояльно всегда отзывалась о мужских походах налево и никада не было такого: "попробуй только, узнаю - не прощу!", я могла бы и простить, я хотела простить, но чот не получилось.

а вообще, Бленкпейн, умный Вы наш диагност, склонность осуждать других - это признак незрелости личности. При чем личность может быть незрелой даже в 90 лет. Особенно верхушечный тупизм судить о том, что тебя лично вообще не касается. Впрочем, когда человек осждает, он себя "поглаживает". Типо, а я весь в белом такой стою. Наверное это личная психотерапия - все дерьмо, а я цветы! И это в каждом есть. Только в некоторых зашкаливает так, что становится единственным в жизни развлечением. Ну так, как у Вас.


давайте оставим теорию и домыслы в стороне, а будем оперировать фактами.
а все факты - против вас.

первый брак - никудышный.
вторая попытка - снова облом-с.

и прошло уже 8 лет, и все равно... ноу резалтс.
стало быть, дело не в том что я такой гадкий что говорю неприятные вам вещи, а наверное в том, что чет у вас не все в порядке с поведением и головой.

П.С. если вы не знаете чем думает и руководствуется ваш партнер - не такая вы уж и умная королева....

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.12.2011, 16:31:32


#943
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не респектую мужикам, которые и там и здесь заводят детей, и бегают как дворняжки

Комплекс? :D

#944
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Комплекс? :D


принципы :rolleyes:

#945
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

принципы

Принципы суть комплескы. :D

#946
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вы не исключаете того, что он просто засцыт на старости лет оказаться никому не нужным стариком, и будет чесать о вселенской любви? ))))

мой муж не из тех людей, кто боится и особливо не из тех, кто будет врать себе и другим..

не респектую мужикам, которые и там и здесь заводят детей, и бегают как дворняжки от одной сучки, к другой (прошу прощение, за несколько брутальное сравнение) )))))))))

заводят животных, а не детей..можно жить и с одной женой, но не заботиться и не воспитывать своего ребенка, а если мужчина любит и заботиться о своих детях, несмотря на развод с их мамами - я таких мужчин уважаю..
  • 0

#947
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

давайте оставим теорию и домыслы в стороне, а будем оперировать фактами.
а все факты - против вас.

первый брак - никудышный.
вторая попытка - снова облом-с.

и прошло уже 8 лет, и все равно... ноу резалтс.
стало быть, дело не в том что я такой гадкий что говорю неприятные вам вещи, а наверное в том, что чет у вас не все в порядке с поведением и головой.

П.С. если вы не знаете чем думает и руководствуется ваш партнер - не такая вы уж и умная королева....

8 лет прошло с первого развода, а после второго 2 года :bored: поклонники? есть. отношения? есть. предложения руки и сердца? есть. еще вопросы?
  • 0

#948
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Принципы суть комплескы. :D


ну если тебе это видится комплексом, ниче против не имею.

а те не западло строгать детей в разных местах, и отмазываться тем что ты "остаешься отцом" ? :rolleyes:

#949
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

можно жить и с одной женой, но не заботиться и не воспитывать своего ребенка, а если мужчина любит и заботиться о своих детях, несмотря на развод с их мамами - я таких мужчин уважаю..


про негодяев ваще рассуждать ни к чему.
а относительно второй части - вы не можете рассуждать публично иначе, так как находитесь в не выгодной позиции, в силу сложившихся обстоятельств.

а то что отец не сможет дать столько, сколько бы он дал находясь рядом с ребенком - эт неоспоримо.

#950
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



спрошу в лоб, вам начхать если вы разведетесь? никто не планирует развод через энное кол-во лет.. (С)

почему начхать-то? если такое произойдет когда-нибудь - мне будет грустно, что не получилось сохранить то, что мы имели..я сохраню к этому человеку чувство глубочайшего уважения за все то, что было с ним связано в моей жизни, но я не буду воспринимать это как вселенскую трагедию, потому как все живы и здоровы..

Буду ли я биться за мужа - да буду, если скажет, что все еще любит меня..если скажет, что разлюбил - отпущу и уйду..


тарам-пам-пам.
прям сказко)


а вы не исключаете того, что он просто засцыт на старости лет оказаться никому не нужным стариком, и будет чесать о вселенской любви? ))))

не респектую мужикам, которые и там и здесь заводят детей, и бегают как дворняжки от одной сучки, к другой (прошу прощение, за несколько брутальное сравнение) )))))))))

в точку. слова и только, вы небоец или не бились ниразу. или вы верите везде наслово?
  • 2

#951
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений




спрошу в лоб, вам начхать если вы разведетесь? никто не планирует развод через энное кол-во лет.. (С)

почему начхать-то? если такое произойдет когда-нибудь - мне будет грустно, что не получилось сохранить то, что мы имели..я сохраню к этому человеку чувство глубочайшего уважения за все то, что было с ним связано в моей жизни, но я не буду воспринимать это как вселенскую трагедию, потому как все живы и здоровы..

Буду ли я биться за мужа - да буду, если скажет, что все еще любит меня..если скажет, что разлюбил - отпущу и уйду..


тарам-пам-пам.
прям сказко)


а вы не исключаете того, что он просто засцыт на старости лет оказаться никому не нужным стариком, и будет чесать о вселенской любви? ))))

не респектую мужикам, которые и там и здесь заводят детей, и бегают как дворняжки от одной сучки, к другой (прошу прощение, за несколько брутальное сравнение) )))))))))

в точку. слова и только, вы небоец или не бились ниразу. или вы верите везде наслово?


не понял вопроса.

#952
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


давайте оставим теорию и домыслы в стороне, а будем оперировать фактами.
а все факты - против вас.

первый брак - никудышный.
вторая попытка - снова облом-с.

и прошло уже 8 лет, и все равно... ноу резалтс.
стало быть, дело не в том что я такой гадкий что говорю неприятные вам вещи, а наверное в том, что чет у вас не все в порядке с поведением и головой.

П.С. если вы не знаете чем думает и руководствуется ваш партнер - не такая вы уж и умная королева....

8 лет прошло с первого развода, а после второго 2 года :bored: поклонники? есть. отношения? есть. предложения руки и сердца? есть. еще вопросы?

вопросов нет. есть имхо. у вас оч высокая самооценка. это хорошо или плохо не мне судить, но с таким подходом у вас все затяницо надолго, может навсегда. вывод изменить себя смерицо
  • 0

#953
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а те не западло строгать детей в разных местах, и отмазываться тем что ты "остаешься отцом" ?

Зачем таки строгать, когда можно предохраняться? Ой, сдается мне не на пустом месте у вас принципы-то. :D

#954
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений





спрошу в лоб, вам начхать если вы разведетесь? никто не планирует развод через энное кол-во лет.. (С)

почему начхать-то? если такое произойдет когда-нибудь - мне будет грустно, что не получилось сохранить то, что мы имели..я сохраню к этому человеку чувство глубочайшего уважения за все то, что было с ним связано в моей жизни, но я не буду воспринимать это как вселенскую трагедию, потому как все живы и здоровы..

Буду ли я биться за мужа - да буду, если скажет, что все еще любит меня..если скажет, что разлюбил - отпущу и уйду..


тарам-пам-пам.
прям сказко)


а вы не исключаете того, что он просто засцыт на старости лет оказаться никому не нужным стариком, и будет чесать о вселенской любви? ))))

не респектую мужикам, которые и там и здесь заводят детей, и бегают как дворняжки от одной сучки, к другой (прошу прощение, за несколько брутальное сравнение) )))))))))

в точку. слова и только, вы небоец или не бились ниразу. или вы верите везде наслово?


не понял вопроса.

это 2Aritmos продолжил мысль твою :beer: цитаты попутал ;-)

Сообщение отредактировал A&M: 05.12.2011, 16:47:34

  • 0

#955
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


а те не западло строгать детей в разных местах, и отмазываться тем что ты "остаешься отцом" ?

Зачем таки строгать, когда можно предохраняться? Ой, сдается мне не на пустом месте у вас принципы-то. :D


так ведь строгают же, а потом уходят и строгают другой. при этом трындя, что они остаются отцами, присылая им взгрев и нанося воскресные визиты, а так же изредка беря их с собой в отпуск.

лажа все это....

#956
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вопросов нет. есть имхо. у вас оч высокая самооценка. это хорошо или плохо не мне судить, но с таким подходом у вас все затяницо надолго, может навсегда. вывод изменить себя смерицо

у меня нормальная самооценка, поверьте. здесь на ВВ куча людей, кто лично меня знает. просто в настоящее время у меня другие цели, нежели брак и семья.
  • 0

#957
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а относительно второй части - вы не можете рассуждать публично иначе, так как находитесь в не выгодной позиции, в силу сложившихся обстоятельств.

кхм..а теперь расскажите мне про мои "сложившиеся обстоятельства"? :D мну прям жутко интересно..вам хочется все видеть в черных тонах - ради Бога, ваше право..но если мужчина любит своих детей, вкл.приемных и о своих бывших женах говорит исключительно уважительно - я буду уважать такого человека, ибо такой Мужчина уважает женщин..

а то что отец не сможет дать столько, сколько бы он дал находясь рядом с ребенком - эт неоспоримо.

стандартное мнение обывателя..
  • 0

#958
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

в точку. слова и только, вы небоец или не бились ниразу. или вы верите везде наслово?

ежели вы это мне, то я опять все сведу к тому, что у нас с вами разное восприятие жизни..Насчет бойца и т.д.- вы меня настолько хорошо знаете, что можете делать выводы ставить диагнозы? Алиллуйя, у нас еще один человек-рентген всея ВВ :D
  • 0

#959
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


а относительно второй части - вы не можете рассуждать публично иначе, так как находитесь в не выгодной позиции, в силу сложившихся обстоятельств.

кхм..а теперь расскажите мне про мои "сложившиеся обстоятельства"? :D мну прям жутко интересно..вам хочется все видеть в черных тонах - ради Бога, ваше право..но если мужчина любит своих детей, вкл.приемных и о своих бывших женах говорит исключительно уважительно - я буду уважать такого человека, ибо такой Мужчина уважает женщин..

а то что отец не сможет дать столько, сколько бы он дал находясь рядом с ребенком - эт неоспоримо.

стандартное мнение обывателя..


не хочу переходить на личности в Вашу сторону:)
насчет мнения обывателя - не думаю. имею много знакомых, которые оставляют своих детей и присылают регулярные взгревы, равно как делают и то, что я уже озвучил.

к своим детям (к тем кто живет с ними в данное время) - отношение совсем иное. даже психологически, ребенок получает больше.

#960
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

так ведь строгают же, а потом уходят и строгают другой. при этом трындя, что они остаются отцами, присылая им взгрев и нанося воскресные визиты, а так же изредка беря их с собой в отпуск.

Вас, видимо, ни в отпуск, ни в разведку не брали, ни взгревов не давали. Потому образ мышления принципиальность у вас не гибкая. Дамам хамите... Такие на первом допросе раскалываются. :-)

лажа все это....

Ну таки, я и говорю. Бесполезное занятие — офтопить-то. Мы тут про разводы, а вы про бесконтрольное размножение. Да, кстати, как правило, частицу "не" в основном мужики и не слышат. Советую сменить тактику. ;-) :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.