Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#921
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

в нашем обществе, хоть всю жизнь ищи, не то что короля, а мало-мальски достойного кандидата трудно найти)) перевелись все, что ли...


каждой тваре по паре. закон жизни)))

как говорится, главное не то какими, на ваш взгляд, офигенными качествами вы обладаете, а то, насколько вы востребованы

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.12.2011, 15:58:31


#922
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

повторюсь. если вас никто не оседлал, значит вы никому настолько неинтересны, чтоб взять вас на постоянной основе.

не согласны снова?


ну как Вам сказать, у меня был любимый человек, очень долго были вместе...планы были и все такое. а потом он закрутил романчик на стороне, легкий такой, ни к чему не обязывающий романчик. а я узнала. были и выяснения сего поступка, попытки понять и простить, но увы, приняла решение расстаться.
а те, кто мне предлагал руку и сердце - почему-то ответного отклика в моей душе не нашли. еще вопросы будут?
  • 0

#923
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


А что для тетки не счастье быть женой,а не женщиной для любимого,ко всему еще иметь детей от него?
Что тогда зто такое "женское счастье"?

а я не говорила что это плохо. но уж простите, просто так нестись замуж и родить поскорее ребенка абы за кого, лишь бы иметь статус замужней? увоооооольте))) любить, так королеву (с)

вы мыслями то соберитесь, то говорила то не говорила. или изъясняйтесь ясней. "женское счастье" прозвучало тут, а вы давиче тока постили что непроч прогнать романэ с высокопоставленным. если чесно первый раз сталкиваюсь стакой аббревиатурой формулы женского счастья
  • 0

#924
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

менее привередливые тетки уже давно за ними замужем

ну значит судьба такая у привередливых, составлять тот самый процент незамужнего населения
  • 0

#925
Portugalec

Portugalec
  • Гость
  • 18 сообщений


повторюсь. если вас никто не оседлал, значит вы никому настолько неинтересны, чтоб взять вас на постоянной основе.

не согласны снова?


ну как Вам сказать, у меня был любимый человек, очень долго были вместе...планы были и все такое. а потом он закрутил романчик на стороне, легкий такой, ни к чему не обязывающий романчик. а я узнала. были и выяснения сего поступка, попытки понять и простить, но увы, приняла решение расстаться.
а те, кто мне предлагал руку и сердце - почему-то ответного отклика в моей душе не нашли. еще вопросы будут?

Зай, вот ты красавчик)))) :beer:
  • 0

#926
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ну как Вам сказать, у меня был любимый человек, очень долго были вместе...планы были и все такое. а потом он закрутил романчик на стороне, легкий такой, ни к чему не обязывающий романчик. а я узнала. были и выяснения сего поступка, попытки понять и простить, но увы, приняла решение расстаться.
а те, кто мне предлагал руку и сердце - почему-то ответного отклика в моей душе не нашли. еще вопросы будут?


будут. если он закрутил романчик на стороне, зная то что вы не простите, значит так вы ему были дороги и интересны.
снова не согласны?

#927
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ну значит судьба такая у привередливых, составлять тот самый процент незамужнего населения


так ж ведь страдают!

#928
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну значит судьба такая у привередливых, составлять тот самый процент незамужнего населения

привередливым бы, в первую очередь, быть более требовательными к себе. глядишь, и судьба не будет так жестока
  • -2

#929
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


ну значит судьба такая у привередливых, составлять тот самый процент незамужнего населения

привередливым бы, в первую очередь, быть более требовательными к себе. глядишь, и судьба не будет так жестока

Димка, а ты у нас вроде тож прынцессу ищешь :lol:
  • 0

#930
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Димка, а ты у нас вроде тож прынцессу ищешь :lol:

ты же знаешь, я за безответственное сожительство вообще :D
  • -2

#931
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


тока не истерите прошу вас. То что у вас все было как в аду браке я уже понял.

кхм..у мну не бывает истерик, эт первое..второе - вообще-то я счастливозамужняя с дваждыразведенным многодетным отцом :D

так вы копирайтите тут мысли мужа вашего :faceoff: а если еще и вы тоже дважды разведенные, вы уникумы. таких мало имхо. и ваша идеология протестить с десяток вариантов что-нить да проканает так штоле? просветите что мешало вам\ему с первого раза определиться. или надо по граблям пройтись как следует?
  • 1

#932
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ты же знаешь, я за безответственное сожительство вообще :D


думаешь в сказку попал? )))
достойная мадам долго в роли гостевой - быть не согласицо

#933
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и ваша идеология протестить с десяток вариантов что-нить да проканает так штоле?

черным по-русски было написано - дважды разведенный, где вы увидели с десяток вариантов?

просветите что мешало вам\ему с первого раза определиться.

а причина все та же - взаимное отсутствие любви и безуспешные попытки сохранения того, что раньше называлось семьей..повторюсь еще раз - выходя замуж/женившись никто не планирует развод через энное кол-во лет..
  • 0

#934
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а причина все та же - взаимное отсутствие любви и безуспешные попытки сохранения того, что раньше называлось семьей..повторюсь еще раз - выходя замуж/женившись никто не планирует развод через энное кол-во лет..


напомните, плиз, а вы на его горизонте появились когда он уже развелся во второй раз, или был в стадии развода? )))

#935
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


и ваша идеология протестить с десяток вариантов что-нить да проканает так штоле?

черным по-русски было написано - дважды разведенный, где вы увидели с десяток вариантов?

просветите что мешало вам\ему с первого раза определиться.

а причина все та же - взаимное отсутствие любви и безуспешные попытки сохранения того, что раньше называлось семьей..повторюсь еще раз - выходя замуж/женившись никто не планирует развод через энное кол-во лет..

спрошу в лоб, вам начхать если вы разведетесь? никто не планирует развод через энное кол-во лет.. (С)
  • 0

#936
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

достойная мадам долго в роли гостевой - быть не согласицо

с достойной мадам мадмуазель можно и не в гостевой
  • -1

#937
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

с достойной мадам мадмуазель можно и не в гостевой


однозначно. достойные остаются, и задерживаются на позициях жен

#938
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спрошу в лоб, вам начхать если вы разведетесь? никто не планирует развод через энное кол-во лет.. (С)

почему начхать-то? если такое произойдет когда-нибудь - мне будет грустно, что не получилось сохранить то, что мы имели..я сохраню к этому человеку чувство глубочайшего уважения за все то, что было с ним связано в моей жизни, но я не буду воспринимать это как вселенскую трагедию, потому как все живы и здоровы..

Буду ли я биться за мужа - да буду, если скажет, что все еще любит меня..если скажет, что разлюбил - отпущу и уйду..
  • 0

#939
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

будут. если он закрутил романчик на стороне, зная то что вы не простите, значит так вы ему были дороги и интересны.
снова не согласны?

я не знаю чего он знал, а чего не знал. вообще-то я довольно лояльно всегда отзывалась о мужских походах налево и никада не было такого: "попробуй только, узнаю - не прощу!", я могла бы и простить, я хотела простить, но чот не получилось.

а вообще, Бленкпейн, умный Вы наш диагност, склонность осуждать других - это признак незрелости личности. При чем личность может быть незрелой даже в 90 лет. Особенно верхушечный тупизм судить о том, что тебя лично вообще не касается. Впрочем, когда человек осждает, он себя "поглаживает". Типо, а я весь в белом такой стою. Наверное это личная психотерапия - все дерьмо, а я цветы! И это в каждом есть. Только в некоторых зашкаливает так, что становится единственным в жизни развлечением. Ну так, как у Вас.
  • 0

#940
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Буду ли я биться за мужа - да буду, если скажет, что все еще любит меня..если скажет, что разлюбил - отпущу и уйду..

Вот это-биться, для меня всегда загадка...Что значит-биться? :-) Тем более, если любит...вроде и биться не за что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.