Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#901
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

бугага 3 раза) аха, я прям сплю и вижу как бы снова побежать в ЗАГС :lol:


ага-ага, конечно)))
факт того, что за 8 лет вас никто не оседлал, говорит о том, что не так-то уж вы и востребованы.

запомните, свято место - пусто не бывает :D

#902
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

была мыслишка просто потом дать корешу моему почитать, так как он с интернетом не дружит. в итоге я попал в клуб бывших разведенных дам, которые флудя и троллят сами себя тешат. как то так.

я так понимаю вы ожидали здесь увидеть очередные сопли разведенных дам, которые бы сожалели о разводе? большинство однако же воспринимает развод как жизненную неурядицу..

Насчет детей - можно перестать быть мужем, но не перестать быть отцом..
  • 0

#903
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



A&M, кажется мне, что это не друзья Ваши разводятся, а Вы сами...иначе Вы бы так истерично не относились к тому, что люди не отписываются по сабжу. идите на другие форумы, идите к психологу, чем здесь люди-то помогут? я развелась 8 лет назад, прожила с мужем всего год, но этого времени мне хватило чтобы понять, что выходки этого человека я терпеть не буду. о разводе ни разу не пожалела.

уважаемая, если бы я хотел развестись, то что мешалобы мне тут напрямую об этом спросить :D где логика :faceoff: была мыслишка просто потом дать корешу моему почитать, так как он с интернетом не дружит. в итоге я попал в клуб бывших разведенных дам, которые флудя и троллят сами себя тешат. как то так. Что нить путное узреть, пару страниц ВАТЫ надо прогнать


а эт здравая мысль, дать твоему корефану почитать этих фурий.
поймет, скока свободных и истосковавшихся по орошению, без последствий для корефана, теток :D

+100500 но тока не в теме РАЗВОД, например в теме "познакомлюсь без обязательств" пожалуйста
  • 0

#904
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Насчет детей - можно перестать быть мужем, но не перестать быть отцом..


типичная отмаза уводимых и уводящих

#905
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

+100500 но тока не в теме РАЗВОД, например в теме "познакомлюсь без обязательств" пожалуйста


да ты не понял. прочитав написанное неликвидами тут, он поймет очевидно 2 вещи, как минимум:

1. станет иначе относиться к своей паре, потому что будет более снисходителен к ней, так как заведомо для НЕГО, после развода она переместится в разряд армии неликвидных.

2. мож начнет усиленно пользовать неликвид на стороне, в силу богатства выбора, и не будет сильно заморачиваться в геморроях и непонятках с женой, и опять таки - сохранит брак, успешно справляя нужду, в т.ч. и психологическую, на неликвидных

#906
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


была мыслишка просто потом дать корешу моему почитать, так как он с интернетом не дружит. в итоге я попал в клуб бывших разведенных дам, которые флудя и троллят сами себя тешат. как то так.

я так понимаю вы ожидали здесь увидеть очередные сопли разведенных дам, которые бы сожалели о разводе? большинство однако же воспринимает развод как жизненную неурядицу..

Насчет детей - можно перестать быть мужем, но не перестать быть отцом..

тока не истерите прошу вас. То что у вас все было как в аду браке я уже понял. объясняется сарказмом всеобщесолидарноженскоразведенским. У моего знакомого все не так поверьте. И семью хочется спасти.
про сопли улыбнуло, но повторюсь "воспринимает развод как жизненную неурядицу" это жжесть. вы както непонятно все понимаете. или читать не хотите ниже, покурите мои посты их не так много и у вас будет примерная картина моего мнения
  • 0

#907
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

ага-ага, конечно)))
факт того, что за 8 лет вас никто не оседлал, говорит о том, что не так-то уж вы и востребованы.

запомните, свято место - пусто не бывает :D

вот о чем я и говорила - типичный представитель узколобости и стереотипного мышления. Вы вот вроде на Западе живете, и весь такой продвинутый, и до сих пор считаете что счастье тетки заключается в наличии мужа и детей? :(
  • 0

#908
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

вот о чем я и говорила - типичный представитель узколобости и стереотипного мышления. Вы вот вроде на Западе живете, и весь такой продвинутый, и до сих пор считаете что счастье тетки заключается в наличии мужа и детей? :(


е мае... так во всем мире, институт прочной семьи является основой общества.
дамочка, в силу вашего неумения называть вещи своими именами, а так же, выражать правильно свои мысли - я бы посоветовал вам: не принимать участия в дискуссиях.
вы их не тянете, "незамужняя" вы наша :D

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.12.2011, 15:29:18


#909
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
зато Вы прям в них блистательны, узколобый Вы наш))) очнитесь, Вы похоже застряли в 19 веке))))
  • 0

#910
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений



+100500 но тока не в теме РАЗВОД, например в теме "познакомлюсь без обязательств" пожалуйста


да ты не понял. прочитав написанное неликвидами тут, он поймет очевидно 2 вещи, как минимум:

1. станет иначе относиться к своей паре, потому что будет более снисходителен к ней, так как заведомо для НЕГО, после развода она переместится в разряд армии неликвидных.

2. мож начнет усиленно пользовать неликвид на стороне, в силу богатства выбора, и не будет сильно заморачиваться в геморроях и непонятках с женой, и опять таки - сохранит брак, успешно справляя нужду, в т.ч. и психологическую, на неликвидных

неликвид пользовать возможно, но смысл. если не юзать девайс свой, нужен ли тебе чужой. идея то сохранит брак, а не облегчить его :beer:
  • 0

#911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тока не истерите прошу вас. То что у вас все было как в аду браке я уже понял.

кхм..у мну не бывает истерик, эт первое..второе - вообще-то я счастливозамужняя с дваждыразведенным многодетным отцом :D

про сопли улыбнуло, но повторюсь "воспринимает развод как жизненную неурядицу" это жжесть.

у нас с вами разное восприятие жизни и жизненных ситуаций..для меня жесть - это понимание того, что лежащего перед тобой молодого и сильного человека уже не спасти, как бы ты ни старалась, и чтобы ты не делала, также жесть объяснять 20 летнему пацану, что оставшись без обеих рук, он все еще жив и если жив после удара 10 тыс.кВольт, значит его миссия на этой земле еще не завершена...вот это жесть..

А разборки на семейном поприще типа "любит, не любит и как нам жить" - это ничто иное, как жизненная неурядица...
  • 1

#912
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

неликвид пользовать возможно, но смысл. если не юзать девайс свой, нужен ли тебе чужой. идея то сохранит брак, а не облегчить его :beer:


видишь ли, возникают камни преткновения во взаимопонимании даже у людей разумных. а если один из них немного отстал в развитии, то неликвидные помогут снять стресс и прочие моральные неудобства, возникающие из-за проблем в семье. главное, не засмотреться на неликвидных, а то ненароком действительно уйдет из семьи и променяет шило на мыло.

#913
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений
вот о чем я и говорила - типичный представитель узколобости и стереотипного мышления. Вы вот вроде на Западе живете, и весь такой продвинутый, и до сих пор считаете что счастье тетки заключается в наличии мужа и детей? :(
[/quote]

А что для тетки не счастье быть женой,а не женщиной для любимого,ко всему еще иметь детей от него?
Что тогда зто такое "женское счастье"?
  • 0

#914
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А что для тетки не счастье быть женой,а не женщиной для любимого,ко всему еще иметь детей от него?
Что тогда зто такое "женское счастье"?


наверна, для местных тетаг, счастье это 8 лет быть никому не нужной и невостребованной "незамужней" :D

#915
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

А что для тетки не счастье быть женой,а не женщиной для любимого,ко всему еще иметь детей от него?
Что тогда зто такое "женское счастье"?

а я не говорила что это плохо. но уж простите, просто так нестись замуж и родить поскорее ребенка абы за кого, лишь бы иметь статус замужней? увоооооольте))) любить, так королеву (с)
  • 0

#916
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а я не говорила что это плохо. но уж простите, просто так нестись замуж и родить поскорее ребенка абы за кого, лишь бы иметь статус замужней? увоооооольте))) любить, так королеву (с)


если за 8 лет вы не нашли короля, значит вы не королева, а наверное, свинарка.
стало быть, ищите себе пастуха))))

#917
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Бленкпейн, Вы можете сколько угодно кусаться и демонстрировать свою тупость - меня это не трогает) Вы что считаете что я все эти 8 лет сижу одна у окошка и жду прынца?
Вы абсолютно ничего не знаете о моей жизни, так что уймитесь уже со своими диагнозами :-)
  • 0

#918
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Бленкпейн, Вы можете сколько угодно кусаться и демонстрировать свою тупость - меня это не трогает) Вы что считаете что я все эти 8 лет сижу одна у окошка и жду прынца?
Вы абсолютно ничего не знаете о моей жизни, так что уймитесь уже со своими диагнозами :-)


повторюсь. если вас никто не оседлал, значит вы никому настолько неинтересны, чтоб взять вас на постоянной основе.

не согласны снова?

#919
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

если за 8 лет вы не нашли короля, значит вы не королева, а наверное, свинарка.
стало быть, ищите себе пастуха))))

в нашем обществе, хоть всю жизнь ищи, не то что короля, а мало-мальски достойного кандидата трудно найти)) перевелись все, что ли...
  • 0

#920
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в нашем обществе, хоть всю жизнь ищи, не то что короля, а мало-мальски достойного кандидата трудно найти)) перевелись все, что ли...

менее привередливые тетки уже давно за ними замужем
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.