Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#881
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мнения по сабжу хачу а не толл марафон послушать.

так этого мнения высказались на энное кол-во страниц :D, читайте..

По сабжу - есть ли жизнь после 2-х разводов? - однозначно есть :D (с)..мой муж..
  • 0

#882
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
окак дамы оживились :)
  • 0

#883
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

A&M мнение по сабжу в каком плане?

скажу честно. близкие мне люди на грани. вот я и для этого даже завелся тут на ветке, что бы покурить с теми кто уже развелся и с теми кто этого просто как-то решил без крови.


  • 0

#884
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


мнения по сабжу хачу а не толл марафон послушать.

так этого мнения высказались на энное кол-во страниц :D, читайте..

По сабжу - есть ли жизнь после 2-х разводов? - однозначно есть :D (с)..мой муж..

не язвите, флуда больше однозначно.
  • 0

#885
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мнения по сабжу хачу а не толл марафон послушать.

так этого мнения высказались на энное кол-во страниц :D, читайте..

По сабжу - есть ли жизнь после 2-х разводов? - однозначно есть :D (с)..мой муж..

Юль, но мы опять кормим тролля..практически хрудью :faceoff:
  • -1

#886
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не язвите, флуда больше однозначно.

даже и не пыталась..если вы читали, то выложенных здесь историй вполне достаточно, чтобы сделать свои выводы..но есть одно но - выводы эти будут вашими и повлиять на решение ваших близких друзей вы вряд ли сможете..потому как для сохранения семьи нужны 2 важных составляющих - любовь и уважение, если этого нет у одного из супругов - развод неизбежен..
  • 1

#887
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Юль, но мы опять кормим тролля..практически хрудью :faceoff:


интересное дело получается.
каждый кто имеет мнение обратное вашему, и при этом с фактическими доводами дает понять несостоятельность и ничтожность вашей глупой бравады,
на которые у вас просто нет контраргументов - является, априори, тролем? :D

#888
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Юль, но мы опять кормим тролля..практически хрудью :faceoff:

интересное дело получается.
каждый кто имеет мнение обратное вашему, и при этом с фактическими доводами дает понять несостоятельность и ничтожность вашей глупой бравады,
на которые у вас просто нет контраргументов - является, априори, тролем? :D

пардон муа, но я не вижу в вашем флуде высказваний :D..особливо ярко вы продемонстрировали свой флуд в разговоре с Исадорой..
  • 0

#889
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



Юль, но мы опять кормим тролля..практически хрудью :faceoff:

интересное дело получается.
каждый кто имеет мнение обратное вашему, и при этом с фактическими доводами дает понять несостоятельность и ничтожность вашей глупой бравады,
на которые у вас просто нет контраргументов - является, априори, тролем? :D

пардон муа, но я не вижу в вашем флуде высказваний :D..особливо ярко вы продемонстрировали свой флуд в разговоре с Исадорой..


наглядно покажете? )))

#890
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


не язвите, флуда больше однозначно.

для сохранения семьи нужны 2 важных составляющих - любовь и уважение, если этого нет у одного из супругов - развод неизбежен..

а обстоятельства? дети например и не один? это пока их держит. за пару недель тупниной происходит перетягивание кто больше виноват в сложившейся ситуовине. пока это навело на мысль, что все таки неразведуться они это меня радует однозначно, но то что что-то происходит с "любовь и уважение!" (С) факт налицо
  • 0

#891
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


пардон муа, но я не вижу в вашем флуде высказваний :D..особливо ярко вы продемонстрировали свой флуд в разговоре с Исадорой..

наглядно покажете? )))

да запросто..


:lol: убили)))) я в этой теме начала отписываться 2 страницы назад) уж будьте любезны, переройте 2 страницы :D

я уже неоднократно говорил, что многие из вас однолики. поэтому, может вы и слились с вашей сворой дворняжек)))

ваш слив засчитан :D
  • 0

#892
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ваш слив засчитан :D


это не будет сливом, после того, как вы найдете мои высказывания о том, что многие здесь однолики, и я не вижу разницы в их высказываниях, равно как и не разделяю их по никам, где конкретно перечислял персонажей. уж потрудитесь :rolleyes:

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.12.2011, 14:57:32


#893
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
A&M, кажется мне, что это не друзья Ваши разводятся, а Вы сами...иначе Вы бы так истерично не относились к тому, что люди не отписываются по сабжу. идите на другие форумы, идите к психологу, чем здесь люди-то помогут? я развелась 8 лет назад, прожила с мужем всего год, но этого времени мне хватило чтобы понять, что выходки этого человека я терпеть не буду. о разводе ни разу не пожалела.
  • 0

#894
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

A&M, кажется мне, что это не друзья Ваши разводятся, а Вы сами...иначе Вы бы так истерично не относились к тому, что люди не отписываются по сабжу. идите на другие форумы, идите к психологу, чем здесь люди-то помогут? я развелась 8 лет назад, прожила с мужем всего год, но этого времени мне хватило чтобы понять, что выходки этого человека я терпеть не буду. о разводе ни разу не пожалела.


целых 8 лет вы не нашли очередного дурака кто бы взял вас на поруки? :D

тогда я понимаю, откуда у вас столько нелюбви к мужскому полу, как к явлению в виде постоянноого партнерства.

и снова... вы некорректно выражаете мысли. вроде вы утверждали что вы не замужем, чем вводили в заблуждение людей.
незамужние это те, кто не были замужем.
все остальные, либо разведенки, либо вдовы. третьего не дано.

#895
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений



не язвите, флуда больше однозначно.

для сохранения семьи нужны 2 важных составляющих - любовь и уважение, если этого нет у одного из супругов - развод неизбежен..

а обстоятельства? дети например и не один? это пока их держит. за пару недель тупниной происходит перетягивание кто больше виноват в сложившейся ситуовине. пока это навело на мысль, что все таки неразведуться они это меня радует однозначно, но то что что-то происходит с "любовь и уважение!" (С) факт налицо

Не вижу смысла сохранения семьи ради детей, дети вырастут и будут жить своей жизнью, уйдут из семьи... а года в несчастливом браке уже не вырежешь...
  • 0

#896
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Не вижу смысла сохранения семьи ради детей, дети вырастут и будут жить своей жизнью, уйдут из семьи... а года в несчастливом браке уже не вырежешь...


а зачем тогда вам вообще дети? сдавайте их в детдома, на органы, живите в свое удовольствие.

#897
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а обстоятельства? дети например и не один? это пока их держит.

вы сами смогли бы жить с нелюбимой женщиной и "играть в семью" перед детьми? дети очень тонко чувствуют фальш и не факт, что повзрослев, они оценят такие жертвы..

за пару недель тупниной происходит перетягивание кто больше виноват в сложившейся ситуовине.

потому как ни один не готов взять вину на себя за случившееся в семье и если не сейчас, то разведуться позже..
  • 0

#898
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

A&M, кажется мне, что это не друзья Ваши разводятся, а Вы сами...иначе Вы бы так истерично не относились к тому, что люди не отписываются по сабжу. идите на другие форумы, идите к психологу, чем здесь люди-то помогут? я развелась 8 лет назад, прожила с мужем всего год, но этого времени мне хватило чтобы понять, что выходки этого человека я терпеть не буду. о разводе ни разу не пожалела.

уважаемая, если бы я хотел развестись, то что мешалобы мне тут напрямую об этом спросить :D где логика :faceoff: была мыслишка просто потом дать корешу моему почитать, так как он с интернетом не дружит. в итоге я попал в клуб бывших разведенных дам, которые флудя и троллят сами себя тешат. как то так. Что нить путное узреть, пару страниц ВАТЫ надо прогнать
  • 0

#899
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


A&M, кажется мне, что это не друзья Ваши разводятся, а Вы сами...иначе Вы бы так истерично не относились к тому, что люди не отписываются по сабжу. идите на другие форумы, идите к психологу, чем здесь люди-то помогут? я развелась 8 лет назад, прожила с мужем всего год, но этого времени мне хватило чтобы понять, что выходки этого человека я терпеть не буду. о разводе ни разу не пожалела.

уважаемая, если бы я хотел развестись, то что мешалобы мне тут напрямую об этом спросить :D где логика :faceoff: была мыслишка просто потом дать корешу моему почитать, так как он с интернетом не дружит. в итоге я попал в клуб бывших разведенных дам, которые флудя и троллят сами себя тешат. как то так. Что нить путное узреть, пару страниц ВАТЫ надо прогнать


а эт здравая мысль, дать твоему корефану почитать этих фурий.
поймет, скока свободных и истосковавшихся по орошению, без последствий для корефана, теток :D

#900
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

целых 8 лет вы не нашли очередного дурака кто бы взял вас на поруки? :D

тогда я понимаю, откуда у вас столько нелюбви к мужскому полу, как к явлению в виде постоянноого партнерства.


бугага 3 раза) аха, я прям сплю и вижу как бы снова побежать в ЗАГС :lol: я не ненавижу мужской пол, я ненавижу тупых и узколобых его представителей, таких как Вы, например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.