Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#861
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
A&M, может это вам-мужчинам непонятно? :spy: и да, цитату-то Вы неверную привели, Бленкпейн утверждал, что я "за" постоянную смену любовников :rolleyes: а где такое написано он не знает)
  • 0

#862
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

A&M, может это вам-мужчинам непонятно? :spy: и да, цитату-то Вы неверную привели, Бленкпейн утверждал, что я "за" постоянную смену любовников :rolleyes: а где такое написано он не знает)


вас должно беспокоить то, что констатация факта отсутствия у вас последовательного и корректного выражения своих мыслительных процессов и убеждений - налицо)))))

#863
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
2IsaDora я не цитату акцентировал, а ваш полет мыслей, если что. Я уже говорил намного ранее, что мене больше интересно послушать иное мнение и мнение по теме. а тут просто флудильня получилась. если не поленитесь то покрутите на десяток страниц обратно. хотя можете флудить далее, яж тут немодерю однако, хотя хотелось бы

Сообщение отредактировал A&M: 05.12.2011, 14:04:49

  • 0

#864
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
как видите по теме здесь никто не отписывается) ну пожалуйтесь модератору)

Бленкпейн, хватит на меня стрелки переводить, Вы-то сами последовательны? :bored:

Сообщение отредактировал IsaDora: 05.12.2011, 14:05:15

  • 0

#865
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

как видите по теме здесь никто не отписывается) ну пожалуйтесь администратору)

Бленкпейн, хватит на меня стрелки переводить, Вы-то сами последовательны? :bored:


ну пока не слышал обвинений в обратном

#866
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну пока не слышал обвинений в обратном

то, что вы - тролль, вы слышали неоднократно :D
  • 0

#867
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
скажите Бленкпейн - наличие одного любовника в жизни женщины и постоянная смена любовников - это для Вас одно и то же?
  • 0

#868
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

скажите Бленкпейн - наличие одного любовника в жизни женщины и постоянная смена любовников - это для Вас одно и то же?

Иса, Бланпа - тролль и не надо его кормить :D, помнишь холивар в теме про женатегов, так вот Бланпа - тот чел, который приписал себе 15 лет стабильных отношений с тетками, с которыми он виделся максимум раз в полгода :lol:
  • 0

#869
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


скажите Бленкпейн - наличие одного любовника в жизни женщины и постоянная смена любовников - это для Вас одно и то же?

Иса, Бланпа - тролль и не надо его кормить :D, помнишь холивар в теме про женатегов, так вот Бланпа - тот чел, который приписал себе 15 лет стабильных отношений с тетками, с которыми он виделся максимум раз в полгода :lol:

а про темы спортиков я вообще промолчу.. боюсь что парни бы его отбуцкали, попадись он им в реале :lol:
  • -1

#870
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
аааааа, точна, ну это ваще жесть))) 15 лет семейного стажа - эта пять :lol:
  • 0

#871
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

как видите по теме здесь никто не отписывается) ну пожалуйтесь модератору)

Бленкпейн, хватит на меня стрелки переводить, Вы-то сами последовательны? :bored:

жаловаться удел убогих ИМХО. Что вам мешает по теме что-нить присоветовать или поделиться тока не теоретически :D
ЗЫ самайлите вы как и в мыслите непонятна
  • 0

#872
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

скажите Бленкпейн - наличие одного любовника в жизни женщины и постоянная смена любовников - это для Вас одно и то же?

Дура меняет мужей, умная - любовников... :D
  • 0

#873
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений



скажите Бленкпейн - наличие одного любовника в жизни женщины и постоянная смена любовников - это для Вас одно и то же?

Иса, Бланпа - тролль и не надо его кормить :D, помнишь холивар в теме про женатегов, так вот Бланпа - тот чел, который приписал себе 15 лет стабильных отношений с тетками, с которыми он виделся максимум раз в полгода :lol:

а про темы спортиков я вообще промолчу.. боюсь что парни бы его отбуцкали, попадись он им в реале :lol:

ни..в той теме он троллил достаточно тонко, скорее даже язвил :D
  • 0

#874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

жаловаться удел убогих ИМХО. Что вам мешает по теме что-нить присоветовать или поделиться тока не теоретически :D

а вы определитесь, чего хотите вы - развода или любовницу? :D
  • 0

#875
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

то, что вы - тролль, вы слышали неоднократно :D


потому что при отсутствии доводов, легче массово прокричать : "троль" ))))))

ни..в той теме он троллил достаточно тонко, скорее даже язвил :D


разве в моих словах не было истины? :D

#876
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




скажите Бленкпейн - наличие одного любовника в жизни женщины и постоянная смена любовников - это для Вас одно и то же?

Иса, Бланпа - тролль и не надо его кормить :D, помнишь холивар в теме про женатегов, так вот Бланпа - тот чел, который приписал себе 15 лет стабильных отношений с тетками, с которыми он виделся максимум раз в полгода :lol:

а про темы спортиков я вообще промолчу.. боюсь что парни бы его отбуцкали, попадись он им в реале :lol:

ни..в той теме он троллил достаточно тонко, скорее даже язвил :D

но тем не менее пришел модер и забанил его и потом несколько его новых ников :lol:
  • 0

#877
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений


жаловаться удел убогих ИМХО. Что вам мешает по теме что-нить присоветовать или поделиться тока не теоретически :D

а вы определитесь, чего хотите вы - развода или любовницу? :D

мнения по сабжу хачу а не толл марафон послушать.
  • 0

#878
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а про темы спортиков я вообще промолчу.. боюсь что парни бы его отбуцкали, попадись он им в реале :lol:


парней там не было, ток зрелые мужики ващета. прекращай так нагло срезать возраст

аааааа, точна, ну это ваще жесть))) 15 лет семейного стажа - эта пять :lol:


хм... а почему нет? вроде достаточно тщательно разжевал относительно стажа. хм....

#879
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
лечению не подлежит - подлежит игнору? правила поведения при виде тролля...
A&M мнение по сабжу в каком плане?
  • -1

#880
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

но тем не менее пришел модер и забанил его и потом несколько его новых ников :lol:


так модер был из той же группы, которая правду не могла осилить, в силу своего общественного и социального статуса.
была бы ты модером, ты б и сегодня меня забанила, по причине отсутствия аргументированных возражений на мои высказывания в твой адрес :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.