Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#841
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

хз, я говорю чисто теоретически. у меня пока нет ни мужа, ни любовника. но допускаю мысль о любовнике, который допустим занимает какой-нить высокий пост, типа такой покровитель. единственное условие - он должен быть внешне привлекательным и интересным в общении :rolleyes: старого, толстого, некрасивого, тупого терпеть не буду ни за какие блага мира

это вы поняли када разочаровались в своем первом выборе? если мыслить оч узко "допускаю мысль о любовнике, который допустим занимает какой-нить высокий пост" зачем вам выходить замуж тада? живите с любовником, тока найдите еще такого. Оцените свою планку сперва, ничего личного. У женатых одни обязательства друг перед другом / у любовников иные :-/ Кста и по сабжу темкой не надо будет грузитцо. РАЗВОД и все что с ним связано :)
  • 0

#842
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
А&M, в смысле зачем мне выходить замуж? :spy: а если высокопоставленный любовник найдется позже, чем я выйду замуж? тада разводиться бежать?
  • 0

#843
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А&M, в смысле зачем мне выходить замуж? :spy: а если высокопоставленный любовник найдется позже, чем я выйду замуж? тада разводиться бежать?


почему вы думаете что вы будете нужны высокопоставленному любовнику на постоянной основе?
если вы клаудиа шиффер, то может лучше выйти замуж за серьезного перца, и надо полагать, от них и щас отбоя нет? ))))))))))))

#844
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ох Бленкпейн, читайте Вы уже внимательнее, я где-нибудь написала что я буду ему нужна на постоянной основе? да и он мне также...я просто терпеть не могу врать, изворачиваться, играть в Штирлица, поэтому вряд ли я буду такое долго терпеть. повторяю, я говорила чисто теоретически :dont:
  • 0

#845
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

А&M, в смысле зачем мне выходить замуж? :spy: а если высокопоставленный любовник найдется позже, чем я выйду замуж? тада разводиться бежать?

наверно вы хотели сказать Зачем?
по сабжу вы мужа ищете среди высокопоставленных? тобищ такой вариант как чувства, страсть вас априори пугают не устраивают?
  • 0

#846
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ох Бленкпейн, читайте Вы уже внимательнее, я где-нибудь написала что я буду ему нужна на постоянной основе? да и он мне также...я просто терпеть не могу врать, изворачиваться, играть в Штирлица, поэтому вряд ли я буду такое долго терпеть. повторяю, я говорила чисто теоретически :dont:


то есть, вас устраивает состояние вечно пристраиваемой б.у. вещи?))))

#847
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

ох Бленкпейн, читайте Вы уже внимательнее, я где-нибудь написала что я буду ему нужна на постоянной основе? да и он мне также...я просто терпеть не могу врать, изворачиваться, играть в Штирлица, поэтому вряд ли я буду такое долго терпеть. повторяю, я говорила чисто теоретически :dont:

теоретически :spy: вы в школе ведь хорошо учились? после того как проходят теорию ее закрепляют на практике. или вы просто так позвенели и усе?
  • 0

#848
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

теоретически :spy: вы в школе ведь хорошо учились? после того как проходят теорию ее закрепляют на практике. или вы просто так позвенели и усе?


я ж говорю, местная бабская публика рассуждают как начинающие путаны в "интердевочке"

#849
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


ох Бленкпейн, читайте Вы уже внимательнее, я где-нибудь написала что я буду ему нужна на постоянной основе? да и он мне также...я просто терпеть не могу врать, изворачиваться, играть в Штирлица, поэтому вряд ли я буду такое долго терпеть. повторяю, я говорила чисто теоретически :dont:


то есть, вас устраивает состояние вечно пристраиваемой б.у. вещи?))))


Бленкпейн, Вы меня утомили, честно...выделила для Вас...
  • 0

#850
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Бленкпейн, Вы меня утомили, честно...выделила для Вас...


ну поэтому я и говорю, что все будет ненадолго, а затем новые поиски. и постоянная игра на понижение, надо полагать

#851
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

наверно вы хотели сказать Зачем?
по сабжу вы мужа ищете среди высокопоставленных? тобищ такой вариант как чувства, страсть вас априори пугают не устраивают?

я не ищу никого - это раз. во-вторых, для меня чувства имеют значение, по расчету выйти замуж не смогу никогда. в-третьих, я описывала такой вариант событий: я вышла замуж по любви, живем мы с мужем хорошо, а лет так через 10 (допустим!) нарисовался интересный мущщина с хорошей должностью и положением в обществе, которому (снова допустим!) нужна постоянная подруга. я бы согласилась при условии того, что он интересен сам по себе. но встречаться с ним годами я бы сама не смогла, потому как это нужно врать, изворачиваться, а Штирлиц из меня херовый :( так понятнее? я допускаю наличие высокопоставленного любовника в жизни женщины, но это теоретически, а вот на практике - хз, может у меня бы и не получилось. и не надо тут умничать, не всегда теория должна подкрепляться практикой.
  • 0

#852
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Бленкпейн, Вы правда свой мозг хоть иногда используете? с чего Вы взяли, что я СНОВА соберусь кого-то там искать? для меня нет самоцели - иметь любовника любой ценой, нах мне этот геморрой?
  • 0

#853
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Бленкпейн, Вы правда свой мозг хоть иногда используете? с чего Вы взяли, что я СНОВА соберусь кого-то там искать? для меня нет самоцели - иметь любовника любой ценой, нах мне этот геморрой?


эх.... у вас, у казахских тетенек, действительно проблема с выражением своих мыслей.
то вы ратуете за наличие и постоянную смену любовников. то вдруг врубаете заднюю скорость.

определитесь уже, либо хорошенечко подучите русский язык

#854
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Бленкпейн, давайте уже дабы не быть голословным - приведите мне мою цитату - где я писала "о постоянной смене любовников"
  • 0

#855
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Бленкпейн, давайте уже дабы не быть голословным - приведите мне мою цитату - где я писала "о постоянной смене любовников"


а вы против этого? неужели вы за нормальные отношения в браке?

#856
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а Вы явно стрелочник...что, слабо ответить за свои слова? обвинили меня и в незнании русского, и в неверном изложении своих мыслей :lol: цитату в студию, балабол
  • 0

#857
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а Вы явно стрелочник...что, слабо ответить за свои слова? обвинили меня и в незнании русского, и в неверном изложении своих мыслей :lol: цитату в студию, балабол


скажем, не то что бы слабо, а лениво рыть страницы только для того чтобы найти ваши перлы :rolleyes:

#858
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
:lol: убили)))) я в этой теме начала отписываться 2 страницы назад) уж будьте любезны, переройте 2 страницы :D
  • 0

#859
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

:lol: убили)))) я в этой теме начала отписываться 2 страницы назад) уж будьте любезны, переройте 2 страницы :D


я уже неоднократно говорил, что многие из вас однолики. поэтому, может вы и слились с вашей сворой дворняжек)))

#860
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

а Вы явно стрелочник...что, слабо ответить за свои слова? обвинили меня и в незнании русского, и в неверном изложении своих мыслей :lol: цитату в студию, балабол


апп




я не ищу никого - это раз.

я бы согласилась при условии того, что он интересен сам по себе.


а мысли вы всетаки какта непонятно выражаете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.