Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#821
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

:faceoff:
Хорошо дядька устроился...
Видимо,когда у жены месячные,он чапает к любовнице и наоборот.

Вив, я не лезу ни в чью жизнь, и уж тем более стараюсь никого не осуждать. если эта ситуация их всех устраивает - почему бы и нет.
  • 0

#822
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


:faceoff:
Хорошо дядька устроился...
Видимо,когда у жены месячные,он чапает к любовнице и наоборот.

Вив, я не лезу ни в чью жизнь, и уж тем более стараюсь никого не осуждать. если эта ситуация их всех устраивает - почему бы и нет.

А я разве чего-нибудь против говорю? Если тётак устраивает мужчина общего пользования-флаг им в руки.
  • 0

#823
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

А я разве чего-нибудь против говорю? Если тётак устраивает мужчина общего пользования-флаг им в руки.


тетки рассуждают по принципу : с паршивой овцы хоть шерсти клок.
странно, но дядьки которые пользуют временных любовниц, рассуждают о них так же)))

#824
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

у нас это называется первая, вторая, третья. и не обязательно состоять в разводе с одной из них и прерывать полноценный контакт.

ппц :D обычно вторая, третья именно вторые, третьи по факту росписи...не надо тут щас нести ахинею и себя выгораживать...нет штампа в паспорте - значит полюбовка :dont:
  • 0

#825
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


у нас это называется первая, вторая, третья. и не обязательно состоять в разводе с одной из них и прерывать полноценный контакт.

ппц :D обычно вторая, третья именно вторые, третьи по факту росписи...не надо тут щас нести ахинею и себя выгораживать...нет штампа в паспорте - значит полюбовка :dont:


тебя чет ваще сносит в плоскость законодательства

#826
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

странно, но дядьки которые пользуют временных любовниц, рассуждают о них так же)))

аха, все дядьки планеты Вам отписались о том, как они рассуждают :lol:
  • 0

#827
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Бленк пейн, Вы мне плиз не тыкайте, договорились?
  • 0

#828
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


странно, но дядьки которые пользуют временных любовниц, рассуждают о них так же)))

аха, все дядьки планеты Вам отписались о том, как они рассуждают :lol:


иначе рассуждают о женах, пусть вторых, третьих (средних, младших), с которыми есть определенный срок и обязательства.
а не просто о любовницах на пару месяцев - лет.

#829
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
НГ в одиночестве.. вот оказывается что меня гнетет то! я не хочу встречать НГ с прошлым. н е х о ч у!!!! хочу сама)
  • -1

#830
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Бленк пейн, Вы мне плиз не тыкайте, договорились?


вроде обращался обезличенно...
ок, не буду тыкать, если ты перестанешь коверкать мой ник))))

#831
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а не просто о любовницах на пару месяцев - лет.

может я и ошибаюсь, но по-моему ни один мужчина, начиная отношения на стороне (именно отношения, а не просто разовый секс) сам не знает сколько продлятся эти отношения - месяц, два, год и т.д. начнет тетка ему мозг выносить - уйдет через месяц, будет доброй, ласковой, ждущей, любящей - возможно и дОльше.
  • 0

#832
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

может я и ошибаюсь, но по-моему ни один мужчина, начиная отношения на стороне (именно отношения, а не просто разовый секс) сам не знает сколько продлятся эти отношения - месяц, два, год и т.д. начнет тетка ему мозг выносить - уйдет через месяц, будет доброй, ласковой, ждущей, любящей - возможно и дОльше.


разумеется. вопрос в том, что любовницу послать в пешее эротическое намного легче, чем жену.
при проблемах с любовницей, не будешь особо работать над СВОИМ отношением в возникших проблемах, потому что потерять любовницу, ничего не стоит.

а вот жену, с которой у тебя дети, проверенные отношения, обязательства.

есть чем похвастать с точки зрения длительности ПОЛНОЦЕННЫХ отношений с одним и тем же любовником? перепихи пару раз в неделю на протяжении двух лет, сопровождаемые выделением небольшого материального взгрева - не в счет

Сообщение отредактировал Blancpain: 05.12.2011, 11:01:41


#833
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
с этим-то я и не спорю...я бы, имея на стороне любовника, все равно выбрала бы мужа) "тебя я знаю, а этого кота я впервые вижу" (с) как-то так
  • 0

#834
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

с этим-то я и не спорю...я бы, имея на стороне любовника, все равно выбрала бы мужа) "тебя я знаю, а этого кота я впервые вижу" (с) как-то так


а зачем вам иметь любовника, если есть муж?
просто потрахаться?

#835
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а зачем еще имеют любовника? :spy:
  • 0

#836
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

а зачем еще имеют любовника? :spy:


да хз. некоторые тут тетки всю жисть хочут иметь тока любовника ( не мужа). поэтому и спросил.

некоторые тетки имеют любовников, и для материального и психологического взгрева. если муж тряпка, голодранец и желе.

#837
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хз, я говорю чисто теоретически. у меня пока нет ни мужа, ни любовника. но допускаю мысль о любовнике, который допустим занимает какой-нить высокий пост, типа такой покровитель. единственное условие - он должен быть внешне привлекательным и интересным в общении :rolleyes: старого, толстого, некрасивого, тупого терпеть не буду ни за какие блага мира
  • 0

#838
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

хз, я говорю чисто теоретически. у меня пока нет ни мужа, ни любовника. но допускаю мысль о любовнике, который допустим занимает какой-нить высокий пост, типа такой покровитель. единственное условие - он должен быть внешне привлекательным и интересным в общении :rolleyes: старого, толстого, некрасивого, тупого терпеть не буду ни за какие блага мира


скажем, у меня нет ща любовницы. но полно товарищей у кого они есть, равно как и полно знакомых теток, у которых есть как и мужья с любовниками, так и просто любовники.

на основании богатства и разнообразия знания, пусть часто поверхностного, относительно особенностей их взаимоотношений - картина не в пользу порицаемых

#839
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем ДД разъехалась с мужем 5 месяцев назад, месяц назад оформили официальный развод, в браке прожили почти 25 лет. Все эти годы частые скандалы, были драки, неофициально расходились и сходились с периодичностью раз в год. Пил, кодировался, снова пил и так на протяжении всей совместной жизни. Было конечно и хорошее, иначе бы не сходились вновь и вновь после расставаний. Когда были живы его родители, они всячески стремились нас соединить, когда я говорила о разводе, боялись, что их сын сопьется вконец и только его возвращение ко мне с обязательным кодированием давало им спокойствие о его судьбе. Родителей не стало, он спокойно впадал в пьянство в их доме, не отвечая на звонки, сейчас подорвал здоровье и пока не пьет, хотя код на алкаголь уже закончился. Отношения становились все нетерпимыми, хамство и грубость с его стороны невыносимыми. В один из скандалов он ушел, собрав вещи. Какое то время жил один, потом сошелся с женщиной и предложил развод. Я не возражала и вот свершилось. Теперь я свободный человек, но обида гложет меня до сих пор, жаль потраченные на него годы, которые не вернешь, неприятно одиночество, не могу его заполнить ни чем. Понятно, что такая жизнь, которая была с ним это не жизнь, надо было разорвать ее раньше, так его родственники не давали. Годы ушли, разочарование в остатке, а он спокойно нашел другую и плевать ему на мои переживания. Знаю, что развод - это благо для меня, но почему все таки так больно?

оч сочувствую Вам что стока времени терпели даи прикипели и привыкли к такому обстоятельству. Для себя вывел диагноз 100%ный - бухает, развод однозначно. и неважно муж/жена.
  • 0

#840
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

лучшее что может сделать отец для своих детей это любить и заботиться об их матери..

звучит угрожающе :) а если сказать тоже самое о матери, логика умирает )). Если не знаете кто сказал, то думаю озлобленная разведеная маман
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.