Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#801
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем ДД разъехалась с мужем 5 месяцев назад, месяц назад оформили официальный развод, в браке прожили почти 25 лет. Все эти годы частые скандалы, были драки, неофициально расходились и сходились с периодичностью раз в год. Пил, кодировался, снова пил и так на протяжении всей совместной жизни. Было конечно и хорошее, иначе бы не сходились вновь и вновь после расставаний. Когда были живы его родители, они всячески стремились нас соединить, когда я говорила о разводе, боялись, что их сын сопьется вконец и только его возвращение ко мне с обязательным кодированием давало им спокойствие о его судьбе. Родителей не стало, он спокойно впадал в пьянство в их доме, не отвечая на звонки, сейчас подорвал здоровье и пока не пьет, хотя код на алкаголь уже закончился. Отношения становились все нетерпимыми, хамство и грубость с его стороны невыносимыми. В один из скандалов он ушел, собрав вещи. Какое то время жил один, потом сошелся с женщиной и предложил развод. Я не возражала и вот свершилось. Теперь я свободный человек, но обида гложет меня до сих пор, жаль потраченные на него годы, которые не вернешь, неприятно одиночество, не могу его заполнить ни чем. Понятно, что такая жизнь, которая была с ним это не жизнь, надо было разорвать ее раньше, так его родственники не давали. Годы ушли, разочарование в остатке, а он спокойно нашел другую и плевать ему на мои переживания. Знаю, что развод - это благо для меня, но почему все таки так больно?


все правильно Вы сделали! могло бы быть и хуже. знаю семью, в которой муж пил, при чем к 50-ти годам начал будучи пьяным сильно гнать. в итоге дошло до того, что он в очередной раз, так сильно стал избивать свою жену, сел на нее и давай кулаками молотить лицо, дочь не выдержала, схватила нож и в спину отцу всадила, попала прямо в сердце. в итоге он мертв, жена исколечена и без глаза осталась, 20-летняя дочь со сломанной жизнью....
  • 0

#802
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем ДД разъехалась с мужем 5 месяцев назад, месяц назад оформили официальный развод, в браке прожили почти 25 лет. Все эти годы частые скандалы, были драки, неофициально расходились и сходились с периодичностью раз в год. Пил, кодировался, снова пил и так на протяжении всей совместной жизни. Было конечно и хорошее, иначе бы не сходились вновь и вновь после расставаний. Когда были живы его родители, они всячески стремились нас соединить, когда я говорила о разводе, боялись, что их сын сопьется вконец и только его возвращение ко мне с обязательным кодированием давало им спокойствие о его судьбе. Родителей не стало, он спокойно впадал в пьянство в их доме, не отвечая на звонки, сейчас подорвал здоровье и пока не пьет, хотя код на алкаголь уже закончился. Отношения становились все нетерпимыми, хамство и грубость с его стороны невыносимыми. В один из скандалов он ушел, собрав вещи. Какое то время жил один, потом сошелся с женщиной и предложил развод. Я не возражала и вот свершилось. Теперь я свободный человек, но обида гложет меня до сих пор, жаль потраченные на него годы, которые не вернешь, неприятно одиночество, не могу его заполнить ни чем. Понятно, что такая жизнь, которая была с ним это не жизнь, надо было разорвать ее раньше, так его родственники не давали. Годы ушли, разочарование в остатке, а он спокойно нашел другую и плевать ему на мои переживания. Знаю, что развод - это благо для меня, но почему все таки так больно?

Это называется, сама терпела - сама обиделась!
Блин, муженек всю жизнь пил, кодировался и т.п. А вам жалко что он ушел к другой? Жесть просто. Как же наши женщины не любят себя. У вас что нет детей, внуков? Не кому себя посвятить? Да хотя бы себе любимой себя и посвятитe. Наслаждайтесь своей свободой что ли!
  • 0

#803
La_Isla_Bonita

La_Isla_Bonita
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал La_Isla_Bonita: 04.12.2011, 22:51:11

  • 0

#804
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мама-то здесь причем? откуда к ней столько нелюбви? :cry:
  • 0

#805
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

мама-то здесь причем? откуда к ней столько нелюбви? :cry:

Иса.. поясни.. хде мамо? :eek:
  • 0

#806
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
La_Isla_Bonita обнажила душу, а потом все удалила :(
  • 0

#807
La_Isla_Bonita

La_Isla_Bonita
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
темой ошиблась
  • 0

#808
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

фу млеать, какой все-таки Бленкпейн узколобый :bored: тоже в башке живут стереотипы что всем теткам всенепременно нужны мужья и дети. "без спутника жизни стремновато" бугага 3 раза. а чужой муж, уж поверьте, еще как будет напрягаться, если у любовницы (не просто тетки для перепиха, а именно любимой женщины) будут проблемы. и поддержку обеспечит, и все на свете (естессна втайне от жены насколько это возможно).


снова не так. у многих товарищей есть любовницы - да, делают некие блага в пользу любовниц, но не на долгосрочной и постоянной основе, а только тогда когда это удобно и необременительно. то, что они дают женам и любовницам, это примерно как сравнить лечение своей руки и лапки бродячей собачки, на которую выклянчивают массовики-затейники, или все равно что покупка хлеба нищему или продукты домой. Вам, ненужным и питающимся подачками - этого не понять :)

#809
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ой Blankbrain (этот ник Вам больше подходит) - Вы прям знаток всех мужчких душ :lol:, давайте не будем за всех говорить, ладно? и вообще, живите своей жизнью, что за бабская манера - всех обсуждать, осуждать и ставить диагнозы? мужчине это чести не делает...хотя о чем я, это ж МУЖЧИНЕ :(

Сообщение отредактировал IsaDora: 05.12.2011, 10:17:04

  • 0

#810
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ой Blank pain (этот ник Вам больше подходит) - Вы прям знаток всех мужчких душ :lol:, давайте не будем за всех говорить, ладно? и вообще, живите своей жизнью, что за бабская манера - всех обсуждать, осуждать и ставить диагнозы? мужчине это чести не делает...хотя о чем я, это ж МУЖЧИНЕ :(


да не вопрос, только тему нужно было объявить, как изначально созданную для девок на временный перепих, и запретить здесь выражать свое мнение всем, за исключением этой категории лиц.

ваши рассуждения напоминают рекламные слоганы начинающих путан из фильма "интердевочка" )))

#811
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


фу млеать, какой все-таки Бленкпейн узколобый :bored: тоже в башке живут стереотипы что всем теткам всенепременно нужны мужья и дети. "без спутника жизни стремновато" бугага 3 раза. а чужой муж, уж поверьте, еще как будет напрягаться, если у любовницы (не просто тетки для перепиха, а именно любимой женщины) будут проблемы. и поддержку обеспечит, и все на свете (естессна втайне от жены насколько это возможно).


снова не так. у многих товарищей есть любовницы - да, делают некие блага в пользу любовниц, но не на долгосрочной и постоянной основе, а только тогда когда это удобно и необременительно. то, что они дают женам и любовницам, это примерно как сравнить лечение своей руки и лапки бродячей собачки, на которую выклянчивают массовики-затейники, или все равно что покупка хлеба нищему или продукты домой. Вам, ненужным и питающимся подачками - этого не понять :)



Уважаемый, полегче на поворотах! Вы общаетесь с женщинами, девушками!!! Применяйте подобные обороты при общении с мужчинами, если кишка не тонка!
Вам бы подумать по-ширше и не так шаблонно! Жизнь, уважаемый гораздо многогранней и ситуации бывают разные. Есть такие чудо жены, от которых повесится хочется, от их ограниченности и зашоренности, вот и бегут жонатики к свободным и независимым. А не уходят от своих жен, потому как свободным это не особо надо. Вы пишите, что не хорошо быть не замужем, а от куда такая убежденность?? По-вашему лучше жить с алкашом, с трутнем, нахлебником, альфонсом, гуленой теряя себя в отношениях???За то для всех - статус "жонат/замужем".. А если твое мышление и образ жизни отличается от стандартов, значит ты "питаешься подачками" Нет уж спасибо Лучше быть одной, чем с кем попало... Не надо тут так рьяно рвать рубаху, навешивая ярлыки... Жизнь она такая штука, как бы вы не оказались по ту сторону баррикад.
Удачи Вам, читайте больше полезной литературы.
  • 1

#812
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

Уважаемый, полегче на поворотах! Вы общаетесь с женщинами, девушками!!! Применяйте подобные обороты при общении с мужчинами, если кишка не тонка!
Вам бы подумать по-ширше и не так шаблонно! Жизнь, уважаемый гораздо многогранней и ситуации бывают разные. Есть такие чудо жены, от которых повесится хочется, от их ограниченности и зашоренности, вот и бегут жонатики к свободным и независимым. А не уходят от своих жен, потому как свободным это не особо надо. Вы пишите, что не хорошо быть не замужем, а от куда такая убежденность?? По-вашему лучше жить с алкашом, с трутнем, нахлебником, альфонсом, гуленой теряя себя в отношениях???За то для всех - статус "жонат/замужем".. А если твое мышление и образ жизни отличается от стандартов, значит ты "питаешься подачками" Нет уж спасибо Лучше быть одной, чем с кем попало... Не надо тут так рьяно рвать рубаху, навешивая ярлыки... Жизнь она такая штука, как бы вы не оказались по ту сторону баррикад.
Удачи Вам, читайте больше полезной литературы.


ох... к чему весь этот юношеский максимализм?
кто ж говорит что лучше быть с алкашом и негодяем, чем одной?

у вас у всех чет какая-то прям непруха. либо все очень хорошо, либо никак)))

хорошего и обычного - у вас прям не бывает

#813
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
нууу, наверное Вам лучше знать, видимо Ваш "настольный" фильм ;) и при чем здесь я? если у Вас нет подобных примеров - это не значит что их ВООБЩЕ нет. у меня есть одна знакомая женщина, которая уже 17 лет встречается с женатым, да по сути он относится к ней как к младшей жене (у нас щас это очень модно среди состоятельных дядек), и поверьте, она ничуть себя не чувствует обделенной в чем-либо.
  • 0

#814
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Уважаемый, полегче на поворотах! Вы общаетесь с женщинами, девушками!!! Применяйте подобные обороты при общении с мужчинами, если кишка не тонка!
Вам бы подумать по-ширше и не так шаблонно! Жизнь, уважаемый гораздо многогранней и ситуации бывают разные. Есть такие чудо жены, от которых повесится хочется, от их ограниченности и зашоренности, вот и бегут жонатики к свободным и независимым. А не уходят от своих жен, потому как свободным это не особо надо. Вы пишите, что не хорошо быть не замужем, а от куда такая убежденность?? По-вашему лучше жить с алкашом, с трутнем, нахлебником, альфонсом, гуленой теряя себя в отношениях???За то для всех - статус "жонат/замужем".. А если твое мышление и образ жизни отличается от стандартов, значит ты "питаешься подачками" Нет уж спасибо Лучше быть одной, чем с кем попало... Не надо тут так рьяно рвать рубаху, навешивая ярлыки... Жизнь она такая штука, как бы вы не оказались по ту сторону баррикад.
Удачи Вам, читайте больше полезной литературы.


ох... к чему весь этот юношеский максимализм?
кто ж говорит что лучше быть с алкашом и негодяем, чем одной?

у вас у всех чет какая-то прям непруха. либо все очень хорошо, либо никак)))

хорошего и обычного - у вас прям не бывает



ну от чего ж, такие выводы???? Уж кому как не Вам говорить про юношеский максимализм,.. это от Вас им несет.. аж глаза режет.
  • 0

#815
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

нууу, наверное Вам лучше знать, видимо Ваш "настольный" фильм ;) и при чем здесь я? если у Вас нет подобных примеров - это не значит что их ВООБЩЕ нет. у меня есть одна знакомая женщина, которая уже 17 лет встречается с женатым, да по сути он относится к ней как к младшей жене (у нас щас это очень модно среди состоятельных дядек), и поверьте, она ничуть себя не чувствует обделенной в чем-либо.


уффф. вы че там, русский язык забываете?
речь идет о любовницах, а не о вторых, третьих и т.д - женах.

#816
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

нууу, наверное Вам лучше знать, видимо Ваш "настольный" фильм ;) и при чем здесь я? если у Вас нет подобных примеров - это не значит что их ВООБЩЕ нет. у меня есть одна знакомая женщина, которая уже 17 лет встречается с женатым, да по сути он относится к ней как к младшей жене (у нас щас это очень модно среди состоятельных дядек), и поверьте, она ничуть себя не чувствует обделенной в чем-либо.

:faceoff:
Хорошо дядька устроился...
Видимо,когда у жены месячные,он чапает к любовнице и наоборот.
  • 2

#817
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

нууу, наверное Вам лучше знать, видимо Ваш "настольный" фильм ;) и при чем здесь я? если у Вас нет подобных примеров - это не значит что их ВООБЩЕ нет. у меня есть одна знакомая женщина, которая уже 17 лет встречается с женатым, да по сути он относится к ней как к младшей жене (у нас щас это очень модно среди состоятельных дядек), и поверьте, она ничуть себя не чувствует обделенной в чем-либо.



тем паче и не чувствует себя питающейся объедками с чужого стола... Есть женщины для быта, есть женщины для души. И поверьте, есть женщины, которые не хотят рядом постоянного мужа... Их напрягает постоянное присутствие в жизни мужчины, а вот приходящий (гостевой) - вот это для них. И НГ в одиночестве им в кайф! И если кому-то сложно это понять и принять, это не означает, что эти женщины в априори несчастные, не кому не нужные. ОНИ так ЖИВУТ, это их жизнь. ОНИ ТАКИЕ.
  • 1

#818
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
это у Вас похоже проблемы с русским, я написала не "вторая" жена, а "младшая". а это по сути та же любовница.
  • 0

#819
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


нууу, наверное Вам лучше знать, видимо Ваш "настольный" фильм ;) и при чем здесь я? если у Вас нет подобных примеров - это не значит что их ВООБЩЕ нет. у меня есть одна знакомая женщина, которая уже 17 лет встречается с женатым, да по сути он относится к ней как к младшей жене (у нас щас это очень модно среди состоятельных дядек), и поверьте, она ничуть себя не чувствует обделенной в чем-либо.

:faceoff:
Хорошо дядька устроился...
Видимо,когда у жены месячные,он чапает к любовнице и наоборот.


главное, чтоб он всех своих жен и детей от них хорошо устроил

#820
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

это у Вас похоже проблемы с русским, я написала не "вторая" жена, а "младшая". а это по сути та же любовница.


это у вас ограниченность мышления.
у вас, на востоке, это называется младшая,средняя и т.д.

у нас это называется первая, вторая, третья. и не обязательно состоять в разводе с одной из них и прерывать полноценный контакт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.