Перейти к содержимому

Фотография

Разводи все что с ним связано


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4006

#781
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

но как то, знаешь, второй раз лезть в подобное уже и не хочется... незамужем проще)


да просто пока ишо не повстречался тот, кто оседлает тебя, и из под кого тебя поганной метлой не отгонишь)))

поди, в первый брак вступила неразумной зеленью? вышла замуж за тряпку и безответственного уродца в силу своего буйства гормонов и глупости?

#782
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем ДД разъехалась с мужем 5 месяцев назад, месяц назад оформили официальный развод, в браке прожили почти 25 лет. Все эти годы частые скандалы, были драки, неофициально расходились и сходились с периодичностью раз в год. Пил, кодировался, снова пил и так на протяжении всей совместной жизни. Было конечно и хорошее, иначе бы не сходились вновь и вновь после расставаний. Когда были живы его родители, они всячески стремились нас соединить, когда я говорила о разводе, боялись, что их сын сопьется вконец и только его возвращение ко мне с обязательным кодированием давало им спокойствие о его судьбе. Родителей не стало, он спокойно впадал в пьянство в их доме, не отвечая на звонки, сейчас подорвал здоровье и пока не пьет, хотя код на алкаголь уже закончился. Отношения становились все нетерпимыми, хамство и грубость с его стороны невыносимыми. В один из скандалов он ушел, собрав вещи. Какое то время жил один, потом сошелся с женщиной и предложил развод. Я не возражала и вот свершилось. Теперь я свободный человек, но обида гложет меня до сих пор, жаль потраченные на него годы, которые не вернешь, неприятно одиночество, не могу его заполнить ни чем. Понятно, что такая жизнь, которая была с ним это не жизнь, надо было разорвать ее раньше, так его родственники не давали. Годы ушли, разочарование в остатке, а он спокойно нашел другую и плевать ему на мои переживания. Знаю, что развод - это благо для меня, но почему все таки так больно?
  • 0

#783
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


но как то, знаешь, второй раз лезть в подобное уже и не хочется... незамужем проще)


да просто пока ишо не повстречался тот, кто оседлает тебя, и из под кого тебя поганной метлой не отгонишь)))

поди, в первый брак вступила неразумной зеленью? вышла замуж за тряпку и безответственного уродца в силу своего буйства гормонов и глупости?

ну не все же такие дуры аки твоя жона.. нет. была вполне разумной и адекватной. ток в какое то время полигамность ваша остоп**ла.. вот и указала направление в лес и сад.. только чего то уходить не желает..
  • 0

#784
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ну не все же такие дуры аки твоя жона.. нет. была вполне разумной и адекватной. ток в какое то время полигамность ваша остоп**ла.. вот и указала направление в лес и сад.. только чего то уходить не желает..


видать дура это ты, коль твой бывший не старался особо и скрыть факт навешивания тебе рогов, да и сейчас настолько не ставит тебя ни в грош, что все еще не потерялся и не теряет надежды понаприсовывать и тебе на досуге.

эх, тетки, у вас две крайности, либо за дураков молодых, либо за дураков старых, которым и на вас-то уже силенок не хватает

#785
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



ну не все же такие дуры аки твоя жона.. нет. была вполне разумной и адекватной. ток в какое то время полигамность ваша остоп**ла.. вот и указала направление в лес и сад.. только чего то уходить не желает..


видать дура это ты, коль твой бывший не старался особо и скрыть факт навешивания тебе рогов, да и сейчас настолько не ставит тебя ни в грош, что все еще не потерялся и не теряет надежды понаприсовывать и тебе на досуге.

эх, тетки, у вас две крайности, либо за дураков молодых, либо за дураков старых, которым и на вас-то уже силенок не хватает

не .. старался) ток есть дуры которые стараются не видеть не замечать, а есть которые подождут-подождут, укажут дорогу в сад, сядут сами на метлу и давай колбасить с чужими мужьями) бо колбаска не сотреццо, но своего мужика иметь гораздо морочнее чем пользоваться чужими - вымытыми, накормленными, прилично одетыми, воспитанными - чужими мужьями) а всю заботу и нервы и уход - все это их любимым женам) :D от такие эпидерсии случаются с разведенными тетками) и ведь потом понимаешь, что какого хрена было все это терпеть, когда НЕ ТВОЯ более привлекательна чем твоя?
  • 1

#786
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

не .. старался) ток есть дуры которые стараются не видеть не замечать, а есть которые подождут-подождут, укажут дорогу в сад, сядут сами на метлу и давай колбасить с чужими мужьями) бо колбаска не сотреццо, но своего мужика иметь гораздо морочнее чем пользоваться чужими - вымытыми, накормленными, прилично одетыми, воспитанными - чужими мужьями) а всю заботу и нервы и уход - все это их любимым женам) :D от такие эпидерсии случаются с разведенными тетками) и ведь потом понимаешь, что какого хрена было все это терпеть, когда НЕ ТВОЯ более привлекательна чем твоя?


ты забываешь одно. чужой муж не станет напрягаться, когда тебе понадобится его поддержка :)

да и не станет тебе давать всего того, что дает своим женам, от которых у него есть дети

#787
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не факт) а иногда, при правильном раскладе очень даже наоборот)
  • 0

#788
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

не факт) а иногда, при правильном раскладе очень даже наоборот)


ну тогда ладно, оставайся до старости лет одна)))

#789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не факт) а иногда, при правильном раскладе очень даже наоборот)


ну тогда ладно, оставайся до старости лет одна)))

ога) и перед смертью мне будет некому подать стакан воды :faceoff:
  • 0

#790
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

ога) и перед смертью мне будет некому подать стакан воды :faceoff:


дети подадут. но все равно, без спутника жизни, как-то стремновато)))

#791
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
время покажет.. сейчас мне бы одному орбиту бы сменить.. :faceoff:
  • 0

#792
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

время покажет.. сейчас мне бы одному орбиту бы сменить.. :faceoff:


чужого увести хош? )))

#793
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


время покажет.. сейчас мне бы одному орбиту бы сменить.. :faceoff:


чужого увести хош? )))

не.. своему бывшему курс изменить.. чеб новую планету искал..спутник хренов.. а чужих кругом полно и уводить не надо.. для них главное, я - чужая)
  • 0

#794
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

не.. своему бывшему курс изменить.. чеб новую планету искал..спутник хренов.. а чужих кругом полно и уводить не надо.. для них главное, я - чужая)


не жуй сопли, он сам сменит курс.
а еще лучше, активнее и почаще совокупляйся с другим, и чтоб твой бывший знал об этом. че прям как ребенак-та))))))

#795
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


не.. своему бывшему курс изменить.. чеб новую планету искал..спутник хренов.. а чужих кругом полно и уводить не надо.. для них главное, я - чужая)


не жуй сопли, он сам сменит курс.
а еще лучше, активнее и почаще совокупляйся с другим, и чтоб твой бывший знал об этом. че прям как ребенак-та))))))

а еще лучше при нем) советчик хренов ты) :faceoff:
  • 1

#796
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений



не.. своему бывшему курс изменить.. чеб новую планету искал..спутник хренов.. а чужих кругом полно и уводить не надо.. для них главное, я - чужая)


не жуй сопли, он сам сменит курс.
а еще лучше, активнее и почаще совокупляйся с другим, и чтоб твой бывший знал об этом. че прям как ребенак-та))))))

а еще лучше при нем) советчик хренов ты) :faceoff:


а еще лучше всем вместе втроем)))))))))))

#797
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
фу млеать, какой все-таки Бленкпейн узколобый :bored: тоже в башке живут стереотипы что всем теткам всенепременно нужны мужья и дети. "без спутника жизни стремновато" бугага 3 раза. а чужой муж, уж поверьте, еще как будет напрягаться, если у любовницы (не просто тетки для перепиха, а именно любимой женщины) будут проблемы. и поддержку обеспечит, и все на свете (естессна втайне от жены насколько это возможно).
  • 1

#798
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

фу млеать, какой все-таки Бленкпейн узколобый :bored: тоже в башке живут стереотипы что всем теткам всенепременно нужны мужья и дети. "без спутника жизни стремновато" бугага 3 раза. а чужой муж, уж поверьте, еще как будет напрягаться, если у любовницы (не просто тетки для перепиха, а именно любимой женщины) будут проблемы. и поддержку обеспечит, и все на свете (естессна втайне от жены насколько это возможно).

+++ согласна чем спутника жизни, от которого воротит, лучше уж самой
  • 0

#799
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

фу млеать, какой все-таки Бленкпейн узколобый :bored: тоже в башке живут стереотипы что всем теткам всенепременно нужны мужья и дети. "без спутника жизни стремновато" бугага 3 раза. а чужой муж, уж поверьте, еще как будет напрягаться, если у любовницы (не просто тетки для перепиха, а именно любимой женщины) будут проблемы. и поддержку обеспечит, и все на свете (естессна втайне от жены насколько это возможно).

Иса.. год назад я бы в тебя кинула тапком.. но теперь то я это понимаю..и все же как жаль.. жаль, что если хочешь жить с волками надо выть по волчьи..
бывает чужой мч вывернется для тебя наизнанку, когда свой скажет - извини не могу работа бла-бла.. так зачем мне постоянно о ком то печься ?

Сообщение отредактировал Катара: 04.12.2011, 20:02:10

  • 0

#800
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, год назад и я рассуждала иначе :( у подруги женатый любовник - он ее и на работу/с работы возит, если она в чем-то нуждается - пожалуйста, нате, получите, интим-встречи канешна редко, раз в неделю или реже. зато грит вечный праздник и неугасающая страсть)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.